Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срочно удалить


Срочно удалить

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Доброе время суток! Удалите этот файл! 
http://forumstatic.ru/files/0019/97/e3/21812.bmp
Его я специально туда загрузил чтобы положить майбб! Я включил ботнет а отключтить не смог! Если вы мне не верите посмотрите логи!

0

2

AdminVoprOtv2 написал(а):

Его я специально туда загрузил чтобы положить майбб!

Вы свои данные напишите тут ... и расскажите зачем вы хотели положить майбб... Думаю у многих появится желание поговорить с вами ....

0

3

AdminVoprOtv2 написал(а):

Его я специально туда загрузил чтобы положить майбб!

Вы свои данные напишите тут ... и расскажите зачем вы хотели положить майбб... Думаю у многих появится желание поговорить с вами ....

+1

4

Ну данные Украина, город Бровары. Район массив.
я не вру. я реально хотел положить.

ну короче говоря
ложив сайт 5 апреля
вообще не только ваш сервис так пошел. еще много русских сайтов, на которых можно загружать картинку 10мб
форумы, где при регистрации требовало подтверждение, что Крым это Россия, тоже попали. наверное не очень хорошая идея.
ну ище попали под эту [пренебрежительное описание] сайты на которых написано шо украинцы фашисты.
ну ще пробовал оффициальный днр сайт, вроде бы как на wordpress, положить легко. Но не смог. Он тупо забанил мой айпи и я не смог найти большую картинку.
вообще я начал валить почту. Тоесть взял зарегистрировался на битреинике с мейлом захарченка, скачал кликер и 100 000 раз нажал на кнопочку выслать письмо повторно. ну и не только ему. а еще в генпрокуратуру днр, сб днр (мгб), и много много подобных сайтов.
ну поймите ну я все таки украинец...
а вы почитайте что здемь пишкт
http://genocid.net
я как прочитал, чуть в обморок не упал.
какой нахрен геноцид когдакрым отобрали?
геноцид укров а не русов.
и что за левашов целитель? первую раз чушь вижу. переселение душ? и это при вере христьянской? и на
http://ru-an.info
почти что на фсб. переселение душ.. да за позор России уволить надо тех ктоэто писал! я сам на 50% русский и на 25 % украинец и на 25% из венгрии. короче говоря накрыл я сайты... сил нет.

0

5

AdminVoprOtv2
я могу вам назвать ещё 20 сайтов где оскорбляют честь и достоинство Укр. народа могу назвать где оскорбляют целые нации называя их чер...и и что ????? Почему из за одного дол...а который у себя на форуме разжигает меж. нац. рознь должнгы страдать польз. других форумов ?????
Вы бы просто снесли тот ресуррс и всё Вы щас что не понимаете что из за ваших экспериметов тут люди страдают ???? и заметьте тут есть и Укр. и Рус. и Евреи и.т.д Вы что решили бороться с беспределом таким образом ?????

0

6

а. так на майбб включен фонд форума. а это значит что что все бабло из фонда получает майбб. а потом они пойдут на то шобы киев отжать. ну по крайней мере у нас говорят шо нельзя русским ни копейки давать. бо когда война буде все копейки пойдут против нас.

0

7

AdminVoprOtv2
В Москве на трассе стоят девчонки с Украины. молдовы  и продают своё тело .. Что выжить Вы идите и [для связки слов]...и всех сутенёров
прям на месте их растреляйте ...

0

8

не плохая идея.

0

9

AdminVoprOtv2
Вы обращайтесь у меня много всяких идей.... Когда меня ранили в бою за Цуссиму у меня прозрение пришло и я решил бороться за всех угнетённых.. и оскорблённых.

0

10

ну это была дополнительная причина. а главная - спор с хакером.
ну ладно. пойду еще побалуюсь. может серв ваще заглохнет :)

0

11

AdminVoprOtv2
Когда будите баловаться окажите любезность чтоб у меня работал форум .... Я ведь Вам не грубил... А вдруг мы братья с вами или родственники ...

0

12

Что за бредятина ) AdminVoprOtv2 явно страдает ЧСВ и выдает желаемое за действительное ) никогда картинка весом 10 Мб не положит сервак сервиса. ) Даже 10 таких не положат, ибо грузить их можно только из админки и когда будет превышен предел, вы просто больше ничего не загрузите. Кроме того, скорость, с которой там можно загрузить эти картинки, никак не тянет на DDOS. Мб сервисы снова и дидосили, но не загрузкой картинок )

0

13

AdminVoprOtv2 написал(а):

ну ладно. пойду еще побалуюсь. может серв ваще заглохнет

Флаг вам в руки )

0

14

Это мы сегодня еще посмотрим :) лично обещаю что к 8 вечера по киевскому опять здохнет.

0

15

А. Кстати. Я не ддосю загрузкой картинок. Я только одие раз загружаю из админки картинку, а потом она доступна для скачиваеия. при помощи бота я скачиваю. т.е  майбб здохнет

0

16

кошмар

0

17

AdminVoprOtv2 Пока нет Модераторов и Админа я напишу пару строк .
Но дай слово что ты меня познакомишь с тем с кем ставку поставил на спор...
По моему глубокому убеждению Вы просто обиженный Ну это я так вежливо высказал.... Если я правильно понял в меру своего приклонного возроста мне много лет . Вы создали форум на этом движке и понеслось ?????? Есть у меня одно предположение
Но под. его я не могу по этой причине и грубить вам не в праве..... Ответьте мне дохотчево Вы тут для чего пишите ?????
Тот кто что то может но не мелет языком .... Свяжитесь со мной и я посмотрю на что вы способны кроме как гадить тут .....
И заметьте тут много девушек которые являются Админа форумов Они в чём виноваты ?????
Мне интересно Вас мама родила ????? или ишачка ..... Что вы так обозлённы на всех..... Я понимаю что вы не назовёте не имя не чсвяжетесь со мной .. Вы только у компа сильны глотку рвать ..... а в реале Два по кушу ....

0

18

AdminVoprOtv2 Вас задел какой ресурс .... Ну коль такой вы крутой Снесите его и напишите зайдя как Админ
Что он ........................................... и ссылку покажите мне пож. Мне интересно... а на платном хосте снесёте ресурс ????
По поводу фонда форума . Я плачу и не много заметьте чтоб у меня не было рекл. мешает она мне. и раздрожает .....
Более того скажу что мой форум найти легко У меня гости своё мнение и я не баню никогда и не кого .. Заходите .....
Уверяю что подобного ресурса в сети просто нет ... Где могут админа послать ... Обосновать и он не забанит а выводы сделает и если нужно извинится ..
Ну что родной РАСКИНЕМ РАМС ????

0

19

AdminVoprOtv2 Вы меня просто удивляете ..... Скажу Вам так по секрету а Вы спросите у того с кем поспорил .
Есть ли такая прога при открытии архива летит всё что у вас на компе ?????? И заметьте Вы откроете этот архив ....
Пусть ответит админ хакерского форума .....

0

20

Уважаемый (хотя нет, не очень, если честно!) AdminVoprOtv2, спасибо за вашу попытку троллинга! Будь вы на самом деле причастным к неполадкам на сервере, вы бы кичились своими "достижениями" где-нибудь в другом месте, а не на форуме, где большая часть участников может и не понять, что вы пытаетесь им впарить. О, и будь вы, к тому же, ещё и умным, вы бы вообще об этом молчали)) Так что продолжайте повтоять свои слова как мантру - авось они приведутся в исполнение!

P. S. А вот про Украину и Россию - это вы к чему? Именно такие неадекваты, как вы, и разжигают ненужный конфликт!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срочно удалить