Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Оформление, скрипты, правки стиля - Tusich


Оформление, скрипты, правки стиля - Tusich

Сообщений 641 страница 660 из 893

641

Alex_63
вот, держи ссылку на смайл. я их залила себе в личное сообщение на форуме

+1

642

Tusich
Спс, ( собсно я уже зашел к тебе на форум - там их увидел... Пока думаю...

+1

643

Alex_63
угу, было бы очень здорово, если б не переносить их никуда, а просто до определённых размеров картинки не показывать в галерее.
иногда пользователи могут свои смайлы с компа использовать, опять же, через уплоадс загрузятся.

0

644

Tusich
Думаю над этим,(Не быстро, ибо пока реализации не вижу
Как бы сделать синхронно прелоад каждой картинки перед вписыванием в слайдер... тады мон было бы тестить сразу высоту и считать background-size в одном действии( Но геморно это делать)

0

645

Alex_63
мы вчера с kolobdur74 думали на тему смайлов, может их поменять? скажем не заключать их в [img], а другим кодом, почитай чуть выше посты на эту тему, он тоже сказал, что подумает. тогда также в слайдер они не попадут.

0

646

Tusich
Да нет, это слишком сложно для юзера... Думаю все же сделать прелоад каждой картинки перед добавкой в массив(и далее в слайдер)

0

647

Alex_63
не, я имею ввиду, что автоматом, когда юзверь нажимает на картинку смайла, чтобы в форме ответа уже готовый

Код:
[код]адрес картинки[/код]

был, а уже система при отправке поста сама реализовала это в картинку.
это как вчера я пыталась объяснить по поводу стандартных же смайлов здесь, когда человек видит не

Код:
[img]адрес смайла[/img]

а, например, :название смайла:
а уж система сама распознаёт сам смайл

Отредактировано Tusich (Пт, 3 Мар 2017 21:19:10)

0

648

Tusich
Я идею понял... - Ну тебе пойдет, если так сваять, а я хочу сделать универсально, чоб смайлы не ставились в слайдер у всех( ибо нафиг они там нужны) :glasses:
Все одно, что то, что это, - нун ваять код, а это время( мну почти придумал реализацию своего варианта - осталось сваять в js)

+1

649

Alex_63
ок, тогда лучше подожду основного варианта, чтоб у всех так было, а то смайлы в слайдере действительно не в тему )))
спасибо тебе огромное :) ты сделал слайдер именно так, как хотелось и отлично вписался он в мою табличку :)

+1

650

так.... я не нашла в стиле данного поля

Код:
#poll-special td {text-align: left !important;}

и мне его не изменить из-за импортанта.

прошу исправить или предложить альтернативный вариант смещения опроса в центр, спасибо.
________________
ох эти опросы.... что-то много надо менять )))
во-первых, почему-то сам текст вопроса начинается весь с заглавных букв.
второе, после просмотра результатов нет кнопки назад, т.е. я уже не могу ответить, так не должно быть точно. да, я хочу посмотреть результаты, но и самой поучавствовать. в общем, если посмотрел результат, забудь ))))) уже сам не сможешь выбрать ответ, причём это нигде не предупреждается, хотя б предупреждалку сделали бы )))
третье, весь опрос (точнее не опрос - опрос по центру, а вот результаты слева) и разделительные линии не по центру, и к тому же разделители выходят за пределы текста.

есть импортанты, которые не перебить. есть есть возможность как это сделать, я с удовольствием попробую ))

Отредактировано Tusich (Сб, 4 Мар 2017 00:18:15)

0

651

Tusich
Поставить .punbb перед селектором

.punbb #poll-special td {text-align: center !important;}

+1

652

Tusich написал(а):

ок, тогда лучше подожду основного варианта,

Собсно Ваяю, но пока не работает, - походу по-быстрому переделать не получицо ...

+1

653

Alex_63 написал(а):

Поставить .punbb перед селектором

спасибо, заработало :)

Alex_63 написал(а):

Собсно Ваяю, но пока не работает, - походу по-быстрому переделать не получицо ...

хорошо, ждём - не я одна )))
___________________________

опять же насчёт опросов... вот скрины, где надо исправить, подскажите, как сделать?

____________________________
поставила ещё один разделитель перед трумбс 2, везде всё хорошо, кроме ЛС и блогов.
в ЛС очень хочется его убрать, он там не в тему, вот скрины, во всей личке чтоб не показывался, это возможно?

этот же разделитель в блогах выглядит не правильно, его либо убрать с блогов, либо поставить правильно, скрин прилагается

Отредактировано Tusich (Сб, 4 Мар 2017 17:42:50)

0

654

Подскажите пожалуйста, что не так с кодом? Почему не отображается фон, его верхушка и низ? В стиле они прописаны, ссылки на изображения рабочие
http://poramor.rolevka.ru/

0

655

The First Lady написал(а):

Подскажите пожалуйста, что не так с кодом? Почему не отображается фон, его верхушка и низ? В стиле они прописаны, ссылки на изображения рабочие
http://poramor.rolevka.ru/

потому что вот здесь

Код:
html, body, #pun-title TABLE, #pun-title .title-logo, #pun-title, #pun-title .section, #pun-title .title-logo-tdl, #pun-title .title-logo-tdr {
    background-image: none;
}

стоит background-image: none;
уберите вообще всю эту запись и всё будет в порядке

Отредактировано Tusich (Сб, 4 Мар 2017 19:05:40)

0

656

Tusich
простите, может, я туплю, но у меня стоит везде ссылка на картинку.

Код:
#pun-title table {
background-image: url("http://funkyimg.com/i/2iGQK.png"); background-position: top center; background-repeat: no-repeat; 

Попыталась через кнопку в браузере "найти" отыскать такое сочетание букв, но их не выпало

0

657

The First Lady
html, body, #pun-title TABLE, #pun-title .title-logo, #pun-title, #pun-title .section, #pun-title .title-logo-tdl, #pun-title .title-logo-tdr  {background-image: none; !important; }
вот скрин

в html-верх или низ ищите тогда, если в двух окнах стилей нет
<style type="text/css">
html, body, #pun-title TABLE, #pun-title .title-logo, #pun-title, #pun-title .section, #pun-title .title-logo-tdl, #pun-title .title-logo-tdr  {background-image: none; !important; }
.title-logo span {visibility:visible; !important; }
</style>
жёлтым убрать

Отредактировано Tusich (Сб, 4 Мар 2017 19:43:14)

0

658

Tusich

Может ли быть такое, что у нас с вами разные коды отображаются? У меня нет такой строки.
Только вот такая, но когда я ее убираю, ничего не меняется, только текст влево съезжает

Код:
#pun-title .title-logo span {display: none;}

В хтмл-верх и низ тоже такого нет

Отредактировано The First Lady (Сб, 4 Мар 2017 19:59:41)

0

659

The First Lady
ищите в настройках хтмл верх или низ. там эта запись сидит ))

0

660

Заодно посмотрите, пожалуйста, что за проблема со скриптом наград? Я переносила на новый диз старые скрипты и возможно где-то что-то потеряла. Подскажете?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Оформление, скрипты, правки стиля - Tusich