Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не могу войти в свой форум.


Не могу войти в свой форум.

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Сегодня на своем форуме "Международный центр самоисцеления" (я там Администратор) http://waytothelight.mybb.ru/ нечаянно нажал на кнопку "выйти". А войти не могу...

1.Набрал свое имя + пароль. А мне ответ: "не правильно имя/пароль."
2. Вхожу  режим "забыли пароль?". Приходит инструкция на мой адрес с предложением активировать новый пароль. Активирую по ссылке. Ввожу в окно свой правильный ник + новый пароль (скопированный в письме). Ответ - неправильный ник/пароль. Проверил ник абсолютно правильный. А пароль скопирован тоже правильно...
3. По несколько раз повторял свои действия по п.п. 1-2 чтобы исключить возможные ошибки. Результата нет!
4. Пробую зайти на свой форум как обычный пользователь. Приходит письмо - активирую Вставляю пароль и имя - неправильное имя/пароль...
И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО РЕШИЛ обратиться к Вам за помощью. ПОМОГИТЕ!!!
:flag:

Отредактировано Торсион (Сб, 10 Фев 2018 20:53:07)

0

2

Торсион
А через аварийный вход вы пробывали ...

0

3

Я не знаю такого входа. Форум работал четко, с первого дня  без единого сбоя. Дайте ссылку, как им пользоваться. Заранее благодарен. :flag:

Отредактировано Торсион (Вс, 11 Фев 2018 11:31:00)

0

4

Торсион
http://АДРЕС ВАШЕГО ФОРУМА/restore.php

0

5

Мой форум http://waytothelight.mybb.ru/    Сегодня тоже пробовал зайти. Получил новый пароль, скопировал, вставил -результат отрицательный. Если под аварийным входом понимать второй ник, то я дважды не регистрировался. Однажды нажал на "Выйти" и пошли проблемы с повторным входом!

0

6

Повторно прошу помочь со входом . Спасибо.

0

7

Торсион
Зарегистрировался - вошел - вышел - снова зашел, все работает, это Вы что то не правильно делаете.

Отредактировано ACT3255 (Пн, 12 Фев 2018 09:46:12)

0

8

ACT3255 написал(а):

Торсион
Зарегистрировался - вошел - вышел - снова зашел, все работает, это Вы что то не правильно делаете.

Я на десятках форумах уже 14 лет и тоже захожу и выхожу с 1 раза. Веду более 30 тем. А на свой форум не могу зайти уже 3 дня. Вручную пароль и имя не набираю, только вставляю копии, чтобы исключить ошибки. Сегодня 12.02.18 тоже пытался войти. Ответ "неправильное имя/пароль". Вы можете установить мне пароль и имя ВЕДАМИР и передать мне в личку? Спасибо.

0

9

Уважаемый ACT3255, давайте попробуем, чтобы я зашел на своем форум по Вашему паролю минуя отправку на мою почту.

0

10

Торсион написал(а):

Уважаемый ACT3255, давайте попробуем, чтобы я зашел на своем форум по Вашему паролю минуя отправку на мою почту.

отправил в ЛС пробуйте

(так же попробуйте зайти через анонимайзер) http://cameleo.xyz

Отредактировано ACT3255 (Пн, 12 Фев 2018 15:15:44)

0

11

Уважаемый ACT3255, огромное спасибо за помощь. Зашел! В знак благодарности готов сделать Вам дистанционную диагностику любого Вашего проблемного  органа по желанию по методике академика Л. Г. Пучко (по скайпу).
мой скайп vladimir050648
:flag:

Отредактировано Торсион (Пн, 12 Фев 2018 16:53:52)

0

12

1.Набрал свое имя + пароль. А мне ответ: "не правильно имя/пароль."
2. Вхожу  режим "забыли пароль?". Приходит инструкция на мой адрес с предложением активировать новый пароль. Активирую по ссылке. Ввожу в окно свой правильный ник + новый пароль (скопированный в письме). Ответ - неправильный ник/пароль. Проверил ник абсолютно правильный. А пароль скопирован тоже правильно...

У меня такая же проблема, пользователь входит и выходит, а я не могу войти...http://fireplace1.mybb.ru/

0

13

Сьюзен написал(а):

скопированный в письме)

когда копируешь бывает пробел добавляется

0

14

tartar1, спасибо, но пока  гуляю вокруг форума))

0

15

tartar1 написал(а):

когда копируешь бывает пробел добавляется

Не знаю, что там происходит, но иногда помогает, если не копировать, а набивать руками. :dontknow:

+1

16

http://moiseevaleksey.mybb.ru
- Вчера    все     работало    отлично,  сегодня     не   могу  войти  под именем   Алена,  пишет  неверное  имя   или   пароль, хотя   стоит   менеджер   паролей. При   смене  пароля пишет,  что я последние  5  часов  запрашивала   пароль,  хотя  ничего    подобного  не было. Как  исправить?

0

17

ket-22
1-е Ваш ник на том сайте ? Зачастую бывает что буквы при реге вбивались на разных регистрах. или два пробела меж двухсловными Никами
Вот точный НИК(скопировал из участников) Алена

2-е Попробуйте перезапросить пароль (через забыли пароль)
3-е Вы Админ форума ?

Отредактировано Deff (Пт, 25 Май 2018 15:19:11)

0

18

Deff написал(а):

ket-22
1-е Ваш ник на том сайте ? Зачастую бывает что буквы при реге вбивались на разных регистрах. или два пробела меж двухсловными Никами
2-е Попробуйте перезапросить пароль (через забыли пароль)
3-е Вы Админ форума ?

-  Ник  Алена
Через     забыли пароль      пишет:  что я 5  раз  в    течении часа  запрашивала   пароль, хотя    мне его запрашивать   не нужно,   стоит   менеджер    паролей, да и   с форума    я не выхожу  каждый     раз, просто   открываю   форум   в закладках   и вчера   не выходила.
Да, я администратор

0

19

ket-22
Зайдите с ket-22 (если этот ник Админ), войдите в профиль Алена - исправьте пароль на новый( посмотрите емейл там Ваш ?) стоит наверно на всяк случай сменить на новый

0

20

Deff написал(а):

Зайдите с ket-22 (если этот ник Админ), войдите в профиль Алена - исправьте пароль на новый( посмотрите емейл там Ваш ?) стоит наверно на всяк случай сменить на новый

-   Да, ник    Админ, и  указанный   вами    способ      мне всегда  помогал,  НО  не в    этот    раз вот что  вижу   с  ником   Админом:

Алена
Помощник администратора
(Нет аватара)

Пол:
Женский
Возраст:
30 (1987-12-06)
Местонахождение:
Украина
Зарегистрирован:
Суббота, 7 мая, 2011г.
Приглашений:
0
Провел на форуме:
25 дней 22 часа
Уважение:
+146/-1
Позитив:
+23/-0
E-mail:
Послать e-mail - Отправить ЛС
Сообщений:
2058 - Показать все сообщения
Последнее сообщение:
Вторник, 22 мая, 2018г. 20:05:34
Последний визит:
Вчера 14:36:56

И никаких   функций   управления профилем,  да и как  такое   может    быть, что сегодня не могу    войти, если вчера   не выходила с форума?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не могу войти в свой форум.