Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Русская озвучка Dead Space 2 воть воть..)))


Русская озвучка Dead Space 2 воть воть..)))

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

John Warner написал(а):

Камень стоит одноядерный с приблудой Hyperthreading (одноядерный представляется двухъядерным), оперативы стоит 3 гига, а видимокард - Palit 210, то есть, кетайцская версия nVIDIA GeForce 210 с гигом RAM на борту.

Ну, я весь Сталкер прошел на встроенной 8100 от Нвидиа, да и Дед Спейс первый, срезался там только на отстреле метеоритов - там скорость реагирования нужна.. А вот Wolfenstein 2 конфиг точно не потянет.. А вообще ты прав, сейчас даже браузеры жрут память как не в себя - у меня Хром отжирает не меньше 5 гиг, а помнится ему хватало гиг и это было много тогда для браузера.. Ну, и одноядерный проц нынче в играх вообще не кондиция - прошлогодние игры имели в основном требования 4-х ядерный проц, память не меньше 8 гиг, что сразу подразумевает 64-битовую систему и система не ниже 7, а некоторые уже только на 10 идут..

0

22

kolobdur74 написал(а):

Я поэтому в принципе не играю в игры, которые по каким то историческим событиям, особенно ВОВ и первая мировая...

не не Skyrim не по историческим событиям, там как и всегда на западе, вымышленный мир, вымышленные герои, вымышленные победы ))
если любишь большой вирутальный мир и действие от первого лица, то Скайрим как раз то самое, большой фентезийный мир, особенно со всеми официальными дополнениями, прохождения на год минимум хватит

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Русская озвучка Dead Space 2 воть воть..)))