Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Создали на домене с ru, а изменилось на by?


Создали на домене с ru, а изменилось на by?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Создавая форум, специально, крепили его на доменной зоне "ru", а сразу после создания форум стал открываться под зоной "by". Почему? Как вернуть его назад на "ru" зону? Для моих участников форума это крайне важно.  За ранее благодарю за помощь.

0

2

airis
Здравствуйте!
Ваш форум изначально был создан в домене mybb.by.
Можете зарегистрировать собственное доменное имя в зоне .RU в Администрирование - Доменное имя.
Цена вопроса: 200 кредитов ежегодно (это примерно 3 доллара).

+1

3

Спасибо, за ответ. Нет, он создавался на ру зоне, точно знаю. Потому как проходя регистрацию, продублировала адрес себе в блокнот, а после регистрации не проверила, т.к. пришлось срочно отлучиться от компьютера, а вернувшись за него через некоторое время, не могла понять почему не могу найти свой форум, случайно попробовала войти через бай зону и о чудо. Форум был нужен срочно, поэтому не стали разбираться сразу, что и как. А теперь не знаем как изменить. Может можно как-то изменить на любую другую зону не связанную с бай? В будущем хотим привязать его к другому имени.

0

4

airis
Перенос форума на другой домен - дело трудоемкое, после этого могут быть ошибки в работе поиска и платных услуг, а также пропадание из каталога и еще много чего. Я бы посоветовал купить свой домен и привязать к форуму(или зарегистрировать через админку форума (200р/год))

0

5

airis написал(а):

Спасибо, за ответ. Нет, он создавался на ру зоне, точно знаю.

На нашей стороне домен никак не мог смениться. Нет такого кода на сервере, который бы менял домен.
К сожалению, изменить адрес форума нельзя, кроме как подключить домен через Администрирование - Доменное имя.

0

6

Спасибо за ответ. Будем думать, что делать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Создали на домене с ru, а изменилось на by?