Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » За год не было не одного зарегистрированного пользователя


За год не было не одного зарегистрированного пользователя

Сообщений 41 страница 60 из 106

1

Такой вопрос прошел уже год как я создал свой форум куда я только не добавлял ссылку на форум,и в каталоги и рейтинги и форумы,а толку 0 вообще  гостей бывает 5-6 в день,а то и меньше а  про зарегистрированных пользователей и говорить нечего что у меня не так  на форуме подскажите пожалуйста?

0

41

kolobdur74 написал(а):
C3La-NS написал(а):

Вообще, раньше было проще развивать свой сайт/форум. Другое время было, меньше контента, меньше пользователей интернета. Да и форумы были популярнее. Сейчас они - все таки умирающий вид коммуникации.

Спорный момент, а главное, впервые я это прочитал в первый раз когда зарегистрировался на Майбб в 2010 году, а на самом деле было и раньше..)) Собственно думаю, что форумы все таки будут актуальны всегда из-за подачи контента, в отличии от соцсетей...

Согласен.Форумы особенно те актуальны с различными тематиками ведь у каждого человека свои же интересы,а на таком как раз форуме он найдет именно то что ему нравится.

+1

42

Drs36 написал(а):

Согласен.Форумы особенно те актуальны с различными тематиками ведь у каждого человека свои же интересы,а на таком как раз форуме он найдет именно то что ему нравится.

Кроме того, сказанное запоминается, в отличии от соцсетей..)) На то это и форум))

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 7 Янв 2020 01:33:07)

+1

43

kolobdur74 написал(а):
Drs36 написал(а):

Согласен.Форумы особенно те актуальны с различными тематиками ведь у каждого человека свои же интересы,а на таком как раз форуме он найдет именно то что ему нравится.

Кроме того, сказанное запоминается, в отличии от соцсетей..)) На то это и форум))

Да.Какой же это форум,если на нем одна тематика? Это получается как группа,или страница в любой социальной сети.

Отредактировано Drs36 (Вт, 7 Янв 2020 01:41:38)

0

44

Drs36 написал(а):

Да.Какой же это форум,если на нем одна тематика? Это получается как группа,или страница в любой социальной сети.

Оооо, а рубоард, а 4пда, а оверкокеры, оба, я уже не говорю про все техподдержки движков, начиная от сайтов-форумов, заканчивая играми - те же герои 3 до сих пор актуальны...))) Да, они старенькие, да у них тоже не всё просто было, да, и у них кризы, но вопрос то вами неправильно поставлен.. Правильно вопросы задала Mirra Bell..

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 7 Янв 2020 01:50:31)

+1

45

kolobdur74 написал(а):
Drs36 написал(а):

Да.Какой же это форум,если на нем одна тематика? Это получается как группа,или страница в любой социальной сети.

Оооо, а рубоард, а 4пда, а оверкокеры, оба, я уже не говорю про все техподдержки движков, начиная от сайтов-форумов, заканчивая играми - те же герои 3 до сих пор актуальны...))) Да, они старенькие, да у них тоже не всё просто было, да и у них кризы, но вопрос то вами неправильно поставлен.. Правильно вопросы задала Mirra Bell..

Да действительно вопрос поставлен неправильно откуда же тогда Зарегистрированных пользователей: 1278 взялось? Вы правы с вопросом я поторопился.

+1

46

Drs36

Кстати, а ты изучал форумы МайББ, похожие по тематике? Каталог можно найти в разделе Администрирование, если пройти по ссылке. Возможно, там ты увидишь что-то полезное.

0

47

Drs36
Тут в какой-то теме, вроде бы тоже вашей, о раскрутке, уже говорили ключевые слова: пользователи должны искать форум, а не он их. А они будут искать форум тогда, когда ищут определенный контент. Если им хочется просто потриндеть "обо всем", они пойдут в те же соцсети или на первый попавшийся в поиске подобный форум, где куча народу. Что вы можете им предложить такого, чтобы пройти мимо форума-тринделки со 100500 юзерами и зайти к вам, где их от силы десяток?
Дело даже не в том, чтобы не бросать начатое, а в том, чтобы правильно начать. С ответов на те самые вопросы.

+4

48

Mirra Bell написал(а):

Drs36
Тут в какой-то теме, вроде бы тоже вашей, о раскрутке, уже говорили ключевые слова: пользователи должны искать форум, а не он их. А они будут искать форум тогда, когда ищут определенный контент. Если им хочется просто потриндеть "обо всем", они пойдут в те же соцсети или на первый попавшийся в поиске подобный форум, где куча народу. Что вы можете им предложить такого, чтобы пройти мимо форума-тринделки со 100500 юзерами и зайти к вам, где их от силы десяток?
Дело даже не в том, чтобы не бросать начатое, а в том, чтобы правильно начать. С ответов на те самые вопросы.

Я вас понял.

0

49

Так у вас на форуме 1287 пользователей зарегистрировано

0

50

СергейSerg написал(а):

Так у вас на форуме 1287 пользователей зарегистрировано

Все они зафигачены админом или кем-то из его помощников в течение одного дня и у 99% нет постов. )

Отредактировано Mirra Bell (Ср, 8 Янв 2020 19:48:56)

+3

51

Mirra Bell
Тут скрипт где то валялся, для добавления юзеров, но все они являются фейками, так для видимости.

0

52

ACT3255 написал(а):

Mirra Bell
Тут скрипт где то валялся, для добавления юзеров, но все они являются фейками, так для видимости.

За накрутку можно лишится форума.

0

53

СергейSerg написал(а):

Так у вас на форуме 1287 пользователей зарегистрировано

Ага,и из них 10 человек только активны.

0

54

Drs36 написал(а):
ACT3255 написал(а):

Mirra Bell
Тут скрипт где то валялся, для добавления юзеров, но все они являются фейками, так для видимости.

За накрутку можно лишится форума.

Кто такую чушь сказал?

0

55

ACT3255 написал(а):
Drs36 написал(а):
ACT3255 написал(а):

Mirra Bell
Тут скрипт где то валялся, для добавления юзеров, но все они являются фейками, так для видимости.

За накрутку можно лишится форума.

Кто такую чушь сказал?

Был один такой на моем форуме сказал что я накрутил почти 1300 пользователей меньше чем за год,и удивительно как не лишился форума за это.

0

56

Drs36
Бред, Вы этим не нарушаете правила mybb.

0

57

Drs36

Искусственная накрутка юзеров это плохое решение проблемы. Скорее наоборот, твой форум окончательно лишится доверия. Ты бы лучше внимательнее прочитал советы в этом топике.

+1

58

А,нету такого скрипта чтобы всех этих фейковых пользователей удалить?

0

59

Faony написал(а):

Drs36

Искусственная накрутка юзеров это плохое решение проблемы. Скорее наоборот, твой форум окончательно лишится доверия. Ты бы лучше внимательнее прочитал советы в этом топике.

Так я читаю.

0

60

Drs36 написал(а):

А,нету такого скрипта чтобы всех этих фейковых пользователей удалить?

Сноси их вручную, все 1287 мертвых душ ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » За год не было не одного зарегистрированного пользователя