Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ►►►Флудилка изысканного жирафа◄◄◄


►►►Флудилка изысканного жирафа◄◄◄

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

https://i2.imageban.ru/out/2019/03/10/701370d952059d4143b284ccb1bc4249.jpg

+3

502

Верхняя Колва - недалеко от места моей работы.
У нас там вертодром, и наши там бывают примерно раз в неделю.

+2

503

Встраиваемое радио.
Стиль - нечто типа транса/хауса, самое то, чтобы под это что-то типа кода писать.
Сижу балдею))

Код:
<iframe 
style="position:absolute;top:20px;left:20px;z-index:10;" 
src='http://friskyradio.com/minifrisky/miniFrisky.php?autoPlay=0&color=0x0f3446' 
width='150' 
height='107' 
frameborder='0' 
scrolling='no' 
allowtransparency='true'>
</iframe>

+1

504

John Warner написал(а):

Верхняя Колва - недалеко от места моей работы.
У нас там вертодром, и наши там бывают примерно раз в неделю.

Лица хорошие.)))

+1

505

Best Slow Rock Ballads Of 80s, 90s --- Scorpions, Bon Jovi, U2, The Eagles, Aerosmith, Led Zeppelin

+3

506

Немного госпела вам в ленту!

25 лет назад это было даже весело))

+1

507

Alan Walker - Faded (Sara Farell Cover)

+3

508

Ку всем!
Вчера словил, как мне показалось, шифровальщик-вирус.
Успел загасить систему, и началь её проверку с помощью DrWEB CureIt.
За несколько секунд в систему прописалось 46 экземпляров разных вирусов, я до сих пор вычищаю систему.

И ведь брал же софт в проверенных местах, а тут НА тебе, взял в левом...
Еле успел вычистить, блин...

Под проверенными местами выступают официальные сайты и ГитХаб.

ЗЫ Забыл указать -  вируса моментально угнали у меня  почту (все ящики) и ВК, я еле успел восстановить всё.
ЗЗЫ Таки вычистил систему!

+1

509

John Warner написал(а):

За несколько секунд в систему прописалось 46 экземпляров разных вирусов, я до сих пор вычищаю систему.

Есть Acronis True Image Home - на диске С оставляешь минималку(у меня с ФШ и парой игр он 25Гиг) , созданные -скопированные файлы кладёшь в другие разделы,
Acronis настраиваешь на автокопирование раздела раз в неделю - две (есть версии и под линем) //Раз в полгода мон копировать и другие разделы
Востановления диска С (25Гиг) в этом случае 5-7 минут ( 7 лет как отказался от разных антивиров) (Проверяю онлайн Вирус тоталом при закачке файлов  до 200-300мег),
Для крупных файлов есть онлайн быстрый проверочник от Каспера в личном кабинете от провайдера 600-700р год)

Отредактировано Deff (Чт, 14 Мар 2019 22:03:32)

+2

510

Deff
Так оно, да.
Но у меня просто никаких вирей не было минимум лет пять уже. А антивирь я отродясь не имел.
За винтами я сам слежу, систему обслуживаю. Бэкапы у меня в виде коллекции хардов на 2 ТБ .

Но и на старуху бывает проруха...

+1

511

John Warner написал(а):

Под проверенными местами выступают официальные сайты и ГитХаб.

Очень похоже на фишинг..

John Warner написал(а):

А антивирь я отродясь не имел.

А я таки предпочитаю каспера, как то спокойнее..

Deff написал(а):

Есть Acronis True Image Home - на диске С оставляешь минималку(у меня с ФШ и парой игр он 25Гиг) , созданные -скопированные файлы кладёшь в другие разделы,
Acronis настраиваешь на автокопирование раздела раз в неделю - две (есть версии и под линем) //Раз в полгода мон копировать и другие разделы
Востановления диска С (25Гиг) в этом случае 5-7 минут ( 7 лет как отказался от разных антивиров) (Проверяю онлайн Вирус тоталом при закачке файлов  до 200-300мег),
Для крупных файлов есть онлайн быстрый проверочник от Каспера в личном кабинете от провайдера 600-700р год)

Фиг его знает - каждому свое, но мне проще с антивирусом, чем всё это проделывать.. Тьфу, тьфу, тьфу, но вирусов тоже уже сколько лет не ловил.. Последний - это поймал баннер то ли в 12, то ли в 13 году..

Отредактировано kolobdur74 (Пт, 15 Мар 2019 00:14:28)

0

512

kolobdur74 написал(а):

Очень похоже на фишинг..

Эммм...
Не очень я понял про то, что я сам качаю из этих мест и то, что это фишинг.
Я не фишинг))

kolobdur74 написал(а):

А я таки предпочитаю каспера, как то спокойнее..

Когда я трудился в мастерской по ремонту компов, при мне как-то вирус сожрал "дружелюбное приведение" без хлеба и соли, на наших глазах))
С тех пор, если мне доводится антивирить компы - я юзаю строго Дохтура))

0

513

kolobdur74 написал(а):

Фиг его знает - каждому свое, но мне проще с антивирусом, чем всё это проделывать.. Т

Ну я ничо не проделываю, акронис сам в фоне раз в неделю бекапит...
А если чо серьёзное - мон кликнуть иконку и переустановить в 5-7 мин...  (ну для первоначального  запуска апгрейда нужна программа и полчаса )
2-е Система сама по себе забивает регистры с течением лет - если сохранён свежий бекап с первоустановки оси и основных прог, ты вместо нескольких часов имеешь свежак системы за 5-7 мин

Отредактировано Deff (Пт, 15 Мар 2019 00:29:34)

+1

514

John Warner написал(а):

Не очень я понял про то, что я сам качаю из этих мест и то, что это фишинг.
Я не фишинг))

Ты не фишинг :D Но и с офсайта поймать вирус вроде как не должен, а с поддельной страницы можно..

John Warner написал(а):

Когда я трудился в мастерской по ремонту компов, при мне как-то вирус сожрал "дружелюбное приведение" без хлеба и соли, на наших глазах))
С тех пор, если мне доводится антивирить компы - я юзаю строго Дохтура))

Бывает и такое, а было, что и Дохтур был как решето и не пропускал только от школьников..)) Я не про Куреит, хотя нынешнему быстрому сканированию я не доверяю - чего можно найти за несколько минут? Но лично мой опыт использования КИСа - это пропущенный надоедливый баннер.. Кстати, он нынче перекрасился в страшный зеленый щит с галочкой)))

0

515

Deff написал(а):

Система сама по себе забивает регистры с течением лет - если сохранён свежий бекап с первоустановки оси и основных прог, ты вместо нескольких часов имеешь свежак системы за 5-7 мин

Ну, я нынче на 10-ке с ssd - так что у меня уже это в десятках минут исчисляется вместе с основными программами..))) Правда я ее еще не переустанавливал -может когда железо поменяю придется переустановить, а может и нет..)))

+1

516

kolobdur74 написал(а):

а с поддельной страницы можно..

Ага, так и вышло))

kolobdur74 написал(а):

Кстати, он нынче перекрасился в страшный зеленый щит с галочкой)))

Каспер стал зелёные?
Закос под Данилова)))

А я тут в осадок выпал, ибо не ожидал от Тарьи Турунен)))
Я знал и ранее, что она могёт - но не думал, что настолько))

ЗЫ Видева издохло.
Пардоньте, не моя вина.
Но я успел его слить - позже залью в ВК :)

+1

517

Я тут нарвался на песенку занятную.

Раза три подряд послушал - вот знакомо оно мне и всё...
Потом вспомнил!

Кто у кого украл?
По годам, вроде как у RHCP шотландцы стырили, хотя все мы прекрасно знаем, как звёзды у братьев меньших смело, кхм, заимствуют...

+2

518

Немного здравого панка вам в ленту!

0

519

John Warner написал(а):

Каспер стал зелёные?
Закос под Данилова)))

Вот какой страшный стал: :D
https://i.imgur.com/FY50Ajl.png
Кстати, на оффоруме самого Касперского просили вернуть старый значок, он сначала пообещал, а потом говорит, что даже он не может повлиять.. :dontknow:  :D

John Warner написал(а):

А я тут в осадок выпал, ибо не ожидал от Тарьи Турунен)))
Я знал и ранее, что она могёт - но не думал, что настолько))

И де? Мне она в составе Nightwish нравилась, сольное не очень, и Nightwish без нее не Nightwish... :( Даже будильник у меня одна из песен Nightwish))) :rofl:

0

520

kolobdur74 написал(а):

И де?

Залил!
Смотрите там же :)  :flag:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ►►►Флудилка изысканного жирафа◄◄◄