Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Оформление, скрипты, правки стиля - Tusich


Оформление, скрипты, правки стиля - Tusich

Сообщений 201 страница 220 из 895

201

Tusich написал(а):

ладно, давай по списку дальше ))) я тут недавно пыталась сама правки стиля сделать под браузеры, да вот много вариантов правок, я имею ввиду поясняющие // в стиле и чёт не работает ))) не правильно писала ))

Многие хаки нынче под новые браузеры не работают.. Та же Опера - под новую я так понял нет хаков... Так что тут смотрим по порядку..))

Tusich написал(а):

что-то не то с закладками в постах. проверила случайно, а закладка выше нужного, аж в шапке отображается. раньше такого не было, но не отслеживала, поэтому с какого момента не могу сказать. плюс почему-то подсказки стали большим шрифтом, он был вроде 9-10, а сейчас 13-14
да и мои настройки закладок тоже куда-то пропали. закладка в после дальше нужного. в общем, либо у меня где-то ошибка, либо чего-то на сервисе меняют.

Может и то и другое... Ну, посмотрим - закладки можно бу поправить как надо..

0

202

kolobdur74
ок! жду указаний, сэрррр )))

0

203

Tusich
Ну, с Оперой я так понял сейчас проблем нет? Что сначала правим закладки или браузеры смотрим?

0

204

kolobdur74
нет, с оперой, яндексом и хромом проблем нет.
давай сначала браузеры. остались осёл, мозила и сафари.

0

205

Tusich написал(а):

давай сначала браузеры. остались осёл, мозила и сафари.

Ну, попробую завтра глянуть ИЕ, потом Мозилу - они у меня стоят..))

0

206

kolobdur74
хорошо, можешь счас помочь с доменом?
 

0

207

Tusich написал(а):

домен куплен на 2domains.ru

Не понял - почему reg.ru?

0

208

kolobdur74
потому что он реальный регистратор, а покупала я на партнёрке.

0

209

Tusich написал(а):

потому что он реальный регистратор, а покупала я на партнёрке.

А, понял, ну тут тебе ничего менять не надо - у тебя сервера регистратора прописаны... Я так понимаю ты хочешь припарковать домен на хостинг Майбб? В Администрирование - Управление доменами - добавь домен в Добавить существующий... Но отвязать ты не сможешь - только после окончания регистрации...

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 11 Фев 2017 00:51:30)

0

210

kolobdur74
и всё? а айпи не нужно прописывать?

поэтому я думала, что и здесь тоже самое будет или похожие записи.

0

211

kolobdur74 написал(а):

Но отвязать ты не сможешь - только после окончания регистрации...

что значит не смогу отвязать?

0

212

Tusich написал(а):

и всё? а айпи не нужно прописывать?

Нет.. Куда ты у Майбб его пропишешь?

Tusich написал(а):

поэтому я думала, что и здесь тоже самое будет или похожие записи.

Это если ты собираешься повесить домен на другие сервера.. Как я понимаю - Майбб сервера для сторонних доменов не предоставляет..

Tusich написал(а):

что значит не смогу отвязать?

То и значит - если ты захочешь повесить его на другой хостинг, то фокус не выйдет - это операция на Майбб одноразовая, пока не истечет срок действия регистрации домена, после этого его можно будет переносить куда угодно..

0

213

kolobdur74 написал(а):

То и значит - если ты захочешь повесить его на другой хостинг, то фокус не выйдет - это операция на Майбб одноразовая, пока не истечет срок действия регистрации домена, после этого его можно будет переносить куда угодно..

То бишь, как только ты его повесила на форум он останется на этом форуме, пока не закончится срок регистрации домена, после окончания срока действия регистрации домена он отвяжется от форума и домен можно будет заново зарегистрировать и перенести на другой хостинг или форум Майбб...

0

214

kolobdur74

kolobdur74 написал(а):

если ты захочешь повесить его на другой хостинг, то фокус не выйдет - это операция на Майбб одноразовая, пока не истечет срок действия регистрации домена, после этого его можно будет переносить куда угодно..

очень странный фокус. это мой личный домен и какое майбб имеет право его привязывать к себе навсегда?
например. у меня личный домен, который я приобрела не в админке, а на рег ру, и есть созданный форум, который, например, через пол года загнулся, почему домен должен простаивать по каким-то непонятным фокусам сервиса форумов? я, естественно, домен захочу поставить либо на другой форум, либо вообще на другую платформу. домен не принадлежит майбб и не принадлежал с самой его регистрации. я же его могу открепить в админке (удалить), днс прописан рег ру, также могу и прикрепить к другому сайту.

я не понимаю в чём проблема и почему услуга одноразовая?

0

215

По поводу партнерки - лучше все таки напрямую у регистратора регистрировать, хотя reg.ru еще те приколисты.. И цена, кстати, со второго года будет уже другая, во всяком случае у reg.ru точно - они меня в этом плане дважды удивили: когда оказалось, что со второго года цена на домен совсем другая, и когда подняли цены на хостинг в полтора раза..

0

216

kolobdur74

kolobdur74 написал(а):

По поводу партнерки - лучше все таки напрямую у регистратора регистрировать, хотя reg.ru еще те приколисты.. И цена, кстати, со второго года будет уже другая, во всяком случае у reg.ru точно - они меня в этом плане дважды удивили: когда оказалось, что со второго года цена на домен совсем другая, и когда подняли цены на хостинг в полтора раза..

я в курсе уже, закинула на второй год сумму, жду конца марта теперь, хотела счас продлить - не дают. цена да, сильно изменилась ))) покупала за 99, продлеваю за 499 )))
я бы, на самом деле, с радостью перенесла бы домен на наунет, цена вопроса в 2 раза ниже )) но думаю, а стоит ли?

Отредактировано Tusich (Сб, 11 Фев 2017 01:15:44)

0

217

Tusich написал(а):

очень странный фокус. это мой личный домен и какое майбб имеет право его привязывать к себе навсегда?
например. у меня личный домен, который я приобрела не в админке, а на рег ру, и есть созданный форум, который, например, через пол года загнулся, почему домен должен простаивать по каким-то непонятным фокусам сервиса форумов? я, естественно, домен захочу поставить либо на другой форум, либо вообще на другую платформу. домен не принадлежит майбб и не принадлежал с самой его регистрации. я же его могу открепить в админке (удалить), днс прописан рег ру, также могу и прикрепить к другому сайту.
я не понимаю в чём проблема и почему услуга одноразовая?

Ну, тут я ничего не могу сказать за Админа, но отвязать без него самостоятельно ты не сможешь, о чем тебя и предупреждаю... Перенести на другой форум Майбб в том числе - это сделать ты тоже не сможешь... Привязка в этом плане одноразовая.. Вроде Админ отвязывал домены по просьбе, но утверждать не берусь - не помню, но самостоятельно этого не сделать... Я вообще мало интересовался этим вопросом, бо не привязывал на Майбб домены, только на сторонние хостинги, но там все это проще в этом плане - привязал отвязал...

0

218

Tusich написал(а):

цена вопроса в 2 раза ниже ))

Как я понял - это у всех замануха на первый год)) Кстати, есть бесплатный домен: .tk - у него еще несколько появилось, типа: .ga)) При чем со своими серверами.. Но там каждый год надо продлевать их...

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 11 Фев 2017 01:18:39)

0

219

Хотя, может я и не прав - там есть Удалить домен, возможно таким образом можно отвязать домен с Майбб... Возможно стоит уточнить этот вопрос у Админа..

0

220

kolobdur74 написал(а):

Ну, тут я ничего не могу сказать за Админа, но отвязать без него самостоятельно ты не сможешь, о чем тебя и предупреждаю... Перенести на другой форум Майбб в том числе - это сделать ты тоже не сможешь... Привязка в этом плане одноразовая.. Вроде Админ отвязывал домены по просьбе, но утверждать не берусь - не помню, но самостоятельно этого не сделать... Я вообще мало интересовался этим вопросом, бо не привязывал на Майбб домены, только на сторонние хостинги, но там все это проще в этом плане - привязал отвязал...

kolobdur74 написал(а):

Как я понял - это у всех замануха на первый год)) Кстати, есть бесплатный домен: .tk - у него еще несколько появилось, типа: .ga)) При чем со своими серверами.. Но там каждый год надо продлевать их...

вот и я про тоже. привязал-отвязал, ну да ладно. ты предупредил, я тебя поняла. но если это возможно будет по просьбе, тогда я спокойна :) вообще собираюсь на долгий период привязать домен, поэтому пока я просто возмутилась насчёт таких фокусов, завтра уже не буду возмущаться )) вон мой флудонлайн уже пять лет висит на форуме по акции доменизация и пока отказываться от него не собираюсь :)

вот только ты меня озадачил по поводу одноразовой услуги. я сейчас открепила домен от блогов, но пока если перейти по адресу домена, выдаётся ошибка именно сервиса блогов, посмотрим, если в течении 72 часов не открепится, буду стучаться в двери администрации ))

а замануха да, у всех! единственный, причём, не регистратор, а партнёр, но мне кажется, сомнительный, уж больно цены занижены это webst.ru, там продление регистратора ардис стоит 90 рублей, я такие цены в 2009 году видела ))))))

Хотя, может я и не прав - там есть Удалить домен, возможно таким образом можно отвязать домен с Майбб... Возможно стоит уточнить этот вопрос у Админа..

и я про тоже, есть кнопка удалить.

Отредактировано Tusich (Сб, 11 Фев 2017 01:33:30)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Оформление, скрипты, правки стиля - Tusich