Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.


Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.

Сообщений 261 страница 280 из 754

1

Здравствуйте!
Сегодня хотели продлить "Отключение рекламы" на форуме, а вместо привычных 54 кредитов за эту услугу, нам показывает 558.
Смена браузера, перелогиниваться - пробовали, да. Всё равно он пишет про 558 кредитов, что равно 558 рублям.
Спрашивали у знакомых, у них цена осталась неизменной - 54 кредита.
Прошу помощи.
https://i.imgur.com/6Jsnzg6m.png

ответы администрации:
Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.
Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.
Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.
Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.
Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.

Отредактировано prizrak (Ср, 11 Мар 2020 12:37:31)

+6

261

prizrak написал(а):

а поиск оптимального размера баннеров

Что там искать? Раньше какой-то определенный размер был же. А у яндекса вполне есть баннеры до 300 пикселей в высоту.
Сейчас ролевые форумы шатает из стороны в сторону потому,  что то высокий выскакивает где-то в углу, то более менее вменяемый во всю ширину. На форумах, где диз выбран из числа предоставляемых сервисом это не так заметно, а вот на ролевых бельмом выглядит, и не знаешь, как дизайн под нее подстроить нормально.

0

262

Victor23
Все еще ниче не понял, он ок. Я буду только искренне рад, если это окажется работающей идеей.
Надеюсь, что вы еще своевременно оповестите с подробностями. Вообще своевременные объявления сильно уменьшают градус волнений)

0

263

Victor23
Может интересно:

Поиск новых ролёвок, созданных за последние полтора-два месяца

[html]<iframe width="600px" height="600px" src="http://noticesfororofregistratio.mybb.ru/pages/code_search"/>[/html]

+1

264

hypnogaja написал(а):

Заплатить небольшую денежку за отключение рекламы, чтобы удовольствие получать с комфортом — нормально.
Требовать с игроков бабло за то, что они просто текстики пишут — нет.

мне кажется, если админы сами нигде не ролят, им сложно этого понять

0

265

мертвец написал(а):
Victor23 написал(а):

почему вы считаете, что за это Вы не должны получать вознаграждение?

потому что ролевые созданы для души, а не ради наживы

Одно и другое не сочетается? Картины люди пишут для души, но деньги за них реальные получают, чем rpg форумы отличаются?

0

266

Victor23
Игроки редко когда будут платить. Кто-то будет, всегда кто-то находится, но в общей массе - нет, потому что относятся к этому как к бесплатному хобби. Ещё потому что люди играют на 2-3-10 проектах одновременно, могут часто менять площадки и им неинтересно заморачиваться на оплату, проще адблок поставить и плевать в потолок

+1

267

Victor23 написал(а):

Уже писал, что планируем сделать кнопку (поддержать форум-купи вип). Чуть(а может не чуть) выше я описывал эту концепцию. То есть деньги пойдут и вам как администрации форумов и нам. Причем, сумму будете вы регулировать.

я даже не представляю, как это будет работать, типа платной регистрации на форуме? школьник не выбросит деньги, чтоб пописать посты, ему проще в вк попоститься, нкжели так

0

268

Опять же РАДИ СПРАВЕДЛИВОСТИ, как человек, который понимает, что с таким количеством пользователей держать площадку сложно, я скажу, что я бы платил больше, чем 54 рубля, если бы сумма была в разумных пределах. Да даже если бы администрация открыла вольный донат. Но позиция зажимания в угол с постоянным давлением на то, что деваться некуда, напрягает уже конкретно.

Дело не только в деньгах, но и в отношении.

Хочется верить в общения Виктора.

0

269

green town написал(а):

Я вам лишь говорю о том, что вижу, на реальном примере реальных людей. Вы позицией "вам некуда деться, терпите что есть" отталкиваете все больше людей.

Я никого не притягиваю и не отталкиваю, был всегда против ценообразвоания по отключению рекламы, только где вы все были со своей "массовостью" год, два, три и более назад? А, вас это не касалось? А теперь вот коснулось? А когда Майбб помирал плевать было? У вас же свой мир? А Майбб это не ваше? А всё таки наверное и ваше тоже.. Вот и вся стоимость вашей массовости... Я не отношусь к администрации Майбб, не получаю и никогда не получал за свою деятельность от Майбб ни копейки - я как раз и есть тот самый энтузиаст, вот только те кто набежал в эту тему сильно у меня поубавили энтузиазм что-то вообще здесь выкладывать..

green town написал(а):

А местное управление с такими ответами останется, как правильно выразились, с полутора калеками с форума по кройке и шитью)

А ничего что именно это уже произошло, при чем давно? Что масса крупных не ролевых форумов ушло с площадки Майбб? А, ну да, вас это тоже не касается - вы же сообщество, свой мирок..

0

270

Victor23 написал(а):
мертвец написал(а):
Victor23 написал(а):

почему вы считаете, что за это Вы не должны получать вознаграждение?

потому что ролевые созданы для души, а не ради наживы

Одно и другое не сочетается? Картины люди пишут для души, но деньги за них реальные получают, чем rpg форумы отличаются?

в ролевом мире нет
вы сейчас предлагаете устроить тут работа и работодатель, где работа платит работодателю за пост, который он принес на проект
но никак не то, что описали вы.
на форумах каждый администратор делает конфетку, дизайн, рекламные баннеры, вот художники продающие картины, а мы покупатели, и чтобы картина грамотно смотрелась, мы оплачиваем услугу пускай столера, чтобы тот ее повесил, в нашем случае, отключил рекламу. мы ценители искусства, и мы это делаем для души, а не для наживы. так понятнее?

0

271

Тхьяра написал(а):

Victor23
Игроки редко когда будут платить. Кто-то будет, всегда кто-то находится, но в общей массе - нет, потому что относятся к этому как к бесплатному хобби. Ещё потому что люди играют на 2-3-10 проектах одновременно, могут часто менять площадки и им неинтересно заморачиваться на оплату, проще адблок поставить и плевать в потолок

плюсую

0

272

kolobdur74
Вы сказали, что админы не понабежали, значит, проблема не массовая. Я сказал: админы не понабежали, потому что читают как гости. Где я передернул?

Victor23

Victor23 написал(а):

Прям интересно, почему такая ситуация сложилась? Я понимаю, что вы относитесь к своим проектам как к хобби. Вкладываете свое время и душу, не понимаю, почему вы считаете, что за это Вы не должны получать вознаграждение?

Такая ситуация сложилась, потому что это хобби. Когда я играю на гитаре или собираю друзей на настолки — я это делаю не для того, чтобы соседи или друзья отстегнули мне деняк за то, что я им тут музыку играю или вечер настольных игр организовал. Тут то же самое. Это хобби, которым я занимаюсь в свободное время просто так для души. Я не считаю, что я должен получать за него денежное вознаграждение, за денежное вознаграждение я другие вещи делаю, по работе) А это не работа.
Более того. Я активно против того, чтобы привносить на собственный ролевой форум товарно-денежные отношения между мной и игроками.
В общем, я не ЦА этой фичи с монетизацией форума, о которой вы пишете.

+1

273

мертвец написал(а):
Victor23 написал(а):

Уже писал, что планируем сделать кнопку (поддержать форум-купи вип). Чуть(а может не чуть) выше я описывал эту концепцию. То есть деньги пойдут и вам как администрации форумов и нам. Причем, сумму будете вы регулировать.

я даже не представляю, как это будет работать, типа платной регистрации на форуме? школьник не выбросит деньги, чтоб пописать посты, ему проще в вк попоститься, нкжели так

Нет, все как и было будет бесплатно. Будет инструмент, разделения дохода от (доната) а как вы его обзовете это сугубо ваша фантазия будет.  Смотрите, будет возможность у пользователя запросить определенную сумму денег (10-1000р) это вы сами сможите регулировать часть из них идет вам, часть нам. При этом будет вывод денег на карты/вэбмани. Любой платеж будет отключать рекламу на месяц для данного пользователя кто произвел транзакцию.

0

274

green town
Плюсы закончились, так что тут присоединюсь.

На самом деле кажется, что администрации правда не все равно, нас услышали и, хотя знакомство началось неудачно, все поправимо, если дальше о новшествах (мелких и не очень) будут предупреждать, то это все будет хорошо.
Но ребятам явно нужен консультант от ролевиков, которого они могли бы пытать, чтобы понять нужды сообщества и психологию, почему народ оскорбляется от мысли зарабатывать на ролевых
Deff достаточно разбирается, слушайте его. Или выберите ещё человека-двух-трех-сколько нужно, и пилите, чтобы было светлое будущее.
Только скажите, когда нам его ждать, потому что пока будут бунты продолжаться, когда все новые и новые админы форумов будут видеть новый ценник

0

275

green town написал(а):

Опять же РАДИ СПРАВЕДЛИВОСТИ, как человек, который понимает, что с таким количеством пользователей держать площадку сложно, я скажу, что я бы платил больше, чем 54 рубля, если бы сумма была в разумных пределах. Да даже если бы администрация открыла вольный донат. Но позиция зажимания в угол с постоянным давлением на то, что деваться некуда, напрягает уже конкретно.

Дело не только в деньгах, но и в отношении.

Хочется верить в общения Виктора.

и здесь плюсую
простите, но за полностью отключенную рекламу я еще готова заплатить 100 руб в месяц, но не 450, уж простите

0

276

captainspring написал(а):

kolobdur74
Вы сказали, что админы не понабежали, значит, проблема не массовая. Я сказал: админы не понабежали, потому что читают как гости. Где я передернул?

Victor23

Victor23 написал(а):

Прям интересно, почему такая ситуация сложилась? Я понимаю, что вы относитесь к своим проектам как к хобби. Вкладываете свое время и душу, не понимаю, почему вы считаете, что за это Вы не должны получать вознаграждение?

Такая ситуация сложилась, потому что это хобби. Когда я играю на гитаре или собираю друзей на настолки — я это делаю не для того, чтобы соседи или друзья отстегнули мне деняк за то, что я им тут музыку играю или вечер настольных игр организовал. Тут то же самое. Это хобби, которым я занимаюсь в свободное время просто так для души. Я не считаю, что я должен получать за него денежное вознаграждение, за денежное вознаграждение я другие вещи делаю, по работе) А это не работа.
Более того. Я активно против того, чтобы привносить на собственный ролевой форум товарно-денежные отношения между мной и игроками.
В общем, я не ЦА этой фичи с монетизацией форума, о которой вы пишете.

Это будет одна из возможностей отключения рекламы.

0

277

kolobdur74 написал(а):

А когда Майбб помирал плевать было?

Я на этой площадке 10 лет. Так что, вестимо, когда он помирал, я тут сидел на своих форумах и был частью той активности, из-за которой, в том числе, он не помер.

kolobdur74 написал(а):

А, ну да, вас это тоже не касается - вы же сообщество, свой мирок..

Вот оно и отношение) Окей)

0

278

captainspring написал(а):

Такая ситуация сложилась, потому что это хобби. Когда я играю на гитаре или собираю друзей на настолки — я это делаю не для того, чтобы соседи или друзья отстегнули мне деняк за то, что я им тут музыку играю или вечер настольных игр организовал. Тут то же самое. Это хобби, которым я занимаюсь в свободное время просто так для души. Я не считаю, что я должен получать за него денежное вознаграждение, за денежное вознаграждение я другие вещи делаю, по работе) А это не работа.
Более того. Я активно против того, чтобы привносить на собственный ролевой форум товарно-денежные отношения между мной и игроками.
В общем, я не ЦА этой фичи с монетизацией форума, о которой вы пишете.

не могу пройти мимо и не поддержать сказанное.

0

279

Victor23 написал(а):
мертвец написал(а):
Victor23 написал(а):

почему вы считаете, что за это Вы не должны получать вознаграждение?

потому что ролевые созданы для души, а не ради наживы

Одно и другое не сочетается? Картины люди пишут для души, но деньги за них реальные получают, чем rpg форумы отличаются?

Мы вкладываем душу в каждого нашего игрока: слушаем, узнаем желания, находим способ их воплотить - и воплощаем. Мы любим своих игроков, и мы тратим своё время, свой эмоциональный ресурс, свои силы и фантазию, чтобы ИХ глаза горели.
Вы часто берете деньги со своих любимых? С родителей, детей, супругов, любовников, друзей?
Мы, мастера на ролевых, - нет. А вы за себя решайте.

0

280

captainspring написал(а):

Вы сказали, что админы не понабежали, значит, проблема не массовая. Я сказал: админы не понабежали, потому что читают как гости. Где я передернул?

Вот если не вырывать, что я написал и в ответ на что:

kolobdur74 написал(а):
gru написал(а):

Ссылаться на один случай - такой себе аргумент, когда в нынешней ситуации проблема носит массовый характер.

С тем же успехом я могу и про нынешнюю ситуацию написать - ситуация не массовая, не все админы форумов сюда прибежали..

Был не один случай, как это попытался представить gru, а если тогда это был единственный случай, значит и сейчас это тоже единственный.. Или еще подробнее вам трактовку моей фразы дать?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.