Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Поиск по форумам » Вопросы к Admin”у проекта Webtalk.ru.


Вопросы к Admin”у проекта Webtalk.ru.

Сообщений 41 страница 60 из 178

41

119 810
мдя,следущее обновление наверно через 2 недели?или больше?

0

42

4-5 недель +/- несколько дней. Проверьте примерную дату последнего обновления и прикиньте время следующего.

0

43

DART написал(а):

4-5 недель +/- несколько дней. Проверьте примерную дату последнего обновления и прикиньте время следующего.

мдя...ех сколько ешё ждать(((
А rusFF входит тоже в вебталк?

0

44

У партнеров есть свои каталоги, но в единый каталог входят абсолютно все форумы.

+1

45

Поиск производится не по названию форума, а по тексту сообщений (!).
Сверху выводятся самые свежие. Но можно отсортировать по значимости (ссылка внизу).

Admin

А возможно cделать, чтобы в начале писали форумы у которых в названии есть это слово, а потом уже по тексту сообщений. Или же возможно сделать так: Что при в вводе в поисковик, например "Аватар" слева появлялись самые свежие сообщения с этим словом, а справа в колонке, форумы по активности с этим словом например: "Мастерская АВАТАРов"

Что то я зафантазировался))) Просто идея с Webtalk очень интересная =)

0

46

Webtalk еще актуален? Будет ли он снова работать??

0

47

Timon
А он не работает? :huh:

+1

48

Мих@лыч написал(а):

А он не работает?

Неа( Чтобы туда не вводил, пишет:

По Вашему запросу ничего не найдено.
Попробуйте задать более обобщенную ключевую фразу.

Я уже месяца два назад это заметил((

0

49

Timon написал(а):

По Вашему запросу ничего не найдено.Попробуйте задать более обобщенную ключевую фразу.

Поддерживаю. Ничего не находится. Даже банальное "Гарри Поттер", что странно на все 200%

0

50

Мих@лыч
Так давно еще...

Timon написал(а):

Я уже месяца два назад это заметил((

Да больше...

0

51

ДОМИНИОН написал(а):

Да больше...

Летом неработало ешё....

0

52

(NIKSU) написал(а):

Летом неработало ешё....

Думаю как Макс разгребется с текущими задачами, можно будет попросить восстановить функционирование, сервиса, если как я понял, он востребован.

0

53

Сколько страниц в одной категории на вебталке?

-1

54

multik4
Типа скока форумов - стока и страниц.

0

55

А сколько форумов у вас на сервисе что незнаете чтоли? А по какой логике форум выводится 1 в категории?

0

56

multik4
:offtop:  :no:

0

57

multik4 написал(а):

сколько форумов у вас на сервисе что незнаете чтоли?

234 666 штуки на 14 феврала 2009 года (16:14).

multik4 написал(а):

А по какой логике форум выводится 1 в категории?

Имеется в виду на морде webtalk.ru? По умолчанию сортируются по количеству сообщений без накладывания ограничений на категории.

0

58

А как часто обновляется в вебталке данные сколько сообщений, пользователей на форуме?

0

59

multik4
Вроде бы раз в месяц или раз в две недели... Но учитывая, что Админ это делает сам, то как будет свободное время. ИМХО, так выходит. :dontknow:

0

60

А он помощником не хочет себе нанять, чтобы чаще форумы обновлялись?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Поиск по форумам » Вопросы к Admin”у проекта Webtalk.ru.