Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=


=@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Wilhelm
LOL

0

422

John Warner
ну что ж поделать... x))

+1

423

Wilhelm
Посмотри, сколько у меня дельных постов (~190) и сколько лет я тут, и сделай выводы, канает ли тут накрутка через флуд)))

0

424

Древняя байка.
Степь. Су-17 на сверхмалых высотах проходит над трассой. На трассе - пост ГАИ. Поскольку это степь, то есть "стол" то сверхмалые такие сверхмалые, что фуражки улетают далеко-далеко. Обиженные ГАИшники докладывают начальству. То еще большему начальству, а уж то, имея схожий набор звезд на погонах звонит комполка. Тот, собственно, в это время наслаждается покоем и домашним уютом. После длительного нравоучения от милицейского начальника, в состоянии "глазки белые, личико красное", комполка прыгает в машину и едет в полк. С настроением пригодным для геноцида всего живого в радиусе в N-км. На трассе - пост ГАИ. Там стоят бегавшие за фурахами ГАИшники. Которые видят низко летящий автомобиль. В котором... Летчик.
Комполка, после длительной задержки, уже в состоянии "глазки красные, личико белое", то есть, вполне пригодный для уничтожения небольшого мегаполиса, даже если без парашюта сбрасывать, прибывает в полк.
Строит всех, "все кто был на полетах шаг вперед". Потом следует лекция о безопасности полетов, о личной ответственности, о чести офицера и заботе его о боевых товарищах. Потом идет короткий, но красочный рассказ, о том, как хорошо было офицеру и боевому товарищу, даже если он и комполка, дома, как ему жевали ухо разные милиционеры, и как его на солнцепеке сорок минут мурыжили какие-то гаишники. После чего, уже спокойный комполка смотрит на вышедших из строя, тихо и спокойно говорит - "Я даже не буду выяснять, кто из вас это сделал. Но попрошу больше так не делать". И уезжает.
Через три дня. Над трассой. Над постом ГАИ. На сверхмалых проходит Су-17. Фуражки уносит. Тот же начальник звонит тому же комполка. А комполка - на полетах.

Выделывать такое может либо глупый, либо опытный. С глупыми нынче напряженка. А опытный за такое... Ну, сам себя в зеркало может и обругает, если сильно попросят.
©Интернеты

0

425

Жизненно:

0

426

Для души)

+1

427

Всех с Днём ВДВ!

https://vgif.ru/gifs/142/vgif-ru-17526.gif

+1

428

Помните?

0

429

КУМ

Как известно, чем южнее от Воронежа, тем роднее и ближе для любого мужчины становится кум. В самых жарких и дальних уголках Краснодарского и Ставропольского краев, в Ростовской области кум становится абсолютом, вторым "Я" жителей этих мест. С кумом пьют самогон, ходят налево, покупают и чинят машины, советуются о делах семейных, посвящают в самые сокровенные тайны и беззастенчиво пользуются кумовскими услугами. Кум поможет взрыть огород, довезти пьяного до дома, достроить сарай; взамен он получает самую беззаветную любовь и преданность. Кум на юге - это не просто родственник, не просто друг: он ближе, чем друг, больше, чем брат, роднее, чем жена.

Если бы жители южных регионов додумались создать свою ветвь религии, то в их священных книгах господь бы сотворил не Адама и Еву, а Лёху и его кума. И кум бы, в отличие от бабы, не стал кормить Лёху яблоками от какой-то змеи. Они бы собрали все яблоки и отвезли их на райский базар, а из оставшихся нагнали самогонки, построили из древа познания летнюю кухню и целую вечность бухали там, гоняя ангелов и иногда покупая у них старые "тазы", дабы бесконечно чинить и разбивать о райские скалы. Откуда бы они брали старые "тазы"?.. Черт их знает, откуда они их и сейчас-то берут... Наверное, "тазы" клепал бы лукавый у себя в преисподней - за неимением грешников и ненадобностью котлов. Перво-Лёха и перво-кум выкупали бы у него эти "тазы" за бесценок, бесконечно торгуясь и жалуясь на трудные времена.

Автор

+1

430

А вот ещё рассказ, мимо которого я не мог пройти, сам ржал как конь)))

"Чужой" с комментариями вахтовика

Приходит батя из гаража, как обычно, под шофе, но с диском.
- Смотри, - говорит, - мелкая, что мужики в гараже дали. Фильм про тварюгу какую-то. Уроки уже сделала? Со мной будешь смотреть? (Я, к слову, уже универ заканчиваю).
"Чужой" Ридли Скотта, я уже не раз видела, но с папой просмотр обычно превращается в незабываемое зрелище. Далее буду приводить только его комментарии к фильму:
- Опять про пендосов в космосе? Когда про Гагарина снимут?
- А чё у них, весь фильм так темно будет?
- А чё за хрень, как стол перевернутый?
- Погодка внизу, как на у нас на вахте зимой!
- Шли, шли, бац, откушенный бублик нашли!
- Ну, конечно, у них всегда так, ни здрасьте, ни до свидания, сразу внутрь, стучаться не надо, пришли, увидели, все наше!
- Во! Хозяин бублика! Чего-то его походу наизнанку вывернуло!
- А любопытной Варваре сейчас что-то оторвут! А уже оторвали!
- Это у него типа вместо крови кислота? Это у бабки твоей вместо крови кислота! Когда себе язык прокусит?
- Куды с пухлым тараканом на роже? По роже тапком сначала надо!
- Сдох таракан, не вынес пиндоского приема!
- Пендосы! Если у тебя весь день на роже таракан сидел, только очнулся, надо дезинфекцию делать! Четвертинку там, или поллитру! Чтоб чистый спирт! Ни одна гадость не вылезет!
- Не мог этот гондон с зубами распухнуть так за сутки! Я вон твою мать до центнера к третьему году после свадьбы только и откормил!
- А чё они его боятся? Слюни текут? Вон у Петровича после запоя тоже текут. Не, челюстями, конечно, ездить не может, но слюни очень похожи.
- Да ну фигня, корабля своего не знают! Тварюга как боцман по трюмам шастает. У нас на флоте боцман годкам бы увольнительную подписал, так они бы этого зубастого за полчаса поймали, и в кунсткамеру в банке отправили...
- Мать! Смотри щас у баб трусы какие! Копейки стоят. Материалу совсем нет. Экономия!
- И чЁ, это все, что ли? Разошлись, как в море корабли? Он улетел, но обещал вернуться?
После фильма:
- Тьфу, етить, фигня какая! Мать! Раков мне больше не бери, я их чего-то видеть не могу!
Люблю папу...

Автор неизвестен

0

431

тест тяжелой картинки

https://i.redd.it/9s7b44t50lx41.jpg

0

432

Hecate_An
Они работают, да.

0

433

https://i.imgur.com/Kl83hck.jpg

+3

434

+1

435

/притопал/

0

436

Котятки, можно мне краткий экскурс в нынешнее состояние форумов/поддержки?

У нас сменился админ?.. /я спал три года, как только передал бразды правления над своим форумом — не было нужды сюда приплывать/
Что ещё новенького?

Отредактировано 96pi (Пн, 17 Авг 2020 11:49:26)

0

437

96pi написал(а):

Что ещё новенького?

Поменяли модераторский состав полностью. Правила тоже поменяли, пока вас не было. Теперь за вопросы по состоянию форума банят на месяц...

+1

438

https://i.ibb.co/xG9nLzR/IMG-20200819-WA0022.jpg

0

439

Rubl написал(а):

Теперь за вопросы по состоянию форума банят на месяц...

Пример в студию!

0

440

Romych написал(а):

Пример в студию!

Ну вы капец! Всю разводиловку испортили)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=