Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Elm Agency


Elm Agency

Сообщений 121 страница 140 из 168

1

http://elm.rolbb.ru

https://a.radikal.ru/a22/1802/9e/fff2b33b22ff.jpg
Способности, рисованные внешности, авторский мир

У агентов ELM есть всего два правила:
«невыполнимых задач нет» и «второго шанса уже не будет».

Вас приветствует интернациональная организация "Огни Св. Эльма".

С некоторого времени граница между нашим миром и мирами монстров была размыта, и сейчас разрывы непрерывно продолжают появляться по всему свету. Цель организации - защита мирного населения Земли от вторжения НЕХов из других миров.

Агенты ELM с помощью специально разработанных и поставляемых медикаментов NPFS получают временный доступ к сверхсилам и с их помощью противостоят прорвавшимся в наш мир монстрам. В задачи агентов входит: обнаружение и закрытие порталов; отлов и истребление чудовищ, а также спасение невинных жизней. Нередко и ценой своей собственной.

5. Статистика форума на момент создания темы
Всего тем: 199
Всего сообщений: 8406
Зарегистрированных пользователей: 41

0

121

https://c.radikal.ru/c26/1905/2d/c2737fd70477.png

ЗАВЕРШЕН КВЕСТ "АРХИВ ВТОРОЙ ВОЛНЫ"!



Это было  не просто, но случилось шумно и весело! Итак, мы завершили значительный прыжок в прошлое для всей организации Эльм, отыграв сюжетные эпизоды 1977 года, где впервые выпустились агенты со Второй волны! Все участники просто красавцы и молодцы, ведь создать нового персонажа в рамках заданных условий, зная, что его ожидает нечто ужасное - не так и уж и просто. Спасибо, что создаете этом мир своими фантазиями и рисуете бэкграунды для общей игры!

Мы впервые открыли квест, где все игроки были поставлены в одинаковые условия - всем пришлось надеть на себя маски, стать кем-то другим. Мы не сомневались, что нашим талантливым игрокам это под силу, но волновались, как подобный эксперимент будет воспринят, ведь ни много ни мало, а мы замахнулись на истоки всей истории, широкими мазками обрисовывая прошлое и фундамент всего и вся. И знаете что? Нам всем это просто шикарно удалось!

История проведет вас в семидесятые годы США, где люди боятся агентов и ненавидят их за преступления Первой волны. Игра расскажет вам, как воспитанников встречали гражданские, как они не стеснялись плевать им в лицо, как обвиняли в появлениях монстров, и как те все равно шли на внутреннюю войну, складывая свои жизни ради мира.

Весь состав АМС хочет поблагодарить всех игроков, которые честно выдерживали строгие сроки написания постов, поддерживая небывалую активность в играх! Вы - просто супер!

●●●

Если кто-то из вас вдруг не участвовал или не читал этот квест, мы рекомендуем вам хотя бы мельком пробежаться по нему, чтобы быть в курсе всего, что там произошло.

.
Все участники могут отписаться в Наградах, чтобы получить медальку за пройденный путь!



0

122

https://a.radikal.ru/a35/1806/42/50e55746ee2f.png

Рады сообщить нашим агентам, что мы не стоим на месте, и раз длинные майские праздники уже прошли, а игроки вернулись с новыми силами и отъевшиеся на шашлычках, мы решили. что самое время запустить новые сюжетные квесты, дабы двигать наш мир вперед и только вперед!

Как вы все знаете, мы падки на новшества, и эти квесты тоже вовсе не обычные и не стандартные, так как они являются заказными. Что это означает? То, что наши игроки написали нам свои идеи, предлагая определенную сюжетную ветку, которая может заинтересовать и других игроков, грамотно подали свои идеи и охотно шли на сотрудничество! Поэтому мы с такой же охотой пошли им навстречу и организовали эти эпизоды, которые откроют не только новый неизведанный мир, но еще и дверцу в жизнь как отдела внутренних расследований, так и в жизнь тех, кто посвятил себя лабораториям.



Зеркальный мир
Запретный плод



Все желающие могут записаться и отыграть с нами эти замечательные уникальные моменты!

.

0

123

https://a.radikal.ru/a20/1905/7f/d6952cead431.png

0

124

https://d.radikal.ru/d18/1905/c8/8906f1704c7f.png

0

125

https://d.radikal.ru/d02/1905/3c/03bb4bee05e4.jpg

0

126

https://d.radikal.ru/d20/1905/ed/2eed3d92cfd7.png

0

127

https://i.imgur.com/PZKz337.jpg

0

128

https://d.radikal.ru/d24/1906/ed/faa0211e9422.png

0

129

https://d.radikal.ru/d14/1809/aa/d2329216c38f.png

https://a.radikal.ru/a08/1906/39/ae0e4ffe66b5.png

https://a.radikal.ru/a11/1906/70/5f298523e784.png

https://c.radikal.ru/c29/1906/a9/c50d07c8c801.png

— Ну как вы там? Еще не померли от жары? Не расплавились? Не прилипли оголенными ляхами к сиденью в автобусе? Тогда поздравляю, ведь сегодня вы будете свидетелями еще одного ежемесячного интервью! С вами ELM Agency Times и активисты этого месяца Георг Такер, Джонатан Аул и Каин Моро. Салют, парни! Я рад видеть вас сегодня здесь, особенно после исполнения моей мечты в прошлом месяце. Что ж, теперь моя цель - это принять у себя не одну, не двух, а трех прекрасных дам-активисток! И пока я занял ожидающую позицию, давайте-ка начнем наше интервью. Итак, первый вопрос будет не из легких; вам придется сделать глоток освежающей газировки со льдом, которую я подготовил специально для вас, и наведаться в недры вашей памяти. Давайте вернемся к самому началу. Не к тому моменту, когда вы пришли на свою первую ролевую, а когда поняли, что хотите писать сами. Когда это произошло и как? Что или кто сподвигло вас взяться "за перо" и придумать новых персонажей, миры и истории? [читать далее...]

0

130

https://c.radikal.ru/c41/1906/08/baacdb8405a3.png

0

131

https://c.radikal.ru/c09/1907/47/65d2aaf79c83.png

Отредактировано Seiline (Вт, 2 Июл 2019 11:54:16)

0

132

https://b.radikal.ru/b05/1906/5e/45014a030265.png

0

133

https://b.radikal.ru/b41/1906/37/a65cfb4329f6.png

0

134

https://b.radikal.ru/b05/1902/17/5098a613d375.png

Сегодня первое число, а это значит, что настало время выбрать наших активистов!

В этом месяце, став самым активным, свой трон и корону вернул себе наш прекрасный координатор Ivo Wald, а постописцами стали Michaelis Hamish и Alastair O'Brian! Молодцы парни! Можете смело выдохнуть и готовиться к предстоящему интервью! 
Сейчас лето, жара, но мы все равно рады видеть каждого из вас на форуме, рады активности, постам, и что даже в свой выходной и/или отпуск вы все равно не забываете уделить этому проекту хотя бы одну минутку. Для нас это очень важно!
.

Как и в прошлом месяце, мы составили ТОП-10 постописцев месяца! Те, кто не попали в эту табличку, не огорчайтесь! Мы видим как вы стараетесь и креативите, к тому же не стоит забывать одну простую истину - игра, в первую очередь, должна быть в удовольствие!

P.S. Каин и Джон, вы были активистами в прошлом месяце, поэтому в этом уступаем дорогу новым!

ТОП-10
https://b.radikal.ru/b12/1907/31/9c300c76b458.png

.

0

135

https://a.radikal.ru/a29/1811/82/00a1b4e0d777.png

Леди и джентльмены! Агенты и сверхлюди!

Уже почти середина июля, лето в самом разгаре, многие из нас пытаются расправиться со своими делами, учебой, работой и другими проблемами, многие борются со страшным и ужасным неписуном и его подружкой депрессией. Но это не мешает нам все равно потихоньку двигаться вперед, играть и общаться! У амс вот сразу же поднимается настроение, стоит нам зайти на форум. И мы надеемся, что и у вас оно хотя бы чуточку улучшается, когда вы заглядывайте на проект.

Тем временем игры и время идет вперед, посты пишутся, хоть и не так активно, как прежде. Сюжетные эпизоды квестов закрываются, и амс уже готовит для вас кое-что новенькое. Да-да, мы не дремлем и постоянно думаем о том, как сделать игру более увлекательной и интересной как для вас, наши игроки, так и для нас самих! Совсем скоро у нас ожидаются долгожданные сюжетки по открытию новых миров, в которых ваши герои смогут столкнуться с интересными и опасными НЕХами!

Несмотря на слегка упавшую активность (что не удивительно, лето ведь), мы не унываем и вас просим не вешать нос! Активность форума напрямую зависит от активности его игроков! Состав амс отбивается от серости бытия всеми ногами, руками, лапами и хвостами, и мы надеемся, что и вы не будете поддаваться гнету реала! Мы ведь с вами агенты ELM. А агенты ELM никогда не сдаются!

Также хочется напомнить вам всем о нашем летнем баре - Пей и не пьяней! - и о том, что спаивать своих коллег, подчиненных и друзей не запрещено законом, более того, это даже поощряется! И еще, если вы еще не читали интервью с активистами этого месяца, то самое время это сделать!

Напоминаем, что АМС всегда рады любой помощи в пиаре, поэтому не стесняйтесь нас рекламить. И щелкайте по кнопкам топа, для нас это реально важно! Самые активные помощники получат от нас лучи любви, обнимашки, а также милую наградку в профиль за помощь форуму!

Самое время подвести итоги конкурсов прошлого месяца!
Активистов и постописцев месяца, которые нафлудили и наиграли, мы поздравили еще первого числа, а сейчас как раз подсчитали голоса на лучший пост июня! Поздравляем!

Theodore Lynx
1 место

читать пост

Он молчал. Молчал много, гораздо больше, чем молчало бы большинство людей в его ситуации. Но не потому что ему не было что сказать. Как раз наоборот. Теодор мог бы много чего сказать этой юной леди, которая вела себя в его комнате как у себя дома, если бы видел в этом хоть какой-то смысл. А смысла не было - то что произошло, уже произошло. София уже была в его комнате, уже вторглась в его жизнь без соответствующего пропуска, который еще нужно было заслужить. И раз слова не умели отматывать время назад, раскидываться ими сейчас было крайне нерационально и глупо. А Теодор был кем угодно, но не глупым. И каждым своим словом дорожил ровно настолько, насколько это было нужно. Ему, естественно.  ...

Morana Robbery
2 место

читать пост

Роббери нарочито заточена под немое созерцание окружающего хаоса, под идеологически верные выводы. Враг не похож на человека, а человек не может быть врагом. Черное и белое, и градация эта вписывается в политические интересы человечества.  Такой её взрастили. Кажется, всё прозрачно.
У брюнетки ленивый взгляд и быстрые, подобные звериным, рефлексы. Она никогда не была в себе. Она не помнит своего детства: кадры из памяти мертвы, как сводка новостей - все это было с кем-то другим. Иногда ей кажется, она старше, чем камни.  Одержимый  эгоцентричный труп - вот чем всегда была Роббери. А может быть, и не была вовсе. Странный ребенок мертв. Он существует отдельно - как фотографии в альбоме, косой почерк, чужие сентиментальные воспоминания.
Деперсонализация - её демон-хранитель. ...

О соигроках и наших форумчанинах можно писать долго и бесконечно, так как многие затрагивают в своих играх невероятные темы, раскрывая и дополняя мир деталями, а другая часть развивает свои отношения во всех возможных спектрах. Самое время запастись горячим чаем и печеньками и читать истории из Летописи.

Только вперед, ELM AGENCY!

.

0

136

https://d.radikal.ru/d11/1907/45/d07573707ca0.png

0

137

https://a.radikal.ru/a35/1907/3e/e8e9fcb9a210.png

0

138

https://b.radikal.ru/b00/1907/15/7d35412e8f69.png

0

139

ЗАВЕРШЕНЫ СРАЗУ ДВА КВЕСТА!



На самом деле это был действительно интересный эксперимент, ввести подобные "заказные" квесты, чтобы позволить игрокам вывести на новый уровень масштабности свои личные идеи и свои сюжетные линии. Может, кому-то покажется это странным, что АМС заморачиваются, интересуются мнением игроков и продумывает подобные массовые эпизоды, где участвует куда больше четырех человек, но для нас - это как раз то, чего мы хотели! Ощущения, которые мы все получили при этой игре, просто незабываемые. И отыгрывать впервые в рамках форума эксперименты препаратов, поиграть немного в детектива в Зеркальном мире было нереально весело и шумно! Чаты в телеграмме горели от обсуждений, происходила тасовка очередностей ради эпичности и экшена, а посты писались так легко, словно они только ждали, пока их наберут на клавиатуре...

ЗЕРКАЛЬНЫЙ МИР
https://a.radikal.ru/a23/1908/3b/3c6d55f95887.png

Сюжет повествует о том, как совершенно неожиданно для агентов открытие нового мира совпало с раскрытием опасного убийцы в рядах агента. Это мини-детектив, где галлюцинации помогают узнать о прошлом, чтобы никто не избежал заслуженного наказания.
Второй эпизод сосредоточен на открытии свойств самого мира, он куда более дурашливый и легкий, но тем не менее шустрый, внезапный и опасный, потому как Зеркальный мир - это вам не прогулочка в парке!

ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД
https://b.radikal.ru/b35/1908/77/c18d4c300761.png

Сказ о том, как идея всего одного человека может потянуть за собой многих: начиная от лаборантов, желающих узнать больше, и кончая даже Стивеном Розбери. Охота в Ледяном мире дает свои плоды, и агенты находят новое существо, обещающее им так много возможностей. Но, увы, НЕХ совсем небольшой, а потому после удачных первоначальных экспериментов, было решено попробовать синтезировать его плоть для реализации препаратов в массовых объемах.

АМС всем составом благодарит игроков, которые участвовали в реализации этих квестов, писали такие шикарные посты! Вы просто чудо!

Если кто-то из вас вдруг не участвовал или не читал этот квест, мы рекомендуем вам хотя бы мельком пробежаться по нему, чтобы быть в курсе всего, что там произошло.

[13.01.2019] Зеркальный мир: Поймать за руку
[26.01.2019] Зеркальный мир: Нейронные взаимоотношения

[04.01.2019] Запретный плод: Изгнания из Эдема
[15.01.2019] Запретный плод: Изъятие силы
[22.01.2019] Запретный плод: Синтез могущества

Все участники могут отписаться в Наградах, чтобы получить медальку за пройденный путь!

0

140

https://a.radikal.ru/a14/1908/cd/18566a727cb6.png

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Elm Agency