Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Поэтическая струя


Поэтическая струя

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

https://i.imgur.com/4tx3eUO.png

Отредактировано tartar1 (Ср, 19 Июн 2019 20:09:25)

0

602

tartar1 написал(а):

Макаревич герой, и нефиг засират ьего тропу и нашу струю ТОЖЕ

Макаревич продажное чмо и гнида - он доказал это.
Кстати, а ведь вчера ещё один крендель чувак (а точнее предмет - каска) случайно стал героем. Я про Каску Тымчука, что случайно застрелился. Потерь нет.
Скорей бы уж Макароныч куда-нибудь делся - а лучше б ему было бы стать героем много ранее - тогда он точно остался б в светлой памяти, в трезвом уме да с твердой рукой в воспоминаниях.
Но не судьба; макаронычи и горбачёвы живут долго...

А струя ваша, надобно отметить, как раз-таки являет давно подмеченный факт: чем человек либеральнее - тем извращённее у него вкусы, понятия, термины и вообще, environmental behaviour. Не буду приводить примеры, замотался на работе, а специально искать лень, но таких товарисчей море - от мужа Набиуллиной (ну тот faggot из ВШЭ) до того журналиста, что в костюме МПХ рассекал по улицам, или же девочки, что прилюдно в магазине засовывали мороженых куриц, кхм, в себя, или тот хуйдожник, что прибивал тестикулы к площадям и от которого даже франыки теперь пищат. Или всем известная, притворяющаяся самкой человека лошадь...

Примеров помойка - я навскидку вспомнил.

Или даже именно что струя.

И этот топик, навевает совершенно определённые сравнения, когда прочтёшь название и потом, я дико извиняюсь, обозреешь контент...

Однозначно - контент и название стоят друг друга.

И меня, как модератора раздела нельзя упрекнуть в кроваво-застеночной жЫстокости: посмотрите на даты существования топика. Коллеги по опасному бизнесу разделу тоже терпят, хоть и относятся сходно, насколько я в курсе...

Кстати, народ, есть мнение открыть голосовалку и там вопросить, стоит ли снести данный топик или оставить его.
Кто посвободней, займитесь - и если надо будет, я его в Корзину того. Ну и, конечно же, проголосую тоже))

ЗЫ ТСу. Я вполне объективно и честно всё рассказал, без желания обидеть. Мой пост - это сугубо моё лично мнение, как человека. Я всегда был против моерско-одминского произвола и такого себе не позволяю, и других, бывало отговаривал.
Поэтому, если что не так, высказывай всё лично мне.

С уважением.

ЗЗЫ А тропу свою он сам повернул куда не стоило.

+2

603

Джони, всешь-таки пестни живут более менее независимо от человека, зачастую они уже связаны с собственной жизнью, событиями и т.д.
Поэтому хула на художника - одно, Хула на художника как человека - другое...
Вон грят чайковский тож геем был, так его музыка живёт века и  вещи хватают и за душу...
Грят многие ученые и художники тож были не подарок... Пушкин вон подбегал на 10 шагов в дуэли(заядлый дуэлянт был), когда другие еще пытались медленно сходиться и ещё не поднимая пистолет (кучу людишек укокошил)... Ну и что ??

+1

604

У тьву понимаешь прям энкеведисткий  взгляд после крымских: Этот Враг, Этот Наш...
А Ведь есть люди, которые вообще к нам никак... Они в себе... индусы к примеру...
2-е Ты же не воспитывал чела, чтоб его осуждать ? Мож он индус ? (Пусть бог рассудит,да - он нравится или не нравится - ну и что... К чему горячность красного комиссара ?
Вон Путин же их всех терпит, и Чубайса и Набиулину... бери пример с лидера!

0

605

Deff
Мне на Лидера воопче плевать, на самом деле. Он там - я тут, он плевал на мну, я на него, мы сами по себе.
И я Тартарыча не воспитывал, да - но указанные мной тенденции, тем не менее, налицо.
Кстати, как, КАК я страдал, когда Макароныч повернулся к майдану передом, а к моим светлым и чистым детству и отрочеству задом :(

Нифига я не энкавэдэшник - я человек, давно сформировавший систему ценностей и взглядов. Для меня, указанные персонажи - не совсем люди; мало того, у меня лишь ответная и симметричная реакция.
Кстати, тут я от Лидера отличаюсь: он любит асимметричные ответы, а я симметричные. Меня считают недостойным жить на белом свете (лошадка и другая либерда так высказывались о нас - российских и именно русских мужиках) - и я считаю, что им делать тут нечего, на мной заплаченных налогах.

0

606

Ну так одно название чего говорит... Струя - она такая... Либо прямо, либо криво польётся...

ЗЫ: Чайковский, Фредди Меркьюри, Джордж Майкл (как и многие уважаемые актеры, советские тоже, кстати) - таланты. И тем, кто принял их талант, пох, геи они или натуралы. Я не про Филю и Максимку и их компанию.
А Макара когда слышу по радио, переключаюсь на другую волну. Не из-за Крыма-нашего (хотя причина его блеяния против россиян именно оттуда и пошла), а просто из-за неуважения к данному человеку.

По поводу темы... Автору ее, по ходу, больше негде "выложиться", ибо нигде не хотят слушать. Как-то так.

+1

607

John Warner написал(а):

Кстати, как, КАК я страдал, когда Макароныч повернулся к майдану передом, а к моим светлым и чистым детству и отрочеству задом

Да, я тож, прям матка обвалилась, тож был грех обсирал за компанию...
Потом подумал, а почему я должен считать что он в настоящее время должен быть с таким же отношением как я, к стране, к гордости за...
Они уже в другой ипостаси, общество у нас построилось сословное, люди живут в другом мире, они давно буржуйские(и чаще они больше там, чем здесь)... ( Ты ксать почитай скок наших олигархов за кулисами поддерживали Порошенко, не удивительно что наш лидер назвал его лучшим выбором украинского народа...)

Отредактировано Deff (Ср, 19 Июн 2019 22:03:51)

0

608

Стрекоза
Про Чайковского и тд  - верно. Но они - в первую очередь личности, а не сначала девианты, а потом таланты.
Про Макара - именно так - он обгадил поддержкой фашиствующей орды мои лучшие годы, когда я упивался его песнями. Как теперь его слышать!?

Про ТСа -  наверное, не знаю. Надо натаскиваться, обучаться, читать, думать, самообразовываться и самоорганизовываться. Простого желания "стать поэтом" - мало.

0

609

Deff написал(а):

скок наших олигархов за кулисами поддерживали Порошенко

Это называется "ничего личного - просто бизнес". Читывал.
Они надеялись (а кто-то и смог) поднять бабла на этом.

Тем не менее, отношение к стране не должно быть сугубо отрицательным, с пожеланием развалиться и пропасть - мало кто задумывается, что страна - это мы сами и есть.

Вот сейчас эти новомодные "вместолевые гамунисты", что перекрасились в те цвета, что перекрасились, они ведь повестку дня на возрождение страны не поменяли...

Кстати, страна у нас не сословная - а до сих пор бесклассовая. Тут не поменялось ничего. Нет у нас закона про сословия - что бы не говорили по этому поводу вместолевые.

0

610

Ну пестни были по душе и ко времени, вдохновляющие...
Чо уж там корить, слава и деньги портят людей
2-е У Макара в Крыму была сеть дайвинг клубов, с чего ему приветствовать присоединение, коли побережье изъяли в счет наших олигархов(чичас они застроили там частными) ...
Тут чисто меркантильное изначально было недовольство, а потом пошло в разнос, Как это так, меня, знаменитого на весь союз, гнобят - порицает быдло...

Отредактировано Deff (Ср, 19 Июн 2019 22:12:54)

0

611

John Warner написал(а):

Кстати, страна у нас не сословная - а до сих пор бесклассовая. Тут не поменялось ничего. Нет у нас закона про сословия - что бы не говорили по этому поводу вместолевые.

Ну ты сможешь придавит гбд-дешника почти на красной площади  и ничо за это не будет ?... Или наворовать 12 млрд... Т.е это всё власть знает, пошло в открышку из-за раздрая элит между собой...
Это ведь был чей-то элитный общак... кароче есть элита, которая не несёт отвественнности( по крайней мере до раздрая) и есть мы...

Отредактировано Deff (Ср, 19 Июн 2019 22:18:34)

0

612

Deff написал(а):

2-е У Макара в Крыму была сеть дайвинг клубов

Угу + винный заводик. Вот и заверещал сразу.

John Warner написал(а):

Про Макара - именно так - он обгадил поддержкой фашиствующей орды мои лучшие годы, когда я упивался его песнями. Как теперь его слышать!?

Еще и обосрал практически весь народ России. Поэтому и не хочу слышать его.
Да, кстати... Это было много лет назад. На моей тогдашней работе один сотрудник рассказывал, что будто бы стихи для песен для Макара писал какой-то парализованный поэт. Он их пел и нигде не указывал, чьи стихи. Я еще тогда чуть ли пересралась с тем человеком, что это [пренебрежительное описание] и т.д. и т.п. А теперь вот начинаю сравнивать песни ТЕ и ЭТИ. Разные... У БГ всегда один стиль, а тут не то. Короче, червь сомнения закрался. Может, оно и правда была? Вот так-то...

+2

613

Про макара ещё говорили, что он в советское время на КГБ работал и стучал на рокеров.

0

614

John Warner написал(а):

Про макара ещё говорили, что он в советское время на КГБ

Ну шот точно было, ибо он как раз в мои студенческие времена восходил, дык вот его пару первых сезонов гнобили, типо играли по подворотням, по клубам, а потом вдруг у него началась поддержка МГК ( московского горкома партии, начались стадионы и зарубежные поездки)

Отредактировано Deff (Ср, 19 Июн 2019 23:25:59)

0

615

А ведь у нас тут "Противостояние-2" получилось. Макар - отстой!)

Короче, такое предложение... Я поддерживаю Джона. По поводу стихов нужно создать тему, где пользователи могли бы поиграть в рифму (была игра реально прикольной!), кто-то поделиться стихами и т.д. Без встревания, что типа засрали тему (хотя сами эти опусы - уже понос). Воооот...
Ну, а вы уж сами решайте, модеры) :flirt:

Отредактировано Стрекоза (Чт, 20 Июн 2019 00:09:49)

+4

616

Я в темке не модер, высказал мнение  :dontknow:  Джони пусть сам решает, большой уже и папа
Ну а в процессе дебатов возможно появились какие-то общие точки зрения, что неплохо

Отредактировано Deff (Чт, 20 Июн 2019 00:41:30)

+2

617

Так тому и быть - отрываем эпистолярий.
Назовём его, например, "Поэтический Манеж". По манежу этом , будет кататься Муза верхом на Пегасе)))

0

618

ГНЕМ СВОЮ ЛИНИ-Ю

https://i.imgur.com/OqtVWVz.png

+1

619

https://i.imgur.com/yNoBPrk.png

0

620

https://i.imgur.com/9l8ekyn.png
только что

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Поэтическая струя