Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А как Вы делаете баннеры?^^


А как Вы делаете баннеры?^^

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Совет-хотите хорощие банеры, учитесь работать в Adobe Photoshop и Adobe Image Ready.

0

42

А лучше, Хara или Gif Animator...

0

43

а где находиться адрес картинки и буфер обмена? извините за тупой вопрос.

Я же объяснила где адрес взять. Если картинка с компа:

залей картинку на http://www.foto.radikal.ru/

И

Если не в курсе как получить точный адрес сделай так: нажми правой клавишей мыши на картинку, выбери - копировать ссылку на изображение и будет тебе в буфере обмена адрес картинки)))

Все что ты копируешь копируется в Буфер обмена. Когда ты нажмешь "вставить" из буфера обмена получишь информацию. Но она оттуда не исчезнет и ты сможешь хоть сколько раз вставлять то что последним копировал. Если ты скопировал текст например, то он у тебя в буфере. Если ты скопировал адрес картинки (как я говорила) то у тебя в буфере уже не текст а адрес. И нажав кнопку вставить, ты получишь адрес.

Фух....надеюсь понятно....

0

44

А фотошоп рулит по любому!
Люди, если хотите начать заниматься этим - всегда начинайте с фотошопа, переучиваться не надо будет потом!
И в принципе, там всё не так уж сложно, сначала, после пэинта например, просто падаешь в обморок от разнообразия функций, а потом всё великолепно)

0

45

Делаю в KoolMoves в .swf ну а далее при необходимости использую magic swf2gif.

0

46

Lion написал(а):

А лучше, Хara или Gif Animator...

Ксара рулит, а вот гиф мне как-то не пришёлся по душе.

ADIGA,заходите ко мне - я сделаю)

Apocalypse

Apocalypse написал(а):

KoolMoves

что-то висит он у меня, а я в англ ни-ни, и не могу найти как там в гифе сохранить :D  Не подскажете ^_^

0

47

ПСИХованная
А там в гифе и не сохранить. Сохраняешь в swf а далее с помощью magic swf2gif уже в гиф. Да полно способов. Кому что больше привычно. Мне вот так...

0

48

Apocalypse написал(а):

с помощью magic swf2gif у

а это что такое7 мона ссылку. если есть? буду очень благодарна)

0

49

ПСИХованная
Ссылку в пм тебе отправил. Надеюсь что отправилась, что-то глюкануло при отправке.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А как Вы делаете баннеры?^^