Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=


=@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Deff написал(а):

Вот энта, - впечатляет

Да, это есть :)
Собственно, мост был сделан из чисто практических соображений. Дело происходит в биоме "Лес из тёмного дуба", а там, как известно, обитает куча мобов (врагов), которые не сгорают днём, прячась под дубами, каковые растут очень плотно. Выжить новичку архисложно; мне, например, пришлось убежать от точки спавна недалеко, до горы, и зарыться в неё, так как мир запустился впервые ночью, да ещё и в грозу.
Потом я дооооолго ждал рассвета, стоя в почти полной темноте, перед окошком в грунте...
После рассвета, на месте моего зарывания, я построил пещерку, скрафтил все требуемые ресурсы и малость обустроился. Когда быт был мал-мала налажен (добыты уголь, камень, дерево и шерсть - я сделал дверь, кровать, сундук и верстак, а также инструменты), я стал делать вылазки на местность и обнаружил, что выжить мне не судьба. Это место, где я начинал, на скриншоте выглядит как место выхода моста из горы.
Дооолго сидел в горе, добывая железо, сделал броню толщиной в семь пачек маргарина из железа, и вылазки стали увереннее, и я обнаружил рядом деревню.
Так как деревня - это рулез (это мой второй лишь мир, а самая моя первая попытка создать мир привела меня на островок в океане, практически без ресурсов, и никаких деревень рядом не было, увы), то до неё пришлось прокладывать мост выше деревьев, именно это направление и показано на скриншоте. Первоначально мост быз земляной и неосвещённый, на нём заводились мобы и часто его взрывали - пришлось сначала мост осветить, потом сделать ему бортики повыше, а впоследствии и вовсе сделать его из булыжника.
Мост был неровный и кривой, но свою задачу выполнял.
Когда я добыл все требуемые инструменты, я перестроил мост, выполнив его из камня, а после добытия обсидиана и создания портала в Ад Нижний Мир, я его и осветил получше :)
С другой стороны (на снимке это прямо и вниз, но "вниз" не видно), мост ведёт в бухту, откуда я водным путём путешествую.
Когда я построил деревню, что справа, мост был продолжен и туда - притом что ещё на этапе проекта все нюансы стыкования были учтены.

Кстати, о ресурсах. Гора, из которой торчит моя первая база, практически пуста внутри  :D
Когда легко извлекаемых ресурсов местности перестало хватать, я стал натаскивать их издалека; так у меня появились другие объекты и базы - в пустыне, в горах, в каньоне неподалёку и тд и тп., а потом я, почитав Майнкрафт Вики, стал рыть вглубь у дома и нашёл а) глубокий, до дна игры, каньон, богатый ресурсами и озёрами лавы б)шахту в)короткий путь до некоторых своих объектов.
Сейчас карта у меня разведана на полторы тысячи блоков вокруг, и я говорю и о глубинах до бедрока (дно игры), а посещены 38 биомов из 41-го.
Средняя дочь периодически скринит и показывает скрины своим подругам, отчего я стесняюсь своего занятия)))

Rubl написал(а):

Мирный у вас игровой мир. Меня племянник и его друзья называют типа "Терминатор", потому что я году в 2010-11 подсел на игру "Left 4 Dead", и при случае не против показать юному поколению, как надо мочить на компьютере зомбаков из дробовика)))

Нуу, я, так-то, думер, квакер и фанат Вольфенштайна, так что назвать меня мирным - это сильно погрешить против истины)))
В Майнкрафте я постоянно заготавливаю мясо зомби (его тут охотно приобретает священник), бью всех врагов (а они тут сильные), придумал комбайн по заготовке эндер-жемчуга (для этого надо убивать эндерменов в их Крае, то есть, мире), в Аду Нижнем Мире  заготавливаю золото, убивая зомби-пиглинов и фаерболлы, убивая гастов (почитайте сами, что за звери) и прочих ифритов, и тд и тп.
И мне сильно не хватает огнестрела в игре - да, можно поставить мод, но я сам не хочу.

А так, я б стрелял на звук, по старой привычке)))

Rubl написал(а):

Начальный ролик из игры

Жосско.

Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды:
Для желающих полазить по моему миру, вот мой seed, то есть, зерно карты.

4883547433609124931

Это некий код, по которому игра создаёт всё.
Этот код позволяет сгенерировать мир, в данном случае мой.
ВАЖНО: моих изменения в этом мире не будет, он будет совершенно девственный, в изначальном виде.
Добавлено спустя 1 час 5 минут 50 секунд:
Так как иллюстраций много, сделал альбом в ВК.

+1

562

Немного музыкального флуда.

+3

563

John Warner написал(а):

Немного музыкального флуда.

а в таком исполнении видел? ))

+1

564

Romych написал(а):

а в таком исполнении видел? ))

С ума бы не  сойти...)
Ну, ловите тогда еще одну перепевку "Квинов"...))

+3

565

Тихо в лесу...

0

566

Romych
*уши свернулись в трубочку*
Жесть какая  :O

0

567

Стрекоза написал(а):

Тихо в лесу...

...только не спят дрозды...

0

568

John Warner написал(а):

Жесть какая

это была пародия ваще-то )

0

569

Romych
Да, но исполнение жесть)))

0

570

Ностальгия по GTA SA в новом качестве.

3 Видео

0

571

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/37394/802070.png
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/37394/383475.png

И ещё вариант

Отредактировано Pasteur (Чт, 28 Янв 2021 14:45:57)

+3

572

Зайцы )) Неужели все 15 (или сколько то там лет) старая гвардия все еще здесь)))))))

+4

573

Je Ane написал(а):

Зайцы )) Неужели все 15 (или сколько то там лет) старая гвардия все еще здесь)))))))

Нет никого.. :D

+1

574

Je Ane написал(а):

Зайцы )) Неужели все 15 (или сколько то там лет) старая гвардия все еще здесь)))))))

Ого какие люди зашли!

0

575

Je Ane написал(а):

Зайцы )) Неужели все 15 (или сколько то там лет) старая гвардия все еще здесь)))))))

Женька, привет! Да, народ жив и периодически тут пробегает )  :flag:

+1

576

Je Ane
Ёжики-крокодильчики!
Какие люди!
Приветище!

Je Ane написал(а):

Зайцы )) Неужели все 15 (или сколько то там лет) старая гвардия все еще здесь)))))))

Да куда ж мы денемся)))

0

577

оииииййййииии Ромашкин, Колобдурчик, Джоннняяяя няяяяя  Хатико выроооос)))) ,,а похорошели то как, а загорели то как,, @мамаДядиФедора
Сижу, значит, у себя в Майами сейчас... и улыбаюсь от уха до уха.)))

Уехала из силиклновой долины на время ковида ткскзть, а может и нафсегда, а то там среди китайцев ну очень печально, ну очень ... Но наши ребята там отличные, это вот все как положано... свое родное... но грабют, ой грабют Сан Франциску как с голодного сеРвера (не севера, Сибиряков я люблю). В общем сейчас в Сан Фране лучше за городом подальше.

В общем я ета, ребяты, по делу..... начала учить джаву скрипт ))))))) ну и есстесственно, как только пошли задачи ... так сразу вспомнила свое темное прошлое здесь. Ибо нам, творческим личностям, очень не легко заходит кодирование. Но я ж не я, добью (есть план что с этим потом делать). Вообще новостееей.. вагон. Хлебом не корми, дай потрындеть. А у вас у кого что?  Это же.. лет 15 прошло))))

У меня специализация здесь по сэйлс (сначала автомотив кар бизнес был, и занесло же меня в машины а  - в БМВ, потом так получилось, что пришлось научиться разбираться в Тиффани и их причендалах. Ну вот это совсем не мое, но так надо было. В общем эти продажи мне уже ну выше крыши за десять лет. Ну а Майми, здесь все помешаны на риал эстейт, а я наверное насмотрелась за эти годы на всяко разных людей с разной степенью корон(авируса), что ... в общем у меня вкус к жизни пропал короче. Ну не интересно. Ценности другие у меня.

Как там кот Матроскин вещал - жисть моя была полна лишений и выгоняний... игде моя колбаса! Так вот, у всех по ходу 2020 был годом полных переосмыслений и потерь, и вот ... стукнуло мне учить джаву скрипт.

В общем в Майами я второй месяц всего и начала все с нуля так сказать.

Так. что б еще вам рассказать из сплетен такого))))) чего можно рассказывать в прямом эфире))

Пару дней назад занесло меня на супер кар шоу изобретателя одного из Лондона. Он фаундер и ... много регалий разных, если интересно можно погуглить о нем, так вот - переделал он ламборгини ... мотор. Мощно. Жаль тут видео не вставить. Очень интересная выставка (точнее у него свой шоурум по супе карам здесь в Майами). Попробую вам загрузить свою моську в маске))))) Это ж тренд! (ржу с этих масок и ажиотажу по этому поводу тут. Но надо быть все таки осторожней, а то тут у них оружие в карманах и вот..никогда не угадаешь что там на уме. В этом плане здесь лучше не выпендриваться, а сделать вид, что ты не говоришь по английски и уйти. Ибо степень агрессии иногда ну очень зашкаливает на ровном месте. А к оружию они приучены и любят его нежной любовью крокодила Гены).. нафик нафик. Легче прикинуться блондинкой с болонкой и свалить.

Отредактировано Je Ane (Чт, 4 Фев 2021 10:00:49)

+5

578

соскучилась, хочется увидеть вас
нажать

https://i.ibb.co/P5gwYSz/8.jpg

Отредактировано Je Ane (Чт, 4 Фев 2021 09:59:16)

+5

579

Женька, а ты всё такая же миниатюрная ;)

0

580

@RUSSIAN_GOBLIN партенрку забросил?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=