Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Постмайданный синдром. ЗАКРЫТО!!!


Постмайданный синдром. ЗАКРЫТО!!!

Сообщений 161 страница 180 из 221

161

kolobdur74,  Да речь идет за простое, - [на 23ю букву] мудрить и говорить ерунду оберегая себя любимого!
1. Скажи прямо - Донбасс мы просрали, сил у нас нету !
2. Естественно какая война, коли у нас собственного производства для длительного и независимого обеспечения военной мощи нет,
да и не будет уже никто уже отдавать жизни после того Вранья Минска-1, Минска-2, и тысячи ихтамнетоу в застенках
3. Даже Боря Ельцин сумел что-то под конец честно сказать

Отредактировано Deff (Ср, 1 Июн 2016 06:41:11)

0

162

На ЯПе уже господа либералы начали жестоко шпалить всех, кто не они и постить фейковые топики.
В ТурерВи клубе также ерзко активизировались либералы и всёпропальщики.

Тут - вы сами видите, что.

А теперь скажите мне, что ими не управляют извне...

А теперь добью.
Один мой знакомый журналист сообщил, что на [фекалий] против патриотов и Путина пошёл большой заказ и платят очень много денег, поэтому он временно меняет ориентацию, то есть, политическую ориентацию.

0

163

Вот кусок беседы.
http://s2.uploads.ru/NjG0P.jpg

0

164

Deff
Читала-читала, но не вижу у тебя утвердительных позиций.

Одна ругань правительства.
Это-то, конечно, святое - правительство поругать, но дальше-то что?)))

Позиция Лехи мне, честно говоря, ближе.

Я не фанат Путина, и претензии к нему могу писать до утра. И все-таки никак не надо вешать на него тех собак, которых он не заслужил.
Путин действительно вывел страну из жестокого обвала, действительно именно Путин развернул нефтяные деньги в Россию в 2003 году.

Почему большевики сумели в 1917 захватить власть и удержать ее?

Они единственные не отрицали, а предлагали другие свои варианты.

Декрет о мире был просто жизненно необходим, Россия не могла тогда воевать, тем паче, что союзники - Франция и Англия оставили русскую армию без боеприпасов.

Декрет о земле - понятно и очевидно всем, что тогда землю надо было отдавать именно крестьянам.

Так или иначе, хорошо или плохо, но это было утверждение.

Временное же правительство свергло царя, скинуло все памятники, но взамен ничего предложить не могло. В чем и было его бессилие.

Так что нужны утверждения, а не просто ругань.)))

Отредактировано Maquis (Ср, 1 Июн 2016 03:42:29)

+1

165

kolobdur74 написал(а):

Кстати: "РосБизнесКонсалтинг, 1995–2016")) Стоит очень сильно фильтровать РБК, бо как это либеральный инструмент, как и Комсомольская правда, несмотря на название))

Где ты увидел РБК ? Это Риа новости Постмайданный синдром

0

166

Maquis
Я не начинал ругать правительство а сказал что у меня состояние точно такое, как к приходу Горбачева, меня начали разводить и что то доказывать, потом обвинять в том что я пессимист, расшатываю лодку, и вообще агитирую за переворот, - а я не оптимист, ну и пришлось показывать а с чего мне отимистичить !  А потом имею право быть пессимистом! не нужно меня Доставать
Аргументов для оптимизма, кроме бодрого бложка от Ромыч, какие у нас там стройки века, - я не увидел.   Вот собственно и всё, да каюсь, повелся на троллей, учту в будущем, не заводиться! А Вы можете выложить оптимистический ответ на мои Вопросы!

И да - в отличие от Ромыча в его сторону не было произнесено ни единого грубого сравнения или грубоко слова, которыми он тут в теме меня постоянно ковырнуть пытается, за что ? Я с ним даж разговор на эту тему не хотел заводить! Так он сумел таки достать!

Отредактировано Deff (Ср, 1 Июн 2016 06:35:33)

0

167

Я же говорил - всё организовано.

Вот сайт: http://58-22-11.ru/
Типо беспесды квартал имени Рамзана Кадырова в Иркутске.
Не бьётся по Айпи, по крайней мере, 2ip.ru [ничего] не находит. Благодаря работам Шария, юзают собственный контент. Однако ж, так как квартала на самом дел нету - юзают рисунки.
И везде срут своим сраным кварталом.
Вот на иркутянском сайте:  https://www.irk.ru/news/20160531
На ЯПе есть.
Плюс ещё про питерский мост имени Кадырова, товарищ из Питера проверил - грит - фейк, но его на ЯПе зашпалили за это с гнусными криками и говнокартинками.

И как верить либерастам, как?
Они уже СЕЙЧАС действуют, как в книге 1984 - изобретают товарища Оджилви.

Упаси Боже они победят - и польются по России-матушке кровавые реки, кишковые берега...

И ты, Брут, Дефф, с ними...

0

168

Deff написал(а):

John Warner, ну да, ну да, тут ток такая война, кто не с нами, тот против нас, патриотизм бубёныть, ну - ну патриотьте за Путина!

То есть, ты признаёшь, что даже ты воюешь?
Кстати, посмотри у ваших пендосов, что делают с непатриотами.
Хочешь, накидаю?

0

169

http://s3.uploads.ru/t/dND9V.jpg
Где?
Где, блин, квартал Кадырова???
Почему в Росрееестре нету?
Деффыч, радируй своим: недоработочка зпт срочно купить теток росреестре зпт ватники находят сайт росреестра зпт где ничего нету тчк

0

170

John Warner написал(а):

То есть, ты признаёшь, что даже ты воюешь?

Я признаю, что Вы тут с Ромычем привыкли воевать со всяким инакомыслием, без серьёзных аргументов и ярлыками!

John Warner написал(а):

Деффыч, радируй своим: недоработочка зпт срочно купить теток росреестре зпт ватники находят сайт росреестра зпт где ничего нету тчк

1. Поддскажи адрес
2. Я уже сказал - Ваша активность лишь ярлыки вешать - ты вот выложи процент ВВП от мирового по годам начиная с 2000 и тогда мы можем какую объективную  полемику то развить, а не ярлыки вешать!
3. Зомбированные отечественным патриотизмом, полностью симметричны госдеповским зомби, без ватников колорадов и аналогичных ярлыков - жить не могут. И думаю у меня достаточно адеквата и опытв иметь своё собственное мнение на ситуацию, и да, отлично помню как воевал(агитировал) в свое время за Ельцина в начале его эпопеи борьбы с Горби, так что я тоже могу и имею право ошибаться! Но  пока я не увидел ни одного серьёзного довода сменить мнение, у Колобдур есть хорошие посты объясняющие позицию народа, но увы и ах Наших правителей это никак не обеляет!

Отредактировано Deff (Ср, 1 Июн 2016 06:43:56)

0

171

Deff написал(а):

ПроПутинские зомби

Какой слог-то пошёл, а?  :crazyfun:

+1

172

Кстати, расставлю точки над і.
Я из ЕР вышел давно (на работе одной требовали - и вступал туда, но взносов не платили не участвовал ни в чём), имел честь продвигать на наших местных выборах (был членом команды) нынешнего поселкового главу (варюсь немного в местной кухне), а он ЛДПРовец, к тому же голосовал за коммунистов. Прежнего главу района продвигал также (тоже был в команде), и он тоже выигрывал, но он был от Миронова.
И кто же я?
Какой я ПрОпУтЕнСкИй зОмБи?
Кто угодно, но не он. Я не из ЕдРа, уж это точно.

0

173

John Warner, Джон, сорри, но Вы с Ромычем провокаторы - согласись , эдак невзначай и походя то так обзовёте намекнете, то эдак, а я сейчас взбешен, тут еще Магиус - со своим Шура ты неправ, может и неправ! Но это моё мнение, и если нет аргументов, смысл подначивать ? Психику проверять, ну она у мну к утру ни к чёрту

Отредактировано Deff (Ср, 1 Июн 2016 05:52:58)

0

174

Deff
Я всё понимаю. И никогда тебя сильно не поддеваю - а я умею)))
Но всё-таки, факт остаётся фактом - господа либералы применяют неправильную тактику - зачем так откровенно врать?

И да, я-то точно тот ещё провокатор, на том стоим)))

+1

175

John Warner, я сам по себе - приведи пост, где я соврал, если это так я приму свои ошибки

0

176

Кстати, на ЯПе постили ещё одну фигню, что мол, дескать, внезапно Госдума сменила милость на гнев и разрешила коллекторам делать всё что угодно с должниками, что, мол, ПуТеНа надо разгонять и тд и тп. То есть, откровенной ложью накаляют до талого неокрепшие умы, а потом указывают им, кого надо пинать.

Некрасиво как-то поступают, ну ей-богу...

0

177

Deff написал(а):

приведи пост, где я соврал, если это так я приму свои ошибки

Я никогда таким не занимался - не выискивал блох.
И имел в виду не именно конкретного тебя - а нашу либеральную оппозицию, да и ту огульно, скопом.
Жалуюсь тут своим, как говорится, а ты сразу кидаешься в оборону.
Ну раз защищаешь идеалы - у тебя и спрашивал, собственно, поэтому...

0

178

John Warner написал(а):

Ну раз защищаешь идеалы - у тебя и спрашивал, собственно, поэтому...

Я не понял за идеалы, я уже изложил, что первое движение - высказал, что наболело, а далее даж постить не хотел, вынудили объяснять...

0

179

Deff написал(а):

ты вот выложи процент ВВП от мирового по годам начиная с 2000 и тогда мы можем какую объективную  полемику то развить, а не ярлыки вешать!

ну во-первых, ярлыки вешать начал ты, ещё в 2015-ом (а я злопамятный)
во-вторых, чего ты так привязался к ВВП? доверяешь всяким иностранным рейтинговым агентствам?
хорошо, на вот тебе исследование иностранной компании Awara о развитии российской экономики в 2000 ‐ 2013 годах, с подробными графиками, ссылками на источники и т.д.

http://www.awarablogs.com/ru/wp-content/uploads/sites/2/2014/12/1-rus-300x148.jpg

подробно - http://www.awaragroup.com/upload/awara- … my-rus.pdf
кратко - http://www.awarablogs.com/ru/putin-midt … m-results/

только ты нефига читать не будешь, потому что:
1. это не вписывается в твою концепцию "всёпропало"
2. ссылку дал я ( а ко мне у тебя предвзятое отношение)
3. ты непоследовательный в отличие от Алексей, и аргументы от оппонентов просто не читаешь, при этом утверждая что их нет

kolobdur74 написал(а):

Дефф, ты меня внимательно читаешь???

kolobdur74 написал(а):

Ты меня вообще не читаешь?

kolobdur74 написал(а):

Перечитай, а то я повторяюсь))

и я вчера повторялся для тебя

0

180

Deff написал(а):

Где ты увидел РБК ? Это Риа новости Постмайданный синдром

Дефф, ты хоть сам смотришь что цитируешь? Это твоя цитата:

И еще: начинался диспут в рамках, а закончился каким то срачом.. Ромыч, ты не прав - у Деффа опыт всё таки поболее твоего, кроме того для него разрушение СССР ощущался намного больше твоего, поэтому всё таки не стоит строить свои аргументы в таком виде... Ты эмоционален, и если нарвешься на хорошего тролля, тролль обратит это против тебя.. Дефф, аналогично - эмоции плохой советчик разуму, и когда эмоции захлестывают, то людьми очень легко управлять, все перевороты делаются благодаря эмоциям... Из-за эмоций ты почти не видишь аргументов, что ощущение становится, что бьюсь об стенку.. Дефф, я тебя понимаю, и твои эмоции понимаю, но попробуй прикинуть, что ты сменил одну страну не выезжая из дома, а я сменил две страны, ты видел одно обрушение государства, а я видел два, у тебя два паспорта, а у меня их три было, и я не хочу попадать в четвертую страну, никакого желания не имею, а вероятность этого есть..

Deff написал(а):

3. Даже Боря Ельцин сумел что-то под конец честно сказать

Ничего он не мог уже честно сказать, бо под конец он уже мало чего понимал... Стресс для него был неподъемный, бо собственными руками обрушил все свои идеалы... Этим идеализм и страшен, что можно обратить против собственных идеалов, и собственные идеалы уничтожить собственными руками.. Ельцин идеализировал СССР и когда его кинули у него рухнул мир и он начал его рушить для других, чтобы и следа от этого не осталось, чем и воспользовался Горбачев и иже с ним.. Так что под конец жизни Ельцин был полной марионеткой...

Отредактировано kolobdur74 (Ср, 1 Июн 2016 12:33:49)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Постмайданный синдром. ЗАКРЫТО!!!