Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как же вы задолбали своими тормозами


Как же вы задолбали своими тормозами

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

У кого-нибудь аватары отображаются, мне вот интересно? Даже тут половина аватарок не грузится. Ну что за фигня... И про Uploads интересно, его починили, кто-нить в курсе ситуации?

0

22

Неспетый написал(а):

У кого-нибудь аватары отображаются, мне вот интересно? Даже тут половина аватарок не грузится

Не знаю, все аватары тех, кого знаю здесь, вижу... Например, в этой теме наверняка не у всех они и поставлены-то были...

0

23

Аватары есть.

Но вот еще какое дело: на моем тестовом появилась ... не знаю, как называется... переадресация? - в общем, когда заходишь на него, или открываешь на нем любую следующую страницу, одновременно открывается и какой-то левый сайт.

Почему пишу в этой теме - потому что эта ерунда уже была, и пропала как раз после того, как пару недель назад Админ вроде как наладил работу МайББ. Сейчас вот снова все плохо работает, и снова появилась эта пакость с левым сайтом. В прошлый раз левый сайт был другой.

Все же, никто не знает, как можно бы избавиться от "прикрепленного" сайта своими силами, не дожидаясь, пока починят весь сервис?

Отредактировано Dango (Чт, 12 Июл 2018 00:01:39)

0

24

Стрекоза
Dango
Вы видите аватары из-за кеша. Как только его очистите, увидите что они нифига не работают до сих пор.

0

25

Неспетый написал(а):

Стрекоза
Dango
Вы видите аватары из-за кеша. Как только его очистите, увидите что они нифига не работают до сих пор.

Вы не правы, кеш почистил, мало того, установил новый браузер с совершенно чистым кешем, аватары на месте.

Отредактировано ACT3255 (Чт, 12 Июл 2018 21:25:38)

0

26

ACT3255
Это очень странно, ладно спасибо за обнадёживающий ответ.

0

27

ACT3255 написал(а):

Вы не правы, кеш почистил, мало того, установил новый браузер с совершенно чистым кешем, аватары на месте.

Некоторые проавайдеры походу заблокировали http://forumavatars.ru/ - жалобы от многих! (Возможно итоги борьбы ростехнадзора с телеграмм-каналом)
Ксать не впервые - в мае тож было такое

+2

28

Плять это реально задолбало, ладно раз в пол года, но раз в неделю отвратительная работа всего сервиса.... дерьмо полное стало, а кто то ещё предлагал платить за эту х.....ю из собственного кармана....

Продайте вы уж умным людям свой сервис.. и сразу всё наладиться!

Отредактировано mihka1980 (Чт, 19 Июл 2018 06:58:00)

+2

29

работать невозможно.
и опять 502.

+1

30

del (продублировался пост)

Отредактировано Dango (Чт, 19 Июл 2018 08:20:28)

0

31

Да уж. Такой регулярности сбоев я не видела больше нигде.

Ребят, вы хоть что-то делаете чтобы это устранять?

+1

32

Опять25 написал(а):

Ребят, вы хоть что-то делаете чтобы это устранять?

Делают, но не особо получается по всей видимости... ибо падаем раза 2 в неделю стабильно.

+1

33

Уважаемые пользователи!

Вследствие технических работ в период времени с 13:00 до 02:00 (мск) возможны перебои в работе сервиса. Для устранения причины нестабильной работы форумов за последнее время требуется миграция на новый сервер с новой ОС с последующей правкой возможных ошибок, поэтому сервис в течение этого времени может быть недоступен.

Приносим извинения за возникающие неудобства. Надеемся на ваше понимание.

+6

34

Alex_63
:cool:  Неплохо бы тут и на ВК в объяву поместить на Главной!

+3

35

Deff
В ВК я отписал сразу же, продублировал тут. В объявление на главной добавил :yep:

+3


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как же вы задолбали своими тормозами