Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Поиск по форумам » Вопросы к Admin”у проекта Webtalk.ru.


Вопросы к Admin”у проекта Webtalk.ru.

Сообщений 61 страница 80 из 178

61

Получается что сколько пользователей и переходов на форум обновляется автоматически, а сколько тем и сообщений на форуме обновляет админ?

0

62

multik4 написал(а):

А он помощником не хочет себе нанять, чтобы чаще форумы обновлялись?

Подрядиться хотите?

multik4 написал(а):

Получается что сколько пользователей и переходов на форум обновляется автоматически, а сколько тем и сообщений на форуме обновляет админ?

Нет, он вроде бы всё сам... Или хз... Я не особо в курсе этого...

0

63

Обновления бывают раз в 1-2 месяца, иногда чаще, а иногда одно может затянуться на неделю. Все потому что админ обновляет все своими ручками, возможно в полуавтоматическом режиме, и на это нужно много времени. Достаточно много.
Что до помощников, эта тема уже обсуждалась, поищите кнопку 'поиск', там все выводы и прочитаете.

0

64

Lazary написал(а):

Все потому что админ обновляет все своими ручками

Да ну, я не думаю, что данные каталога админ обновляет вручную...

0

65

Duka

Я говорил обо всем обновлении статистики, в целом, поэтому сказал про полуавтоматический режим. Половину руками, половина автоматически под контролем

0

66

Lazary
а, понятно) Просто речь шла про каталог ;)

0

67

А каталог разве не совместно со статистикой обновляется?

0

68

KAFLAN написал(а):

А каталог разве не совместно со статистикой обновляется?

Совместно. Но не вручную ведь.
Добавлено:имхо

Отредактировано Duka (Пн, 16 Фев 2009 09:01:13)

0

69

Duka написал(а):

Совместно. Но не вручную ведь.
Добавлено спустя 15 секунд:
имхо

Ну не знаю, я всегда когда юзеры уже терпеть не могут что их запись в каталоге устарела, прошу Макса и он запускает процесс обновления. Так что процесс вероятней всего даже сейчас запускается вручную. Но сам процесс ес-но автоматический, так как сидеть, выписывать циферки и руками их в тетрадке плюсовать конечно никто не будет)

0

70

KAFLAN
Вы правы, вручную должны вноситься поправки и коррективы в процесс обновления, а сам процесс всё же автоматизирован (или как выразились "полуавтоматизирован") - на ручной труд ушла бы не одна неделя.

0

71

'Полуавтоматический' и 'полуавтоматизированный' - разные слова. Кто не знал, ну и ладно, не расстраивайтесь

0

72

Lazary
Ты уже расстроился из-за пустяка? Не нужно придираться к словам, если глаз колет)

0

73

KAFLAN написал(а):

Но сам процесс ес-но автоматический, так как сидеть, выписывать циферки и руками их в тетрадке плюсовать конечно никто не будет)

Ну вот :) Я про это же. То, что обновление (как процесс) происходит не вручную.

0

74

DART

Лапочка, я тебя всего лишь поправил, чтобы твой русский был таким же правильным и красивым как статуя 'Мать Родина' в летнюю пору ;)

0

75

Lazary
Я только узнал, что ты у нас училко русского языка при сервисе) Много наверное двоек уже наставил.. Если осталось ещё что-то вроде клеткообразного собрания в области на метр выше пояса, то ты не станешь далее развивать показатели токсичности в крови. На край есть и личка)

0

76

DART написал(а):

Если осталось ещё что-то вроде клеткообразного собрания в области на метр выше пояса, то ты не станешь далее развивать показатели токсичности в крови

Тупость)

0

77

Флудеры...

0

78

Duka
Я и не стараюсь кому-то угодить, но твоё мнение уже принято.

0

79

DART

Ты угадал, но в общем и целом общение с тобой вызывает только метостазы в области таза, и ничего больше.
Для дальнейшего диалога, есть лс, тут ты прав, что неожиданно )

0

80

Lazary
Это ты общался, а я оставил пару комментов) Удачной преподавательской деятельности :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Поиск по форумам » Вопросы к Admin”у проекта Webtalk.ru.