Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Cross Reality


Cross Reality

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

1. Адрес форума
http://crossreality.f-rpg.ru
2. Логотип, баннер или скриншот форума
http://sd.uploads.ru/Jd97b.jpg
3. Тематика форума
Мультифандомный кроссовер с эпизодической системой игры
4. Описание форума
Жизнь - это неограниченное количество перекрестков, на каждом из которых мы неизменно сталкиваемся с выбором: по какой дороге продолжить свой путь. Не ищи указатели, путник, тебе не понадобится карта, ведь мы сами создаем реальность.

5. Статистика
Всего тем: 161
Всего сообщений: 4340
Зарегистрированных пользователей: 62
Последним зарегистрировался: Queen of hearts
Активны (Гостей: 8, Пользователей: 6; Рекорд: 28, установлен 2018-08-05) Alice Liddell, Dorhys, Jean Grey, Marceline Hawke, Queen of hearts, Stephen Strange
Посетили за сутки (Пользователей: 39; Рекорд: 43, установлен 2018-08-07) Shieda Kayn, Eddy Monroe, Bruce Wayne, Stephen Strange, T'Challa, Alice Liddell, Dorhys, Marceline Hawke, Queen of hearts, Hank Anderson, Carol Danvers, PR, Alice Williams, Dipper Pines, Connor, Imperius, Wanda Maximoff, Marinette Dupain-Cheng, Adrien Agreste, Clarice Fong, RK900, Jean Grey, Grima[х], Bill Cipher, Kratos, Itherael, Diana Prince, Izuku Midoriya, Todoroki Shouto, Solas, Pietro Maximoff, admin, Alfred Wilkes, Rhaegar Targaryen, Thor Odinson, Natalia Romanova, Wendy Corduroy, Tony Stark, Lyanna Stark

Отредактировано Илльфорте (Пн, 13 Авг 2018 00:30:13)

0

21

https://69.media.tumblr.com/a3bfa88ecc27afb41ef298ad49f9dbd5/tumblr_nw4pnbpW0B1tdzi1io1_500.gif


Stanford Philbrik «Ford» Pines
Gravity Falls
оригинальная или на ваш выбор

«Они правы. Я и правда урод. Интересно, а есть ли на свете место, где людей вроде меня не дразнят?»


◈◈◈ О персонаже и игре ◈◈◈

Диппер и Мейбл - двойняшки, которые является своеобразным продолжением друг друга. Такими же неразлучниками некогда были Стэн и Форд - мозги и кулаки. Сложные жизненные обстоятельства вырыли между ними достаточно глубокую яму, но, несмотря на старые обиды, Стэн и Форд продолжали любить друг друга. В минуту опасности Форд обратился именно к брату. Но по вине Стэна он попал в другое измерение. Долгих тридцать лет Стэн изучал всякие умные штуки брата, пытался запустить машину и не терял надежды вернуть Форда, искупить свою вину. Тридцать с лишним лет очень сильно меняют человека. Форд вернулся из другого измерения с багажом новых знаний, свойственным прагматизмом и желанием сидеть в подвале в одиночестве. Стэн же оброс непробиваемой броней цинизма и мелких обид. События завертелись так быстро, что они не успели объясниться, рассказать или даже высказать все, что долгие годы накопилось на душе. И мне кажется, братиш, что у нас не так много дней в жизни осталось, чтобы продолжать злиться из-за сломанных куличиков в песочнице.

0

22

AMERICAN HORROR STORY!
https://69.media.tumblr.com/76c498f6baf064c07c4e0945a4a32c3e/tumblr_pc3ho69via1wib72vo1_500.gif
упрощенный прием для всех представителей каста с 6 ноября по 13 ноября!

Для всех, кто пришел по акции:
» 400 кредитов автоматически зачисляются на счет!
»  Упрощенный шаблон анкеты!
»  Можно взять несколько ролей!

0

23

http://forumstatic.ru/files/0019/b9/54/77411.png

0

24

http://forumstatic.ru/files/0019/b9/54/31600.gif


Anthony Edward "Tony" Stark
Marvel
Robert John Downey Jr.

«Извините, Земля сегодня закрыта.»


◈◈◈ О персонаже и игре ◈◈◈

Что можно сказать о знаменитом Тони Старке? Гений, плейбой, миллиардер, филантроп? Или же командный [Человек лишенный умственных с, человек-эгоист, винишко-тян, недолюбленный всеми человек? Тони умудрился совместить в себе кучу как хороших, так и плохих черт, обзавестись как врагами, так и друзьями. Человек с механическим сердцем, сложный в обращении, но в жесткой упаковке, которую не так просто вскрыть даже консервным ножом. Но, если вам это удалось, то перед вами предстанет совершенно другой Тони Старк, за едким цинизмом которого прячется человек, которому не чужды любовь и сострадание. Искренне стремясь спасти мир, Тони умудрился наломать кучу дров. Но у него в этом плане есть хорошая черта - он умеет учиться на своих собственных ошибках. А еще Тони умеет прощать ( правда, не все об этом знают, поэтому сидят и обижаются там в Ваканде). Я и карапуз Паучок ищем себе своего компаньона по спасению мира. А еще нам ведь надо выяснить, у кого самая лучшая метросексуальная бородка. Так что приходите - игра для тони Старка всегда найдется, особенно в нашей компании.

0

25

https://media.giphy.com/media/ZyNTHdBoM5oBi/giphy.gif


Tyrion Lannister
A song of ice and fire
Peter Dinklage

«И пряча мечты, как нектар в неприглядном флаконе,
Я, глупый малец, одурманенный мейстерским чтивом,
Был твёрдо уверен, что стану большим и красивым,
Верхом на драконе
»


◈◈◈ О персонаже и игре ◈◈◈

"Все карлики - бастарды в глазах отцов", - говорит Тирион Джону Сноу. Неизвестно, что думал Тайвин Ланнистер о своей супруге, что умерла в родах, произведя на свет карлика, но ясно то, что Тириона не любил никто из семьи Ланнистеров. Только Джейме относился к младшему брату достаточно тепло, Серсея же откровенно его презирала, а отец отгородился от Тириона, наотрез отказавшись делать его наследником Утеса Кастерли, хотя Тирион подходил на эту роль лучше Джейме, особенно после того, как последний вступил в Королевскую Гвардию и потерял возможность наследовать земли.

В то время, как старший брат рыцарствует, являясь тем самым, что "без страха и упрека", а сестра становится королевой через брак с Робертом Баратеоном, Тирион занят тем, что пьет вино и разгуливает по борделям. Одно время он был влюблен и даже женат - но, как выяснилось, Тиша была шлюхой, и солдаты насилуют ее на глазах у Тириона, а затем он тоже это делает, и Тиша берет деньги. Впоследствии Тирион узнает, что Тиша пошла на такое из страха перед Тайвином. Отчасти это заставляет его спустить в отца арбалетную стрелу.

И вот Тирион, он же Бес, он же Полумуж, вынужден бежать из Вестероса в Эссос - Серсея уверена, что именно он виноват в смерти Джоффри, также он действительно виноват в смерти Тайвина, так что казнь ему предстоит со всех сторон. Тирион хочет найти драконью королеву Дейенерис Таргариен, и в этом ему совершенно случайно помогает Джорах Мормонт - он похищает Тириона, чтобы привезти Дейенерис ее врага и тем самым заслужить ее прощение. Тирион не против похищения - ему как раз по пути, и вскоре они с Джорахом поладили и стали хорошими спутниками. Однако по пути оба попадают в плен к работорговцам. Джорах сражается во имя Дейенерис в бойцовской яме, а потом появляется и Тирион.

Оценив умственные способности младшего Ланнистера, королева делает его своим десницей. Так Тирион становится явным предателем своей семьи, потому что принимает сторону той, что претендует на трон, который сейчас занимает беременная Серсея.


Стоит ли говорить, как сильно я хочу видеть на ролевой Беса? Наверное, все-таки стоит. Ужасно хочу. Хочу его анекдоты, его сарказм, его здравый смысл, которого так не хватает Дейенерис, его добрых и весьма полезных советов, и вообще этого персонажа, он прекрасен, как тысяча рассветов. Одену, напою лучшим дорнийским и сгенерирую кучу сюжетов. Приходите, десница. Я в вас нуждаюсь.

0

26

https://69.media.tumblr.com/84c728b8f64e29458a286fcb15d3d1c8/tumblr_p85xfu9VQF1vtmgp0o1_400.gif


Loki
Marvel
Tom Hiddleston

«Должно быть, ты действительно в отчаянии, раз пришёл ко мне за помощью.»


◈◈◈ О персонаже и игре ◈◈◈

Локи - сын повелителя Йотунов Лафея. Вскоре после своего рождения, Локи был брошен родным отцом на погибель. Найденный Одином, он был доставлен в Асгард и воспитывался им и его женой Фриггой как принц Асгарда, вместе с их родным сыном Тором. Когда он вырос, он стал известен как «Бог озорства». Долгое время не зная о том, что он не родной, Локи не желал мириться с тем, что для отца он всего лишь "второй сын", который будет вынужден жить в тени родного брата. Именно это породило его вечную борьбу с Тором за первенство. Несмотря на то, что Локи пытался захватить, как Асгард, так и Землю, все, чего он хотел - это одобрение своего приемного отца и брата. Однако, он ненавидит Одина за ложь о своём происхождении, а Тора - из-за зависти. Мне кажется, что все это больше похоже на детские обиды, хотя Локи нельзя было назвать "недолюбленным сыном". Несмотря на все поступки и боль, которую Локи причинял близким, у Тора было слишком большое и доброе сердце, из которого он не смог изгнать своего брата. И лишь спустя много лет Локи это понял, когда нашел в себе силы стать на сторону брата и признать его первенство. Трикстер умный и интеллигентный, он пойдет на все, чтобы выполнить свою цель. Хотя Локи может казаться хорошим, на самом деле, Трикстер считает, что предназначен для «Славной цели», будь то правление Асгардом или Землей. Знакомство Локи и Стрэнджа началось с весьма странных событий. И я считаю, что закончилось не очень хорошо. Возможно, потому что док считал Трикстера недостойным своего внимания, ведь он - очередной преступник из другого мира, не более. Думаю, нам стоит исправить это недоразумение. Не исключено, что мне захочется адаптировать вас к миру и даже попытаться перевоспитать асгардский бандитский нрав. В общем, я и мой плащ будем рады вашей компании в Санктуме. А там уже посмотрим, как сложатся наши странные отношения.

0

27

http://forumstatic.ru/files/0019/b9/54/58574.jpg

0

28

Black Friday!
http://forumstatic.ru/files/0019/b9/54/11152.gif
упрощенный прием для ВСЕХ с 27 ноября по 4 декабря! Успей поймать, пока цены нереальные!

Для всех, кто пришел по акции:
» 400 кредитов автоматически зачисляются на счет!
»  Упрощенный шаблон анкеты!
»  Можно взять несколько ролей!

0

29

http://funkyimg.com/i/2PZkK.jpg


Hero of Tython
Star Wars (SWTOR)
любая, но желательно женская

«Я ждал три сотни лет, чтобы увидеть лицо, явившееся мне в видениях. Твоё лицо»


◈◈◈ О персонаже и игре ◈◈◈

Чтобы дождаться Избранного иногда нужно потерпеть приблизительно триста лет. Научившись на коленке медитативным практикам у Ревана, Скордж снова и снова пытался увидеть будущее, увидеть того, кому суждено остановить безумного Императора. Скордж не герой. Он не стремится разрушить Империю или имперскую иерархию. Он верен трону, совету и самому себе. Все, что хочет ситх - остановить безумца, который стремится пожрать всю жизнь в Галактике. Скордж не герой. Хоть он и силен, ситх знает, что один он не справится с Императором. Он видел сотни версий исхода своей битвы. И лишь в одной из них он побеждал бок о бок с рыцарем-джедаем, которого еще не было среди живых. Скордж ждал и верно служил Императору, пока волею судьбы не оказался на Квеше. Их разделял барьер и армия, которую Гнев Императора мог смести и в одиночку. Но он знал, что их дороги наконец-то пресеклись и дальше они уже пойдут вместе. А что будет в конце? Да кто же теперь знает.

0

30

Тема не поднималась Вами в течении 12 месяцев и переносится в корзину.
Правила раздела (читать всем)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Cross Reality