Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #4


Извечное противостояние volume #4

Сообщений 441 страница 460 из 564

441

kolobdur74
ЯП - сайт украинский, и он сейчас лежит наглушняк.

0

442

John Warner написал(а):

ЯП - сайт украинский, и он сейчас лежит наглушняк.

Ну, новость я брал с риа, видео на ютубе - взял с ЯП.. На момент когда я выкладывал ЯП еще работал.. Чего дал ссылку - там любопытные комментарии были..

0

443

kolobdur74
Им там сейчас связь и телебачення выключают.
Ничего удивительного.

0

444

John Warner написал(а):

Им там сейчас связь и телебачення выключают.
Ничего удивительного.

Я в курсе, но где они физически сидят я не знаю.. Те же новостные сайты России периодически лежат, так что я ничему не удивлюсь..

0

445

kolobdur74
Наверняка товарищи из профильных ведомств справки уже навели.

0

446

И эти тоже слились))

+1

447

В эфире наша рубрика "Новость дня":

https://ic.pics.livejournal.com/johnwarner/81295463/81009/81009_original.jpg

Радио "K-JW" - ни дня без хороших новостей!

+3

448

https://i.imgur.com/Gci32lU.png

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 1 Мар 2022 23:51:05)

+3

449

Честно говоря, эти отключения большого эффекта не дадут, т.к. все эти эхи и дожди можно читать в телеге, твиттере, фейсбуке и т.д. где народу сидит куда больше, чем на их сайтах.

+1

450

Mirra Bell написал(а):

Честно говоря, эти отключения большого эффекта не дадут, т.к. все эти эхи и дожди можно читать в телеге, твиттере, фейсбуке и т.д. где народу сидит куда больше, чем на их сайтах.

Как я понимаю, радио и теле эфир отключили.. К слову сказать:

"Газпром-медиа" соберет совет директоров ЗАО "Эхо Москвы"

https://i.imgur.com/2qsK8oo.jpg

Та как сайт риа продолжает лежать, даю скриншот с приложения..

Отредактировано kolobdur74 (Ср, 2 Мар 2022 16:34:12)

0

451

Памятка в период информационной войны
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.

+6

452

+2

453

lenhenster
Добавила бы еще пунктом 0: не отождествляй население страны с его правительством.

+2

454

Пусть летают на мётлах.. :D  :cool:

+1

455

Кстати, их (и европейский тоже) авиапром сильно зависит от нашего алюминия и титана.

+1

456

Mirra Bell написал(а):

Кстати, их (и европейский тоже) авиапром сильно зависит от нашего алюминия и титана.

Не только авиа.. К слову сказать, я так понимаю в космос они тоже будут летать на мётлах сделанных Илоном Маском, которые с регулярной периодичностью взрываются...

0

457

kolobdur74 написал(а):

Не только авиа.. К слову сказать, я так понимаю в космос они тоже будут летать на мётлах сделанных Илоном Маском, которые с регулярной периодичностью взрываются...

Поправка - новость из поста 454 относится к ракетным двигателям..

+1

458

"В Госдуме внесли проект о призыве на военную службу в Донбасс лиц, привлеченных к ответственности за участие в незаконных акциях против использования ВС РФ."
РИА.

:rofl:

0

459

Российские паралимпийцы в Пекине после известия об отстранении от Игр поют гимн России и снимают наклейки с заклеенных по требованию организаторов российских флагов.

+2

460

Как хотите, так и воспринимайте:

"Я русская. Я никуда не эмигрирую": Ксения Собчак (крестная Вовочки Путина) прокомментировала слухи о ней
3 марта 2022

Скандальная теледива заявила, что у неё нет других гражданств, кроме российского, а также яхт за рубежом.

Известная журналистка и телеведущая опровергла информацию о своём бегстве из России, в связи с её появлением в аэропорту.

Собчак написала у себя в Telegram, что она вместе с ребёнком летит в давно запланированный отпуск в Турцию, а не покидает Родину.

Совпадение?.. Удачное, в таком разе!
Вумная девушка!  :cool:

Русская "скрепа":

Отредактировано sshmmv (Чт, 3 Мар 2022 19:53:41)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #4