Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » NUBB.SITE - Форумы не создаются!


NUBB.SITE - Форумы не создаются!

Сообщений 21 страница 40 из 44

1

http://nubb.site/create - я работал над дизайном и попробовал создать тестовый форум! Он зависает на процессе установки. Я грешил на себя. Возможно я упустил что-то при создании дизайна и не подключил системные JS, но я все проверил! Проблема на стороне сервиса! Можете помочь?

0

21

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/28130/t73808.jpg
Извините, я вас помучаю. Хочется все идеально настроить. Как сменить адрес отправителя? И Вы не ответили про логотипы в шаблонах.

0

22

Pibb.Ru написал(а):

Как убрать напоминания о mybb.ru из шаблонов и быть чистым white label? Лого, ссылки и т.д.

Какие шаблоны имеются в виду?

0

23

Pibb.Ru написал(а):

Извините, я вас помучаю. Хочется все идеально настроить. Как сменить адрес отправителя?

Никак не сменить, почта форумов отправляется с mybb@mybb.ru.

0

24

Alex_63 написал(а):
Pibb.Ru написал(а):

Как убрать напоминания о mybb.ru из шаблонов и быть чистым white label? Лого, ссылки и т.д.

Какие шаблоны имеются в виду?

Дефолтные. Почти на каждом присутствует ваше лого. Может не так выражаюсь, скорее стили форума. В header выводит ваше лого. Как это исправить?

0

25

Pibb.Ru
Никак, стандартные стили партнёром не меняются. Они одинаковы для всех форумов сервиса.

0

26

Alex_63 написал(а):

Pibb.Ru
Никак, стандартные стили партнёром не меняются. Они одинаковы для всех форумов сервиса.

Это хороший удар по бизнесу. Можно убрать это сменив лого на localhost например. Иначе это напоминает игру "Тянем одеяло на себя". Я уверен многих партнеров это не устраивало и они ушли или уходят. Надо быть прозрачнее. Лейблы надо убрать и быть прозрачнее WHITE. В любом случае это Ваше, мы лишь посредники, но! нам тоже надо как то продвигать бизнес, а не получать насмешки, что мы реселлеры.

0

27

Pibb.Ru

Pibb.Ru написал(а):

надо

Партнёрское соглашение написал(а):

Услуги предоставляются в том виде, в котором они разработаны системой MyBB. Партнёр не вправе требовать от MyBB модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями.

Стили разработаны в таком виде ещё в 2005-2008 годах и с тех пор не менялись.
Вообще Ваша претензия уникальная в своём роде, за всё время моего пребывания на MyBB не припомню подобного. Не понимаю, в чём суть претензии, когда партнёр по факту и является реселлером, получая с нашей стороны полностью готовый сервис, не требующий трудозатрат и еще каких-либо вложений)
Насчёт стилей могу посоветовать только скрыть пункт смены стиля в администрировании и в профиле кодом CSS, если они Вас совсем не устраивают. В стандартных стилях, которые при создании форума выбираются (правда не во всех, зависит от выбора тематической категории) логотипа MyBB нет. Это стили из линейки Classic Dark, а также некоторые другие, созданные в 2016-2017 годах.

0

28

Pibb.Ru
Но вообще Вы натолкнули меня на хорошую (по крайней мере на первый взгляд) идею дать возможность партнёру устанавливать свои стили в качестве стандартных. Подумаю в этом направлении.

+1

29

Alex_63 написал(а):

Pibb.Ru

Pibb.Ru написал(а):

надо

Партнёрское соглашение написал(а):

Услуги предоставляются в том виде, в котором они разработаны системой MyBB. Партнёр не вправе требовать от MyBB модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями.

Стили разработаны в таком виде ещё в 2005-2008 годах и с тех пор не менялись.
Вообще Ваша претензия уникальная в своём роде, за всё время моего пребывания на MyBB не припомню подобного. Не понимаю, в чём суть претензии, когда партнёр по факту и является реселлером)
Насчёт стилей могу посоветовать только скрыть пункт смены стиля в администрировании и в профиле кодом CSS, если они Вас совсем не устраивают. В стандартных стилях, которые при создании форума выбираются (правда не во всех, зависит от выбора тематической категории) логотипа MyBB нет. Это стили из линейки Classic Dark, а также некоторые другие, созданные в 2016-2017 годах.

тут ни чего  удивительного. Мы выступаем под маркой NUBB.SITE и хотим ей соответствовать.  Шаблоны я знаю, как и сам phpBB. Мой друг под ником "чел" в свое время переписал его под WAP 2.0 до 7 lvl И не плохо заработал на продаже лицензии. Если есть какое то внедрение своей персонализации, было бы не плохо. Может я смогу занять как то футер? Мне надо пиарить одну компанию, но все лавры конечно Вам. Чем больше я приведу, тем выгоднее Вам. Поверьте я умный человек и знаю, что делаю.

Отредактировано Pibb.Ru (Пн, 6 Апр 2020 01:52:58)

0

30

Alex_63 написал(а):

Pibb.Ru
Но вообще Вы натолкнули меня на хорошую (по крайней мере на первый взгляд) идею дать возможность партнёру устанавливать свои стили в качестве стандартных. Подумаю в этом направлении.

Это отличная идея. Но много работы над фильтрацией и безопасностью.

0

31

Pibb.Ru написал(а):

Это отличная идея. Но много работы над фильтрацией и безопасностью.

Не думаю, что безопасность может как-то пострадать, максимум какой-то форум с применённым стилем станет отображаться не так, как хотелось бы)
Есть же файлы партнёра на каждый домен, css можно загружать туда, а в разделе Форумы указывать на них ссылки. Естественно, ссылки с нашей стороны будут обрабатываться и проверяться на корректность.

Pibb.Ru написал(а):

Может я смогу занять как то футер?

Поясните этот момент, не очень понял, что Вам нужно.
В нижней части форумов Вы можете установить свой код в разделе Форумы партнёрской панели администрирования.

Pibb.Ru написал(а):

Чем больше я приведу, тем выгоднее Вам.

Не только нам, Вам тоже, поверьте)

Pibb.Ru написал(а):

Шаблоны я знаю, как и сам phpBB.

Вот только здесь не phpBB, а собственный движок, за основу которого когда-то был взят PunBB 1.3 dev. Общего между ними мало, разве что оба написаны на PHP.

0

32

Alex_63 написал(а):

Я лишь хочу сказать, что все должно получится. Надо идти в ногу со временем и все получится. Технологии бегут очень быстро. Хочешь преуспеть? Одевай коньки! Иначе ни как!

Про футер понял. Значит я могу установить там свой html код спонсоров?

0

33

Pibb.Ru написал(а):

Значит я могу установить там свой html код спонсоров?

Всё, что есть в Вашей партнёрской админ-панели, в Вашем распоряжении, так что можете устанавливать всё, что угодно, точнее что не нарушает партнёрского и пользовательского соглашений и не препятствует отображению наших рекламных баннеров)

0

34

Alex_63 написал(а):
Pibb.Ru написал(а):

Значит я могу установить там свой html код спонсоров?

Всё, что есть в Вашей партнёрской админ-панели, в Вашем распоряжении, так что можете устанавливать всё, что угодно, точнее что не нарушает партнёрского и пользовательского соглашений и не препятствует отображению наших рекламных баннеров)

Хорошо. Это отлично! Будем двигаться вместе! Надеюсь я дал Вам небольшую мотивацию! Так сказать новый уровень) И не плохо бы сменить вам дизайн офф.сайта)

0

35

Опять перестала работать регистрация

JavaScript должен быть включен - пишет вот это. Вчера все было хорошо. Код не менял с самого открытия. Браузер chrome http://nubb.site/create/

Хотя с Opera GX регнулся без проблем.

Отредактировано Pibb.Ru (Чт, 8 Окт 2020 22:55:15)

0

36

Pibb.Ru написал(а):

Опять перестала работать регистрация

JavaScript должен быть включен - пишет вот это. Вчера все было хорошо. Код не менял с самого открытия. Браузер chrome http://nubb.site/create/

Хотя с Opera GX регнулся без проблем.

В Яндекс Браузер форум создается

0

37

Хром что-то изменил в последней версии, теперь проверочный ключ формируется неверно у хрома. Позже разберусь, пока проверку ключа убрал.

+1

38

kernel написал(а):

Хром что-то изменил в последней версии, теперь проверочный ключ формируется неверно у хрома. Позже разберусь, пока проверку ключа убрал.

Какие мои действия? Ждать? Или что-то надо убрать из формы регистрации?

0

39

Нет, я всё сделал, проверку убрать. Именно ошибки "JavaScript должен быть включен" не должно быть. На другой партнёрке без проблем создал форум, на вашей я не понял что нужно сделать, чтобы увидеть ошибку.

0

40

Поехал дизайн. Знаю что была блокировка со стороны РКН одного из доменов, где хранился мой дизайн. Как теперь все вернуть? Диз полностью пропал. http://nubb.site

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » NUBB.SITE - Форумы не создаются!