Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Постмайданный синдром. ЗАКРЫТО!!!


Постмайданный синдром. ЗАКРЫТО!!!

Сообщений 141 страница 160 из 221

141

Deff написал(а):

давай на эту тему с тобой не общаться, она вредит делу каких то совершенствований сервису. К Колобдуру у меня отношение иное, ибо у него есть некое разделение и понимание логики событий, да в чем то мы не согласны, в чем то он прав

то хочешь приобщиться к логике Алексея, похвально, а меня таким "техничным" образом хочешь выдавить из темы?

0

142

Deff написал(а):

выметая хоть скок значимые фигуры

Не было этих фигур, бо эти фигуры задвигали олигархи при разделе, а потом переделе, а потом еще переделе и так до бесконечности... Поэтому сейчас и образовался кадровый голод - кстати, это хороший показатель, бо раз есть голод, значит нужны кадры, а раз нужны кадры, значит что-то делается, бо как на пустое место кадры не нужны...

Deff написал(а):

Т.е кризис управления не за горами без всяких подталкиваний, собственно я о чем вначале и спикал, ско ждать - не более 3-5 лет по самому оптимистичному прогнозу. А вот кто придёт *фиг иго зает, я могёт уже и сдохну к тому времени

Кризис управления никуда не уходил со времен Брежнева, почему Брежнева и держали, что он всех устраивал и менять его было не на кого...

Deff написал(а):

Но суть в том, что нонешнешняя элита живет с ренты построенного в СССР, нового нет, нефтедоходы падают и будут падать а значит прикрывать дыры уже нечем, стаб фонд убыл на треть за эти пару лет. Крадут триллионами(см Внешторгбанк, и эти деньги вернули, а пенсионерам нет, ну и т.д)

Есть два способа убрать элиту от кормушки - это переворот, с морем крови, а так как это будет не со стороны левых, которые тоже могут не удержать позиции, а со стороны правых, то при этом кирдык России обеспечен... И второй способ - это что-то вроде того, что делал Людовиг 14, но это долго, это игра с одними олигархами против других, со всеми вытекающими... Других  способов я не знаю... Даже Маркс с Лениным не знали))

Romych написал(а):

да у них кровавый упырь Сталин с Берией младенцев ели на завтрак, и кстати, с арифметикой они не дружат ))

Да, они гонится кто большее цифру нарисуют))) К несчастью большинство населения до сих пор в большей меньшей степени верят в эти сказки..

0

143

Romych написал(а):

то хочешь приобщиться к логике Алексея, похвально, а меня таким "техничным" образом хочешь выдавить из темы?

Нет, Ром, но в твоих аргументах нет никакой общей объединительной идеи, где мы могли бы достичь консенсуса - я грю промышленность падает и дохнет, - ты мне блог-агитку - как всё прекрасно, но я же не мальчиг, и по стране по ездил и командировки от заполярья до Польши, и грить что у нас всё радужно и прекрасно и пытаться мне это втемяшить, которому давно за полтинник, ну - увы. А нет точек соприкосновения - смысл изливать г-но друг на друга - "ты не прав - нет ты не прав!" ?

Отредактировано Deff (Вт, 31 Май 2016 23:40:21)

+1

144

Deff написал(а):

А кому оно нужно было бы через средиземноморье ракеты пускать, будь у нас ВВП 10-15% нас и так уважали бы и считались... А не эти игрунчики - пришёл попускал петарды и убёг

Дефф, эт логика правителей Украины и нынешних либералов - на кой нам армия, нас и так будут уважать, если мы будем богатыми.. На самом деле всё с точностью до наоборот - не будем сильными, нам не дадут стать богатыми... Украина тебе в пример... Либералы еще один так называемый аргумент дают: типа в СССР была крутая армия, а все равно развалились, тока забывают упомянуть, что в конце 80-ых армия активно разрушалась со всеми вытекающими... Так что было сделано всё правильно - восстановили столп без которого не может существовать государство, и сразу получили уважение, а так же страх, что Россия стала игроком на мировом поле... Без армии мы не станем богатыми никогда - это ложь западных либералов для нас...

+1

145

Ворон 33 написал(а):

John Warner
Лично вы не однократно публиковали фейки призывающие к ненависти и межнациональным распрям так же унижающие людей по национальному признаку. Когда я пыталась найти один из источников, на которые вы ссылаетесь такового просто не оказалось.
Если вы любите свою страну, почему не создать тему про ее достижениям? Почему вместо этого у вас совсем другие темы или цели?

Не лично вы (а может и вы), но ваши коллеги, работают по методичке.
Откуда я знаю?
А откуда я материалы беру?
Всё оттуда же. Есть Украинская интернет-армия, и я туда вступил, чтобы новости всегда иметь.
Я уже не хочу - но мои данные в базе, и всё равно новости идут сами - то-то и то-то, надо писать там-то и там-то.
Это у ВАС уже не просто конец фильма, это уже просто ДНО, ДНИЩЕ - ибо кто угодно может получать указания и новости, и вашим же салом вам же по мусалу.

И помимо этого топика, у меня много чего ещё ведётся. Это в этом топике описываются вещи, связанные с вооружённым фашистскими госпереворотом на Украине.

К тому же, лично у меня обида: я убил на Украину 5 (ПЯТЬ, Карл!) лет своей жизни.

Ворон 33 написал(а):

Вместо собственных достижений опять Украина.

А вот либерасты говорят "вместо собственных достижений - опять Путен".
Но достижения есть - ракету запустили, ИГИЛ разогнали, дороги строим, локомотивы, самолёты, станки, танки...
Продолжать?

0

146

Кстати, что касается утверждения "на Украине нет фашистов": знаю по ЗАЗ-клубу ещё откровенных фашистов. Со свастиками, зигами и прочим.

0

147

Ворон 33 написал(а):

Недавно была на заводе Антонова. У меня там работает однокурсник. Даже могу предоставить фотографии моделей из музея Антонова, фотографировала для своих мальчишек.  Насколько я знаю сейчас был сконструирован и испытывается самолет Ан−132D. И насколько я знаю там сейчас делают заказ Саудовской Аравии.

Пруфы в студию!

0

148

Deff написал(а):

я грю промышленность падает и дохнет, - ты мне блог-агитку - как вс

да потому что твоя картина "реальности" беспробудная тьма, и преподносишь ты её менторским тоном как истину в последней инстанции, не соглашаясь с тем, что в других регионах страны может быть совсем не так как в твоём городе
проблемы есть и я их не отрицаю, но в постоянном скулеже что всё пропало не вижу никакого рационального зерна,
так что это ты не даёшь никакой

Deff написал(а):

общей объединительной идеи

ни для меня, ни для Алексея, ни для кого бы то ни было

+1

149

kolobdur74 написал(а):

Так что было сделано всё правильно - восстановили столп без которого не может существовать государство, и сразу получили уважение, а так же страх, что Россия стала игроком на мировом поле... Без армии мы не станем богатыми никогда - это ложь западных либералов для нас...

Передерну: По идее тогда Макс должен был не сервисом заниматься, а для начала отДдосить Укоз и 2Х2, вот  тогда бы сервис зауважали и всем сразу бы стало хорошо!
А сервисом займёмся при Кудрине ))

Отредактировано Deff (Вт, 31 Май 2016 23:51:25)

0

150

Romych написал(а):

и преподносишь ты её менторским тоном

Я не преподношу, у меня она такая она и есть, ибо на пензии, пензия маленькая, и пока просвета не видно... С чего мне позитивом сыпать ? Я пою о том, что чувствую, не думаю, что у соседа пенсионера ситуёвина иная

Отредактировано Deff (Вт, 31 Май 2016 23:54:48)

0

151

kolobdur74 написал(а):

тока забывают упомянуть, что в конце 80-ых армия активно разрушалась со всеми вытекающими..

по словам Деффа у нас при Горби, в конце 80-ых всё было зашибись, колхозы-малхозы,

Deff написал(а):

Ром, то что ты мне блог показваешь, - эти достижения даже при Горби - дело одного единственного квартала

забыл он однако по старости про огромные очереди и продукты по талонам, да и заводы доживали последние деньки,
не припомню ни одного нового завода при Горбачёве в своей местности, а замороженные стройки очень хорошо помню

0

152

Deff написал(а):

Передерну: По идее тогда Макс должен был не сервисом заниматься, а для начала отДдосить Укоз и 2Х2, вот  тогда бы сервис зауважали и всем сразу бы стало хорошо!
А сервисом займёмся при Кудрине ))

Тоже передерну: в политике так и есть, иначе бы Макса где нить подкараулили и забрали бы все диски, а Макса еще отпинали бы для профилактики...)))

0

153

Deff написал(а):

пензия маленькая, и пока просвета не видно...

ну дык я так понимаю ты во фрилансерстве уже руку набил, я вот на js и тысячи не заработал за всё время, хотя в общем-то я и не скриптёр, так себе дилетант-любитель-самоучка

0

154

Romych написал(а):

ты во фрилансерстве уже руку набил,

Ром у меня на фрилансерство час полтора в день по максимуму, реально раз в три дня, это доп копеек тыщ 5 месяц,  т.е. на два похода в магазин на двоих

0

155

Romych написал(а):

забыл он однако по старости про огромные очереди и продукты по талонам, да и заводы доживали последние деньки, не припомню ни одного нового завода при Горбачёве в своей местности, а замороженные стройки очень хорошо помню

Для меня и по срокам и по статусу Горби-Ельцин - одно лицо, не наю заняли лет 15 моей жизни, примерно сток, скок и путин остальную тридцатку жил в нормальной стране, где таджики как-то спасли от медведя, а грузин(мэр) возил на своей мэрской тачке полдня по маленькому закавказкому городку разыскивая дом 5Б, который как оказалось стоял в четном ряду рядом с домом 2Б

Romych написал(а):

по словам Деффа у нас при Горби, в конце 80-ых всё было зашибись, колхозы-малхозы,

При горби совхозы работали (не скажу чо проблем не было) но до 87 года молоко мясо было местное, и не единожды в неделю, талоны у Нас начались с середины 87, но в основном на мясо - колбасы - всё везли в Москву, к 88 стали и на водку и к 90 на сигареты. Говно годы но и горби за правительство не считаю, но заводы еще работали до 91-92(потом начали первыми рушить военку, потом остальное

Отредактировано Deff (Ср, 1 Июн 2016 00:28:00)

0

156

Deff написал(а):

Для меня и по срокам и по статусу Горби-Ельцин

В принципе так оно и есть, бо как Горбачев породил того самого Ельцина, которого мы знаем, бо как Ельцин был совсем другой до приезда в Москву и кидалова Горбачевым и московской партверхушкой.. Поэтому это связка, и если еще Ельцина я понять могу, то Горбачев - это враг без вариантов..

+1

157

И дa, yжe cтapыe нoвocти oт лyчшиx пpeдcтaвитeлeй чeлoвeчecтвa:
http://ria.ru/politics/20160526/1439602488.html
http://ic.pics.livejournal.com/el_murid/16552936/350757/350757_original.png


Hy и o пepeeмcтвeннocти B Кpeмлe coжaлeют o зaпpeтe Гopбaчeвy нa въeзд нa Укpaинy


Ну и по теме:

"...Признание ДНР и ЛНР контрпродуктивно, это даст повод Западу прекратить давление на Киев по выполнению «Минска-2..."

© Лавров

Вопрос очень простой - либо мы признаем ДНР и ЛНР и, значит, денонсируем свою подпись под Минским сговором, либо продолжаем запихивать пасту в тюбик, а ДНР и ЛНР - обратно на Украину. Лавров, как истинный дипломат, ответил так, что понять его решительно невозможно. Какая нам, нахр..н разница, будет давить Запад на Киев или нет, если признание ДНР и ЛНР в качестве независимых республик полностью отрицает логику Минского предательства, по которому ДНР и ЛНР - часть соответствующих областей Украины, рвущихся со всех ног обратно на Нэньку. Если же мы не признаем ДНР и ЛНР, то нам тем более без разницы - давит там Запад или не давит, наша задача - сдать границу и утираться от пинков, плевков и прочих партнерских тычков в зубы. Ну, с терпилами иначе ведь всё равно не бывает.

Есть политическая установка - сдать два миллиона соотечественников, но так, чтобы никто не напомнил Путину "о самом большом в мире разделенном народе, об армии, которая будет стоять там за спинами, чтобы кто-то не попробовал стрелять," ну и тэ дэ(Cм Крымскую речь). Вот ее и выполняем. Всё остальное нас не касается.
==============
Быстренько обосновали и сказали: Прааавильна!!! Обдобряяямс!

Отредактировано Deff (Ср, 1 Июн 2016 02:14:36)

0

158

Deff, это то о чем я и говорил - надо раскачать ситуацию, надо подорвать доверие народа, чтобы сковырнуть действующую власть, и можно это сделать любым путем... То что ты процитировал очень наглядный способ манипуляции, наглядно видно как можно манипулировать людьми.. Тем же самым занимался и Горбачев, почему и удалось легко расшатать устойчивую систему... Подорви доверие к чему бы то ни было и это рухнет... Подорвали доверие к СССР и он рухнул, подорвали доверие к плановой экономике, и теперь считается, что лучше рыночной ничего не бывает, подорвали доверие к Сталину и Сталин стал вместо великого полководца кровавым тираном... Можно продолжать до бесконечности... У нас забрали гордость за свою Родину, чтобы ее возродить нужно восстановить историю, нужно дать будущее, тогда люди гордясь прошлым и видя будущее смогут свернуть горы... Но сделать это нельзя быстро - это долгие годы, это разрушить легко можно и быстро, а создать что-то крайне тяжело... И то, что начали с уважения к истории - это правильно, но, Дефф, это только начало, и это начало легко уничтожить... Да, нынешняя власть далеко до идеала, но другой нету, а убрав ее путем переворота на смену ей придет только Хаос и уничтожение нас как народ... У нас нет выбора, Дефф, да и у власти тоже... Поэтому либо идем вперед, либо накрываемся белой простыней и медленно ползем на кладбище)))

0

159

Кстати: "РосБизнесКонсалтинг, 1995–2016")) Стоит очень сильно фильтровать РБК, бо как это либеральный инструмент, как и Комсомольская правда, несмотря на название))

0

160

Deff написал(а):

Чел откровенно предаёт вместе со своей когортой интересы страны!

Дефф, перечитай, то что раньше писал... По тебе надо поднять производство, но и по тебе надо страну вогнать страну в войну, которая вытянет все соки из страны... Это ты говоришь постоянно - сам перечитай себя... Чем предает? Тем, что не вводит войска в Украину? Дефф, ты хоть на секунду представляешь чем это обернется России сейчас? Сколько соков выпил у СССР Афган? А то был СССР, а не Россия... Помощнее страна была - ключевое БЫЛА...

Deff написал(а):

У Нас есть Выбры, референдум, да настрать что!

Есть.. Кого предлагаешь? Яблоко или Парнас?

Отредактировано kolobdur74 (Ср, 1 Июн 2016 02:51:51)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Постмайданный синдром. ЗАКРЫТО!!!