Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ►►►Флудилка изысканного жирафа◄◄◄


►►►Флудилка изысканного жирафа◄◄◄

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

brother_bear_k написал(а):

Или лучше создать отдельную тему для обсуждения??????

Ну, на данный момент я одна прочитала твоё сообщение (вроде как :confused: ). Может, кто и найдется, конечно... Но не знаю. Народ подтянется и посоветует. Наверное...  Я предпочитаю слушать музыку и наслаждаться, а не делать ее своей головной болью.)))

А это так... Тот, кого слушаю на данный момент.)

+1

242

brother_bear_k
костюмы и надменные рожи - не факт, что они в людях)

Отредактировано Стрекоза (Сб, 5 Янв 2019 18:57:53)

0

243

Стрекоза
Просто о них узнало больше народу, чем раньше это было))))
У нас в стране просто нет шоу-бизнеса... поэтому всё и происходит так, как происходит.
Они наконец-то "разродились" альбомом (правда, это было аж пять лет назад... пять лет спустя после того, как я перестал с ними "поддерживать" связь).
Ну, да ладно, бог с ними... с этими "звездунами")))))

0

244

brother_bear_k написал(а):

у, да ладно, бог с ними... с этими "звездунами")))))

Да ну... Вот уж действительно "звездуны", раз ограничились одним альбомчиком за 5 лет.))) Знаешь, мне нравится поговорка одной моей знакомой: "Насрать и розами засыпать". Что и сделай)))))

+1

245

Стрекоза
Так я и засыпал))))

0

246

brother_bear_k
Вот и правильно!)))) Не тот случай, чтобы переживать. :)

0

247

Стрекоза

Стрекоза написал(а):

этот ролик я выкладывала здесь несколькими страничками раньше.)))

Сорри! Жаль, что я это пропустила - конечно, не стала бы дублировать.
Но сам ролик классный.
http://forumstatic.ru/files/0001/48/78/54805.gif

+1

248

Dango написал(а):

Сорри! Жаль, что я это пропустила - конечно, не стала бы дублировать.
Но сам ролик классный.

Да нестрашно, еще раз с удовольствием посмотрела. :) У "Банд Одесса" все ролики с танцами. Вот еще, с королем мамбо Эдди Торресом и его учениками)

+1

249

https://pp.userapi.com/c847221/v847221223/168e2b/vpdGDIk8WPY.jpg

+2

250

08:28 am: Рецензия: "Летящие в ночи" (сериал)
От Александра Роджерса

Попытался смотреть новый «научно-фантастический» сериал «Найтфлайерс» (Летящие в ночи). По роману Джорджа Мартина, все дела.
Я не знаю, что там в книге (а после всего и не буду выяснять), но сериал – это какой-то лютый звездец, товарищи.
Дальше возможны множественные спойлеры…

Читать

Земля умирает (непонятно, с какого). Человеки пытаются переселиться на другие планеты, но слишком медленно (это понятно). И тут один шибанутый (я очень мягко сформулировал) учёный обнаружил некое тело в космосе, которое произвольно меняет курс.
Ясен пень, это инопланетный космический корабль. С какого-то дуба этот учёный решил, что эти инопланетяне обладают некими «сверхзнаниями и сверхспособностями» (вот правда, никакого основания для этого в сериале нет). И что у них есть знания, как спасти Землю.
И короче они затевают экспедицию к этому кораблю, до которого лететь два с лишним года, чтобы вступить с ними в контакт.
При этом инопланетяне начисто игнорируют все попытки с ними связаться «традиционными» методами. С чего этот шизик решил, что они захотят говорить вживую – нипанятна.
Для этого на борт они берут с собой нестабильного двухстороннего телепата (он не только читает мысли, но и проецирует их). И этими своими способностями он хреначит людей направо и налево, даже под наркотой.
Якобы у телепата есть «похожие на инопланетные волны» (что это значит – непонятно), и поэтому теоретически они могут договориться.
Потом психолог, сопровождающий этого телепата, оказывается его мамой (тоже мутантом, но послабее). А наш шизанутый учёный – его папой. Глюк, я твой атэц! Здравствуй, индийский сериал! А родимые пятна у них есть?
Дальше – больше.
В корабль, на котором летит экспедиция, оказывается интегрировано сознание его создательницы. Которая, на минуточку, мама капитана корабля. Джими-Джими, ача-ача!
Мама, кстати, на всю голову йопнутая, и всю дорогу пытается перебить членов экипажа (с периодическим успехом). Но мочит, естественно, каких-то второстепенных персонажей. Тут Мартин изменил себе, хе-хе.
У неё ещё и гиперопека над сыночком, поэтому она параллельно пытается помешать его личной жизни (а судя по его внешнему виду, ему под сорок, и он всё ещё девственник).
Ещё на корабле есть закомплексованная дефка, сбежавшая из колонии луддитов. Где она была вынуждена переломать молотком руки своему папеньке (что ей мешало послать сектантов натрибуквы и не делать этого – нипанятна).
Теперь она главный техник, через нейроинтерфейс подключающийся к главному компьютеру корабля. Где она в виртуальности устраивает мордобой с применением режущих предметов с маменькой капитана. Почему не взять дробовик – нипанятна.
Ах, да! Наш главный учёный (в английской версии вроде О’Брайан, в русской – сцуко, Добрынин) ещё и несчастный атэц. Его маленькая дочка (от другой жены) погибла, он весь фильм страдает, а жена пошла на терапию, где ей выпилили память, чтобы не страдать.
Так вот, он любящий пострадать атэц. Но при этом, когда выяснилось, что у него есть взрослый сын-оболтус, ему просто насрать. Он даже с ним не поговорил на этот счёт.
Идём дальше. В команде также есть генетически модифицированная для космических полётов негритянка. Не знаю, в чём это выражается. Так-то по фильму у неё ровно две особенности – это выдающаяся (в прямом смысле) жопа и умение бросать выразительные взгляды не к месту. Серьёзно, хрен её знает, что она пытается ими сказать каждый раз.
Так вот эта космодева ещё и би. Одновременно мутит с капитаном и дефкой-техником. То есть треугольник. Капитану пох (а возможно даже нравится, ибо он регулярно подглядывает), а дефка потом надолго обыдэлась. Странно, почему они до сих пор не поют и не танцуют? Ай ам а диско данцер!
Ещё в команде есть «ксенобиолог». Фиг его знает, что он там изучает, потому что до сих пор человечество ни с какими ксеносами в контакт не вступало. Судя по поведению, он просто свистун-теоретик.
И он мутит с дефкой, которая занимается эко-системой корабля и умеет управлять роем пчёл. Как она это делает – нипанятна. Nobodycare.
Мама-корабль походу убивает штук пять членов экипажа (кто все эти люди?), после чего дефка-техник загоняет её в виртуальности в комнату, где хранится сознание её папы (дедушки капитана), который любил бить доченьку. И запирает. Но там ещё остаётся вторая половина сознания мамы-корабля в виде маленькой девочки – я же говорил, что оно шизанутое.
Девочка с большим кухонным тесаком, как оригинально и неизбито. [девушка легкого поведения].
Затем они находят другой корабль, летящий тем же курсом. И решают высадить на него десант, чтобы кое-что стырить с него. Но на корабле оказывается толпа, сидите покрепче: учёных-амазонок-сектанток-луддиток-людоедок. Из клуба «Кому за семьдесят».
Они перебили всех мужиков на корабле, оставили одного для донорства спермы, которую добывают жестокого вида железякой. С помощью этой спермы они выращивают клонов, которых едят. Отберите, наконец, у Мартина наркотики!
[собака женского рода*], экосистема не заключается в добыче мяса! Нужны растения, чтобы вырабатывать кислород, а для растений нужен свет! Летят же они в глубоком космосе, а на корабле практически нет энергии, какая нафиг «замкнутая экосистема!».
В общем, эти дебилы с «Найтфлайера» высаживают десант на корабль людоедок. Без дронов. Без связи. Без оружия.
Если бы их сожрали, я бы сказал «Так вам, дебилам, и надо». Но, к сожалению, они сбегают и поэтому сериал продолжается. Плять, почему такая невезуха?!
Ещё один элемент, вокруг которого крутится сюжет. В какой-то момент они посылают к инопланетному кораблю зонд, который почему-то летит существенно быстрее корабля. Видимо, дебильная «логика» космоопер срабатывает, что «маленький корабль всегда летит быстрее» (шта, блеать?!). Если большому кораблю лететь два с лишним года, то зонд долетает до пришельцев за месяц.
После чего пришельцы телепортируют зонд обратно. Причём прямо в каюту к Добрынину. Причём якобы зонд провёл там тысячу лет, записывая различные данные. Причём эти данные они прочитать не могут, потому что йух знает почему. Причём зонд «модифицировали», напихав вперемежку с микросхемами мясо. Причём мясо по ДНК принадлежит самому Добрынину. Причём всё это, блеать, ещё и работает.
Сцуко, это экспериментальная синтетика! Нельзя под традиционными наркотиками такое наваять.
Если эти пришельцы такие могущественные, то:
- если хотят общаться, то могли бы просто телепортироваться на корабль и сказать «здрасьте!» (если уж они могут дистанционно брать анализы ДНК);
- если не хотят общаться, то могли прислать клонированную [ягодицы] Добрынина с надписью на ней «иди в [ягодицы], Добрынин!».
В общем, этот Добрынин восемь месяцев проводит «экскременты», ой, эксперименты по скрещиванию земной техники со своей клонированной пришельцами плотью, в результате чего создаёт некое чудо враждебной техники и таки вступает в гуано… то есть в контакт.
Если это, блеать, можно назвать контактом.
Ибо он видит образ своей погибшей дочки.
И вместо того, чтобы сказать «Здравствуйте, высокоразвитые инопланетяне, использующие образ моей дочки для общения!
Помогите спасти Землю!», он говорит ей «Ты умерла».
А в ответ «Нет, это ты умер, папа».
И так несколько раз.
Лучше бы Мартин дальше про драконов писал.
Почему в корабль, от которого зависит судьба человечества, вмонтирована мама-психопатка?
Где какое-нибудь правительство Земли, ООН или ещё что-то в этом духе?
Где военные и спецслужбы?!
Почему в команду, которая должна лететь пару лет в замкнутом пространстве, не отбирают с помощью опытных психологов людей по принципам совместимости и психической стабильности – а вместо этого там полно откровенно неуравновешенных психопатов?
Нет, я не могу смотреть это гуано дальше!

Я же хотел бросить, начиная со второй серии. Зачем я это досмотрел-домучил аж до седьмой серии?!
Видимо, в дурацкой надежде, что где-то дальше будет объяснение, которое придаст всему происходящему смысл. Но нет.
Итого:
Не смотреть категорически!
Бегите, глупцы!

Источнег

__________________________________________________________________________________
ЗЫ Комментарий от меня:
1) Не смотрел, но теперь уже осуждаю.
2) Книгу тоже, нaxyй не читая.
Хватило рецензии)))

+1

251

Текст песни
I was walkin' down the street
Concentratin' on truckin' right
I heard a dark voice beside of me
And I looked round in a state of fright
I saw four faces one mad
A brother from the gutter
They looked me up and down a bit
And turned to each other
I say
I don't like cricket oh no
I love it
I don't like cricket no no
I love it
Don't you walk thru my words
You got to show some respect
Don't you walk thru my words
'Cause you ain't heard me out yet
Well he looked down at my silver chain
He said I'll give you one dollar
I said You've got to be jokin' man
It was a present from me Mother
He said I like it I want it
I'll take it off your hands
And you'll be sorry you crossed me
You'd better understand that you're alone
A long way from home
And I say
I don't like reggae no no
I love it
I don't like reggae oh no
I love it
Don't you cramp me style
Don't you queer me pitch
Don't you walk thru my words
'Cause you ain't heard me out yet
I hurried back to the swimming pool
Sinkin' pina colada
I heard a dark voice beside me say
Would you like something harder
She said I've got it you want it
My harvest is the best
And if you try it you'll like it
And wallow in a dreadlock holiday
And I say
Don't like Jamaica oh no
I love her
Don't like Jamaica oh no
I love her oh yea
Don't you walk through her words
You got to show some respect
Don't you walk thru her words
'Cause you ain't heard her out yet
I don't like cricket oh no
I love it (Dreadlock holiday)
I don't like reggae oh no
I love it (Dreadlock holiday)
I don't like Jamaica oh no
I love her (Dreadlock holiday)

0

252

Имхо из сериальной инокосмофантастики нетленка "Светлячок" и "Звёздные врата", остальное большинство на один день

Отредактировано Deff (Вс, 6 Янв 2019 13:45:38)

0

253

John Warner написал(а):

Рецензия: "Летящие в ночи" (сериал)

:D  :cool:
А вот Рецензию почитать было приятно!

0

254

Deff
Dango

*раскланивается*

У меня обычно срабатывает рвотный рефлекс, когда в сериалах и в фантастике вообще, начинают выдавать муру псевдонаучнистую при объяснении чего-либо.
Вот надысь пересматривал "Небесный Капитан и Мир Будущего".
Атмосферно, очень стильно, нуарно и непередаваемо красиво.
Но, собака-девочка с пониженной социальной ответственностью, до чего же тупые объяснения, для чего надо остановить Тотенкопфа!
Типа, цитирую: "всё дело в нестабильности космоса".
Мол, "если мы его не остановим, небесная твердь обрушится на землю пи-пи-пи". Утрирую, но только малость самую.
Тьфу.

Захотел робот улететь в пространство, чтобы организовать там где-то колонию с блэкджеком и шлюxaми - бон вояж, месье!
Неееет, мы поломаем ему планы и обрушим ракету.

Зачем...

Правда, я смотрел уже в хорошем отечественном переводе, где отечественные антинадмозги приписали Тотенкопфу, что он спалит Землю, когда взлетит.
Тогда да, картина приобретает стройность и блеск.
Но в оригинале картины - и дело не в надмозгах - дела обстоят весьма и весьма печально по части смысла...

+1

255

John Warner написал(а):

По роману Джорджа Мартина, все дела.
Я не знаю, что там в книге (а после всего и не буду выяснять)

Что говорит о Роджерсе - судить книгу по сериалу..)) Это как судить о солнце ночью..

John Warner написал(а):

Правда, я смотрел уже в хорошем отечественном переводе, где отечественные антинадмозги приписали Тотенкопфу, что он спалит Землю, когда взлетит.
Тогда да, картина приобретает стройность и блеск.
Но в оригинале картины - и дело не в надмозгах - дела обстоят весьма и весьма печально по части смысла...

Ох, эти режиссеры и продюсеры.. Они такие шутники, такие шутники...))) Часто не читающие оригинал..))) :D

0

256

Если бы в 60-х GM`овское подразделение Cadillac делало мотороллеры - то они бы выглядели именно так:
https://b.radikal.ru/b36/1901/49/eb95e23fe815.jpg

Прототип реально собранного, отлаженного и испытанного мопеда от Cadillac.
В серию не запускался.

+1

257

Три довольных осла:

https://a.radikal.ru/a26/1901/ca/8715657cd0ba.jpg

+2

258

Без комментариев:
https://b.radikal.ru/b31/1901/3d/d8f4fcae3072.jpg

0

259

Чем Снегурка в межсезонье промышляет:

https://b.radikal.ru/b20/1901/45/2a195aa06083.jpg

+3

260

Для настроения:

Для кого-то, наверное, неожиданно, как у Гоблина:

:D

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ►►►Флудилка изысканного жирафа◄◄◄