Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема со скрытым текстом [скрытый текст не виден его автору]


Проблема со скрытым текстом [скрытый текст не виден его автору]

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Пользователи форума обратились с жалобой, что у нас перестал быть виден скрытый текст для автора, который этот текст скрыл.
Ничего похожего я здесь на форуме не нашёл, прошу помочь решить нашу проблему.
Форум: http://enteros.rusff.ru

0

21

Deff написал(а):

хотя есть скрипт

Такого как у меня - ни у кого нет.  :crazy:
Ну хотя бы потому, что то, что на скрине - прописано в парсер.
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд: И оно показывает демку реалтайм, как будет выглядеть отступ.

Отредактировано satsana (Вс, 2 Авг 2020 01:41:58)

0

22

satsana  :crazyfun:  Сатсана радуется как ребёнок парсером! Молодца, чо сказать!

Я чисто обрисовал текущую ситуацию, Илья пусть принимает решения, ксать в Модерке тут  всё ж таки более интересная идея ждёт реализации, про объёкт на каждом юзере в переменных форума, позволяющих круто помочь переменными  для конкретного юзера для авторских скриптов, не делая лишних аякс запросов!

Можно создать банковскую систему, систему валюты и наград и т.д.!

Отредактировано Deff (Вс, 2 Авг 2020 01:53:20)

0

23

Deff, а почему бы мне не радоваться своей любимой работе?

0

24

Deff написал(а):

Молодца, чо сказать!

(Плюсы кончились)

Отредактировано Deff (Вс, 2 Авг 2020 01:48:17)

0

25

https://i.gyazo.com/c4b3af344a1c68ca349d10ca26a6dc30.png
Ах, так?! Я, значит, пишу коды - а авторство kozhilya? Не поделюсь больше ничем. Выложу на punbb.info расширение - сами из него коды выковыривайте.
Добавлено спустя 7 минут 25 секунд: Ушла. Буду нужна - ищите на ФД или в скайпе.

Отредактировано satsana (Вс, 2 Авг 2020 02:03:19)

+1

26

satsana написал(а):

Вот собственно идея была именно в этом. Скрыть хайд от модеров других разделов и показать его авторам.

я забыла, что на майбб хайд работал криво )

0

27

satsana
Ну, могу тебя заверить, что код там написал там по итогу я сам, так как исходники у нас совсем другие…

+1

28

kozhilya, не принимай близко к сердцу. Я просто вчера выпила лишнего. :blush: Одновременное написание одних и тех же кодов - это вообще классика. Стало быть, время для него пришло.

+2

29

satsana
Та хоспаде, бывает :)

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема со скрытым текстом [скрытый текст не виден его автору]