Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вас не задолбал шаман конг или как его там?


Вас не задолбал шаман конг или как его там?

Сообщений 41 страница 60 из 183

Опрос

Вас не задолбал шаман конг или как его там?
Очень!

70% - 26
Нет

29% - 11
Голосов: 37

41

БУагага =) клевый я опрос придумал =)))

0

42

Интересно, а куда пакемоны делись с властилином колец? Че то их не видно и не слышно...

0

43

Долой королей! Даешъ как демократию, али как минимум конституционную монархию :lol:

0

44

отстой,этот шаман кинг

0

45

Теперь всем создателям форума о шамане кинге будем давать эту ссылку!!!

0

46

Шаман Кинг вроде не задолбал, с чего бы... Не люблю аниме, потому его и не смотрю, и дела с ним не имею. Но вот количество форумов о нём дико настораживает. Это уже какая-то наркомания...

0

47

ИМХО а не наркомания...помню по пакемонам так тащились....У меня вообще подозрение,что эти япошки туда 25 кадр вставляют...

0

48

Этот ШАМ_КОНГ, (я сам не смотрел и не собираюсь) уже в хит- параде я бы сказал где, но низя...
Короче достал...

0

49

Я раньше по покимонусам перся... Ну кароч заболел, и врач тип предупредил что нельзя смотреть эти китайские мульты, ибо люди ( дети в особенности ) становяться нервными, и убиваються если пропустят хоть одну серию.... Люди! Берегите психику своих детей! Если не верете, попробуйте запустить какойнить тупуй японский мульт, самый самый тупой, и вы не успокоетесь пока не досмотрите его до конца, а потом вы скажете что мульт дерьмо... =) Кароч запрещайте детям смотреть эту гадость, посмотрите сколько глупые детишки понасаздовали форумов, найдте хоть один форум про винипуха, или ну погоди =)) !!!

0

50

DARTVENOM написал(а):

Я ЗА убийство Гарри Поттера (Гарика Потного) и всех королей шаманов!!!

Я с вами!!! Долой Гарика!!! Но Даун Кинг (Не бейтеее! Пока не побили, скажу, что йепошек тоже ф топку!!!) еще хуже!!!

0

51

чесно?
куда не плюнь он - заманало!

0

52

~МЕЛАНХОЛИЯ~ написал(а):

Долой Гарика!!!

ГоПники тоже ооййй..как заманали!

0

53

Subbaru написал(а):

куда не плюнь он - заманало!

Ага. Ладно, Гарик еще не так часто встречаеца, но Даун Кинг это еще похлеще покемонов!

0

54

~МЕЛАНХОЛИЯ~ написал(а):

Даун Кинг это еще похлеще покемонов!

я конечно анимэ люблю...но это уже перебор....

а покемоны?хи...они уже пережиток прошлого=)))

0

55

SaKuRa~chan написал(а):

намерены выпустить Шаман Кинг 2... )))

Они меня в могилу загонят несмотря на то что как мы с друзьями друг другу говорим когда кто то из нас кого то из нас хочет прибить - богов убить нельзя. Если выйдет шаман кинг два я с балкона сотого этажа в воду сброшусь как в наших приколах Нереварин!!!!
Все малявки тащутся от него, а у подростков по нему просто крыха едет. Но ведь до лета 2006 (когда его по телику крутили) все тащились по сэйлормун. Я летом сидела и смотрела в онко как малявки играют в шамана кинга. Мне тогда так и хотелось прямо в домашней одежде и тапочках выйти на улицу и НАОРАТЬ на детей.

0

56

Долой шамана кинга, таню гротер, гарри потера и прочих подобных (ублюдков)

0

57

ULTRA написал(а):

найдте хоть один форум про винипуха, или ну погоди =)) !!!

Ну у меня почти форум про Винни Пуха :D , правда я там единственный Винни Пух,ну это в принципе не важно..
Кстати реально,хочу рассказать историю своего детства.

Когда я была маленькая, то как раз по первой начали Пакемонов крутить...сначала я подумала,что за дерьмо?А потом посмотрела первую серию,вторую...короче доходило до того,что когда я не успевала домой из школы на него,то шла в класс и включала телик в кабинете...и сидела смотрела в школе,хотя надо было идти домой...Я очень любила Пикачу...и когда его ранили-у меня начинались истерики.Я реально говорю-истерики..я ревела как сумасшедщая просто над ним...мама даже хотела запретить мне смотреть...Покупала брелки...ну это ладно еще...Но как я ревела,когда Пикачу хоть как-то задевали...и если я пропускала серию-это же была катастрофа...Это похуже наркомании будет.....

Винни Пух- ФОРЕВЕ!

0

58

Азура написал(а):

Долой шамана кинга, таню гротер, гарри потера и прочих подобных (ублюдков)

устроим против них коалицию!!
пошли ламать шаманов и ГоПников! :lol: ЛОЛ
Мася
была таже маничка в децтве!=))ЛОЛ
(вы еще Сейлор Мун вспомните ЛОЛ)

0

59

мне до анимэ как-то фиолетово, но ничего плохово не говорю. Шаман Кинг это конечно поолный атас, вообще ничего такого... Интересно, если создать форум анти-любителей шаманофф...хотя таких людей мало...

0

60

Subbaru написал(а):

устроим против них коалицию!!
пошли ламать шаманов и ГоПников!  ЛОЛ

ЗААА!!!!! :crazy:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вас не задолбал шаман конг или как его там?