Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ►►►Флудилка изысканного жирафа◄◄◄


►►►Флудилка изысканного жирафа◄◄◄

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Стрекоза
Ага.
Но склейки есть, если умеешь их искать, хоть дело и не в этом.
Можно относиться к нему по-разному, но свой стиль он таки имеет, а это дорогого стоит.

Кстати, он и полнометражку в этом стиле снял.

0

842

ПОЧЕМУ СОБАКИ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЖЕНЫ

1. Чем позже ты приходишь, тем больше собака тебе рада.

2. Собака всегда простит тебе то, что ты поигрался с другой собакой.

3. Если собака великолепна, другие собаки не ненавидят ее.

4. Собака совершенно не обращает внимание на то, что ты назвал ее именем другой собаки.

5. Настроение собаки не меняется в течение месяца.

6. Собаке нравится, когда ты разбрасываешь на полу много вещей.

7. Родители собаки никогда не приезжают погостить.

8. Собаки не ненавидят свое тело.

9. Собаки соглашаются с тем фактом, что иногда для того, чтоб она тебя поняла, необходимо поднять голос.

10. Собаки не могут говорить.

11. Собакам нравится, когда их ласкают при всех, на улице.

12. Собаку никогда не надо ждать - она готова на выход 24 часа в сутки.

13. Когда ты пьян, собака находит тебя удивительным.

14. Довольно редко случается так, что твою собаку уводит другой мужик.

15. Если ты приводишь домой другую собаку, твоя псина с радостью поиграет с обоими вами.

16. Собака не станет будить тебя среди ночи и спрашивать: «после моей смерти ты заведешь себе другую собаку? »

17. Собака позволяет надевать на нее ошейник и при этом не думает, что ты извращенец.

18. Собака не будет отказывать тебе в том, что ты от нее требуешь, до тех пор, пока ты не купишь ей новую шубку.

19. Если собака унюхает от тебя запах другой собаки, она не взбесится, а просто заинтересуется.

20. Во время поездки в машине собака никогда не ворчит, что надо бы включить кондиционер или печку.

21. В принятии важных решений собаки не руководствуются журнальными статьями.

22. Когда собака состарилась, ее можно усыпить.

23. Собакам нравится ездить в кузове грузовика.

24. Если собака уходит, она не забирает половину твоего имущества!!! (с)

+2

843

После "Металлики" стали петь российские каверы... Группа Oomph! спела кавер-версию песни «Ленинграда» «Cиcьки» во Владивостоке — там прошел первый концерт из российского тура.

Отредактировано Стрекоза (Пн, 30 Сен 2019 23:31:45)

+1

844

А я слушаю Мумий Тролля :)

That guy is crying
Bet my girlfriend`s now in hiding
She went and told him
That i kinda done some lying
That ain`t my problem
I don`t need to give excuses
I`ll find another
I don`t need no sorry losers

В слезах парнишка,
Ему соврала я немножко.
Сдала подружка,
Должно быть, ей сейчас так стыдно.
А мне что делать?
И мне теперь не оправдаться,
Найду другого,
Чтоб не плакал и не обижался.

Клип класть не буду - по цензуре не пройдёт :)

0

845

А вот это - пройдёт по цензуре :)

Послушать

В песенке есть странная вставка: девушка чего-то там не по-русски поёт. На звук - по-японски.
Однако, изучение текста песнки показало, что она поёт... по итальянски!
Но с ужасным просто японским акцентом...

+1

846

Любопытный обзор на Ютубе.
Чувак разглядывает и изучает невидаль редкую - ГАЗ-52 :rofl:

Для него это нечто диковинное, редкостное, архистаринное, а я вырос рядом с такими авто, и работаю с ними по сей момент :)
Я буквально сегодня ГАЗика чинил, правда, полста-третьего)))

Узреть!

Когда я был малой пацан, дед и отец мне говорили - Димка, вот ты подрастёшь, и мы тебя проверим, будет из тебя толк или нет.
Мы тебя привлечём к обслуживанию, ремонту и вождению ГАЗика, и если ты со всем справишься - то толк с тебя будет.
Они мне рассказали тогда ещё, что в автохозяйстве нашем (а было это в конце 80-х) всех молодых, кто впервые водителем устраивался, привлекали, в первую очередь, на пару лет на ГАЗика. Причём, давали машину заведомо ушатанную, либо просто требующую ремонта. Если ГАЗик восставал из мёртвых и выживал - человека вознаграждали либо переводом на другое авто, либо на этом же привлекали на другие работы и, скажем так, повышали в статусе и, соответственно, в зарплате.

Дед мой долгое время "завгарил", то есть, руководил автохозяйством. Сыновья его, мои дядьки и мой отец, от этого факта имели не ништяки, а сплошную головную боль: мало того, что новых автомобилей им было не видать, как собственных ушей - так когда они, в своё время, пришли работать в автохозяйство, им сразу же давали самые лохматины.
Батя мой был средним братом - и ему доставалось шибчей всех. Реально, шибчее всех прочих.
Даже когда дед ушёл на пенсию, а мы приехали с БАМа, отцу дали сначала не автомобиль, а раму ЗИЛ-130, из которой он за пару месяцев собрал автокран на шасси ЗИЛ :)
Да, со склада ему дали кабину, силовой агрегат и прочие кишки - но всё он собирал сам.

Впрочем, и на БАМе ему дали самого убитого Магируса, и потом долго шутка гуляла по Новому Уояну, а точней, по мехколонне МК-138: Валька Юрков быстро-быстро месяц собирает Магируса - а потом долго-долго день работает...
Но всё равно он его одолел и потом на нём работал и, если б моя матушка не захотела вернуться домой - отец бы уже давно стал начальником, ибо тогда там его хотели направить на повышение.

Ну а дома в Хакасии, ему это уже не светило, увы. А машин он собрал превеликое множество - считай, каждую свою машину он сначала раскидывал, чинил/обслуживал всё, потом собирал - и ездил-улыбался. Ночальнеги вечно это его свойство использовали - сначала бате давали ведро с болтами, а когда он его превращал в автомобиль - его переводили на следующее ведро.
Самое смешное, что когда я пошёл работать - я сразу же пошёл в мастерские, где прошла значительная часть моих детства и юности.
И до сих пор я там, собственно, и обитаю.
За годы работы я тоже собрал, починил и отремонтировал огромное количество техники - автомобилей, спецтехники и тракторов. И не только как автоэлектрик - но и как агрегатчик, слесарь и прочая, прочая, прочая...
Хотя в качестве автоэлектрика, я выступаю чаще всего.
Шоферил я всего-ничего, я дольше трактористом работал :)

Интересно, что на нынешней работе коллеги удивлялись тому, что автоэлектрик умеет решительно всё. Ну, кроме, пожалуй, токарки.
А ничего ведь удивительного нету в том, что когда-то у нас, в мастерских моей юности, человека прогоняли по всем цехам, дабы можно было прикрыть мастерские в случае отсутствия любого из мастеров. И это притом, что нас было всего десять человек на автотракторный парк примерно в полтысячи единиц.
Но начальник мой тогдашний - кстати, тоже мой дядька - особенно пристрастно относился к родне, и требовал всегда больше. Ему было важно, чтоб ни на него, ни на родственников не было поклёпа - мол, залезли в механизацию и ничего там не делают, только зарплату получают, и тд и тп.
Вот и летал я всю юность, как дух бесплотный...

Зато освоил многое и научился почти всему. ВСЁ освоить не удастся никому, ведь нельзя же объять необъятное.

Такая вот история.

+3

847

http://forumimage.ru/uploads/20191004/1570194188341054.jpg

+3

848

Привет всем!))))))))))))))))))

А вы миня еще помните? Ну хоть кто-нить?

+2

849

Maquis
Помним, помним!
Привет!
:flag:  :cool:

Ты куда пропала, подруга дней моих суровых?

+2

850

+1

851

John Warner написал(а):

Ты куда пропала, подруга дней моих суровых?

Да у меня по весне комп накрылся. И довольно на долгое время.

Пока компа не было - одичала, на Тырнет уже смотрела как коза на новые ворота.
При виде форумов вздрагивала.))))))))))

Потом вроде одно-другое.........

Но точно знала - до ТП ДОБЕРУСИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну если я чиво решил,
То выпью обязательно.

)))))))

+5

852

Maquis
:flag: Привет! С возвращением)

+1

853

Кстати, прикол есть.
Ник Maquis мне понятен, ибо я знаю, что это и откуда, и ник этот достоин уважения. Но так как франкофоном я не являюсь, произносить его мне трудно, и я обычно (простите меня!) называю её про себя, как Маркиза :blush:
Мне так легче :)

Вспомнил ещё одну приколюху.
Когда-то тема ников была тут зело популярна, помню, камрада с ником Mkusher Витя Dartvenom обозвал Мкусxeр, с чего я взоржал и про себя так его и стал звать)))
Mkusher было повозмущался, но исправить ситуацию не смог :)

Эх, где они теперь, друзья-софорумчане, боевые спутники мои...

Соцсети утащили всех, блин блинский.

0

854

:O

+2

855

Alex_63 написал(а):

Maquis
:flag: Привет! С возвращением)

Привет!
Как жисть молодая?)))

John Warner

Маки́ ежели по-французски.)))

John Warner написал(а):

Mkusher Витя Dartvenom обозвал Мкусxeр

:D

Да Витя умеет.)))

+1

856

Maquis написал(а):

Привет!
Как жисть молодая?)))

Ку!
Лучше всех, только никто не завидует :)

Maquis написал(а):

Маки́ ежели по-французски.)))

Ага, я знаю :)

+1

857

Interslavic language:
What is it and How to use it?

Langue interslavic:
De quoi s'agit-il et comment l'utiliser?

+1

858

В Гонолулу на Гавайях считается преступлением "приставать к птицам" в городских парках.

В Оклахома Сити нельзя ходить по улицам задом, поедая на ходу гамбургер.

В городе Колумбус в Джоржии запрещается рубить курам головы по воскересеньям.

В Монтане запрещено перевозить в кабине грузовика овец. Единственное исключение- если овцы едут в сопровождении пастуха.

В Литтл Рок в Арканзасе водителям нельзя гудеть в клаксон у мест, где продаются прохладительные напитки и бутерброды.

В Нью Хемпшире запрещено собирать на пляжах выброшенную морем зелень.

В городе Пенсакола во Флориде жителям предписывается всегда иметь при себе не меньше10-ти долларов.

В Сан Франциско запрещается выпускать на улицу слонов, если только их не ведут на поводке.

В городе Мэнвилл в Нью Джерси особым постановлением запрещено предлагать сигареты и алкоголь животным в зоопарке.

В городе Пуебло одуванчики считаются запретным растением.

В городе Юрика в Иллинойсе, мужчинам, носящим усы, запрещается целовать женщин.

В городе Гейлсбур, опять же в Иллинойсе под угрозой штрафа запрещается бить крыс бейсбольной битой.

В Алабаме под угрозой смертной казни запрещено посыпать рельсы железной дороги солью.

В городе Оттумва в Айове мужчина не может подмигивать женщине, если он с ней не знаком.

В Лос Анжелесе существует постановление, запрещающее купать одновременно двух младенцев в одной и той же купели.

В Кармеле мужчине грозит штраф, если он выйдет на улицу в штанах, которые не подходят к пиджаку.

В Сэнт Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра. :crazyfun:

В Хартфорде в Коннектикуте запрещено переходить дорогу на руках.

В Бальтиморе запрещается швырять копны сена со второго этажа.

В Оскфорде в Огайго женщинам нельзя раздеваться, стоя перед портретом мужчины.

В Карризоз в Нью Мескико женщинам запрещается появляться на публике небритыми.  :cool:

В Пенсильвании не разрешается, чтобы в доме вместе проживали более 16-ти женщин (по мнению законодателей- 17 женщин- это уже бордель). Закон, однако, позволят совместно жить 120-ти мужчинам.

В Мичигане женщина не может постричь волосы без предварительного согласия мужа.

В Пенсильвании всем водителям, оказавшимся на сельских дорогах ночью, предписывается - останавливаться через каждую милю и стрелять из ракетницы, ждать 10 минут пока с дороги уйдет скот, который мог на ней оказаться, и затем ехать дальше.

В Кентуки женщинам запрещено ходить по шоссе в купальном костюме. Исключение- если ее сопровождают по крайней мере двое полицейских или если она вооружена палкой. :D

В городе Джаспер в Алабаме муж не может колотить жену палкой, диаметр которого больше толщины его большого пальца на руке.

В Мобил в том же штате водителям запрещается гудеть проходящим мимо женщинам. Женщинам в этом городе также запрещается носить туфли на высоких каблуках.

Всех, однако, переплюнули муниципальные власти города Монтгомери в той же Алабаме. Они запретили пешеходам открывать на улицах зонты, чтобы не пугать лошадей.

В Калифорнии есть закон, гарантирующий жителям штата право загорать на солнце.

В этом же штате незамужним женщинам запрещается рыбачить в одиночку. Если женщина замужем, она может ходить на рыбалку одна только по воскресеньям.

+1

859

Улыбнуло, усмехнуло,
Тормознуло, и к тому ж
Накормило и обуло,
Отвалило крупный куш,
А потом поцеловало,
Ублажило, убрало,
Пару строчек написало,
Русской грамоте назло.
Ускакало, опупело,
Отстонало, крикнув в крик,
Охренело, отсвистело…
Оскудел родной язык!..

Играю на деньги на Императоре, сайт для активных и смелых играков

Отредактировано Филипп (Чт, 10 Окт 2019 15:19:53)

0

860

Филипп написал(а):

Оскудел родной язык!..

Филипп написал(а):

для активных и смелых играков

Джон забань этого игрАка.. :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ►►►Флудилка изысканного жирафа◄◄◄