Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Помогите вернуть форум!


Помогите вернуть форум!

Сообщений 41 страница 60 из 63

1

Здравствуйте. Вчера зарегистрировала у вас форум. По адресу http://schastiezemli.forumsit.com/
Пополнила баланс, убрала рекламу, создала разделы и...надо ж так было сделать, нечаянно восстановила непонятно какую версию сайта. Там небольшую ошибку допустила и подумала, что сайт сохраняется автоматически. И чтобы не исправлять в ручную, нашла какую то ранее сохранённую
версию форума и восстановила ее.
Короче теперь я не могу зайти на форум ни как вообще. Даже восстановить по почте. Пишут не зарегистрирован такой адрес. Но в почте у меня есть данные аккаунта при регистрации.
Что делать, подскажите.. пожалуйста.

Отредактировано Mila_Mila (Пн, 25 Дек 2017 16:31:53)

+1

41

мне то как быть

0

42

Roman12320
Да очень просто Взять старый дизайн создать новый форум . сделать нормальный пароль к нему .
а с этим кто украл поступить так же как он с вами . или в бочку с цементом закатать . но по пояс ............

0

43

tartar4 написал(а):

комп спереть трудно

Ну если это Ноутбук, то украсть могут, не напрягаясь.


Roman12320

Если украли апппарат, то он ушёл вместе с IP-адресом.
Вы сможете назвать свой (бывший) IP-адрес, именно тот, с которого был создан форум?

Просто слов о создании форума и кражи компьютера недостаточно, для возврата админского профиля.
Ведь так любой пользователь может потребовать права админа...

0

44

Roman12320
а как вот это понять .... админ щас под ником ЯРОМИР НА ФОРУМЕ

http://sg.uploads.ru/VCN7M.png

http://s5.uploads.ru/3gVJe.png

http://s7.uploads.ru/EvVjc.png

Отредактировано Aleksandr_95 (Сб, 6 Янв 2018 10:57:08)

0

45

все счетчики зарегистрированы на один емейл (roman.sergeevitch20111@yandex.ru) создан 9 янвря 2010 года .если бы я мог зарегистрироваться то уже бы был там - регистрация закрыта

0

46

Aleksandr_95 данный человек сидит сейчас в переименованном моем профиле - так как толко у меня были доступы ко всем файлам

0

47

Income
Чтоб там зарег нужно написать на почту админу. и он даст разрешение таковы там правила.
Со слов Roman12320 у него украли компе на котором были все пароли . и к почте тоже .
вплоть до секр. вопроса.
По поводу IP адреса . у меня например он переменный и что ????
Другой инт. вопрос почему тут должны верить человеку если он не может под. что он являлся админом
и заметь у него куплен домен. и прекриплён ...Админ яромир щас на форуме там  это как ???

0

48

Roman12320
Как войти на форум вы знаете ??? или нужно писать ему ???? Спросите помощи у польз которые при вашем админист. были зарег.

0

49

Roman12320
Напишите на яндекс и объясните сит. что вам сломали пароль на почту .

0

50

Aleksandr_95 написал(а):

Income
Чтоб там зарег нужно написать на почту админу. и он даст разрешение таковы там правила.
Со слов Roman12320 у него украли компе на котором были все пароли . и к почте тоже .
вплоть до секр. вопроса.
По поводу IP адреса . у меня например он переменный и что ????
Другой инт. вопрос почему тут должны верить человеку если он не может под. что он являлся админом
и заметь у него куплен домен. и прекриплён ...Админ яромир щас на форуме там  это как ???

да так - сегодня восстановлю доступы к скайпу и свяжусь со всеми людьми которые могут подтвердить что я являюсь администратором и создалем форума

0

51

Новый админ ваш имеет права там админа и там есть его почта в профиле .
дальше только ваше желание . Одно НО это вам встанет в копеечку ... Вам это надо ????
Возьмите весь дизайн и создайте новый форум не ломайте голову . а потом я скажу как поступить . Всё очень просто .
Нужна почта нового админа

0

52

Aleksandr_95 написал(а):

Новый админ ваш имеет права там админа и там есть его почта в профиле .
дальше только ваше желание . Одно НО это вам встанет в копеечку ... Вам это надо ????
Возьмите весь дизайн и создайте новый форум не ломайте голову . а потом я скажу как поступить . Всё очень просто .
Нужна почта нового админа

Спасибо за совет

0

53

Roman12320
это где такое видано чтоб гости смотрели ссылку АКТИВНЫ

щас этот горе админ ушёл с форума  ему сколько лет то ... и зачем ему ваш форум ...
отвечать не нужно мне

http://sa.uploads.ru/fNGQu.png

0

54

данному админу 36 лет - что он там химичит с форумомо мне не известно - но тот  факт что всем наполнением и продвижение просто обвалилось в поиске , из 1500 тысячи человек стало 40

0

55

Roman12320
нажимаете  на клав. Ctrl+U  забираете весь дизайн и все счастливы
потом пишите с левой почты спрашиваете добро на рег. и понеслось ............................
ему перхарбург раем покажется

потом я научу вас польз. фотошопом бесплатно. при наличии его фото и он счастлив будет ... счам приползёт к вам

Отредактировано Aleksandr_95 (Сб, 6 Янв 2018 11:30:36)

0

56

спасибо!

0

57

Roman12320
Одно НО ... и запомните ... лучше плохой МИР чем Война .... пострадают люди и польз. Вам это надо ????
подумайте прежде чем что то делать .

0

58

Aleksandr_95 написал(а):

По поводу IP адреса . у меня например он переменный и что ?

У меня тоже переменный (динамический), но при динамической смене IP-адреса, меняются последние и/или предпоследние цифры, а первые остаются неизменны.

Aleksandr_95 написал(а):

Админ яромир щас на форуме там  это как ?

Ну представьте, что Ваш форум взломали и взломщик авторизовался как админ. Он естественно будет находится в активе на форуме.

Без администрации MYBB решить эту проблему не получится!
Администратор mybb может проверить по логам форума (журнал) и узнать когда был сменён ник админа и была ли вообще его смена. И ещё очень много чего можно увидеть в журнале форума...

Отредактировано Income (Сб, 6 Янв 2018 12:12:11)

0

59

Income
Да я согласен с Вами . . Один вопрос у меня к Вам Вы станете востанавливать форум
в подобном случаи ????? Есть ли смысл в этом ????? Или пойдёте другим путём
сделав выводы для себя .

0

60

Aleksandr_95 написал(а):

Вы станете востанавливать форум
в подобном случаи ????? Есть ли смысл в этом ????? Или пойдёте другим путём
сделав выводы для себя .

Для начала, я бы, конечно же, попытался восстановить форум (в админке есть резервные копии)), главное - это получить права админа.
Так просто всё это бросать не стоит, что-то делать всё равно нужно. При желании можно горы свернуть))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Помогите вернуть форум!