Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Каталог стилей » Новый шаблон дизайна. Стиль Absolution


Новый шаблон дизайна. Стиль Absolution

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

kolobdur74 написал(а):
bektau написал(а):

Здравствуйте.
Такая проблема, когда пишешь просто текст, расстояние от абзаца учитывается, в цитатах нет.

На предпросмотре проблемы нет:
https://i.imgur.com/3dJu0sG.png
Дайте ссылку на пост, чтобы была видна проблема, где вы сделали отступ, а его нет..

И ваш вопрос впрямую стиля не касается, поэтому лучше такие вопросы задавать в специально созданных темах: Общие вопросы по оформлению (64) или Общие вопросы от новичков (62)

Данная проблема возникает только при установке стиля Absolution.

http://images.vfl.ru/ii/1548003570/67ce86eb/25035172.jpg

0

22

bektau
Попробуйте удалить:

/* A1.10 */
.divider, br, thead {display: none;}

0

23

kolobdur74 написал(а):

Попробуйте удалить:

/* A1.10 */
.divider, br, thead {display: none;}

Да, я сразу это удалила. Не помогает.

+1

24

bektau написал(а):

Да, я сразу это удалила. Не помогает.

Немного переделал стиль - качать в первом посту (ничего удалять из него не надо).. Во второй пост добавил Мобильный стиль - моя наработка для этого стиля (если надо, то ставить в самом низу после основного)..

+1

25

kolobdur74 написал(а):
bektau написал(а):

Да, я сразу это удалила. Не помогает.

Немного переделал стиль - качать в первом посту (ничего удалять из него не надо).. Во второй пост добавил Мобильный стиль - моя наработка для этого стиля (если надо, то ставить в самом низу после основного)..

Спасибо, проблема решена.

+1

26

kolobdur74 написал(а):
bektau написал(а):

Да, я сразу это удалила. Не помогает.

Немного переделал стиль - качать в первом посту (ничего удалять из него не надо).. Во второй пост добавил Мобильный стиль - моя наработка для этого стиля (если надо, то ставить в самом низу после основного)..

/* A1.18 */
input {
  width: 8.8vw;

Слова "Расширенный режим" не влазят при быстром редактировании постов. Если применить вот этот скрипт - Скрипты от пользователей 3
Например, я поставила 9.5vw, чтобы влезло.

http://images.vfl.ru/ii/1548091079/ed4f897a/25049260.png

Отредактировано bektau (Пн, 21 Янв 2019 20:18:14)

0

27

bektau написал(а):

Слова "Расширенный режим" не влазят при быстром редактировании постов. Если применить вот этот скрипт - Скрипты от пользователей 3
Например, я поставила 9.5vw, чтобы влезло.

Я уже точно не помню зачем я ставил на кнопку фиксированную ширину - вроде подгонял что-то.. В принципе ширину можно вообще убрать и тогда ширина будет автоматически регулироваться от размера слова..

0

28

Подскажите пожалуйста, если установлен стиль Absolution, пользователи могут переключаться на другие стили, которые по умолчанию?

0

29

bektau написал(а):

Подскажите пожалуйста, если установлен стиль Absolution, пользователи могут переключаться на другие стили, которые по умолчанию?

Администрирование - Настройки - Стиль пользователя - если выставить Да, то пользователи смогут выбирать дизайны сервиса..

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 28 Янв 2019 00:00:40)

+1

30

kolobdur74 написал(а):
bektau написал(а):

Подскажите пожалуйста, если установлен стиль Absolution, пользователи могут переключаться на другие стили, которые по умолчанию?

Администрирование - Настройки - Стиль пользователя - если выставить Да, то пользователи смогут выбирать дизайны сервиса..

Поставлено, но не могут.

0

31

bektau написал(а):

Поставлено, но не могут.

Хм, значит эта настройка работает только если не использовать Свой стиль..

0

32

kolobdur74 написал(а):
bektau написал(а):

Поставлено, но не могут.

Хм, значит эта настройка работает только если не использовать Свой стиль..

Да, в том то и дело.

0

33

Стиль хороший, мне очень нравится. Но у пользователей форума два замечания:
1. Что нельзя увеличивать буквы сочетанием Ctrl+-.
2. Отсутствие мобильного стиля.

Тот, который Вы сделали, я пробовала, но видно, что он еще не доработан и его пока лучше не применять.

0

34

bektau написал(а):

2. Отсутствие мобильного стиля.

Тот, который Вы сделали, я пробовала, но видно, что он еще не доработан и его пока лучше не применять.

Я же вчера выложил универсальный: Мобильный дизайн "Приложение". Установка сложная. - он полноценный, но трудоемкий в установке.. А тот, который я делал под этот стиль - я в итоге пришел к выводу, что стиль с особыми красивостями не годится для юзабилити на мобильных устройствах..

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Каталог стилей » Новый шаблон дизайна. Стиль Absolution