Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как же вы задолбали своими тормозами


Как же вы задолбали своими тормозами

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Вы что издеваетесь над своими пользователя?

502 Bad Gateway

Если для вас это норма и бан негодных, то мне это не угодно. У вас висят мои пользователи и они хотят общаться. а не смотьреть тупа на

502 Bad Gateway

+1

2

И это постоянно!

+2

3

тормозят форумы, не отпр посты

+2

4

Админы, хэлп.
Реально всё очень тормозит.
Сделайте выходные приятными, а не вынуждайте пользователей материться через раз при тормознутых глюках.

0

5

Мне кажется, что после очередного обновления рекламных баннеров форум опять становится на тормоз.
Мои-то пользователи сидят уже годами, а у более новых форумов реально будут разбегаться, так как постоянно стоящий на ручнике форум никому не интересен. Мои с десятилетним стажем и то начинают просто реже заходить.
Последнее время ещё картинки пропадают част. пришлось ссыль на аплоад снова убрать, так как многие темы пестрят плакатиками вместо картинок. А на нашем форуме картинки - очень важная часть и очень объемная, без них темы теряются, а обновлять большой объем нет возможности.
Короче, ребята, вы рушите сами форумы, так как без стабильного доступа пользователей и сохраненной информации форум теряет смысл и становится чем-то вроде чата. А чаты нам на фиг не надо.
http://forumupload.ru/uploads/0001/e2/c5/141685-1.gif

+4

6

все равно с такими возмодностями больше форумов нетути

+1

7

Лора написал(а):

Мне кажется, что после очередного обновления рекламных баннеров форум опять становится на тормоз.

Да, такое же впечатление - что это как-то связано с новыми баннерами.

0

8

Теряем посетителей из-за этого.. уже второй день.
Пожалуйста примите меры.

+1

9

кошмаар

0

10

Dango написал(а):

что это как-то связано с новыми баннерами.

У меня мобильная версия их блокирует и пишет предупреждение о вредоносном коде в баннере.  Полная версия показывает на компе.

0

11

Отключайте люди рекламу и будет вам счастье  :tomato:

+1

12

Android-Dim
Да нет, там дело не только в рекламе, походу подобные глюки были при сбитии настроек АНТИ-ДДОСа... ( их нужно периодически устанавливать в оптимальные, и  которые иногда и  сами убегают, благодаря чему некоторые запросы просто блокируются или отвечает с длительной задержкой)
Но и расположение рекламы до формы ответа тоже вносит свою лепту(даже не расположение - а загрузка, расположение можно бы оставить таким же - зафиксировав высоту, а вот загрузку отложить на после загрузки страницы)

Отредактировано Deff (Сб, 30 Июн 2018 21:25:45)

+2

13

Deff написал(а):

блокируются или отвечает с длительной задержкой)

Да да да, что есть то есть.
Иногда крутит весело колесико загрузки, снова перезахожу и уже сразу форум открывается. :)

0

14

Я автор темы, из-за небольшого недоразумения пришлось писать под другим ником.

Каждый из нас заинтересован в том, чтобы его форум/мы развивались и расцветали. Никто не хочет вместо легкого и непринужденного общения видеть обреченные надписи типа "502 Bad Gateway" или белые страницы, что отбивают охоту прекрасно провести время на форумах.

енотище написал(а):

Админы, хэлп.

Как видишь они иногда не в состоянии нам всем помочь. Так давайте поможем сами себе. Подкину идейку - можно фонд финансовый создать, куда кидать средства на СТАБИЛЬНУЮ работу сервиса. Это так, просто идейка.

Отредактировано Hope13 (Ср, 11 Июл 2018 18:37:59)

+1

15

Hope13 написал(а):

куда кидать средства на СТАБИЛЬНУЮ работу сервиса

во во

поддерживау

+1

16

tartar1 написал(а):

поддерживау

Посмотрим, кто еще поддержит и может чего получится.

0

17

Hope13 написал(а):

куда кидать средства на СТАБИЛЬНУЮ работу сервиса

И что под этим понимается? Не в смысле стабильная работа, а в смысле средства на нее? На что конкретно? Купить более мощное железо? На это мы не насобираем, да и железо принадлежит датацентру. Докупить памяти? Опять же: вряд ли в датацентре на их железку кто-то позволит ставить свои модули. Для начала надо знать в чем проблема и только ли в деньгах.

Отредактировано Mirra Bell (Ср, 11 Июл 2018 20:11:12)

+1

18

можно сделать платную заливку файлов в постах

-1

19

Совсем я смотрю уже поехало у кого то что то)) оплачивать якобы бесплатному сервису, его же работу))) Может ещё на машину, квартиру скинемся)) Это обязанности сервиса предоставлять стабильную работу.... А платить за дополнительные платные услуги, личное дело каждого....

0

20

опять 502...

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как же вы задолбали своими тормозами