Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 13 марта 2020: Переезд в другой ЦОД. Информация по возможным проблемам


13 марта 2020: Переезд в другой ЦОД. Информация по возможным проблемам

Сообщений 261 страница 280 из 452

261

watcher написал(а):

При загрузки файла выдает это:

Уже не должно такого быть с новыми загружаемыми картинками.

watcher написал(а):

У меня еще сегодня другая проблема - не грузятся картинки в принципе.

Какой форум у Вас? Я на нескольких проверил - проблема не воспроизвелась.

0

262

Alex_63 написал(а):

Уже не должно такого быть с новыми загружаемыми картинками.

Да, спасибо, новые проверили, грузятся

0

263

Alex_63
Другие пользователи грузили сегодня картинки, кажется это только у меня проблема( Но в чем она? И почему тогда на вашем форуме ее нет

0

264

watcher
Проверил и на Вашем форуме тоже, проблема не воспроизвелась.
С чем связана, сложно сказать навскидку. Попробуйте перед загрузкой картинки открыть консоль в браузере (F12 или Fn+F12), при появлении ошибки загрузки сделать скриншот консоли и выложить сюда.

0

265

Alex_63

скрин

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/33404/75315.jpg

0

266

watcher
Эта ошибка именно в момент попытки загрузить появляется?

0

267

Alex_63
Она висит до загрузки и в момент/после загрузки остается неизменной

0

268

watcher
Тогда это к проблеме не относится)
Попробуйте тогда непосредственно перед началом загрузки изображения перейти на вкладку Network (там же, она где-то возле Console), а после неудачной загрузки картинки сделать скриншот этой вкладки.

0

269

Alex_63

Отредактировано watcher (Ср, 8 Апр 2020 02:04:39)

0

270

watcher
Ага. Тут ошибок нет, странно. Загрузка прошла успешно. Попробуйте теперь кликнуть на запрос к upload, там будет ещё несколько вкладок, нужно будет из них открыть Response и тоже сделать скриншот.

0

271

Alex_63

+1

272

Да сколько же ж можно! Ссылки сдохли!

https://i.imgur.com/PDwMB1Bm.png

И картинку получается загрузить, только если в браузере включить блокировщик рекламы!

Отредактировано sshmmv (Ср, 8 Апр 2020 06:56:55)

0

273

kernel
Благодарю за оперативность.

0

274

Alex_63
Есть какая-то информация по моему вопросу? У другого пользователя на форуме тоже перестали грузиться картинки(

0

275

watcher
У меня пока предположений нет, в чем может быть проблема. Вам вместо ответа выдаётся 403 переадресация почему-то, странная ошибка.

0

276

Alex_63
Может кто-то из местных ребят сможет предположить? Стоит открыть отдельную тему? Мне как админу ну очень неудобно без загрузки картинок

0

277

Alex_63
У меня появилось предположение. Я сейчас зашел в свой профиль и зашел там во вкладку "загрузки". И вот я там вижу, что написано "Одновременно можно хранить не более 1000 файлов." и "Загружено файлов: 1000". То есть теперь файлы, которые мы загружаем через форму ответа, загружаются в наш профиль? И вот это место закончилось?
Более того, я сейчас вижу, что некоторые из загруженных мной за последние дни картинок - изменились на другие из загруженных. Понимаете, я 2 недели восстанавливаю картинки на форуме из-за того, что полетел upload. И теперь мне снова все их надо проверять?

0

278

watcher
Ограничение на 1000 картинок убрал. Старые владельцы устанавливали на 500 картинок, я первым делом увеличил лимит. Теперь совсем его снял.

watcher написал(а):

Более того, я сейчас вижу, что некоторые из загруженных мной за последние дни картинок - изменились на другие из загруженных.

Такого не встречал. По идее, файлы никак не могут быть заменены.

+2

279

kernel написал(а):

Ограничение на 1000 картинок убрал

Предупреждение надо отредактировать:

Размер одного файла не должен превышать 10MB. Одновременно можно хранить не более 1000 файлов.

+1

280

sshmmv написал(а):
kernel написал(а):

Ограничение на 1000 картинок убрал

Предупреждение надо отредактировать:

Размер одного файла не должен превышать 10MB. Одновременно можно хранить не более 1000 файлов.

Отредактировал.

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 13 марта 2020: Переезд в другой ЦОД. Информация по возможным проблемам