Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Оформление, скрипты, правки стиля - Tusich


Оформление, скрипты, правки стиля - Tusich

Сообщений 781 страница 795 из 795

781

Alex_63 написал(а):

Какой размер ставить минимально для отображения в Галерее(про будущую правку скрипта) ?

Ну, у людей есть весьма большие смайлы, к примеру:  http://se.uploads.ru/FCtjB.gif  http://se.uploads.ru/QPIjl.gif я думаю где то от 150px X 150px..

0

782

Ну у меня в превью и слайд шоу в топике для этой цели стоят в настройках скрипта одновременно два варианта:
1. Максимальный размер смайлов боль-мень типовых смайлов
2 + Список смайлов с нестандартно-превышаемым размером, исключаемого из слайдшоу

0

783

Alex_63 написал(а):

Ну я еще не правил... Чот разрываюсь на части - не могу взяться за скрипт(да и настроения на него пока нет)

это часто так )) когда уже сделаешь всё, на мелкие детали и правки уже нет сил и настроения, сама с этим сталкивалась ))))

Alex_63 написал(а):

Если оба на uploads.ru залитые, то должны оба вывестись... Если на иные хостинги - то нет(скорее всего тот, что появился в Галерее, залит не на аплоадс)

они все залитые в личное сообщение с помощью встроенного uploads через комп и все сидят в моей личке.

Alex_63 написал(а):

Кстати, - Какой размер ставить минимально для отображения в Галерее(про будущую правку скрипта) ?

думаю, что не меньше 150х150, как уже написал kolobdur74, есть и большие смайлы у кого-то. я такими смайлами точно пользоваться не буду, у меня они гораздо меньшего размера.

+1

784

Deff
привет пропащая душа ))))))  :surprise: очень рада тебя видеть :)

+3

785

Tusich
Думаю размер в настройки вынесу... У мну почти сделано - но оно не работает, нун разбираться и править, а мну - честно - влом( работы всякой много)

+1

786

Alex_63 написал(а):

Думаю размер в настройки вынесу... У мну почти сделано - но оно не работает, нун разбираться и править, а мну - честно - влом( работы всякой много)

было бы очень удобно самим править размеры, то, что нужно!  :cool:
ну ты не торопись, сделай основное, будет время и желание - продолжишь править галерею. никто тебя не торопит, мы и так благодарны, что помогаешь во всём и создаёшь шикарные скрипты, так что не парься и займёшься, когда тебе это будет удобно и максимально комфортно  :yep: ну а я пока постараюсь воздержаться от вставки смайлов в посты, хотя я ещё та любительница смайлов и символов ))))))

+1

787

Tusich
:glasses: А поменяй у смайлов uploads.ru на uplds.ru ...

0

788

Alex_63
в самом скрипте? тогда и в цензуре менять?

0

789

Tusich
В скрипте мон не менять(ибо оттель они никуда не идут, скрипт ток добавляет смайлы в форму ответа),
В цензуре - да, поменять

+1

790

Alex_63
привет, возвращаюсь потихоньку к прежней жизни ))))) ещё не совсем оклемалась после поездки, но соображать не разучилась ))))) поэтому насчёт галереи, делать в цензуре мне или не надо? просто переспрашиваю на случай, если ты в процессе доработки  :rolleyes: в смысле не ты в процессе доработки, а скрипт  :D

Отредактировано Tusich (Пт, 7 Апр 2017 13:16:58)

0

791

Tusich написал(а):

в смысле не ты в процессе доработки, а скрипт

Чот пока не до скрипта(отложил, куча иных задач)  Жди - к тому же оч загружен в реале(на форумы времени не оч много)

0

792

Alex_63 написал(а):

Чот пока не до скрипта(отложил, куча иных задач)  Жди - к тому же оч загружен в реале(на форумы времени не оч много)

ок, я просто переспросила, т.к. сама не каждый день заходила, да и моталась в другой город. ну ты потом маякни или отпишись здесь, мне не к спеху  :yep:

+1

793

Alex_63
поменяла я наконец-то в цензуре смайлы, не всплывают, через минут 5-10 исчезли смайлы с галереи :) я счастлива )))) спасибо!

+1

794

Tusich
Не за что )

+1

795

Добрый вечер!
Есть ли скрипт позволяющий сохранить набитый пост, который не был запостен? Вроде того как на  руфсе. Устали терять набитое из-за сети или собственной глупости ((.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Оформление, скрипты, правки стиля - Tusich