Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Поиск по форумам » Вопросы к Admin”у проекта Webtalk.ru.


Вопросы к Admin”у проекта Webtalk.ru.

Сообщений 21 страница 40 из 178

21

prizrak написал(а):

так, для красоты.

так я и говорю, оставили бы один каталог... зачем пользователям там пытаться что-то искать.. если найти всё равно не получится...

+1

22

Шмель
prizrak

Admin написал(а):

Поиск по форумам, форумы, блоги, чаты, почта - это все возможно в будущем.
Т.е. будут только сервисы, направленные на общение.

Admin написал(а):

Webtalk.ru - единственная поисковая система по форумам.

Насколько я понял, его будут тоже совершенствовать. Вот и сделают нормальный поиск.

0

23

rps написал(а):

Webtalk.ru - единственная поисковая система по форумам.

проблема в том. что поисковая - одно название :D

0

24

Marisol'
Значит надо не закрывать её, а модернизировать, чтоб работала нормально.

0

25

rps написал(а):

Marisol'
Значит надо не закрывать её, а модернизировать, чтоб работала нормально.

Собственно к этому Олег и написал...вдруг админ забыл..хотя конечно он занят другим сейчас..

+1

26

Marisol'
Тогда поддерживаю Олега.

0

27

16 пост в том же духе, не удобно искать нужный форум, а именно вот мне сказали форум, ввел адресно, а нет его как бы в каталоге и только  вручную нашел перебрав с десяток кактегори и страниц ужасно долго и муторно...править надо бы.

+1

28

Lexx написал(а):

править надо бы.

давно надо править... а то не поисковик, а одно название...  дорабатывать надо его...

0

29

Admin написал(а):

Webtalk.ru - единственная поисковая система по форумам.

а когда будет обновляться каталог Webtalk.ru и остальных форумов?

0

30

Среднее обновление зависит не только от Admina. Происходит же примерно раз в 3-5 недель в последнее время, судя по-статистике.

+1

31

DART написал(а):

Среднее обновление зависит не только от Admina. Происходит же примерно раз в 3-5 недель в последнее время, судя по-статистике.

ясно значит через 2 недели

0

32

только вот недавно обновляли.. а вообще имхо нужно обновлять раз в два три дня это будет корректно в связи с тем как быстро развиваются форумы! ;)

0

33

prizrak написал(а):

только вот недавно обновляли.. а вообще имхо нужно обновлять раз в два три дня это будет корректно в связи с тем как быстро развиваются форумы!

согласен хех быстро бы обновили бы каталоги, хочеться увидеть свой форум на главной страница spyyba

0

34

prizrak написал(а):

раз в два три дня

а по мне это бред. Как удачно влетели в каталог - так же быстро из него и вылетели. Но и 5 недель тоже муть..

0

35

Деметр@ написал(а):

а по мне это бред. Как удачно влетели в каталог - так же быстро из него и вылетели. Но и 5 недель тоже муть..

значит золотая середина раз в полторы недели :)

0

36

ловить надо накручивальщиков) по крайней мере ярых) один форум вообще улыбнул) эт конечно на совести админов..но нехорошо)) несмотря на то, что это дети) У них еще и матерное приветствие))

0

37

Гм.*я ж пока не протестирую не успокоюсь*
Раздражает то, что первые 4(!) страницы - удалённые темы или форумы.  *Дальше терпения рыскать не хватило* Хоть от них-то можно избавиться?!

0

38

Ссылками можно, где находятся удаленные форумы?

0

39

ММм,обновляйте чаще вебтал один раз в неделю хотябы

0

40

SUKAMAGAY
Если это было бы возможным - обновляли бы каждую неделю.
Процесс требует времени, посмотрите на количество форумов http://mybb.ru

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Поиск по форумам » Вопросы к Admin”у проекта Webtalk.ru.