Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=


=@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Всем превед. Я снова упарывался в Майнкрафте.
Давно вынашивал идею дизайна здания, в стиле ретро-радиоприёмника, 40-х или 50-х годов, примерно.
Представляю первый вариант дизайна.
Фасад был сделан несколько выпуклым, а также я его подсветил.
С боков - имитация вентиляционных отверстий.
Здание пустое внутри, но к жизни полностью приспособлено, имеются лестничная секция и лифтовая шахта с лифтом.
На крыше здания сделана вертолётная площадка.

Иллюстрации здания

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/22142/336912.png
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/22142/466241.png
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/22142/285144.png
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/22142/665211.png

Также, я построил свой вариант острова под названием "Plastic Beach". Если кто не знает - это остров, где, по легенде, обитает группа "Gorillaz".
В отличие от других поделок на тему острова, мой также можно обживать.

Plastic Beach

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/22142/514228.png
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/22142/469797.png
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/22142/718609.png

0

942

Pasteur
Всё гораааздо проще, на самом-то деле.
Лайки вызывают зависимость у людей, которые имеют проблемы с самооценкой и самореализацией. То есть, ***от: нет самореализации и, соответственно, самооценка падает, и её надо как-то поднимать, дабы самому себе, в первую очередь, доказать, что человек чего-то стОит.
Поэтому, преимущественно, на лайки реагируют личности сугубо определённого склада и рода занятий: дети, инфантилы, подростки, женщины из тех, кто ничем, кроме себя любимой и не занят. И это я ещё ораву всякого рода нездоровых психически не упоминал.

Теперь, что касается меня. Я реализовался, как профессионал, как мужчина, как личность. Я знаю себе цену.
Наиболее важной для меня и общества сферой моей деятельности являются не Интернет и зарабатывание лайков (в какой бы то ни было форме), а деятельность IRL.
Лично для меня гораздо ценнее, если на некие мои действия реагируют тоже реально - например, постом (или каментом), денежкой или как-то иначе, более, скажем так, существенно.
Лайк, как известно, в карман не положишь, на хлеб не намажешь, что мне эти лайки...
Собственно, я и на других людей реагирую также, как хочу, чтоб ко мне относились :)

Есть у меня недостаток, да: я живу в реале, и мир воспринимаю сугубо в режиме реальности, а в реальности лайков нет :)

0

943

Джон, ты точно читал мой пост?  :glasses:

Отредактировано Pasteur (Ср, 2 Июн 2021 18:22:11)

0

944

Я отвечал на это:

Ведь если человеку глубоко пox оценка/восприятие его  слов и дел кем бы то ни было на этой планетке и нacpaть на мнение всех и каждого, значит, он живёт в режиме God Mode, а это уже симптом... ой, симптооооом!..

0

945

Джон, там у меня две печатных страницы текста под спойлерами, а ты зацикливаешься на двух строчках!  :dontknow:

Ладно, допустим. А с чем именно ты не согласен? Разве у зрелого, самодостаточного, состоявшегося во всех смыслах человека не может быть близких людей, к оценкам которых он прислушивается и мнением которых дорожит? А друзья? А профессионалы в различных сферах, в компетентности которых он уверен? Ну, не знаю. По-моему, если упразднить категорию "значимые другие", то жизнь попросту трансформируется в некое растительное существование, типа сам себе цвету и пахну, и пошли все на фиг.
И кстати, в моём высказывании, которое ты цитируешь, как раз и акцентируется внимание на том, что ощущение пустоты вокруг себя и независимости ни от чего и ни от кого (тот самый "режим бога") ни для кого не является нормой.
Я даже больше скажу: позиционирование себя, как некоего "одинокого волка", которому никто на фиг не нужен, присуще как раз впавшим в нигилизм тинейджерам, неадекватным, а то и не вполне здоровым людям, а именно они и являются наиболее "лайкозависимыми" на эмоциональном уровне (ты о таких и пишешь в первом абзаце своего поста).
Так об чём спорим-то?  :crazy:
В целом мне наш дискус напоминает диалог из старой украинской комедии:
- А я тобі, куме, кажу - цей мед солодкий, як патока!
- Ні, куме, не згоден: навпаки це патока солодка, як мед!

Попрепиравшись так минут пять и исчерпав все аргументы, они пришли к консенсусу, что "солодше за все - горілка" :D

0

946

Pasteur написал(а):

Ладно, допустим. А с чем именно ты не согласен? Разве у зрелого, самодостаточного, состоявшегося во всех смыслах человека не может быть близких людей, к оценкам которых он прислушивается и мнением которых дорожит? А друзья? А профессионалы в различных сферах, в компетентности которых он уверен? Ну, не знаю. По-моему, если упразднить категорию "значимые другие", то жизнь попросту трансформируется в некое растительное существование, типа сам себе цвету и пахну, и пошли все на фиг.

Я же почему указал, что я автоэлектрик?
Моя точка зрения для автоэлектриков типична. Вот прямо ЧДА. То есть, чистая для анализа. Фактически, у меня профдеформация :)

Долго объяснять, но это так :)

Кстати, а с друзьями у меня в реале, если смотреть со стороны, напряжёнка. Ибо я сознательно разгавкался со всеми, и с друзьями и с родственниками, кроме самых близких (мать, сестра, жена, дети). Я задолбался быть бесплатной раб.силой у родни и друзей.
Сейчас я более доволен жизнью.
И я не сам по себе цвету и пахну, просто в мою сторону отдачи не было никогда и сейчас нет; так нафига мне все эти лишние дохлые гуси на шею?
Пусть живут своим умом и на свои :)

Как один крендель меня вразумлять пытался: - Смотри, не сделаешь мне это, потом не подойдёшь ко мне!
А я ему в ответ: - Напомни, Андрюша, когда я к тебе подходил вообще в жизни?
И пришлось ему слиться.

Вот ещё что. Как уже видно из моего профиля, я сибиряк. У нашего брата сибиряка есть неписаное правило: каждый из нас сам по себе. То есть, не ненависть, а житьё своим умом.
Этого не понимают люди, что живут западнее Урала, где, как известно, люди живут не семейно, а общинно, где чужое мнение важнее собственного. Сибиряки объединяются, конечно же, если надо - но на соседа никто стучать лишний раз не будет или там воровать не полезет -  не поймут.
Я с этим свойством на вахте впервые и столкнулся, и меня не всегда понимали, и я не всегда понимал, что происходит.
Другие мы люди, деревенские сибиряки :)

0

947

А чо? Нормальная жизненная позиция  :yep: В реале с людьми, которые имеют твёрдые принципы и неукоснительно им следуют, общаться легче, чем с конформистами всех мастей.
Уважаю стабильность в характере, ибо сам такой: в любой ситуации гну свою линию, невзирая на возможные последствия; единственно, что может заставить меня "поменять курс", это если кто-либо внятно и обоснованно докажет, что я не прав.

Следует уточнить: в производственной сфере реализовывать свою самобытность и независимость удаётся лишь отчасти, поскольку существуют некие регулирующие факторы в виде правил, инструкций, приказов... -  :dontknow:

Виртуальный мир в плане личностной самореализации в чём-то удобней реала, но есть и масса неприятных особенностей... Впрочем, не будем отвлекаться от темы, а то рассуждения "за жисть" бесконечны, как песни акына  :)


Тема... У нас она, похоже, разбухла и начала делиться, как амёба  :glasses:  Давай попробуем свести обсуждаемые вопросы к разумному  минимуму (и без эмоций). 
Итак, резюме: система оценивания постов несовершенна (с этим согласятся все), по этому поводу были озвучены две позиции - 
ТВОЯ -  ничего не менять, а просто не обращать внимания на лайки/дизлайки
МОЯ   - модернизировать систему, чтобы превратить её в удобный инструмент рейтинга

(очень важное уточнение: рейтинга не самих авторов, а контента, находящегося в постах)
Все прочие аспекты данного вопроса (эмоциональный, моральный, педагогический, психо-неврологический, организационно-технический) выведем за рамки обсуждения, чтобы не заслоняли суть (кому захочется изучить детали, проанализировать аргументы, - сильвупле в прошлые посты).
Поскольку мы оба к админке не допущены (а меня, как технически безграмотного, туда и не надо пущать  :D ), "лайковая" дилемма зависает в воздухе - вплоть до той поры, пока на неё не обратит внимание команда форума.

0

948

Pasteur
Вот тебе две хорошие песенки от одной старинной певицы.

+1

949

А вообще, что-то я скромно.

Надо ишшо накидать.
Вот, например:

Clips

+1

950

Clips

+1

951

Clips

+1

952

Clips

+1

953

Clips

+1

954

Clips

0

955

Clips

0

956

Clips

0

957

Clips

0

958

Clips

0

959

Clips

0

960

Clips

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=