Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Я не хочу нововведений?


Я не хочу нововведений?

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

Герда написал(а):

и ими же отвечать на твои претензии к ценам.

А что, я не могу чисто в вакууме рассмотреть смоделированную ситуацию по нынешним правилам?)
Вот те на, обидно. Пойду утоплюсь в тазике слёзок.

Герда написал(а):

Откуда у такого яростного противника отключения внезапно появилось жгучее желание отключать рекламу...

Читайте внимательнее, девушка:

96pi написал(а):

не проще ли просто пяти игрокам пользоваться локальным отключением рекламы (самым не легальным, но: бесплатным)

И именно поэтому я, цитата,

Герда написал(а):

что лично тебя реклама устраивает

И да, где я (вот лично я) обзначил, что

Герда написал(а):

кто на нее жалуются вообще лохи:

:question:
Или сморозить что поглупее, для того, чтобы якобы показаться умнее — это новая фича на ЕТП2020?


Герда написал(а):

Действительно. Почему ты + Вася + Маша + Петя и тд просто не скинетесь в фонд форума?

Раз уж тебе НАСТОЛЬКО скучно и не с кем больше поговорить, окей.
Я просто ещё раз укажу на то, что ты один пост целиком дочитать не в состоянии.

96pi написал(а):

В чём профит [2] функции, если проще тогда по 180р ежемесячно в отключение рекламы отстёгивать, там сумма меньше получится (180*12 = 2160 за год).

Отредактировано 96pi (Чт, 20 Авг 2020 14:42:32)

-1

162

96pi написал(а):

В чём профит [2] функции, если проще тогда по 180р ежемесячно в отключение рекламы отстёгивать, там сумма меньше получится (180*12 = 2160 за год).

профит второй функции - для юзеров, которым админы НЕ отключают рекламу. она не для админа, а для пользователя.
а еще на сервисе не только твоя ролевая, где у игроков мильён аккаунтов, но и другие форумы, где люди пользуются ОДНИМ аккаунтом - им это очень профитно.

если ты хочешь просто высказаться о том, что конкретно у тебя на форуме это не профитно - да пожалуйста.
только не очень разумно писать об этом в таком тоне, будто тебе что-то срочно должны, а твоя ролевая - это идеальный образец и ориентир для нового функционала сервиса.
тебя никто не принуждает этим функционалом пользоваться на всех своих аккаунтах. я - подавно тебя не принуждаю, так что, твои уничижительные "девочка, котик" оставь при себе.
я вообще сразу написала, что мультиаккаунты в рамках одного форума считаю хорошей идеей. критиковала только ребят, которые хотели сразу на нескольких ролевых вип-аккаунты.

+4

163

Герда написал(а):
Алгол написал(а):

А почему тема называется -не хочу обновлений?Если это,вообще,не так.

переносила из запросов по скриптам, т.к. обсуждали проблемы новых спойлеров )

Алгол написал(а):

Вот например:

поставила закладочку, когда дойдут руки - разберу твой пост на отдельные топики. :)

Алгол написал(а):

Однако,все равно настаиваю на тестировании.

я по этому поводу сейчас записалась в тестеры: изменения сначала появляются тут + у меня на форумах, но все равно всех проблем сходу выявить не получается.
с теми же спойлерами сейчас ждем Алекса, т.к. есть мнение, что нужно его опционально делать.

мне кажется, надо бы расширить количество тестеров, чтоб эти проблемы выползали на свет раньше, чем их успевают накатить на все форумы.
@kernel может, открыть топик для тех, кто желает присоединиться к бета-тестированию?

Привет.
Мы хотим тестировать,чтобы на стадии «зари» нововведения,рассказать Создателю,с позиции «бетонный чайник»,нравится/не нравится,удобно/не удобно,нужно/не нужно.

Тот же «Улучшить аккаун»,ну не нужна эта строка на главной странице «МНЕ»,но я бы ее оставила в профиле аккаунта.Хотя бы ради функции неограниченное хранение фоточек.
Прям в загрузке фото и прилепила бы.
И воткнула в Настройки аккаунта.
А так,мелким шрифтом,куда глаз не падает...на форуме ,где и так за рекламу скидываются всем форумом?зачем?
Скрыть из статистики?
Она у нас отключена.От чего скрываться?
Онлайн/оффлайн отключается в админке для всех.

А вот фоточки-да,ну так к фоточкам и приладить.В форме загрузке фотографий,подписать -Снять ограничение на хранение фотографий» и алга.

Ты же тестируешь  на своём форуме.А ты кто?
Правильно,дизайнер/программист и умница!!!
К каждой функции ,подходишь со стороны именно своих знаний,потребностей и интеллекта!

Улушить аккаунт,где снимается ограничение фот,причём достаточно разово заплатить 300 р?Да,это офигеть функция,не функция-мечта!Любой дизайн,может хранится не в файлах Форума,а в аккаунте пользователя,да что дизайн?100000000 дизайнов за  300 рублей.Конечно,куда эту меточку?На главную!!!На видное место!!!

И тебе,с твоими знаниями,сразу все понятно,чего куда жать,чтобы работало,а мне «бетонному чайнику»,сто раз надо подумать,прежде,чем давить на кнопочку,а то как бы чего не вышло...

Со стороны:
-Ура новая функция!
Мысль 1:
Ура.
Мысль 2:
Где?
Мысль 3:
И как оно работает?

Вот выдали нам нововведение  запрета На редактирование.
Зашла.открыла,закрыла.
в итоге,работает скрипт «запрета на редактирование»

Я-тупой чайник!и нас 90% от общего числа живущих.
А Выделаете для умненьких и сообразительных.Вы серьезно?

+1

164

Алгол написал(а):

Тот же «Улучшить аккаун»,ну не нужна эта строка на главной странице «МНЕ»,но я бы ее оставила в профиле аккаунта.

чесслово, я говорила пихать в профиль  :D
шоб с главной (кому мешает) можно было удалить, а в профиле осталось.
кернел обещал попозже пихнуть в профиль.

Алгол написал(а):

А так,мелким шрифтом,куда глаз не падает...на форуме ,где и так за рекламу скидываются всем форумом?зачем?
Скрыть из статистики?
Она у нас отключена.От чего скрываться?

ну, это уже индивидуально. у тебя на форуме статистика скрыта - а другие админы на нее реально прям почти что мастурбируют (что ругаются, что не увидят при скрытности несколько пользователей в списке активности)
у тебя на форуме реклама отключена, а некоторые админы не могут себе это позволить (или не могут сорганизовать сбор средств) - и из-за этого ввели функцию, чтоб конкретный пользователь мог чисто для себя отключить.
кароче, всех вариантов не учесть. но мб действительно стоит сунуть настройки рядом со строчкой "фонд форума": что и где отображать, а где не отображать.

давай я к тебе попозже прибегу в админский раздел (ща немного занята отдыхом :) ). помогу подправить страничку "вип" (поменяем текст на более подходящий тебе) + сделаем отображение ссылок на вип именно в загрузках. дело не сложное.

Алгол написал(а):

Со стороны:
-Ура новая функция!
Мысль 1:
Ура.
Мысль 2:
Где?
Мысль 3:
И как оно работает?

у нас ща в этом плане проблема. кернел - талантливый инициативный проггер и можно только молиться, чтоб у него энтузиазм не кончился. только вот всю эту возню с тем, чтобы все правильно проанонсировать, разжевать и красиво пользователям преподнести - пока не получается. он не по этой части работает. я стараюсь где-то в чем-то помочь, но тоже пока не приспособилась. в идеале нужно, чтоб кернел быстро скинул лист (что он сделал и что он готовится сделать в любом удобном ему и наименее времязатратном формате), а доверенное лицо бы делало красивые анонсы.

+1

165

Герда написал(а):

в идеале нужно, чтоб кернел быстро скинул лист (что он сделал и что он готовится сделать в любом удобном ему и наименее времязатратном формате), а доверенное лицо бы делало красивые анонсы.

я пока что у себя "репетирую": http://forumd.ru/viewtopic.php?id=6250&p=3#p138916
но все равно я 50% нововведений замечаю постфактум. :insane:

+1

166

Герда написал(а):
бамблби написал(а):

они живут своей жизнью.

это как? проблема не ясна.
опишите нормально и сообщите, что надо исправить: Новые возможности: Мгновенные уведомления

Мгновенные уведомления,реально живут своей жизнью,очень точное выражение.

Ранее,они всплывали плашками на всех страницах Форума,где бы ты не находился,теперь,они всплывают,только при наличии открытой страницы,которую не дай бог,перезагрузить.
Потому,хочешь получать плашки,с описанием действий пользователей,не закрывай страничку ,и переодически их просматривай.
Если ты просто шаришься по форуму,уведомлений,тем более мгновенных,тебе не видать.

Ссылки с действиями,ссылка ведёт в правильное место,а вот название темы,может быть написано какое угодно.
Например,в уведомлениях написано-ответили в Свободном художнике,нажал и попадаешь в тему Мандалы.

Не в претензию,они стоят своих денег,вообще,благодарны,что они существуют,и и,мы привыкли к их «волшебству».Но это я про себя]]

0

167

Алгол
перекопировала в топик уведомлений.
только сейчас заметила, что он почему-то закрыт 0_о

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

поправка: я дебил. надо было здесь писать: Мгновенные уведомления: вопросы, обсуждение
перенесла жалобы, надеюсь, Алекс выявит проблему

Отредактировано Герда (Чт, 20 Авг 2020 18:14:17)

+1

168

Герда написал(а):

Алгол
перекопировала в топик уведомлений.
только сейчас заметила, что он почему-то закрыт 0_о

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

поправка: я дебил. надо было здесь писать: Мгновенные уведомления: вопросы, обсуждение
перенесла жалобы, надеюсь, Алекс выявит проблему

Спасибо,я на этом форуме,вообще,не ориентируюсь,что где...для меня мрак]]

0

169

Герда написал(а):

ну, это уже индивидуально. у тебя на форуме статистика скрыта - а другие админы на нее реально прям почти что мастурбируют (что ругаются, что не увидят при скрытности несколько пользователей в списке активности)
у тебя на форуме реклама отключена, а некоторые админы не могут себе это позволить (или не могут сорганизовать сбор средств) - и из-за этого ввели функцию, чтоб конкретный пользователь мог чисто для себя отключить.
кароче, всех вариантов не учесть. но мб действительно стоит сунуть настройки рядом со строчкой "фонд форума": что и где отображать, а где не отображать.

О том и говорю,что нельзя всех под одну гребенку,функция классная,но дайте возможность воткнуть кнопку с этой функцией в профиль,в форму отправки фотографий.пожалуйста.

давай я к тебе попозже прибегу в админский раздел (ща немного занята отдыхом :) ). помогу подправить страничку "вип" (поменяем текст на более подходящий тебе) + сделаем отображение ссылок на вип именно в загрузках. дело не сложное.

Я за доходность сервиса.Правильно,чтобы ребята зарабатывали на том,что нам даётся бесплатно.
Потому,если сия функция будет в нашей форме ответа и в аккаунте,я буду очень признательна.Прям челом вочкнуся в пол от благодарности.

у нас ща в этом плане проблема. кернел - талантливый инициативный проггер и можно только молиться, чтоб у него энтузиазм не кончился. только вот всю эту возню с тем, чтобы все правильно проанонсировать, разжевать и красиво пользователям преподнести - пока не получается. он не по этой части работает. я стараюсь где-то в чем-то помочь, но тоже пока не приспособилась. в идеале нужно, чтоб кернел быстро скинул лист (что он сделал и что он готовится сделать в любом удобном ему и наименее времязатратном формате), а доверенное лицо бы делало красивые анонсы.

Ребята,я тут,благодарный «чайник»,покажите функцию,по-человечески объясните,как оно работает,я Вам и описание с инструкцией и видео как оно включается и баланс за/против сделаю.(Единственное,о чем прошу,тем кто не хочет функцию,должен быть способ деактивировать ее,спрятать,скрыть,пожалуйста).
Для меня загадка,чего Вы нами не пользуетесь?Вы же для нас стараетесь.

Отредактировано Алгол (Чт, 20 Авг 2020 19:58:00)

+2

170

Алгол написал(а):
Герда написал(а):

ну, это уже индивидуально. у тебя на форуме статистика скрыта - а другие админы на нее реально прям почти что мастурбируют (что ругаются, что не увидят при скрытности несколько пользователей в списке активности)
у тебя на форуме реклама отключена, а некоторые админы не могут себе это позволить (или не могут сорганизовать сбор средств) - и из-за этого ввели функцию, чтоб конкретный пользователь мог чисто для себя отключить.
кароче, всех вариантов не учесть. но мб действительно стоит сунуть настройки рядом со строчкой "фонд форума": что и где отображать, а где не отображать.

О том и говорю,что нельзя всех под одну гребенку,функция классная,но дайте возможность воткнуть кнопку с этой функцией в профиль,в форму отправки фотографий.пожалуйста.

давай я к тебе попозже прибегу в админский раздел (ща немного занята отдыхом :) ). помогу подправить страничку "вип" (поменяем текст на более подходящий тебе) + сделаем отображение ссылок на вип именно в загрузках. дело не сложное.

Я за доходность сервиса.Правильно,чтобы ребята зарабатывали на том,что нам даётся бесплатно.
Потому,если сия функция будет в нашей форме ответа и в аккаунте,я буду очень признательна.Прям челом вочкнуся в пол от благодарности.

у нас ща в этом плане проблема. кернел - талантливый инициативный проггер и можно только молиться, чтоб у него энтузиазм не кончился. только вот всю эту возню с тем, чтобы все правильно проанонсировать, разжевать и красиво пользователям преподнести - пока не получается. он не по этой части работает. я стараюсь где-то в чем-то помочь, но тоже пока не приспособилась. в идеале нужно, чтоб кернел быстро скинул лист (что он сделал и что он готовится сделать в любом удобном ему и наименее времязатратном формате), а доверенное лицо бы делало красивые анонсы.

Ребята,я тут,благодарный «чайник»,покажите функцию,по-человечески объясните,как оно работает,я Вам и описание с инструкцией и видео как оно включается и баланс за/против сделаю.(Единственное,о чем прошу,тем кто не хочет функцию,должен быть способ деактивировать ее,спрятать,скрыть,пожалуйста).
Для меня загадка,чего Вы нами не пользуетесь?Вы же для нас стараетесь.

Код:
<style>#pun-status .item4 {display: none;}</style>

В HTML вверх - для отключения функции "улучшить аккаунт". Хотя мне эта функция нравится, но если добавить больше плюшек для випов было бы вообще супер!

+1

171

СергейSerg написал(а):
Код:
<style>#pun-status .item4 {display: none;}</style>

В HTML вверх - для отключения функции "улучшить аккаунт". Хотя мне эта функция нравится, но если добавить больше плюшек для випов было бы вообще супер!

Спасибо,от чайников,но именно это и было сделано ещё в первые часы нововведения.и не в html , в css.
Именно ,потому и прошу перенести в профиль и аккаунт,чтобы труд разработчиков,не пропал зря.

Отредактировано Алгол (Чт, 20 Авг 2020 20:47:37)

+1

172

Алгол написал(а):
СергейSerg написал(а):
Код:
<style>#pun-status .item4 {display: none;}</style>

В HTML вверх - для отключения функции "улучшить аккаунт". Хотя мне эта функция нравится, но если добавить больше плюшек для випов было бы вообще супер!

Спасибо,от чайников,но именно это и было сделано ещё в первые часы нововведения.и не в html , в css.
Именно ,потому и прошу перенести в профиль и аккаунт,чтобы труд разработчиков,не пропал зря.

Ну это уже нужно обращаться к @kernel - думаю, он может сделать такое. Ваша идея не плохая

+1

173

Алгол написал(а):
СергейSerg написал(а):
Код:
<style>#pun-status .item4 {display: none;}</style>

В HTML вверх - для отключения функции "улучшить аккаунт". Хотя мне эта функция нравится, но если добавить больше плюшек для випов было бы вообще супер!

Спасибо,от чайников,но именно это и было сделано ещё в первые часы нововведения.и не в html , в css.
Именно ,потому и прошу перенести в профиль и аккаунт,чтобы труд разработчиков,не пропал зря.

не суетись, малыш, завтра у-сё поправим... ик!
http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/2617/660824.jpg

*а если серьезно, я с мобилы в поездке. твои запросы в пару кликов и доп стиле, так что скоро починим. :)

+1

174

Герда написал(а):
Алгол написал(а):
СергейSerg написал(а):
Код:
<style>#pun-status .item4 {display: none;}</style>

В HTML вверх - для отключения функции "улучшить аккаунт". Хотя мне эта функция нравится, но если добавить больше плюшек для випов было бы вообще супер!

Спасибо,от чайников,но именно это и было сделано ещё в первые часы нововведения.и не в html , в css.
Именно ,потому и прошу перенести в профиль и аккаунт,чтобы труд разработчиков,не пропал зря.

не суетись, малыш, завтра у-сё поправим... ик!
http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/2617/660824.jpg

*а если серьезно, я с мобилы в поездке. твои запросы в пару кликов и доп стиле, так что скоро починим. :)

Жду]]покорно и без суеты]]http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/35833/53620.gif

+1

175

Из того, что есть на данный момент

https://forum.mybb.ru/vip.php

вообще непонятно, для чего нужен этот ВИП? Я вижу только одно, чтобы в поле, где аватар, были заветнные три буквы VIP.

"Отключение рекламы со всех страниц форума" - отключается любым блокировщиком рекламы, в том числе, уже встроенным в браузеры.

"Неограниченная загрузка картинок" - полно проверенных фото- и файлообменников. Грузи, и не переживай.

"Снятие лимита в системе отношений" -  Какие "отношения" могут быть на форуме? Вербальные, платонические...? Что это, в принципе, такое?

"Антицензор" - Можно употреблять нецезурные выражения и админ не сможет их удалить? Или, что это?

"Режим скрытности"  - Это натуральный  перебор. На всех форумах, на которых есть режим скрытности, он предоставляется бесплатно.

"Мульти-аккаунт" - Для чего он нужен? Чтобы самому себе +++ ставить?

Хотелось бы ясности, для начала.

-2

176

dobin написал(а):

На всех форумах, на которых есть режим скрытности, он предоставляется бесплатно.

Вы говорите о бесплатных движках? Пример можете привести?

0

177

dobin
Вы просто далеки от массовых запросов ролёвок...
Мульти-аккаунт нужен для отыгрыша нескольких персонажей в игре, позволяет на каждый профиль подбирать свой наряд(в полях профиля и авик, соотвествующий персонажу)
Система отношений - лайки без ограничений, к примеру тут бывает существенно надо(а не хватает)
Загрузка картинок без ограничений - если бы Вы делали много и больших форумов с числом посетителей от 200-300, то сразу бы столкнулись с тратой 90% времени для пояснений глвичкам как загрузить чего-то на сайт, или выбрать нужную функцию в форме ответа...

Ну про отключение рекламы через плагины браузера: - Есть некоторые востребованные скрипты(использующие фреймы) плагин ADblock блокирует их работу  :dontknow:
Для неролевых, возможно актуальность мала, - ну так скройте ссыфлку через стиль...

Отредактировано Deff (Чт, 3 Сен 2020 18:04:08)

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Я не хочу нововведений?