Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 6 сентября 2016: Обновление загрузчика файлов


6 сентября 2016: Обновление загрузчика файлов

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Alex_63
вот это было бы очень здорово, а то и оригинал не поставить, очень большие по размеру фотки бывают и превью, что я буду сотни фоток кликать по всему форуму ))) люди не будут оригинал открывать - это факт, потому что им достаточно того, что они видят в постах. да и неудобно это.
ну посмотрим, я надеюсь, что не исчезнут фотки при разделении?
но это было бы очень хорошо!

0

42

Tusich написал(а):

ну посмотрим, я надеюсь, что не исчезнут фотки при разделении?

При разделении - точно нет. Просто новые фото будут заливаться на u.uploads.ru, а физически находиться на сервере в том же ДЦ, что и MyBB.

+1

43

Alex_63
здорово, уже жду этой функции, потому что действительно это острая проблема, на старом форуме некоторые изображения всё же пропали, и это печально :( пойду перезалью в оригиналы на этом форуме, пока их ещё немного  :D
спасибо за инфу!

0

44

О, это отличная новость. Но может быть стоит обратить внимание на "старшего брата" - fastpic.ru?
За стабильность и более долгую 'удерживаемость' фото именно его чуть ли не по правилам просят использовать многие сайты...

0

45

kleo3333
А при чем fastpic.ru? Uploads.ru - наш хостинг от сервиса MyBB, а fastpic.ru никак с нами не связан.

0

46

Alex_63 написал(а):

kleo3333
Uploads.ru - наш хостинг от сервиса MyBB.

Да? Не знал, извиняюсь, я думал это просто был выбор партнера так сказать.

0

47

kleo3333 написал(а):

я думал это просто был выбор партнера так сказать.

Нет, это хостинг, основанный Админом сервиса Максимом.

+1

48

Здравствуйте! Относительно недавно появилась классная доработка, позволяющая прикреплять к сообщению фото прямо с телефона! Это очень сильно оживило форум, т.к. Раньше приходилось либо выкладывать с компьютера, либо заливать на сторонний ресурс и вставлять ссылку (жутко неудобно)
Сейчас этот модуль опять перестал работать :((( с айфона, при написании Сообщения, нажимаешь на пиктограмму прикрепления картинки, затем выбираешь в сплывающем меню - прикрепить файлы, медиатека, выбираешь фотку и ... ничего не происходит. Опция очень нужна! Почините пожалуйста! Wwwgclass-club.ru

+1

49

spowl написал(а):

Здравствуйте! Относительно недавно появилась классная доработка, позволяющая прикреплять к сообщению фото прямо с телефона! Это очень сильно оживило форум, т.к. Раньше приходилось либо выкладывать с компьютера, либо заливать на сторонний ресурс и вставлять ссылку (жутко неудобно)
Сейчас этот модуль опять перестал работать (( с айфона, при написании Сообщения, нажимаешь на пиктограмму прикрепления картинки, затем выбираешь в сплывающем меню - прикрепить файлы, медиатека, выбираешь фотку и ... ничего не происходит. Опция очень нужна! Почините пожалуйста! gclass-club.ru

А это случаем не партнерки с rusff - у вас на ней форум, насколько я знаю это их фича, а не Майббшная..

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 4 Июн 2018 22:14:03)

0

50

kolobdur74 написал(а):

А это случаем не партнерки с rusff - у вас на ней форум, насколько я знаю это их фича, а не Майббшная..

Отредактировано kolobdur74 (Сегодня 00:14:03)

Привет! Честно говоря не очень разбираюсь в нюансах :) а как можно сделать так чтобы фотки нормально загружались с телефона, а не заниматься выгрузкой на сторонние ресурсы и размещением ссылок? Пользователи не будут так заморачиваться. Ресурс начнёт умирать. Что печально.

0

51

spowl написал(а):

Привет! Честно говоря не очень разбираюсь в нюансах  а как можно сделать так чтобы фотки нормально загружались с телефона, а не заниматься выгрузкой на сторонние ресурсы и размещением ссылок? Пользователи не будут так заморачиваться. Ресурс начнёт умирать. Что печально.

Ну, тут стоит обратится напрямую к создателям этого модуля.. То есть, если я не ошибаюсь, то сюда: http://support.rusff.me/ Так как насколько я понимаю тут используется дополнительный сервер..

+1

52

kolobdur74 написал(а):

Ну, тут стоит обратится напрямую к создателям этого модуля.. То есть, если я не ошибаюсь, то сюда: http://support.rusff.me/ Так как насколько я понимаю тут используется дополнительный сервер..

Спасибо большое! Попробую!

+1

53

kolobdur74 написал(а):

Ну, тут стоит обратится напрямую к создателям этого модуля.. То есть, если я не ошибаюсь, то сюда: http://support.rusff.me/ Так как насколько я понимаю тут используется дополнительный сервер..

Забавно :) а там к вам отправляют :))))
«Spowl
Здравствуйте. Это функционал вышестоящего сервиса (uploads.ru принадлежит mybb.ru), можете обратиться на их форум тех поддержки: forum.mybb.ru»

:)))
Куда бежать... не понятно :)

0

54

spowl написал(а):

Куда бежать... не понятно

Ну, тогда имеет смысл подождать Админов, что они скажут по этому поводу.. Может имеет смысл создать тему в этом разделе: Вопросы к администрации с содержимым вашего поста 48.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 6 сентября 2016: Обновление загрузчика файлов