Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 13 марта 2020: Переезд в другой ЦОД. Информация по возможным проблемам


13 марта 2020: Переезд в другой ЦОД. Информация по возможным проблемам

Сообщений 41 страница 60 из 452

41

kernel написал(а):

Ну а включен этот функционал только у тех, кто менял за последний час настройки и не убрал галочку. Галочка по-умолчания считалась включенной (это было ошибкой).

Ничего не менялось в функционале за последний час, никакие галочки никто не трогал. Она сама включилась.

в любом случае выглядит сломано

https://funkyimg.com/i/33raT.png

https://funkyimg.com/i/33raS.png

с галочкой (вкл)

без нее (выкл)

0

42

gru
какой это форум?

0

43

У меня что с галочкой, что без галочки иконки на главной не отображаются.
Зато в списке участников с галочкой задваиваются, а без — нормально отображаются.

0

44

kernel

Все галочки сняты, их никто не трогал месяцами - что в Скрипты, что в Настройки.

0

45

captainspring написал(а):

У меня что с галочкой, что без галочки иконки на главной не отображаются.
Зато в списке участников с галочкой задваиваются, а без — нормально отображаются.

тоже самое, на главной нет, в участниках с галкой и без оной 2 авика.

0

46

gru написал(а):

kernel

Все галочки сняты, их никто не трогал месяцами - что в Скрипты, что в Настройки.

Ну, это просто невозможно. Сама настройка не появляется, только при сохранении в настройках. Я бы знал, если бы делал её в других местах )

0

47

ACT3255 написал(а):
captainspring написал(а):

У меня что с галочкой, что без галочки иконки на главной не отображаются.
Зато в списке участников с галочкой задваиваются, а без — нормально отображаются.

тоже самое, на главной нет, в участниках с галкой и без оной 2 авика.

Сейчас поправлю. Видимо баг.

0

48

kernel написал(а):

Ну, это просто невозможно. Сама настройка не появляется, только при сохранении в настройках. Я бы знал, если бы делал её в других местах )

Как видите, возможно.) Я пока не понимаю, откуда эти сломанные костыли торчат и как их выключить. Все имеющиеся у меня инструменты потроганы - эффекта нет.

kernel написал(а):
ACT3255 написал(а):
captainspring написал(а):

У меня что с галочкой, что без галочки иконки на главной не отображаются.
Зато в списке участников с галочкой задваиваются, а без — нормально отображаются.

тоже самое, на главной нет, в участниках с галкой и без оной 2 авика.

Сейчас поправлю. Видимо баг.

Спасибо, ждем.

0

49

ACT3255 написал(а):
captainspring написал(а):

У меня что с галочкой, что без галочки иконки на главной не отображаются.
Зато в списке участников с галочкой задваиваются, а без — нормально отображаются.

тоже самое, на главной нет, в участниках с галкой и без оной 2 авика.

Как-то очень странно. 1. Скрипт включен. 2. Галочка включена. 3. Еще какой-то левый скрипт добавляет аватары. Галочку и скрипт убрал на вашем форуме, раз уж третий скрипт добавляет.

0

50

kernel написал(а):
ACT3255 написал(а):
captainspring написал(а):

У меня что с галочкой, что без галочки иконки на главной не отображаются.
Зато в списке участников с галочкой задваиваются, а без — нормально отображаются.

тоже самое, на главной нет, в участниках с галкой и без оной 2 авика.

Как-то очень странно. 1. Скрипт включен. 2. Галочка включена. 3. Еще какой-то левый скрипт добавляет аватары. Галочку и скрипт убрал, раз уж у вас третий скрипт добавляет.

Но на главной авиков так и нет, а днем были.

kernel написал(а):

Еще какой-то левый скрипт добавляет аватары.

Это наверно оформление авиков, сейчас уберу его.
Добавлено спустя 3 минуты:
Убрал скрипт оформления авиков

код
Код:
<!--Оформление Аватара автора поста в правой колонке-->
<style type="text/css">
.user-profile{
  padding-left:0!important;
  background:none!important;
}
em.user-avatar {
  float: left; min-height: 40px;
  border-color: inherit;
  position: relative;
}
.tcr .user-avatar img.ava{
  width:30px; height:30px;
  margin:0px 25px 3px 0px;
  border-radius:2px;
  border:solid 1px;
  border-color:inherit;
}
.punbb .user-avatar img.on_ {
    width: 8px;
    height: 8px;
    border-radius: 50%;
    display: block !important;
    float: left;
    margin: 15px 50px 0 13px;
    position: relative;
    animation: blinkColor .9s linear infinite;
    -moz-animation: blinkColor .9s linear infinite;
    -webkit-animation: blinkColor .9s linear infinite;
    background: #800000;
    z-index: 100;
}
</style>

Галка стоит, на главной авиков нет, в участниках по 2 аватара.

Отредактировано ACT3255 (Пт, 27 Мар 2020 19:48:40)

0

51

gru написал(а):

Как видите, возможно.) Я пока не понимаю, откуда эти сломанные костыли торчат и как их выключить. Все имеющиеся у меня инструменты потроганы - эффекта нет.

Вот с этим не подскажу. При отключенной галочке, по идее, всё дожно быть в точности как раньше. Если нет, то возможно где-то какой-то класс изменил @Alex_63 при реализации. И тогда у вас левый скрипт как-то по-другому может обрабатывать. Но точно ничего не могу сказать, я не знаю как выглядел ваш форум и как должен выглядеть.

0

52

ACT3255 написал(а):
captainspring написал(а):

У меня что с галочкой, что без галочки иконки на главной не отображаются.
Зато в списке участников с галочкой задваиваются, а без — нормально отображаются.

тоже самое, на главной нет, в участниках с галкой и без оной 2 авика.

То же самое. Настройки не трогали по меньшей мере неделю.

0

53

Сейчас убрал отображение аватаров рядом с ником. Удвоение в списке участников пропало, однако на главной странице форума иконки есть. Почти все - пустые, как будто у участников нет аватаров.

0

54

Герольд написал(а):

Сейчас убрал отображение аватаров рядом с ником. Удвоение в списке участников пропало, однако на главной странице форума иконки есть. Почти все - пустые, как будто у участников нет аватаров.

Включите скрипт и отключите галочку в настройках форума.

0

55

Можете, пожалуйста, объяснить, какую галочку отключить?
Форум http://gelior.rolka.su/

UPD: отключил отображение в настройках. Но теперь форум без этих иконок выглядит пустоватым. Нас вполне устраивало отображение аватаров рядом с именем пользователя.
Не подскажете, когда вернут эту опцию обратно, чтобы она работала без перебоев, как сегодня?

Отредактировано Герольд (Пт, 27 Мар 2020 20:21:58)

0

56

Проблема аналогичная. Ничего не трогали, аватары были включены от сервиса в админке форума с первого дня жизни проекта. На главной слетело оформление аватаров, в списке участников по два аватара: один круглый, второй кастомизированный в ромб.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
В круглом аватаре одна структура аватаров (span.avatar-image), во второй - та, которая включается скриптом из админки (img.ava).
Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
И еще раз. Стараниями Uso нашли, где выключать. По умолчанию галочка была переключена на позиции "нет". Пришлось включить и выключить еще раз, чтобы сдвоенность пропала. Если при этом оставлять скрипт включенным в администрировании - скрипты, то аватары не показываются на главной, но остаются в списке участников.
Я все понимаю, но можно это как-то все к одному виду привести или хотя бы структуру вернуть как было? У многих форумов дизайны оформлены именно с учетом прежних классов скрипта аватаров. Хотелось бы как-то хотя б предупреждений, что так и так, сейчас вот это будем менять, вы там держитесь.

Отредактировано palladio (Пт, 27 Мар 2020 20:25:13)

0

57

palladio написал(а):

Я все понимаю, но можно это как-то все к одному виду привести или хотя бы структуру вернуть как было? У многих форумов дизайны оформлены именно с учетом прежних классов скрипта аватаров. Хотелось бы как-то хотя б предупреждений, что так и так, сейчас вот это будем менять, вы там держитесь.

Поддерживаю.

0

58

Герольд написал(а):

Не подскажете, когда вернут эту опцию обратно, чтобы она работала без перебоев, как сегодня?

Скрипт идёт последовательно по всем форумам. Включил у вас скрипт обратно, форум уже обработался скриптом.

0

59

kernel
Я не понимаю, что за бред, у одного включил, у другого нет, сделайте все едино, что надо включить, что отключить, ничего не понятно, пишут все наперебой.

0

60

ACT3255 написал(а):

kernel
Я не понимаю, что за бред, у одного включил, у другого нет, сделайте все едино, что надо включить, что отключить, ничего не понятно, пишут все наперебой.

Включите то, что вам нужно, отключите то, что не нужно. Всё же просто. У каждого свой случай.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 13 марта 2020: Переезд в другой ЦОД. Информация по возможным проблемам