Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вас не задолбал шаман конг или как его там?


Вас не задолбал шаман конг или как его там?

Сообщений 181 страница 183 из 183

Опрос

Вас не задолбал шаман конг или как его там?
Очень!

70% - 26
Нет

29% - 11
Голосов: 37

181

Eva-01 написал(а):

Ппц.. это шаманы дети?)) Да помойму создавая эту тему ты поступил ещё более по-детски. К чему столько внимания к ним, если вы их не любите? Антиреклама тоже реклама) Надо просто задвинуть их куда-нибудь подальше и забыть, вот тогда это будет лучше, чем сидеть и обсирать. И вообще, народ, уважайте чужие интересы. Мне может тоже много чего не нравится(и не одной мне)), но я же не создаю темы "А вам не надоело это?" "А вас не задалбало то?" И в подписи через запятую не написала, что именно мне не нравится....

Да чо вы фигней маятесь, мне пофигу, пусть создают свои форумы, просто тема стебная  :D

0

182

Мася написал(а):

Я тут так подумала...Представьте,если все эти шаманы обьединятся в один форум...это ж страшная сила будет...армия просто какая-то...

Хех, я знаю один форум, там 4 тыс участникофф! И ПОЧТИ все фанаты шоманоф! Вот это жуткое зрелище!

0

183

~МЕЛАНХОЛИЯ~ написал(а):

Вот это жуткое зрелище!

Чем они лично вам не угодили? Они вам мешают жить?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вас не задолбал шаман конг или как его там?