Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ►►►Флудилка изысканного жирафа◄◄◄


►►►Флудилка изысканного жирафа◄◄◄

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

+1

782

https://i.imgur.com/Xc8XJ8r.jpg

+1

783

Неизвестно, надо быть блондинкой с примесью брюнетки, краситься без косметики, быть худой не во всех частях тела... :D

0

784

Неизвестно
Нененене, эти "идеальные" уже задолбали.

Для нас - лучшие вы, такие, какие есть)))

+2

785

Давно слежу за этими ребятами.

+1

786

Приватный монитор!

+1

787

Эндуристы из Кр.-ска катаются по Хакасии.

+2

788

http://ivseitaki-interesno.ru/wp-content/uploads/2018/10/1-8.jpg

0

789

Dango

Извиняюсь за оффтоп.

Показал картинку своим женщинам и получил спор. Кстати говоря, мои женщины (мать, сестра, жена, дочери) - весьма, я бы даже сказал, эмансипированы. То есть, не притесняет их никто, не ущемляет.
Что, мол, мужик нынче испортился, полностью под бабу лёг, не мужик а тряпка.
Я говорю - когда батя бушевал, а такое изредка бывало - вы все молчали в тряпочку, а ведь ему такое говорили ранее - но внезапно это забывалось на время его бушевания.
Мне сказали сейчас - я не бушую практически никогда, за мои сорок лет такие эпизоды у меня, конечно же, были - но их можно по пальцам пересчитать. И вот и мне это сказали.
Потом было много слов на тему подтверждения тезиса в картинке.

Говорю - даже самая успешная и независимая баба в реальной жизни, если не дай Бог какой кирдык - инстинктивно прячется за своего мужика и ждёт именно от него выбора решения, даже не исчезновения проблемы, а именно готового решения, как действовать, как жить.
Так было есть и будет.
Никто это не оспорил.
Далее, говорю, а вы чего бы хотели - чтобы, ну вот допустим я, начал как-то утверждать своё главенство и верховенство на столь примитивном уровне?
Ну, чтобы ежеминутно выпендривался на тему "я здесь хозяин и начальник - кто хочет оспорить, подходи по одному"?
Так вы же сами этого не вынесете!
Может быть, стоит перестать эту пластинку заезженную крутить?
В обиду я никого из вас не дам, но я вопринимал и воспринимать буду не эмоциями, а разумом.
Нас сейчас вон Дениска слушает (11 лет), да на ус мотает, а он ведь парень умный, запомнит.
(Повозмущались, что влияю, хе-хе)
И, говорю, толпой-то вы смелые, а по одиночке высказать мне такое никто из вас не рискнул...
(А Дениска слушает!)
Говорю - вон он подрастёт и тоже будет думать головой, а не эмоциями, пропускать утверждения мимо ушей, и делать то, что должно.
Считает женщина, что мужик уже не торт - ути-пути, моя хорошая, да.
Считает женщина, что обмяк и расслабился - ути-пути, красивая, да. 
Но вот только скажи мне, красавица, а если ты сама не относишься к своему мужику достойно - почему он должен относиться к тебе достойно?

На картинке, говорю, женщина пытается мужика именно уесть по части достоинства. За хлебом сходить - не проблема, тут важнее, как это подать, ведь сказать можно по разному.
С другой стороны - скорее всего, она просто хочет показать, что, мол, это ты для них - Царь Зверей, а для меня - мой любимый мужчина...
И вот тут Коллективный Женский Разум задумался...

Мне потом сказали, что я даже из спора ухитрился устроить урок...
Вот, говорю, вырастет Денис и будет знать: надо к мужу (и жене, зависит от пола) относиться достойно, тогда будет ответ такой же.
Тут сменили тему)))

Выводы: коллективный женский разум стремится довлеть. Давить его - бесполезно, но попытаться достать голосом разума - можно и нужно пробовать :)

+4

790

+3

791

John Warner написал(а):

но попытаться достать голосом разума - можно и нужно пробовать

Скорее ты их занудел)))

0

792

kolobdur74
Меня б не трогали - я б молчал :)

0

793

John Warner написал(а):

Меня б не трогали - я б молчал

Лучше им об этом не говори, а то придется еще один урок давать..))

+1

794

John Warner написал(а):

Говорю - даже самая успешная и независимая баба в реальной жизни, если не дай Бог какой кирдык - инстинктивно прячется за своего мужика и ждёт именно от него выбора решения, даже не исчезновения проблемы, а именно готового решения, как действовать, как жить.
Так было есть и будет.

Истинная правда, Джонни. Мужик нужен не для "забить гвоздь", и уж тем паче не для секса.
Мужик нужен для "головы". А остальное - как сложится. И традиции (в семье) разные бывают.

Мой никогда ни мусор не выносил, ни в магазин не ходил - такое воспитание, такая традиция.
Но если нужно - не вопрос: и сходит, и вынесет, и сделает (кстати, с отличным качеством).
Так что картинка не про меня, даже сомневалась, стоит ли ее плюхать.
Но потом подумала - а что такого, смешно же.
:flag:

+2

795

Dango
Я терпеть не могу мыть посуду и убираться.
Травма детская ещё: как посуда или уборка, так мне закатывали скандал на отличненько.
Зато во дворе всё было всегда на мне.
И, когда подрос - сообразил, что лучше я сделаю/договорюсь/организую - и поставлю перед фактом, нежели буду просить, мне всё равно откажут.
Да я даже женился так - позвал девушку, с которой дружил и мать, чтоб мне мою квартиру выбелили, а пока они махали кистями - я перевёз все шмотки, свои и девушки, на квартиру.
Вот тогда мать и будущая жена выпали с меня)))

И таких эпизодов у меня было много.

+2

796

John Warner написал(а):

лучше я сделаю/договорюсь/организую - и поставлю перед фактом, нежели буду просить,

Золотые слова! Жаль, я не скоро это обнаружила.

John Warner написал(а):

Да я даже женился так

:cool:

0

797

Джонни, просто к слову, без всяких намеков. Просто забавно.

https://i.imgur.com/wZKBThU.jpg

+3

798

Dango написал(а):

Золотые слова! Жаль, я не скоро это обнаружила.

Когда я собирался на севера впервые, у меня были с супругой довольно натянутые отношения. Я как раз с СТО ушёл (ушли, точнее), дома просидел ползимы, перебиваясь ремонтами эпизодически.
Он меня пилила часто - мол, от тебя толку нет, ты сидишь сиднем, нафиг ты мне и тд и тп. Мать подогревала её по этой теме - пни, мол, его на севера хоть.
Собственно, и на СТО мне тоже при моём уходе сказали - ура, обуза наша ушла сама. Я же им сказал, что, как только я уйду - всё это СТО превратится в тыкву шиномонтажку, ибо в местности автоэлектрик зверь редкий, все по местам, и без меня тут только колёса делаться и будут, ибо за серьёзный ремонт в нынешних условиях без автоэлектрика не возьмёшься.

И я уехал на девять месяцев - в апреле умотал, в октябре вернулся...

Уже через неделю жена, сестра и мать стали удивляться: оказалось, что дома делалось очень много такого, о чём они даже не задумывались...
Организовывал это всё дистанционно - благо, опыт был ещё со времени моего обитания в киевском ЗАЗ-Клубе. Мы тогда организовывали автопробеги по Евразии, на Запорожцах, а это непросто с организационной точки зрения.

С СТО тоже стали звонить и просить вернуться - но куда там: я ж не брошу работу, тем более, что я был механиком. На мне ответственности было много очень.

А потом я вернулся - и жена хвостом виляет, и вообще вся семья, и на СТО зовут...
Семья - это святое. Но на СТО я так и не вернулся, тем более, там реально только быстросрочный ремонт делали по мелочи да станок купили шиномонтажный.
То есть, как я сказал - так и вышло, ибо я знал, что говорю.

И не то, чтобы я был весь из себя такой идеальный, весь в белом - нет. Просто каждый должен делать своё дело, не ожидая дифирамбов.
А от меня ждали, что я буду понтоваться своими успехами, видимо. Но это не в моём характере.

Даже на нынешней работе, прежний начальник меня хотел выгнать пару раз - но оказалось, что за год он привык: не надо звать лишних людей, не надо пробивать денежку на такого лишнего человека: есть Дима и он сделает полюбому.
Надо бы сделать так, что типа я знаю себе цену и начать понтоваться - но я отлично знаю, что понты ещё никого до добра не довели.

Такая вот загогулина.

ЗЫ Предлагаю темку с беседой утащить во флудильную ветку.

+1

799

Dango написал(а):

Джонни, просто к слову, без всяких намеков. Просто забавно.

Прикольно, ага :)
Только там явно не кошка, а кот, уж больно широк)))

+1

800

John Warner написал(а):

Предлагаю темку с беседой утащить во флудильную ветку.

Да ради бога.

John Warner написал(а):

Только там явно не кошка, а кот, уж больно широк)))

Я их только по мордам различаю.  :) Так что мне кажется, - все-таки кошка.

Уже через неделю жена, сестра и мать стали удивляться: оказалось, что дома делалось очень много такого, о чём они даже не задумывались...

Воздух мы тоже как-то не очень замечаем. Пока он есть.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ►►►Флудилка изысканного жирафа◄◄◄