Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Перебор с рекламой


Перебор с рекламой

Сообщений 121 страница 140 из 165

121

А как ее убрать? Я плачу за отключение рекламы, она мне не нужна посередине экрана.

Админам - все нормальные движки форумов имеют функцию скрытности. Зачем за это брать деньги?

0

122

Hope13 написал(а):

А как ее убрать? Я плачу за отключение рекламы, она мне не нужна посередине экрана.

Код:
<style>#pun-status .item4 {display: none;}</style>

+2

123

kernel
Благодарю!

Не даю совет админам, просто предложение. Пусть те, кто платит за отключение рекламы будут иметь возможность убирать данную надпись, а кто не платит и у кого есть реклама на форуме - не будут иметь возможность убирать ее.

Это просто предложение)

0

124

Hope13 написал(а):

kernel
Благодарю!

Не даю совет админам, просто предложение. Пусть те, кто платит за отключение рекламы будут иметь возможность убирать данную надпись, а кто не платит и у кого есть реклама на форуме - не будут иметь возможность убирать ее.

Это просто предложение)

Просто если убрать данную надпись, не будет возможности посмотреть до какого числа действует ВИП подписка

0

125

Hope13 написал(а):

Не даю совет админам, просто предложение. Пусть те, кто платит за отключение рекламы будут иметь возможность убирать данную надпись, а кто не платит и у кого есть реклама на форуме - не будут иметь возможность убирать ее.

вип аккаунт позволяет не только отключать рекламу, но и:
1. использовать режим скрытности
2. неограниченно заливать картинки (больше 1500 штук)

так что вашим юзерам может пригодится.
но если там, где есть мешает - нет проблем.
у меня вообще все строчки со статусом и фондом форума скрыты - буду припаивать эту ссылку в какое-нибудь другое место.

+1

126

Плюсую неистово. Прошу администраторов все же рассмотреть возможность полного отключения на своем форуме возможности приобретения улучшенного аккаунта, а не просто скрытия строчки через стили. Я плачу за отключение рекламы, а инвиз мне, как администратору, может сделать только подлянку при учете еженедельного актива пользователей и случайного их удаления.

Отредактировано SelmaErgech (Ср, 19 Авг 2020 10:26:16)

0

127

Герда написал(а):

но если там, где есть мешает - нет проблем.

Все индивидуально.

У меня три форума рабочих, на одном рекламу не отключаю, вот на нем не буду убирать "Улучшить аккаунт", но на форумах без рекламы она не нужна. Скрытность и загрузка файлов для моих форумов неактуальна от слова совсем.

Пусть будет возможность через стили убирать надпись с самого видного места.

0

128

И снова полезли косяки. Админы, такие вот моменты реально отпугивают посетителей. Монетизация важна, но всему есть предел. Столько времени прошло, а ваша реклама так и не изменилась.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/31205/t279059.jpg

Отредактировано Dotatin (Ср, 2 Сен 2020 10:55:32)

0

129

96pi
Вы видимо не совсем понимаете ситуацию. Я например, в свой форум вложил не менее 5000 рублей. И когда я вкладывал были одни условия, потом вкорячили эту ужасную рекламу и эти 5000 просто улетели, так как этот ужас распугал всю аудиторию. Остался лишь костяк и тот жалуется на неё.

Дело в резком ухудшении условий без предупреждения. И покупать платное отключение рекламы не вариант, так как я ещё те 5000 не отбил.
Когда реклама была нормальной, то кликали и по моей, и по сервису.

Сейчас - мою рекламу просто не видно. А реклама сервиса распугивает людей.

Я и раскрутиться не могу с ней, и отключать мне её не на что.

Короче - бред.

0

130

Dotatin
1. Вы её всегда можете отключить через "Админку"
2. Можете вставить рекламу "после первого поста".....

0

131

МАЧОнаДАЧЕ
У меня 2 форума тут. На 1 я отключил платно, а на 2 денег уже не хватает.

МАЧОнаДАЧЕ написал(а):

2. Можете вставить рекламу "после первого поста".....

Это как? И толку её туда вставлять, если она практически с весь экран? Куда не вставляй её, она черезчёр огромная и анимированная. Сайт с ней проседает по скорости ощутимо.

0

132

Dotatin написал(а):

МАЧОнаДАЧЕ
У меня 2 форума тут. На 1 я отключил платно, а на 2 денег уже не хватает.

МАЧОнаДАЧЕ написал(а):

2. Можете вставить рекламу "после первого поста".....

Это как? И толку её туда вставлять, если она практически с весь экран? Куда не вставляй её, она черезчёр огромная и анимированная. Сайт с ней проседает по скорости ощутимо.

Тогда могу предложить использовать адблок

Отредактировано СергейSerg (Ср, 2 Сен 2020 15:29:54)

0

133

СергейSerg написал(а):

Тогда могу предложить использовать адблок

Тему читайте внимательно, прежде, чем предлагать:

Dotatin написал(а):

Я например, в свой форум вложил не менее 5000 рублей. И когда я вкладывал были одни условия, потом вкорячили эту ужасную рекламу и эти 5000 просто улетели, так как этот ужас распугал всю аудиторию

-1

134

dobin написал(а):
СергейSerg написал(а):

Тогда могу предложить использовать адблок

Тему читайте внимательно, прежде, чем предлагать:

Dotatin написал(а):

Я например, в свой форум вложил не менее 5000 рублей. И когда я вкладывал были одни условия, потом вкорячили эту ужасную рекламу и эти 5000 просто улетели, так как этот ужас распугал всю аудиторию

Я тему прочитал внимательно, поэтому и предложил!

0

135

Dotatin
На скриншоте у Вас реклама между категориями, а значит не может быть рекламой от сервиса (у нас только верхний и нижний рекламные блоки).
Вероятнее всего рекламу встраивают дополнения в Вашем браузере и/или Ваш интернет-провайдер. Во втором случае для устранения проблемы можно форум использовать по протоколу https.

+5

136

СергейSerg написал(а):

Я тему прочитал внимательно, поэтому и предложил!

Объясню вам проблемы, которой вы не видите. Установлю я адблок и что ?! Реклама у меня пропадёт, а у моих пользователей?

С этого не хорошо будет ни мне, ни администрации. Это как мусор под ковёр замести.

0

137

Alex_63 написал(а):

На скриншоте у Вас реклама между категориями, а значит не может быть рекламой от сервиса

Это реклама администрации. Видимо был какой-то глюк и она переместилась туда, после обновления страницы она встала на место (может браузер тупил).
Также смотрели с 3 компов разных провайдеров, реклама именно администрации - сверху и снизу.

Теперь ещё появилась и видеореклама с автопроигрыванием -> сжирает трафик мгновенно и браузер тормозит с ней очень сильно.

Отредактировано Dotatin (Пт, 4 Сен 2020 13:57:46)

0

138

Dotatin написал(а):

Объясню вам проблемы, которой вы не видите. Установлю я адблок и что ?! Реклама у меня пропадёт, а у моих пользователей?

С этого не хорошо будет ни мне, ни администрации. Это как мусор под ковёр замести.

Вопрос на засыпку — а как вы эти 5000 рублей отбиваете-то, если не через собственную рекламу? О.о

0

139

Dotatin написал(а):
СергейSerg написал(а):

Я тему прочитал внимательно, поэтому и предложил!

Объясню вам проблемы, которой вы не видите. Установлю я адблок и что ?! Реклама у меня пропадёт, а у моих пользователей?

С этого не хорошо будет ни мне, ни администрации. Это как мусор под ковёр замести.

Реклама явно не от сервиса, поэтому вам следует с этим разобраться со своей стороны

+1

140

Dotatin
Имелось ввиду вашу рекламу

Это как? И толку её туда вставлять, если она практически с весь экран?

Писал своё предложение задать размер рекламы под телефоны через media итд итп


По поводу автовоспроизведение рекламных роликов согласен с вами :yep:  С ограниченным трафиком это проблема

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Перебор с рекламой