Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.


Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.

Сообщений 321 страница 340 из 754

1

Здравствуйте!
Сегодня хотели продлить "Отключение рекламы" на форуме, а вместо привычных 54 кредитов за эту услугу, нам показывает 558.
Смена браузера, перелогиниваться - пробовали, да. Всё равно он пишет про 558 кредитов, что равно 558 рублям.
Спрашивали у знакомых, у них цена осталась неизменной - 54 кредита.
Прошу помощи.
https://i.imgur.com/6Jsnzg6m.png

ответы администрации:
Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.
Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.
Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.
Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.
Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.

Отредактировано prizrak (Ср, 11 Мар 2020 12:37:31)

+6

321

Спасибо, за диалог. Я вижу, что форумы живы раз столько идей у Вас. Я надеюсь, что мы Вас не разочаруем. В ближайшее время сообщу, какие действия предпримем.

+5

322

Victor23 написал(а):

Идея, показывать рекламу гостям, а не зарегистрированным пользователям. И пересмотри в сторону уменьшения стоимости отключения рекламы для зарегистрированных пользователей? Она так же прорабатывается у нас.

Да, я поддерживаю это, как говорила ранее в теме, возможно - резко, но борда потеряла себя как ролевой хостинг, вот что я имею в виду под "печальной участью". Пусть она хоть тысячу раз жива, на ней нашей тесной коммуне, которая пришла защищаться сюда, там уже нет места.
Пожалуйста, сделайте рекламу для гостей, а не пользователей. Пусть этот пункт будет в настройках, пусть платный. Пусть будет возможность оградить своих пользователей от этого. Большинству ролевиков не нужны ни индексация, ни заработок, ни какие-то ещё плюшки, им нужно, чтоб в их условном доме сиделось хорошо с компанией, продвижение их ресурса происходит только внутри "коммуны", редко выходя за её пределы. Не каждое помещение, сдаваемое в аренду, должно использоваться как ночной клуб с продажей входа за билеты, иногда его арендуют для мирного кружка по интересам - аналогия, я надеюсь, достаточно понятна?
Пожалуйста, добавьте новые платные услуги. Не обязательно работать с нами как с ресурсом (источником кликов), очень многие готовы платить за скрипты, расширенные возможности и нормальный доступ к стилю.
И да, ролевые форумы - это не только отсутствие денег. Это потенциальный вклад ресурсов, времени, нервов. Мы не получаем с этого ничего, но и в сообществе сложилась такая ситуация - подниматься горой против проблем. Потому что играем друг у друга. Потому что не зарабатываем друг на друге.

Упрекать нас в нежелании развиваться, как делает товарищ колобдур - последнее дело. Уж наши-то дизайнеры явно работают получше большинства "форумов для общения", хотя очень многие из них действуют на энтузиазме. Наши навыки всё это время развивались в тесной зависимости от Mybb, вырастая от хобби до чего-то, что уже близко к профессиональному. Просто для нас форумы - дом, а не средство для добычи денег.

+2

323

Victor23 написал(а):

Спасибо, за диалог. Я вижу, что форумы живы раз столько идей у Вас. Я надеюсь, что мы Вас не разочаруем. В ближайшее время сообщу, какие действия предпримем.

Спасибо вам) и мы ведь тоже очень на вас надеемся)

Отредактировано Batjamin (Ср, 11 Мар 2020 17:15:34)

0

324

Batjamin написал(а):
kolobdur74 написал(а):

Добавьте, что и сервисы то разные.. Нет? Не разные? Проблемы наверное всё таки общие? Мне тут долго и нудно доказывают, что никогда, что всё было прекрасно, а тут бах, и как сразу всё стало плохо..

Но опять же я просто не понимаю ваш обвинительный тон и претензии к пользователем, что мол "где вы раньше были?!"
Пользователи обязаны сидеть круглые сутки на форуме техподдержки и вникать в тонкости проблем сервиса? С каких пор?
Люди пришли к вам тогда, когда оно их коснулось. Люди пришли сейчас. О том, что происходит на вашей внутренней кухне, мы не в курсе, да и быть в курсе не обязаны. А так по вашему замечанию получается, будто бы право голоса имеет лишь тот, кто все десять лет варился с вами в одном котле и знает что и как было раньше.
Нет, я вполне могу понять вашу досаду, как старожила. Но это не причина стыдить тех, кто высказывается сейчас, но молчал раньше. Тем более с позиции модератора. Никакой конструктивной ценности подобная точка зрения не имеет.

плюсы работают через раз что то, поэтому плюсую письменно

0

325

Victor23 написал(а):

Спасибо, за диалог. Я вижу, что форумы живы раз столько идей у Вас. Я надеюсь, что мы Вас не разочаруем. В ближайшее время сообщу, какие действия предпримем.

спасибо, что слышите, надеемся, что слышите все же

0

326

Victor23 написал(а):

Спасибо, за диалог. Я вижу, что форумы живы раз столько идей у Вас. Я надеюсь, что мы Вас не разочаруем. В ближайшее время сообщу, какие действия предпримем.

Спасибо за понимание и добро пожаловать на хостинг.

0

327

iotauri написал(а):
Victor23 написал(а):

Идея, показывать рекламу гостям, а не зарегистрированным пользователям. И пересмотри в сторону уменьшения стоимости отключения рекламы для зарегистрированных пользователей? Она так же прорабатывается у нас.

Да, я поддерживаю это, как говорила ранее в теме, возможно - резко, но борда потеряла себя как ролевой хостинг, вот что я имею в виду под "печальной участью". Пусть она хоть тысячу раз жива, на ней нашей тесной коммуне, которая пришла защищаться сюда, там уже нет места.
Пожалуйста, сделайте рекламу для гостей, а не пользователей. Пусть этот пункт будет в настройках, пусть платный. Пусть будет возможность оградить своих пользователей от этого. Большинству ролевиков не нужны ни индексация, ни заработок, ни какие-то ещё плюшки, им нужно, чтоб в их условном доме сиделось хорошо с компанией, продвижение их ресурса происходит только внутри "коммуны", редко выходя за её пределы. Не каждое помещение, сдаваемое в аренду, должно использоваться как ночной клуб с продажей входа за билеты, иногда его арендуют для мирного кружка по интересам - аналогия, я надеюсь, достаточно понятна?
Пожалуйста, добавьте новые платные услуги. Не обязательно работать с нами как с ресурсом (источником кликов), очень многие готовы платить за скрипты, расширенные возможности и нормальный доступ к стилю.
И да, ролевые форумы - это не только отсутствие денег. Это потенциальный вклад ресурсов, времени, нервов. Мы не получаем с этого ничего, но и в сообществе сложилась такая ситуация - подниматься горой против проблем. Потому что играем друг у друга. Потому что не зарабатываем друг на друге.

Упрекать нас в нежелании развиваться, как делает товарищ колобдур - последнее дело. Уж наши-то дизайнеры явно работают получше большинства "форумов для общения", хотя очень многие из них действуют на энтузиазме. Наши навыки всё это время развивались в тесной зависимости от Mybb, вырастая от хобби до чего-то, что уже близко к профессиональному. Просто для нас форумы - дом, а не средство для добычи денег.

Повторюсь, мы на борду пришли, когда вы уже ушли (причем давно). И идею разграничения гость/пользователь точно обсудим и скорее всего внедрим.

0

328

Victor23 написал(а):

Повторюсь, мы на борду пришли, когда вы уже ушли (причем давно). И идею разграничения гость/пользователь точно обсудим и скорее всего внедрим.

Я извинилась за резкость и повторила, почему сложилось такое впечатление. Нам целое расследование проводить пришлось, причём на фоне достаточно неприятных событий. Мы были настроены предвзято, поэтому говорили о ситуации с нашего угла. 
Ещё раз спасибо за то, что прислушались к идеям.

0

329

green town написал(а):

Вы видимо тоже по диагонали читаете.

Я достаточно внимательный, возможно в отличии от вас и альтернатива была - это полное закрытие Майбб, и это просматривалось уже с 15 года.. Сколько вы здесь - 10 лет говорите?

Victor23 написал(а):

Спасибо за развернутое "замечание" остановлюсь только на этом. Тут вот какое дело, если брать рекламу Яндекса то не все так просто, это для каждой площадке вручную нужно делать рекламную компанию. На сколько я знаю там нет апи.... И вот и получается, что "хорошая белая рекламма" основывается на адаптивном дизайне. Короче, можно сделать, но это будет не яндекс реклама, а оно нужно?:)

А на сколько можно сделать рекламу одноформатной? Или например выбор: квадратом - на всю ширину? И можно ли ужать по высоте или 280 пикселей - это предельно-минимальная высота?

Batjamin написал(а):
kolobdur74 написал(а):

Добавьте, что и сервисы то разные.. Нет? Не разные? Проблемы наверное всё таки общие? Мне тут долго и нудно доказывают, что никогда, что всё было прекрасно, а тут бах, и как сразу всё стало плохо..

Но опять же я просто не понимаю ваш обвинительный тон и претензии к пользователем, что мол "где вы раньше были?!"
Пользователи обязаны сидеть круглые сутки на форуме техподдержки и вникать в тонкости проблем сервиса? С каких пор?
Люди пришли к вам тогда, когда оно их коснулось. Люди пришли сейчас. О том, что происходит на вашей внутренней кухне, мы не в курсе, да и быть в курсе не обязаны. А так по вашему замечанию получается, будто бы право голоса имеет лишь тот, кто все десять лет варился с вами в одном котле и знает что и как было раньше.
Нет, я вполне могу понять вашу досаду, как старожила. Но это не причина стыдить тех, кто высказывается сейчас, но молчал раньше. Тем более с позиции модератора. Никакой конструктивной ценности подобная точка зрения не имеет.

Я давно не модератор.. К администрации не отношусь никаким боком.. Потому что пользователи пришли с обвинениями сами, потому что на весь конструктив, который предлагался уже при нынешней администрации и мной и Деффом просто поглотился массовостью и воплями и обвинениями.. Вы хоть сами например нашли, почитали, что я предлагал в течении предыдущих недель по поводу рекламы?  Правильно, чего это я сразу накинулся на вас бедных с обвинениями - вам же не плевать, что и как здесь обсуждалось, предлагалось, спрашивалось..

0

330

green town написал(а):
Uso написал(а):

Мы не хотим донат

Вот тут я бы прям еще подумал.

У всей этой медали есть другая сторона, помимо наших возвышенных идей. Это реальная необходимость содержать ресурс. И мне кажется, что некоторые из нас видят ситуацию чуть более радужной, чем она есть. В очередной раз припишу - справедливости ради.

Главное, чего мы ждем, это диалога с нами. Уверен, даже те, кто сейчас возмущен, по итогу диалогу будут рады.

Возможно, если администрация введет подобный функционал и будет шанс его опробовать (опробовать, а не смириться!), мы изменим мнение.
Если честно, прочитав идею доната, я испытала ужас - примерно такой, как моя бабушка от подаренного ей фитнес-браслета ("ты же столько денег потратила!"). Я не считаю, что бабушка права, но считаю, что она молодец. Может быть и я в этой ситуации не права, но силой мне этого не доказать.

Victor23, спасибо.
Я искренне надеюсь, что mybb станет лучше. В целом, остыв, признаю, что рассматривая отключение рекламы как вклад в развитие платформы, я готова платить больше привычного (когда система прозрачна и дружелюбна - это в принципе располагает).

Отредактировано Uso (Ср, 11 Мар 2020 17:22:40)

0

331

Вообще, конечно, это хобби монетизируется. Меньше, чем настолки и полёвки, но достаточно. И даже с нищих студентов, которых уже не так много осталось, как тут писали, среднему игроку форумов на майббе, а не в ВК, что-то за двадцать лет, в таком возрасте не работает и не может вдонатить хоть раз в квартал только больной, ленивый или многодетный отец с ипотекой (да, я утрирую).
Но ведь проблема в том, что вы даже не представляете потребности сообщества, которое тут играет. И не желаете их учитывать. Прессуете людей с большими, пусть и странными, запросами по эстетическому оформлению их маняфорумков отключать омерзительно большую, вульгарную рекламу из сетей, причём даже не можете перекрыть её полностью (СНАЧАЛА SSL, ПОТОМ подъём тарифов, зато к услуге не придолбаться, вот вам непрошенный, но крепкий Делюкс апдейт). То, что сделали вы — это как Близзы свой Варкрафт Рефанд накатили и убили старый клиент игры, хотя чем он им мешал. И за это огребаете закономерный рейдж. Вы определённо не понимаете, что предлагает рынок нашего развлечения, а я могу как маркетолух вкинуть даже больше, чем у Деффа, идей, которые ролевики были бы рады иногда покупать — хоть расширенные пакеты базовых, но антуражных дизайнов, разная структура деталей форума, типа шапки. Один раз выкупаете у дизайнера и продаёте этот отлаженный дизухн админам однодневок по вдвое меньшей цене, чем за уникальный продукт. Оставили без кашки немного дизухнеров и верстаков, а вам в месяц за эти пакеты стабильно падает денюжка, потому что у большинства пытающихся админить здесь людей в чём-то, да лапки.
Но, раз уж установилось отношение презрения к сообществу, которое донатит скорее за то, чтобы было красивее, а не чтобы не было невыносимо бичёвски уродливо — получайте рейдж, потому что это воспринимается как поборы и, по сути, есть поборы. И да, есть что ФРИ, что платные альтернативы привлекательнее. Ролевиков держит только привычка, которую легко разрушить, введя такой… блин, как бы помягче сказать? Точно. Cashgrab.

ПС. Не поймите неправильно, я с вами говорю не как прямой потребитель услуг, а, скорее, прохожий специалист. Я не админил боевой майббофорум за 10 лет знакомства с платформой, но у меня 13 лет назад был укоз, в котором админка была богаче, а реклама не резала глаз, и это я был чувак, у которого три сайта с SSL на своём хосте можно открыть за 1,8к (за два доп.домена побольше будет, но тоже в пределах 2.5к, и ТП готова накатить любой движок, который принесёшь, откатить, воскресить и прочее, если мило с ними пообщаться). И я видел разные площадки, в т.ч. специализированные и массовые, типа данжеонмастера, которые не обозревали с монетизацией услуг, хотя могли. Альтернативы — есть. Их много. Почти всем что-то точно подойдёт, тот же ВК. Не надо так хамить юзерам, которые не хотели уходить и искать, чтобы они начали искать и пробовать новое. Борда в состоянии очень плачевном, относительно того, какой она была в 2007-2010 годах. Дайри умирают. Однажды игроки, приличная по размерам такая субкультура, с них изошли, хотя про вот нашу ролку на борде аж в ЛКИ писали. И с майбба изойдут. И понесут деньги за стикеры, плашки-наградки, предзаданные дизайны и рамочки какому-то новому порталу.

0

332

kolobdur74 написал(а):

Создать сервис для всех ролевок с Майбб? Или только для своего форума? Озвучьте сумму сколько стоит сервис для всех ролевок Майбб?

А вы собираетесь вложиться? (: Потому что на других условиях это обсуждать, понимаете, флуд. И я бы предпочел остаться здесь, поэтому не молча собираю манатки, а пришел задавать вопросы. Кого вы тут защищаете? Свои заблуждения, наверное. Не жду, что согласитесь (:

kolobdur74 написал(а):

Мне тут долго и нудно доказывают

Да вам отвечают постольку-поскольку - вы то вбрасываете, что проблема не массовая, потом вам уже массовость - не массовость, затем стонете, где нас всех носило. Я больше десяти лет на сервисе, и да, меня все устраивало, а теперь нет. Назовите хоть одну причину, почему должно было быть иначе.

Victor23 написал(а):

Спасибо, за диалог. Я вижу, что форумы живы раз столько идей у Вас. Я надеюсь, что мы Вас не разочаруем. В ближайшее время сообщу, какие действия предпримем.

Спасибо за обратную связь. Будем в контакте.

0

333

kolobdur74 написал(а):

Я давно не модератор.. К администрации не отношусь никаким боком.. Потому что пользователи пришли с обвинениями сами, потому что на весь конструктив, который предлагался уже при нынешней администрации и мной и Деффом просто поглотился массовостью и воплями и обвинениями.. Вы хоть сами например нашли, почитали, что я предлагал в течении предыдущих недель по поводу рекламы?

Прошу прощения. думал, что вы модератор) обознался.
Я - нет, не нашел, что вы предлагали. Но мне-то ваши предложения находить и не нужно, если уж на то пошло. Не мне их воплощать в жизнь, а нынешней администрации. Так что уверен, что именно они ваши предложения прочитали и взяли на заметку. Что и требовалось)

+1

334

siberianjerk написал(а):

Я больше десяти лет на сервисе

Человек считает, что для того, чтобы иметь право рот открыть, мы должны были сидеть на техподдержке. А то, что мы были той же частью платформы и ее актива, это так, мелочи. Фигня.

0

335

Victor23 написал(а):

Спасибо за развернутое "замечание" остановлюсь только на этом. Тут вот какое дело, если брать рекламу Яндекса то не все так просто, это для каждой площадке вручную нужно делать рекламную компанию. На сколько я знаю там нет апи.... И вот и получается, что "хорошая белая рекламма" основывается на адаптивном дизайне. Короче, можно сделать, но это будет не яндекс реклама, а оно нужно?:)

О, не знал про это. Ну да, если так можно только рекламу от левых ненадежных контор настроить — то не очень нужно, это правда)

0

336

Batjamin написал(а):

я просто не понимаю ваш обвинительный тон и претензии к пользователем, что мол "где вы раньше были?!"

Просто все взвинчены нынешней ситуацией. Чтобы понять, что он на вашей (нашей) стороне, на самом деле, надо читать первые сообщения в теме. Например:

kolobdur74 написал(а):
kernel написал(а):

Цена определяется в зависимости от популярности форума, от того, сколько было заходов на форум за предыдущий месяц.

Об этом уже очень давно писали, в том числе и Герда, что система учитывает и активность любых ботов.. К примеру на форуме три калеки и миллион ботов - будет цена отключения рекламы в цать тысяч.. Вообще данная система начисления оплаты рекламы убивает напрочь у админов форумов развивать свои форумы.. Я уже писал ранее:

kolobdur74 написал(а):

1. Нужна какая то понятна тарификация по отключению рекламы, то есть, скажем, до 100 пользователей и до 100 посещений в сутки - отключение стоит столько то, от 100 до 1000 - стоит столько то, от 1000 - до 5000 - стоит столько то и т.п. Чтобы пользователи знали на что рассчитывать..
2. Раз шкала оплаты за отключение рекламы прогрессивная, то должны быть плюшки, которые будут стимулировать развитие форума.. То есть к примеру, достигнув определенного количества пользователей дает бесплатное неограниченное количество бэкапов, увеличение доступного файлового пространства, можно подумать и о большем разнообразии поддерживаемых расширений. Плюшки должны перевешивать цену за отключение рекламы - так можно стимулировать к раскрутке, или хотя бы остановить отток крупных ресурсов..
3. Стоит добавить внутреннюю рекламу, тоже платную.. То есть к примеру, если человек хочет, то за ту же цену, что и отключение рекламы он может включить вместо внешней рекламы внутреннюю с добавлением своей собственной рекламы.. По сути Майбб ничего от этого не теряет, но во первых это раскрутка форумов, увеличение посещаемости форумов, увеличение популярности форумов и всё за те же деньги.. К тому же можно дать плюшку для крупных форумов - отключение рекламы автоматом дает бесплатно дать возможность ставить свою рекламу во внутренней рекламе..

И система должна исключать гостей в любом виде..

То, что у Steven Martins 1890 рублей за отключение рекламы - это ни в какие ворота, там явно развит форум не до такой системы.. Кроме того это оплата полноценного платного хостинга со всеми плюшками рег ру:
https://i.imgur.com/kLox70d.png

Политику цены за отключение рекламы по любому надо пересматривать или останутся исключительно форумы-клубы по три человека..

Это просто справедливости для.

+1

337

Victor23 написал(а):

Тут вот какое дело, если брать рекламу Яндекса то не все так просто, это для каждой площадке вручную нужно делать рекламную компанию. На сколько я знаю там нет апи.... И вот и получается, что "хорошая белая рекламма" основывается на адаптивном дизайне.

Работаю непосредственно с РСЯ и хочу заметить, что нет, сейчас там всё намного проще. Площадок у РСЯ - сотни тысяч, под них не разрабатываются отдельные РК и объявления. Объявления внутри РСЯ подбираются аукционом под площадку, основываясь на том, какое место вы (как хозяева сайта) под эту самую рекламу выделите, а также в зависимости от контента на странице. Кроме того, у них даже есть специальные адаптивные объявления на случай, чтобы уж точно все площадки с их размерами рекламными охватить.

Как пользователь сервиса очень прошу вас проработать места для размещения рекламы в разумных пределах. Вертикальные форматы даже для мобильных сейчас на форуме работают как нечто максимально странное.

0

338

Честно сказать немного охреневаю от нынешних изменений....
Начнем с того что платформа сплошная недоделка: то то не работает, то это не работает, ненужные [на###] обновления в виде 2к сообщений, тем созданных юзером. Я уже дввно не припомню хороших обновлений, которые радовали бы душу. Но не смотря на это, все тихенько сидели, терпели это и цена в 54 рубля была вполне себе оправданной за то, что мы имеем. Да, модераторы/администраторы старались, что-то делали помогали юзерам в их детищах (отдельное спасибо Алексу и Деффу), но вот это не*бическое завышение цен вообще перебеор. Много кто говорил, что львиную долю занимают школьники и студенты, есть конечно и рабочий контингент, ноооо учитывая что все админство и так идет как затратное хобби (в плане сил, времени и денег) платить еще больше это абсурд даже от работающего человека (за себя говорю). Если уж заниматься монетизацией и прочим, реально проще купить домен на недырявом сервисе, хорошо рабочем, чтоб там окупать все, но этим не будут заниматься люди, ролевики(коих большинство) тут для отвлечения, для хобби, работы и прочего хватает всем и без этого, на форумы приходят отдохнуть...

Deff написал(а):

Да, ксать, интересный вариант предусмотреть в услугах раздельное отключение рекламы для гостей и юзеров,
Возможно это существенно снизит затраты админов на отключение, с другой стороны совокупный доход устроит сервис

И собствеено ввиду всех моих возмущений я за этот адекватный вариант от адекватного и понимающего суть  человека

0

339

Batjamin написал(а):

Прошу прощения. думал, что вы модератор) обознался.
Я - нет, не нашел, что вы предлагали. Но мне-то ваши предложения находить и не нужно, если уж на то пошло. Не мне их воплощать в жизнь, а нынешней администрации. Так что уверен, что именно они ваши предложения прочитали и взяли на заметку. Что и требовалось)

Вы спросили почему я наезжаю и обвиняю - я не обвинял и не наезжал, попытался объяснить людям, что расценки были такие давно, в ответ получил, что это был единичный случай, а потом вообще меня начали цитировать вкладывая в мои слова по сути противоположный смысл, наезжать на Призрака, который только и пытался примирить.. И плевать, что к тому, что бы Майбб существовал Призрак тоже прикладывал руку, при этом тоже на голом энтузиазме - не думайте, что модераторам техподдержки Майбб платят..

А что я предлагал, могу еще раз повторить:
- нужна рекламная площадка так же и внутренняя, стандартизированная, чтобы админы могли по желанию вместо отключения рекламы платно рекламировать свой форум во внутренней рекламной площадке и видеть к примеру уже стандартизированную рекламу и по размеру и по контенту, что уже само по себе привлекательно для многих для развития..
- ценовая политика должна быть понятной пользователям, ценообразование не должно зависеть от гостей (тут кстати прозвучала здравая идея, что рекламу для гостей пусть показывают в полном объеме, но цена не должна зависеть от кликов гостей..
- 450 рублей, да и 300 рублей в месяц - это 5400 и 3600 в год соответственно, это слишком большая сумма даже для крупных в год, если в эту сумму входит только отключение рекламы.. За 3600 можно взять хостинг и домен со всеми плюшками - просто не выгодно крупным форумам.. Должны быть дополнительные плюшки за такую сумму, чтобы были плюсы, которые перевесят от свободного полета.. Или пересмотр цены, бо крупным проектам просто не выгодно.. Собственно всегда было не выгодно, поэтому крупные проекты вне ролевок почти поголовно ушли с Майбб..
- дополнительные услуги, привлекательные и по цене и по своим возможностям..

С тем, что Дефф говорил тоже полностью согласен.. Тем более, что многое из того, что он озвучивал давно тоже обсуждалось - это в том числе возможность не только ввода, но и вывода денег с Майбб..

Отредактировано kolobdur74 (Ср, 11 Мар 2020 17:48:19)

+1

340

Hades написал(а):

тем созданных юзером.

Справедливости для, об этом админов попросили, и они сделали. И это были новые админы, и это была своевременная реакция на запрос от пользователя. Я понимаю, что что-то может вызывать негатив, но всё-таки, не надо всё под одну гребёнку.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.