Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблемы с публикацией фото на uploads.ru


Проблемы с публикацией фото на uploads.ru

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

mihka1980 написал(а):

10 дней прошло, проблема не устранена.....

все так же не работает... похоже, всем пофиг

0

22

VladimirM написал(а):

все так же не работает... похоже, всем пофиг

Пока не ставьте превью. Администратор сервиса редко заходит. И что значит всем? Эту проблему решить может только Администратор сервиса.

+2

23

Я и вовсе убрал загрузку туда, пока не починят... других хостингов полно, просто на uploads, для новеньких, очень удобно, ни каких кодов копировать и вставлять не надо, загрузил, отправил и готово!

0

24

kolobdur74 написал(а):

Администратор сервиса редко заходит. И что значит всем? Эту проблему решить может только Администратор сервиса.

Я думал что это коммерческий проект, и что администратор по идее должен быть заинтересован, чтобы все работало.

0

25

VladimirM написал(а):

Я думал что это коммерческий проект, и что администратор по идее должен быть заинтересован, чтобы все работало.

Это для всех пользователей бесплатный проект... В чем коммерцию вы тут увидели?

0

26

kolobdur74 написал(а):

Это для всех пользователей бесплатный проект... В чем коммерцию вы тут увидели?

показ рекламы

0

27

Походу это исправлять и не собираются....

0

28

предлагаю черный фон на аплоадс сделать. не охота переходить с темного форума на белом смотреть
так уже везде зделали

на черном цвета воспринимаются и ощущение вцелом позитиное

0

29

VladimirM написал(а):

все так же не работает...

продолжает быть актуально....

0

30

У меня та же проблема
ссылка

Отредактировано Ольга Витальевна (Чт, 14 Дек 2017 11:52:11)

0

31

Проблема с просмотрщиком устранена.

+5

32

Admin
Спасибо!!!

0

33

Admin написал(а):

Проблема с просмотрщиком устранена.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

0

34

Возникла проблема с загрузкой изображений Гостями, при загрузке из сети выдает false вместо вставки ссылки в сообщение, при загрузке с компьютера просто зависает.
У зарегестрированных пользователей проблема не возникает.
https://i.imgur.com/HXBjmwzm.jpg

Отредактировано AivvenValera (Пт, 28 Дек 2018 10:49:39)

0

35

AivvenValera
Гости всё одно не могут публиковать ссылки! Даже если загрузят! (Можно скрыть иконку под гостем)
Типично ставят  на форум общий аккаунт Пиар-ника или Читателя  Проблема с пиар-входом

Отредактировано Deff (Пт, 28 Дек 2018 11:56:31)

0

36

Deff написал(а):

AivvenValera
Гости всё одно не могут публиковать ссылки! Даже если загрузят! (Можно скрыть иконку под гостем)
Типично ставят  на форум общий аккаунт Пиар-ника или Читателя  Проблема с пиар-входом

Спасибо!

0

37

Долго ещё придётся грузить фото на uploads, через всякие прокси, а не напрямую? Сколько ещё проблема такая будет....

0

38

mihka1980
Не совсем понял, в чем проблема загрузки на uploads напрямую?
Во-вторых, есть альтернативный вариант для форумов - расширенная версия загрузчика, добавляющая возможность загрузки не только на uploads: Новый загрузчик изображений (Imgur+Instagram, добавка перетаскиванием)

0

39

Дело в том, что какая то фигня с IP видимо твориться, я со своего не могу туда залить ни откуда, ни через форум, ни через сайт... через прокси всё ок! Было время, проблему исправили и грузилось всё... HTTP Error постоянная ошибка  или Service Temporarily Unavailable  мне так то он на... не нужен, просто он привинчен к скрипту последние загруженные фото на форум и картинки к темам!

+1

40

Сейчас и вовсем пишут Новые загрузки не допускаются. Приносим извинения за неудобства.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблемы с публикацией фото на uploads.ru