Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не могу войти в свой форум.


Не могу войти в свой форум.

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

у меня тоже пароль сменился самс обой сохраненный в хроме
хорошо что записан

0

22

tartar1 написал(а):

у меня тоже пароль сменился самс обой сохраненный в хроме
хорошо что записан

- Значит, я не одинока, интересно,   что делать   с этой   ситуацией?

0

23

ket-22
Там у Вас наверное стоит скрипт от Alex_63 - Отображение полного профиля, чоб перейти к настройкам нун кликнуть - Редактировать в правом верхнем углу профиля( или временно убрать скрипт)
Или у Вас ник ket-22 не админ уже( по какой-то причине) (Смотрите текущий статус своего ника - Участники - Администраторы

2-е При перезапросе забыли пароль - внимательно читайте письмо на смену пароля. ибо
Если там стоит ссылка активации на смену пароля, сначала перейти по ссылке активации. а только затем вход с новым паролем!

Отредактировано Deff (Пт, 25 Май 2018 17:43:57)

+1

24

Аааа у Вас ник Алена тоже Админ! Админ у Админа менять пароль не может!! Ток ГлавАдмин...
Ждите час для перезапроса пароля или просите в личку сменить ГлавАдмина Вашего форума Ваш пароль

Отредактировано Deff (Пт, 25 Май 2018 17:43:30)

+1

25

Deff написал(а):

Он в HTML верх

Скрипт стоит     только    в HTML  Низ  для  отображения    счетчиков   посещаемости,  уже      несколько  лет, а HTML  абсолютно    пуст, и никогда     не    заполнялся.

0

26

Хочу добавить,   что  у   меня   возникла     ситуация   аналогичная   той  с которой   столкнулся   tartar1 (  Первый  комментарий  стр  2  данной  темы)  Только   браузеры    опера   и мазила, а пароли   записаны  Касперским, как     ее  исправить?

0

27

Сегодня   явно  не мой    день, наконец     начали   приходить    письма,  если  нажать   "  Забыли   пароль",  активирую   смену      пароля  ссылкой,    копирую    пароль  из  письма, и............"Неправильное имя и/или пароль. "

0

28

Deff написал(а):

2-е При перезапросе забыли пароль - внимательно читайте письмо на смену пароля. ибоЕсли там стоит ссылка активации на смену пароля, сначала перейти по ссылке активации. а только затем вход с новым паролем!

2-е Копируйте ник и новый пароль из письма!! (некоторые буквы в нике могут быть набиты(случайно) иным алфавитом при реге (Аа, Ее, Сс, и т.д)

Отредактировано Deff (Пт, 25 Май 2018 18:55:25)

+1

29

1 Перехожу  по  ссылке
2  Копирую   пароль   из   письма
3 Ник:  Алена     (Обыкновенным   славянским   алфавитом) 
Результат   ТОТ   ЖЕ,   за    мои   8 лет    на форуме  такое  впервые,  исправьте     ситуацию, пожалуйста

0

30

ket-22
1. Перезапросите ещё раз пароль.
2-е - Без попыток входа на форум под ником Алёна, киньте пришедшее на емейл письмо сюда в личку!, ждите ответа - я войду - проверю, если всё в норме дам отмашку - для входа

Далее войдёте смените пароль на новый в своём профиле(Алёна)

0

31

Deff написал(а):

ket-22
1. Перезапросите ещё раз пароль.
2-е - Без попыток входа на форум под ником Алёна, киньте пришедшее на емейл письмо сюда в личку!, ждите ответа - я войду - проверю, если всё в норме дам отмашку - для входа

Далее войдёте смените пароль на новый в своём профиле(Алёна)

-  Кинула.   жду и еще   такой  момент,  ранее  если   случались  сбои  пароля,  я легко,  как  администратор заходила   в любой  профиль   и сменить    пароль,   а сейчас   вижу  только    вот это:
Алена
Помощник администратора
(Нет аватара)

Пол:
Женский
Возраст:
30 (1987-12-06)
Местонахождение:
Украина
Зарегистрирован:
Суббота, 7 мая, 2011г.
Приглашений:
0
Провел на форуме:
25 дней 22 часа
Уважение:
+146/-1
Позитив:
+23/-0
E-mail:
Послать e-mail - Отправить ЛС
Сообщений:
2058 - Показать все сообщения
Последнее сообщение:
Вторник, 22 мая, 2018г. 20:05:34
Последний визит:
Вчера 14:36:56

0

32

ket-22
Чот не то делаете, не выходите со Своего форума иначе чичас и этот аккаунт выпадет
Ответил тут в ЛС

Отредактировано Deff (Пт, 25 Май 2018 19:59:39)

0

33

ket-22 написал(а):

-  Кинула.   жду и еще   такой  момент,  ранее  если   случались  сбои  пароля,  я легко,  как  администратор заходила   в любой  профиль   и сменить    пароль,   а сейчас   вижу  только    вот это:

Deff написал(а):

Аааа у Вас ник Алена тоже Админ! Админ у другого Админа(через профиль) менять пароль не может!! Ток ГлавАдмин...

Отредактировано Deff (Пт, 25 Май 2018 19:57:49)

0

34

Личные сообщения тут прочтите!

+1

35

УРА   ЗАРАБОТАЛО,  спасибо   всем   кто помог,    вы  ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!

0

36

ket-22
:flag: Удач!

+4

37

Доброго времени суток!

Deff, похожая проблема у одного из пользователей.
Пожаловался, что набирает ник/пароль, видит сообщение "Успешный вход", затем сразу же "Привет, гость!"
Я ему сменил пароль, попробовали - результат тот же - входит на форум и тут же "вылетает".
Я сам попробовал зайти под его ником, та же история - "Успешный вход" и тут же "Привет, гость!"

Любопытно, что при этом в "Активны" и "Посетили за сутки" его ник отображается!

Не подскажете, что можно сделать? И в чем может быть проблема?

0

38

Sportbar.mybb
1. Зарегай ему тестовый ник, пусть зайдёт через него ... Т.е эта фича у него не зависит от ника или... ?
2-е - с иного устройства фича повторяется ? К примеру чичас мобильный - далее переход на ПК... ну или планшет на крайняк...

3-е  С другого браузера на том же устройстве...?

Отредактировано Deff (Чт, 14 Июн 2018 01:18:11)

+1

39

Deff
1. Зарегай ему тестовый ник, пусть зайдёт через него ... Т.е эта фича у него не зависит от ника или...
Ок. Завтра попробую.

2-е - с иного устройства фича повторяется ? К примеру чичас мобильный - далее переход на ПК... ну или планшет на крайняк...
Да, от устройства не зависит. Он заходил с ноута, я с компа.

3-е  С другого браузера на том же устройстве...?
Я пробовал под его ником зайти с компа:
- в Мозилле заходит и вылетает при обновлении страницы;
- в Яндексе заходит и тут же вылетает;
- в ИЕ заходит, вроде бы не вылетает, но жутко тупит и много чего не отображает (но то настройки браузера, наверное);
- в Хроме не пробовал. Сделаю.

Завтра отпишусь о результатах. :)

+1

40

Deff, ну куда-то он пока пропал. Поэтому застопорилось дело. Позже отпишусь, когда получится связаться.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не могу войти в свой форум.