Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срочно удалить


Срочно удалить

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

AdminVoprOtv2
Хотите я вам расскажу как получить все ваши данные ????? Даже если Вы используете Прокси хоть из зимбаве ??????
Всё очень просто ...................... Но эта инф только вам ...... могу  дать ..... Могу расказать как при большом желании к вам в дверь постучатся и привет передадут с Рублёвке .... и это можно устроить ... Не забудьте такой момент что все фин. расходы оплатите Вы .....

0

22

я сам знаю как получить данные. но ip у меня динамический и времени пойдет минимум три часа. а я не персона госважности поэтому никто этого делать не будет. у них и минуты на персоны госважности не хватает, а они будут вычислять мой телефон и остальное, да? это если вы в фсб тысяч 100 заплатите мож и будут искать. а потом найдут какого то козла отпущения а я буду досить дальше. так что не определят они. тем более что я руан ддосил и не нашли до сих пор. так что 100% не найдут и можно делать и дальше :)

0

23

Вы думаете что бан против меня это надежное средство? Ошибаетесь. Будете как xaker26.info запрещать регистрацию :)
Я буду регится каждый день пока фсб меня не нвйдут :)
Это значит что форуму пришел оффициальный конец :)

0

24

uktdrodgxsahhker
Ну пока есть время - я тоже поразвлекаюсь... ( а так, с 10-ток модеров, думаю Вам более напрягаться  :crazyfun:

+1

25

«Мой главный страх — что голоса победят». Как живут шизофреники в мире технологий
18.04.18 News

«Ты чо, шизофреник?» — в который раз читает Антон в окне чата и грустно вздыхает. Собеседник по ту сторону экрана даже не представляет, насколько верно подобрана уничижительная реплика. Ведь для Антона «шизофреник» — не абстрактное оскорбление, которым направо и налево разбрасываются всякие идиоты, клеймя людей. У Антона давно диагностирована параноидная шизофрения. И он по себе знает, каково это — слышать голоса в голове. И даже нашёл силы поделиться этим с журналистами 4PDA. http://4pda.ru/2018/04/18/350825/

:dontknow:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срочно удалить