Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Оформление, скрипты, правки стиля - Tusich


Оформление, скрипты, правки стиля - Tusich

Сообщений 541 страница 560 из 795

541

kolobdur74
всё, поставила хелп, так, думаю, правильней будет. всплывающая справка.

0

542

Tusich написал(а):

всё, поставила хелп, так, думаю, правильней будет. всплывающая справка.

И правильно :cool:

0

543

kolobdur74 написал(а):

И правильно

угу.

давай с блогами уже закончим ))))
в общем, мы с тобой тут навертели (и даже скорее всего я сама со своими кривыми ручонками )))), в блогах теперь и в оригинале что-то не то )))
такое происходит в самом посте при любых разрешениях, на главной "читать далее" нормально всё.

____________
о великие админы  :writing: сделайте вы официальную функцию блогов, сил нет уже, даже не успев начать пользоваться сторонними ))))))

Отредактировано Tusich (Сб, 25 Фев 2017 21:58:36)

0

544

Tusich написал(а):

давай с блогами уже закончим ))))
в общем, мы с тобой тут навертели (и даже скорее всего я сама со своими кривыми ручонками )))), в блогах теперь и в оригинале что-то не то )))
такое происходит в самом посте при любых разрешениях, на главной "читать далее" нормально всё.

Ну, у тебя ширина была фиксированная, ты похоже ее с блога убрала... Попробуй сюда:

#BlogTable #viewcomments, #BlogTable #post-form {width: 1140px;}

добавить: #BlogTable .blogs-post

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 25 Фев 2017 22:24:02)

+1

545

kolobdur74 написал(а):

Ну, у тебя ширина была фиксированная, ты похоже ее с блога убрала... Попробуй сюда:

получилось :)
теперь вот на следующем скрине. в комментах мы тогда прописывали ширину в процентах, выше, например 81% именно в этом диапазоне ширины в стилях, я не могу поставить, но вот меня смущает справа опять же пустота и не до конца разделитель формы ответа и комментариев.

0

546

Tusich написал(а):

теперь вот на следующем скрине. в комментах мы тогда прописывали ширину в процентах, выше, например 81% именно в этом диапазоне ширины в стилях, я не могу поставить, но вот меня смущает справа опять же пустота и не до конца разделитель формы ответа и комментариев.

У меня нет пустоты...

0

547

kolobdur74 написал(а):

У меня нет пустоты...

ну не пустота, а вот это

0

548

Tusich написал(а):

ну не пустота, а вот это

Нету, у меня этого:
http://sa.uploads.ru/WqSJM.png

Подожди, а под каким разрешением у тебя так?

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 25 Фев 2017 23:25:57)

0

549

kolobdur74
вот я ж тебе показала )))
под всеми, кроме оригинала и до 1200 с чем-то, всё, что ниже, так и происходит

0

550

Tusich написал(а):

вот я ж тебе показала )))
под всеми, кроме оригинала и до 1200 с чем-то, всё, что ниже, так и происходит

А, ну это нормально - там везде для блога надо прописывать фиксированную ширину, которая соответствует данному разрешению, то бишь аналог:

kolobdur74 написал(а):

#BlogTable #viewcomments, #BlogTable #post-form {width: 1140px;}

+1

551

kolobdur74
ага, т.е. рядом с процентами надо ставить фиксированную ширину?

0

552

Tusich написал(а):

ага, т.е. рядом с процентами надо ставить фиксированную ширину?

Прописать ту строчку, что я дал выше добавив #BlogTable .blogs-post с соответствующей шириной под данные разрешения - к сожалению, я не придумал простой способ без наезда одной ячейки над другой... Был бы блочный вариант блогов, тут можно было бы легче адаптировать твой диз под резиновость, а так мыслей нема...

Напиши, что форум адаптирован под такие браузеры...

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 26 Фев 2017 01:03:52)

+1

553

kolobdur74
ок. попробую. завтра только. уже глаза закрываются )))
спасибо!

0

554

Tusich написал(а):

ок. попробую. завтра только. уже глаза закрываются )))

Давай)) Спокойной ночи))

0

555

kolobdur74
сделала до 704 разрешения, но всё равно, либо прописывать больше стилей, через каждые 50рх и фиксировать "на каждом шагу", либо оставить такой вариант. хоть бы сервис сделал лучшую версию блогов, все мучаются )))) а вещь хорошая, не откажешься )))
пока нет других вариантов прописать резиновую ширину для всех разрешений в блогах, надо хоть настроить мобильный стиль блогов - там бардак и ужас ))))
вот как я вижу с консолью первый пост и комментарии :)
там всё написано.

0

556

Tusich
От сервиса врядле будет версия блогов, это разве была нормальная реализация порталов от сервиса, тогда может быть... По хорошему, это нужен другой сайтовый движок прикручивать, со всеми вытекающими, а это сомневаюсь, что будет..

Посмотрел реализацию шаблона блогов у Алекса, ну в принципе можно шаблон попробовать переделать под твой диз, но это надо обдумать и время... Ты говорила, что ты диз с сайта переносила - скинь ссылку на сайт глянуть там шаблон..

0

557

kolobdur74 написал(а):

От сервиса врядле будет версия блогов, это разве была нормальная реализация порталов от сервиса, тогда может быть... По хорошему, это нужен другой сайтовый движок прикручивать, со всеми вытекающими, а это сомневаюсь, что будет..

жаль.. жаль  :(

kolobdur74 написал(а):

Посмотрел реализацию шаблона блогов у Алекса, ну в принципе можно шаблон попробовать переделать под твой диз, но это надо обдумать и время...

если будет такая возможность, я буду счастлива, мне очень нравится реализация на русфф, как будет время и желание - прошу помочь с этим вопросом, только не забудь  :D

kolobdur74 написал(а):

Ты говорила, что ты диз с сайта переносила - скинь ссылку на сайт глянуть там шаблон..

это не сайт, это шаблон в формате psd, в фотошопе просто показано где и как по идее должно стоять, на сайтах такого диза я не видела. а я уже прикинула как можно здесь его реализовать. видела надпись, где скачивала, что подходит под юкозовские блоги.

0

558

Tusich написал(а):

это не сайт, это шаблон в формате psd, в фотошопе просто показано где и как по идее должно стоять, на сайтах такого диза я не видела. а я уже прикинула как можно здесь его реализовать. видела надпись, где скачивала, что подходит под юкозовские блоги.

Аа, тогда это надо с нуля.. Ну в теории здесь три блока надо и один общий... Дело в том, что под твой диз таблица в таком виде мало подходит...

0

559

Вообще, надо спросить у Алекса - может он вынесет шаблон с основного скрипта, тогда попроще было бы, плюс обновления скрипта приходили бы...

0

560

kolobdur74 написал(а):

Вообще, надо спросить у Алекса - может он вынесет шаблон с основного скрипта, тогда попроще было бы, плюс обновления скрипта приходили бы...

спроси, было бы очень здорово.
потому что сейчас ниже 704 разрешения очень плохо всё ))) да и ничего толком с такими таблицами не сделать, всё едет при малейшем сдвиге.

очень надеюсь, что Алекс пойдёт навстречу :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Оформление, скрипты, правки стиля - Tusich