Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever


Ничто не вечно | Nо One Lives Forever

Сообщений 101 страница 106 из 106

1

1. Адрес форума
http://nolf.rusff.ru/

2. Логотип, баннер или скриншот форума

http://forumstatic.ru/files/0015/1e/ae/60739.jpg

3. Тематика форума
Форумные ролевые игры

4. Описание форума
Альтернативная реальность. ΧΧΙ век. Есть СССР (в изменённом виде), ФРГ и ГДР, соответственно существует ШТАЗИ. В повседневную жизнь медленно входят роботы, учёные занимаются клонированием, IT-технологиями, вирусологией. Нам важен не факт, а сам процесс изменения мира, с развитием технологий и науки. Мы играем как политические события и мини-апокалипсисы на отдельно взятом острове, так и простые миссии где надо соблазнить, завербовать, проследить.

5. Статистика форума на момент создания темы
Зарегистрированных пользователей: 22
Последним зарегистрировался: Алиса Нестерова
Всего тем: 253
Всего сообщений: 14455
Активны (Гостей: 3, Пользователей: 1; Рекорд: 31, установлен 05.10.2016) Агент 007
Посетили за сутки (Пользователей: 12; Рекорд: 16, установлен 19.10.2016) Агент 007, Мадам Пиар, Харука Муори, Маттиас Руссо, Силвия Руссо, Отто Шенкер, Алиса Нестерова, Валерий Петраков, Холли Вуд, Манни Хаупт, Фелисити Дюма, Кейт Арчер

Отредактировано Мэрилин Мэрис (Вт, 21 Апр 2020 02:26:30)

0

101

НОВОГОДНИЙ ОТЧЁТ


ТЕХНИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ

► Описание подфорумов "переехало" на страницу списка тем:

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/832117.png


► Вместо поясняющего текста в описании подфорумов были добавлены цитаты из игр серии НОЛФ, так что форум с виду стал ещё компактнее:

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/841721.png


►  Теперь отображается количество просмотров и кто просматривает раздел:

Кол-во просмотров

Кто просматривает раздел

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/843142.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/918223.png


► Появилась кнопка взаимного пиара! Теперь, копирование шаблона рекламы в один клик:

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/4/493742.png

ДРУГОЕ

Появилось 4 новых анонса на временные роли!

ПОЛЕЗНОЕ ЗНАКОМСТВО
https://i.ibb.co/B48Dvxz/11.jpg

НАУЧИ МЕНЯ СТРЕЛЯТЬ
https://i.ibb.co/sRP3zxj/10.jpg

ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОХОТЫ
https://i.ibb.co/Dgwj27Y/9.jpg

ОБЫСК БЕЗ СВИДАНИЯ
https://i.ibb.co/Lr2Ry8D/8.jpg


► Были доработаны информационные темы организаций. Конкретно в этом месяце мы дописали статистику по миссиям. И теперь каждая тема имеет вот такое содержание:

  • краткое описание чем они занимаются;

  • секретные материалы (то есть расширенные факты);

  • акционные персонажи бб-цитатой;

  • хронология эпизодов с участниками этой организации по датам;

  • список должностей;

  • статистика: сколько успехов, сколько неудач, скольких (включая нпс) убили;

https://i.ibb.co/ypRt7Mx/image.png

https://i.ibb.co/m5srZfz/image.png

https://i.ibb.co/1m5G54q/image.png

https://i.ibb.co/VSkxcSM/image.png

https://i.ibb.co/y0YzTbB/image.png

https://i.ibb.co/8Kh6pMf/image.png

Советский союз в XXI в. и военная база в Сибири

Мировая террористическая организация "С.Т.Р.А.Х." (HARM)

Антитеррористическая организация ЮНИТИ

Женский куноичи-клан "Катакури"

Министерство государственной безопасности ГДР (Штази)

Мирные жители


В теме "Путеводитель" появился краткий гайд по нужным персонажам. Что там? - Ссылки на темы, где можно найти нужных персонажей, также пояснения где искать ссылки на катсцены, которые мы разрезали по коротким видеороликам, загрузили на файлообменник и расфасовали ссылки на видеоролики.


Новая статья в нолфопедии о технике "Между раем и адом", которая поможет раскрыть образ персонажа, которым вы играли некоторое время, но в один прекрасный момент поняли что на знаете куда идти дальше, что делать. Сильвия Марино, автор статьи, предлагает вам воспользоваться этой техникой и надеется что она поможет выйти из трудной игровой ситуации.


В обходной лист (тема о нужных с готовыми анкетами) было добавлено два досье и в самой теме был проведён лёгкий ребрендинг.


► Появилась статья "Экшен по-нолфовски". В ней особенности, проблемы и рекомендации и решения для динамичных эпизодов.


► В "Досье-полуфабрикаты" была добавлена:

https://i.ibb.co/BTb9Fr0/61192fd2ce10ea7f27a79abd5060028e.gif

https://i.ibb.co/1m5G54q/image.png

ИМЯ: МИССИС КАВАНАВУ (Ms. KAVANAUGH);
ВНЕШНОСТЬ: МЭРИЛ СТРИП (MERYL STREEP);
В "ЮНИТИ": РУКОВОДСТВО;

Её боятся все подчинённые в отделе снабжения и обслуживания и многие в ЮНИТИ. Сильная и независимая женщина, много лет в ЮНИТИ, её там все знают и боятся. Всегда собрана, сдержана, образцово-элегантна. Также ходят слухи что ничего не боится (но это не точно). Требовательна, капризна и не признаёт невозможного, никогда ничего не объясняет и не повторяет своих распоряжений. Обладает по истине дьявольским характером, железной волей и великолепной выдержкой.

И...

И, конечно же, администрация НОЛФ поздравляет всех участников форума, гостей и просто игроков ФРИ с Наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем вам провести зимние праздники в кругу родных и близких. Если же у вас таковых нет, то ваши питомцы вас очень любят и в любую минуту готовы продемонстрировать это. Помните, вы - лучшие! Какими бы разными мы не были, каждый из нас по-своему уникален и в этом вся прелесть! Не забудьте поздравить всех кто вам дорог, осыпать друг друга подарками (реальными и виртуальными) и весело провести the most wonderful time of the year. (c)

Благодарим всех кто в этом году писал (и читал!) посты на форуме, голосовал за нас в ТОПАХ, оставлял рекламу, помогал АМС словом или делом, просто флудил и даже тех, кто просто думал о НОЛФЕ! Вы - лучшие! Мы вас очень любим  https://i.ibb.co/k8QrxVB/24.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/4/797764.jpg

0

102


ОБХОДНОЙ ЛИСТ
Готовая анкета! Приходи и играй!

Кейт Арчер — это ключевой персонаж линейки игр "Ничто не вечно" (англ. "No one lives forever") и полевой агент в Юнити. В игре эту своевольную и упрямую барышню очень ждут коллеги по цеху.

https://funkyimg.com/i/2i4yF.png
Мини Анден


Кэтрин (Кейт) Энн Арчер
28.03.1991, Столица Шотландии, 25 лет | Полевой агент Ю.Н.И.Т.И.
https://i.ibb.co/1m5G54q/image.png

Мы цитируем других, чтобы лучше выразить собственную мысль.

Мы все свободны делать все, что мы хотим делать.

Ознакомиться с анкетой и другими материалами

Отредактировано Мэрилин Мэрис (Пн, 18 Янв 2021 17:40:25)

0

103

ПЕРВЫЙ ОТЧЁТ 2021: Who wants to LIVE FOREVER?


https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/913692.jpg

Ещё в начале января мы разрезали катсцены из игр "The Operative: No One Lives Forever", "No One Lives Forever 2: A Spy In A H. A. R. M's Way", "Contract J.A.C.K" (DLC) на видеоролики и расфасовали их по персонажам.

ГДЕ НАЙТИ ССЫЛКИ НА ВИДЕОРОЛИКИ?


Примерно в то же время, в наш паблик в ВК, были добавлены аудиозаписи диалогов из игр "No One Lives Forever 2: A Spy In A H. A. R. M's Way", "Contract J.A.C.K" (DLC), которые произносились в процессе геймплея. "The Operative: No One Lives Forever" из-за кривого перевода в процессе.

В связи с появлением новой информации из видеороликов и диалогов, некоторые персонажи из "Досье-полуфабрикаты" были слегка переписаны и их внешность была обновлена:

Ну и.... Постепенно жизнь мирных жителей перестаёт быть такой уж мирной, спокойной и радужной Во-первых, итоги пятой миссии показали что благодаря тому что натворили спецслужбы этот мир больше не будет прежним. Во-вторых, появление мафиозного синдиката "Альянс Зла" забило последний гвоздь в крышку гроба тихой и спокойной жизни... Пару слов об опг: "Альянс Зла" имеет средний размах, и, конечно же, хочет мирового господства. Известны в преступном мире своей жестокостью, готовностью на всё ради своих целей. Штаб-квартира расположена на юге Италии. У них есть своя философия, которая заключается в том что "вставлять палки в колёса" и быть "головной болью" кому-то - это нормально и очень нужно, ведь без зла, не будет добра; что преступления и убийства заставляют полицию "шевелиться", а людей учит быть умными и сильными. По заветам классической итальянской мафии, позиционирует себя как одна семья и имеет свои заповеди.

На данный момент, очень нужен глава мафии и его племянник:

https://i.ibb.co/QY63g5K/roz-pazzo.jpg
#кликабельно

https://i.ibb.co/x8TN197/roz-furio.jpg
#кликабельно

И вскоре нолфовские типы пополнятся ещё одним (а может и не одним) образом!


В общем, игровой мир меняется и всё меньше и меньше напоминает тот, где живём мы с вами. Случилось это, конечно же, благодаря активному участию игроков, которые очень активно влияют на мир своим действием или бездействием (что немаловажно). У спецслужб теперь будет больше забот, а у мирных прибавится причин из-за чего можно отправиться на тот свет раньше времени. Всем спасибо за чтение! Вопросы, отзывы и комментарии только приветствуются!

0

104

No One Lives Forever 6 лет!

Да-да-да! Этот день настал! Нолф прожил 6 лет! За это время он вырос из форума для своих с бабочками и Лесли Нильсоном в семейных трусах на логотипе, хаосом в оргтемах, до форума с тремя вариациями дизайна, с прописанным миром, организованной матчастью и конечно же прекрасными игроками!

https://i.imgur.com/ybDcmQ4.gif

Администрация не может не поблагодарить вас всех за участие и активный вклад в игровую жизнь. Форум существует только благодаря игрокам и гостям и малое что мы можем сделать - это выдать всем по особой награде и объявить праздничную шестидневку! 6 дней подряд будет происходить что-нибудь интересное, неожиданное и (надеемся) очень приятное!

0

105

"...НА ПЫЛЬНЫХ ТРОПИНКАХ
ДАЛЕКИХ ПЛАНЕТ
ОСТАНУТСЯ НАШИ СЛЕДЫ." ©

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/947961.jpg

В день космонавтики публикуем список ролей служащих космодрома "Сибирский" и жителей закрытого военного городка Циолковский, которых очень ждёт администрация и игроки.

В игре вас ждёт: жизнь с мирным небом надо головой в альтернативной реальности, которая немногим, но отличается от нашего современного мира; возможность реализовать персонажа в качестве советского военного, инженера, техника, космонавта, учёного или в любой другой сфере; возможность создать персонажа с менталитетом и образом мысли, местами схожим с собственным; а также можно будет учить устав, ходить в караулы, греться на морозе; или ждать любимого из армии, сдавать экзамены по истории КПСС и проводить лето в стройотряде.

  • КИРИЛЛ И ВАДИМ ТИХОНОВЫ (прототипы: Оливер и Джеймс Фелпс) - два молодых рядовых, недавно призванных служить на космодроме "Сибирский". Знаменитости в своём роде, ведут видеоблог в Интернете и имеют больше миллиона подписчиков;

  • НИКИТА ПОМОРЦЕВ (прототип: Владимир Епифанцев) - полковник, заместитель коменданта космодрома по материально-техническому оснащению;

  • АНАТОЛИЙ СТРЕЛЬЦОВ (прототип: Дехан Дейн) - старший лейтенант, в данное время служит в Пентагоне США, выполняет шпионскую миссию;

  • ИГОРЬ ПОПКОВ (прототип: Егор Клинаев) - сержант, лучший друг Анатолия,  (но так-то у него полно друзей), служащий в метерологическом комплексе;

  • ВИКТОР МАТВЕЕВ (прототип: Евгений Стычкин)- полковник, заместитель коменданта космодрома по работе с личным составом и политической работе;

  • СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВ (прототип: Том Фелтон) - младший лейтенант, механик-двигателист;

  • ВАЛЕРИЙ ЗЕМЛЯНОЙ (прототип: Руперт Гринт) - младший лейтенант, механик-двигателист;

  • ВЛАДИМИР ЕГОРОВ (прототип: Александр Головин) - старший сержант, служащий в комплексе измерительных средств;

  • ГЕННАДИЙ БУЦЕНКО (прототип: Павел Майков) - старший прапорщик, заведующий подсобным хозяйством;

  • ВАЛЕРИЙ ПЕТРАКОВ (прототип: Алексей Маклаков) - прапорщик, заведующий складом;

  • ИВАН ХОМЕНКО (прототип: Иван Жидков) - ефрейтор;

  • НИКОЛАЙ ДУБОВ (прототип: Игорь Жижикин) - бывший генерал и комендант космодрома, ветеран войны, мастер спорта по биатлону и кавалер Ордена Красного Знамени;

  • ВЛАДИМИР КРЮЧКОВ (прототип: Никита Панфилов) - старший лейтенант, заместитель Сергея Дубова, бывший спецназовец. Мастер спорта (какого именно решайте сами);

  • ЗОЯ ПОТАПОВА (прототип: Анна Кошмал) - фактически водитель, но на деле и механик и вот уже скоро будет помощник в компьютерном отделе;

  • АНАСТАСИЯ (прототип: Глафира Тарханова) - выпускница  Иркусткого Педагогического Института, отличница, молодой специалист в общеобразовательной школе города Циолковский;

  • НАДЕЖДА ДУБОВА (прототип: Лидия Вележева) - советская танцовщица, артистка балета, балетмейстер, хореограф и педагог. Народная артистка СССР. Лауреат Сталинской премии третьей степени. Герой Социалистического Труда. Основатель и художественный руководитель Государственного академического хореографического ансамбля «Берёзка».

0

106

АПРЕЛЬСКИЙ НОВОСТНОЙ ОТЧЁТ


https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/32338.jpg

За апрель получилось не так много сделать как хотелось бы, но всё же что-то было новое и об этом хотелось бы рассказать. Если вы вдруг "выпали"  из форумной жизни, но хотите быть в курсе - просто прочитайте этот пост и всё! Вы уже в курсе всего того что произошло на форуме!

ВЫПАДАЮЩЕЕ МЕНЮ:

На главной появилось несколько выпадающих меню. По сути, это те же ссылки что были раньше, просто в свёрнутом виде. Да, на всякий случай напомню что если вы считаете что какой-то важной ссылки не хватает, можно всегда попросить её добавить.


УВЕЛИЧЕНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЙ:

Появилась возможность увеличивать изображения автоматически сжатые стилем форума, без перезагрузки страницы.


НОВОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ ПОДФОРУМОВ:

На страницах списка топиков подфорумы теперь отображаются подробно.


ОТ "НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ" К "НОВОСТНОМУ БЛОГУ":
Подфорум с новостями претерпел серьёзные изменения. Так как обсуждений в темах было немного, то я решила собрать новостные записи в одну тему ( No One Lives Monthly Updates ), а обсуждения нововведений в другую ( Обратная связь ). Порядком освободившийся подфорум заполнился другими темами, связанными с новостями, нововведениями и обратной связи:


НОВЫЕ ЗАПИСИ В КИЛЛ-ЛИСТЕ:
Не объявила вовремя, но "Килл-лист" обновился двумя новыми постами: про эпизоды и удаления профилей и перенос одного профиля в группу "Покойники".


АКТИВНОСТЬ НА ДОПРОСАХ:
Подфорум "Допросная" был обновлён новыми темами, потому допросы или интервью (кому как больше нравится) были возобновлены. Дайсы провозгласили апрель месяц допросом с мистером Лонго. Потому до 12 мая его будет пытать мастер, а уже после смогут подключиться все остальные и задать интересующие вопросы.


ПОПОЛНЕНИЕ МАТЧАСТИ:
Секретные разделы регулярно пополняются информацией. Обо всех обновлениях читайте в отдельной теме. Напоминаю что можно (и даже нужно) добавлять свои статьи, видео и фотографии в открытые темы в вашем секретном разделе или в нолфопедии.


КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ:
У нас достаточно тем для общения обо всём на свете. Есть как чаты в ВК и в дискорде, так и тема для флуда на форуме. Но если вы хотите пообщаться в узком кругу на конкретную тему (н-р, только музыка, голливуд, DC vs MARVEL), то можете создать тему в нашей лаборатории на кухне.


НОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ:
Гостям могут быть интересны персонажи, которых мы очень ждём в игре!

  • Валери Ренар - есть профиль для передачи, готовая анкета и любовник, активный в игре. Не хватает только её!

  • Алексеев и Земляной (акционные персонажи Советского союза) сменили внешность и стали солдатами-срочниками. То есть, их можно взять как временные роли (н-р, отыграть службу на космодроме "Сибирский" и уйти с форума), либо как постоянные персонажи, но в этом случае нужно будет выбрать что делать после службы.

  • Также был немного переписан Владимир Егоров, но он так и остался старшим сержантом, служащим в комплексе измерительных средств, зато ему была добавлена предположительно любовная линия с Анастасией Алексеевой.

  • Кевин - новый нужный персонаж от Риккардо Лонго.


КОМАНДА "ВИТА" В "АЛЬЯНСЕ ЗЛА":
Так как возникла необходимость,в списке мирных добавилась команда "Вита". Это вторая команда в мафиозной группировке "Альянс Зла", которые занимается наёмными убийствами, как "тихими", так и "громкими". Однако, убрать тихо и незаметно у них всё же получается лучше.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Ничто не вечно | Nо One Lives Forever