Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Terra Incognita: Homo Ludens


Terra Incognita: Homo Ludens

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

http://s3.uploads.ru/lKUzH.png

0

22

http://s6.uploads.ru/t95rJ.png


В преддверии осени мы открываем вакансию Гейм-Мастера. Обязанности: создавать и вести сюжетные квесты для игроков. Нужны идеи, экшн, приключения!
Каждый может попробовать создать и вести собственный квест, воспользовавшись аккаунтом "Безликий". Вершите судьбы своих друзей! Открывайте новые истории!

С началом нового сезона обновилась реклама проекта и появился специальный раздел для игроков "Обои". В нем Вы сможете найти картинки разного формата, посвященные нашей игре и событиям мира!

+1

23

http://s2.uploads.ru/hw8RI.png

http://s5.uploads.ru/C29UR.png

http://sf.uploads.ru/MALUg.png

http://sd.uploads.ru/YLrQG.png

Акционные персонажи - без анкеты!


С этого дня на форуме стартует акция для акции! Любой персонаж из раздела Акции (по заявке игрока или от администрации) будет принят в игру без анкеты на пробный срок.
Как это работает? Достаточно зарегистрировать выбранного персонажа, обсудить детали с заявителем или администрацией и приступать к игре на период в 30 дней. По истечении этого периода должна быть подана анкета по шаблону. Для Вашего персонажа будет создан эпизод, где в роли соигрока может выступить заявитель или администратор (по желанию).
Для уже принятых игроков это может быть хорошей возможностью попробовать поиграть еще одним персонажем, а для гостей форума - рассмотреть все изнутри!

+1

24

Кто чего боится, то с тем и случается. Ничего бояться не надо.

http://s1.uploads.ru/Aap0K.png

Помощница главы гильдии оуред  - Ниэлиан де Арлеклайн
Хвите не требует от своих подчиненных доброты и сострадания ко всем, ей нужны люди, которые в случае необходимости не станут медлить, те, в которых есть стержень. Ниэлиан является ее заместителем и поэтому у меня большие и далеко идущие на нее планы. Мне хотелось бы видеть в ней не просто девочку с неприятным прошлым, а сильную личность, на которую можно положиться и подставить спину. Со своей стороны могу предложить готовность к любому совместному отыгрышу, планирую приключения, опасные ситуации и даже шпионаж. читать далее

Артефакты и способности:

http://s6.uploads.ru/pNwUQ.pnghttp://s8.uploads.ru/Tnm2a.pnghttp://s9.uploads.ru/vtxI4.pnghttp://s9.uploads.ru/b2NrS.png

Отредактировано Airedale (Пн, 26 Мар 2018 07:48:24)

0

25

Месть — самая дорогостоящая, бесполезная и саморазрушительная роскошь

http://s1.uploads.ru/THmax.png

Герцог Кирдан Дэнэтор Лэнвэ Мэтэдрас - Пират, капитан корабля «Мститель»
Мое единственное желание - это ненависть к Хвите, а вот перерастет ли она во что-то другое - решать уже Вам. Хотелось бы видеть в нем что-то особенное, что могло бы заставить Хвите чувствовать настороженность при встрече и ощущение, словно она ходит по лезвию ножа.  читать далее

Артефакты и способности:

http://sh.uploads.ru/MFbsj.pnghttp://s2.uploads.ru/O9qXp.png

Отредактировано Airedale (Пн, 26 Мар 2018 07:50:18)

+1

26

http://sh.uploads.ru/W04G7.png


Когда на улице холодает, когда начинаются дожди и близятся заморозки, наступает время для посиделок у теплого очага. Это время для сказок, рассказов и страшных историй. Давайте поиграем в одну из таких историй, что могли произойти в наших краях?
Этой осенью мы предлагаем Вашему вниманию конкурс, обновление магазина и памятные призы от Хранителей миров!

0

27

Что происходит осенью?

http://sd.uploads.ru/Ni90R.png

Куда же заведет кроличья нора капитана Тамлин и её помощника Мэва? Безумные сны, безумная реальность переплелись в одном эпизоде.

http://sa.uploads.ru/wclft.png

А у главы гильдий Петронилы выдался престранный день. Кажется, она завела себе нового друга с пропеллером за спиной по имени Альма

http://s5.uploads.ru/Z0zWd.png

Глава гильдии воров Мерауд, прихватив с собой Иларию, забрался в таинственный шкаф и очутился в неведомой стране. 

Что еще нас ожидает впереди?

Отредактировано Airedale (Пн, 26 Мар 2018 08:04:58)

0

28

http://sa.uploads.ru/wjFWm.png

http://s6.uploads.ru/BcJRj.png

Темнота — друг...ну, известно, чей друг. Кошек. сов, крыс и влюбленных парочек. Ну и теневых гильдий, разумеется. Поэтому Гаэтано довольно часто дрых до полудня. А то и дольше. Зато потом мог бродить ночи напролет — по делу или в поисках чего-либо интересного.
На этот раз он, впрочем проспал до заката — предыдущий день выдался тяжелым и мужчина не отказал себе в удовольствии, когда все кончилось, уползти в нору, запереться и отоспаться за всю предыдущую усталость.
Контракт. Этот гребаный контракт, проклятая бумажка неясно, за чьей подписью и печатью. С момента появления в поле зрения Гаэтана он был его личной занозой в заднице. Угораздило же кого-то из прошлых глав подписать такое? Теперь влипли жопой в смолу и сидим, ждем, пока кто-нибудь не отдерет. Во всех смыслах.
К несчастью, текст "проклятой бумажки" все еще оставался для Гаэтана загадкой. Возможно, в нем еще можно было бы поискать лазейки или какие-либо небольшие зацепки, позволяющие не устроить локальный конец света в одном конкретно взятом городе Гильдий, но, чтоб сказать что-то определенное, необходимо было прочитать договор. Который, как можно было догадаться, кто-то то ли спер, то ли уничтожил (а хорошо бы!) то ли просто пролюбил за ненадобностью.

Размышления подобного толка портили настроение. Гаэтан выбрался из постели, озаботился гребнем и заколкой. Сегодня — темно-каштановые кудри, остриженные чуть ниже ушей, золотистые с легким оливковым отливом глаза. Он подбирал внешность, как подбирают наряд: как раз наряд у него не особенно отличался от обычного. Да, никто не увидит истинного лица Многоликого под маской — но можно же позволить себе приятную мелочь и знать, что ты красив. Не правда ли?
Маска. Он провел кончиками пальцев по вытертому бархату на своем лице. В стенах Гильдии маску он не снимал никогда. И с недавних пор требовал от Бронзовой того же, правда, пока что ее это не особенно радовало. Ничего, она еще скажет ему спасибо когда-нибудь.
Сегодня его ждала особенная встреча. Еще несколько дней назад он попросил...да, это можно назвать "попросил" одного знакомого передать несколько слов главе Воров. Еще через два дня он получил подтверждение: наживка заброшена. И вот, сегодня он ждал гостя: придет или нет?
Воры знали, где гнездятся Убийцы. И наоборот: Убийцы прекрасно знали, где гнездятся Воры. По крайней мере, те и другие думали, что знали. Разумеется, каждая гильдия ревностно хранила свои тайны, принимая гостей исключительно в "общеизвестных" местах.
Черная одежда, черная маска с камеей-маской. Тысячеликий, Серебряный Лис, выходи танцевать на новую сцену.
В послании было — "через час после восхода луны" и гарантии неприкосновенности. Даже если контракт существует, бросаться на Вора сейчас — глупее некуда. Тем более, пока сам Гаэтан не ознакомлен с текстом и с него не требуют с ножом у горла (трижды хаха) исполнять взятые обязательства.
Он, потянувшись снова, покинул "нору". Встреча должна была состояться у ворот. Придет или нет?

0

29

http://s5.uploads.ru/FxVYh.png

Год уходит с бородой,
Старый-старый, весь седой.
Гулко посохом стучит,
Валенками топает,
Рукавичками в снегу
Друг о дружку хлопает.
Потрудился он немало,
Уходить пора настала.
Лихо скачет по сугробам
Между елками в лесу
Год веселый, чистый, новый
Со снежинкой на носу.
Скоро скажет: "Вот и я!
С Новым годом вас, друзья!"

Отредактировано Airedale (Пн, 26 Мар 2018 07:53:50)

0

30

http://s3.uploads.ru/uDCbZ.png

http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0804/h_1470345109_6290971_c0a77ec385.png

Нет ничего удивительного в отсутствии манер и хорошего тона у люденов. До прибытия асуров в этот мир местные варвары знать не знали о культуре как таковой. И чему, скажите на милость, ей удивляться, этим грубым строкам в, так называемом, письме? Со стороны подобное неуважение можно было смело расценивать как подачку или настолько великую и непреодолимую ненависть, что даже обычные фразы, положенные в надлежащем документе, вызывали у писца нервную дрожь, скрип зубов и нервный тик. Стоило поблагодарить этого мастера пера за равный почерк и разборчивые слова, а то кто их знает, этих люденов? Орден вполне мог выкинуть что-то эдакое, дабы лишний раз напомнить им кто они для каждого варвара: чужие, пришлые, пришельцы, иномеряне, захватчики... Прочитав небольшую записку женщина лишь покачала головой, придумали бы эти смертные что-нибудь по-оригинальнее. А то подобные «письма» могли стать традицией. От внимания Хвите не ускользнули нахмуренные брови и недовольные огоньки в изумрудных глазах ее капитана. Обычно глава сжигала подобные письма, но в этот раз решила не торопиться с этим. Орден мог затребовать доказательство вызова в их пограничную деревню.

Отложив все дела небольшой отряд выступил в пограничную деревушку Ями. Дорога заняла время, но ей нравилось путешествовать, подобные ситуации женщина воспринимала как не запланированный отпуск. По своему опыту она знала, что их путешествие может затянуться на неделю, а то и на две. Орден любил потянуть время, а потом опустить асура лицом в грязь, здешний люд и вовсе во всю пользовался соседством с рыцарями отказывая асурам в гостеприимстве, подставляя и оскорбляя. Словом, у вас должны быть железные нервы, если вы решите посетить эту мирную деревню не являясь люденом по рождению. Стоило им приблизиться к месту назначения, как мнительность ее барона взлетела до небес. В такие моменты его лучше обходить стороной, если не зашибет сразу, то заикой и с нервным тиком оставит на всю жизнь точно. Приостановив Ареса, а вместе с конем и весь отряд, Хвите оглянулась на Мунрака, что рысью следовал позади отряда, временами щелкая пастью и пугая меринов стражников. Идти в деревню с большим хищником за спиной пока не хотелось, да и поохотиться ему не помешает, по этим двум причинам женщина отдала команду и ее любимец скрылся в лесу.

0

31

http://sd.uploads.ru/8zIqf.png

Итак, ровно год тому назад мы открыли наш форум, и к нам стали приходить первые игроки.

Тамлин стала первой, кто отважился вписать своего персонажа в наш мир. Взяв выданную акцию, она смогла удивить нас, написав замечательную анкету на своевольную главу аскейр. За это она удостаивается уникальной награды «Первый пират» (:
Петронила, глава совета, решилась возглавить народ асуров. Она отважно бросилась в интриги и политику, окунувшись в них с головой. За это она получит награду «Первый лидер» (:
Юный помощник капитана, Мэв, пришел вслед за своей возлюбленной и вскружил ей голову, окончательно и бесповоротно увлекая её в свой собственный мир прошлого. За это ему будет вручена награда «Первый влюбленный (:
Чтобы помогать и направлять, пришел Хэйл, бывший генерал, ловчий и просто восхитительный мужчина. Если уж кто-то и может спасти этот мир, так это он, но пока что спасает он только свою непутёвую дочь. Это стремление достойно награды «Первый родитель» (:
В качестве небольшого светлого отступления от семейных драм появилась Альма, став настоящим лучиком света в мрачном царстве. Она любит справедливость и умеет расположить к себе любого, лишь бы был неприкосновенный запас печенек. Ей наградой будет «Первый вор» (:
Еще одна глава, Илария, пришла к нам ради того, чтобы разбавить мрачный совет своим дружелюбием и незлобивым нравом. Вместе с нею заседания стали действительно более живыми и добрыми. Она получит награду «Первый миротворец» (:
Хвите вновь восстановила баланс серьезности и мрачности совета на предыдущем уровне. Её взгляды на мир и заботы о прекрасном снежном барсе достойны награды «Первый укротитель»
Юная Касио решила начать разбираться с этим миром самостоятельно, обучаясь нужным ей талантам в процессе игры. Для нее награда - «Первый герой» (:
Мерауд решился возглавить неспокойную гильдию воров, взяв на себя обязанности по благоустройству и равномерному распределению драгоценностей на душу населения. За это он получит награду «Первая тень»
Редвальд, которого беспокоила судьба прекрасной Хвите, взял на себя заботы о той, которая руководит целым народом. Внимательный и благородный, он уж точно сможет помочь одной гильдии и одной женщине. Теперь его ждет награда «Первый защитник» (:
Целительница Дагмар спасет всех и каждого. Даже если вы думаете, что спасение вам не нужно. Она удостаивается награды «Первая целительница» (:
Рыцарь Ярогора стала первым рыцарем. Проникшись проблемами люденов, она решилась встать на их защиту и сделать этот мир лучше для всех. Её награда – «Первый рыцарь» (:
Черноглазый Леод пришел к нам, чтобы рассказать печальную историю своей жизни. Ему очень хочется остаться наедине со своими мыслями, но этого у него не выйдет. Его награда - «Первая звезда» (:
Прекрасная принцесса Теано решилась провести свой народ в темные дни к свету. Уж она точно может стать чем-то светлым в своем королевстве! Ее награда «Первый рассвет» (:
Малина присматривается и ищет свое место в этом мире. Ей и ее второй личности будет вручена награда «Первый одержимый» (:
Джейнус пока только топчется на пороге, но и его ждет награда «Первый пустой» (:

Всем, кто сегодня с нами в этот день - спасибо! Всем, кто был с нами - спасибо! Всем, кто будет с нами - спасибо!

0

32

Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я её высек; она врёт, ей-богу, врёт. Она сама себя высекла.

http://storage7.static.itmages.ru/i/18/0407/h_1523123774_4972789_9efdafe968.png

Бывшая бандитка - Эбигейл
Я очень жду умного и изобретательного игрока на роль Гейл, чтобы играть прыжки во времени, сюр, дежавю, день сурка и немного романтики. По крайней мере, Леод во всех версиях обожал её настолько, что гробил жизнь на решение задачи по её спасению в прошлом, что уже как минимум дюжину раз раз приводило к искажению истории и новым косякам. Гейл, наверняка, уже успела прочувствовать жуткий запашок всей этой затеи и устать от некогда желанного странного приключения во времени. Сейчас её вынесли из плоскости вероятностей, выживание в которой ей уже обрушили предыдущие воротилы, и ей с нынешним проходящим путь бывшим-не-бывшим предстоит понять, чем этот таймлайн отличен от прочих, где ему стоит войти в прошлое и где — выйти, чтобы раз и навсегда замкнуть историю правильно. И главное — как, потому что здесь Леод не учил путешествия во времени и рискует умереть до того, как ему предоставится ещё один шанс после первого не использованного.читать далее

Артефакты и способности:

http://sg.uploads.ru/DRoy9.png

0

33

Тема не поднималась Вами в течении 12 месяцев и переносится в корзину.
Правила раздела (читать всем)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Terra Incognita: Homo Ludens