Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Постмайданный синдром. ЗАКРЫТО!!!


Постмайданный синдром. ЗАКРЫТО!!!

Сообщений 121 страница 140 из 221

121

kolobdur74 написал(а):

И Донбасс не будет возвращаться в Украину, бо начнется опять война, бо ты никак не поймешь, что там собрались люди, которые будут драться с профашиками вне зависимости от решения России... Ты же всё меришь верхушкой...

Да, я меряю верхушкой,  и однако потому, что именно Кремль сечас подмял управление ЛДНР под себя, а самый активный народ и лидеров там потихоньку вышибают, а без руководства будет так же как и в Киеве, но под РФ-ской элитой, но разницы в отношении к людям - нет, ну и походу этот гемморой уже Путину и соратникам уже надоел(И даже после отдачи-помилования" Савченко "по просьбам родственников погибших журналистов", идёт шутка-спичь, - что следующим будет "оккупация военизированной полицией ОБСЕ по просьбе родственников погибших ополченцев" дабы снять этот геморрой с элиты РФ и передать границу и ЛДНР нашим Партнёрам (Тут главное вроде как и чистенькие, посоколь не нашими руками)

Воть.. (Да и первый Минск, судя по спичу приближённых Путин на коленке набросал по пути в самолёте)

0

122

kolobdur74 написал(а):

рубо говоря Путин получил что-то похожее, что получил Людовиг 14, который тоже получил государство с властью дворянства, и потом рассорив их их всех убрал, возможно Путин идет тем же путем, но в любом случае в развале производства он тут особо не при чем - там покрупнее рыбешки плавали, чем Путин, при чем намного покрупнее..

За 20 лет правления не разобраться с тем кто друг, кто враг и ставить вровень и во главу и на одну ступеньку управления Чубайса и Грефа(Да и Кудрина) - тут ток единственный резъюм - либо он марионетка - а не правитель, либо это всё одна шайка лейка (Ксать именно Чубайс и Березовский толкали кресло под Путина).
И с той поддержкой после Крыма - вполне была возможность скрутить всех противников, даже если он 20лет высиживал, такой поддержки не имел ни один со времён Сталина, ан нет, его устроили хитрые планы, и спустил все на тормозах, никакие ченчи ему не нужны, о чем он публично заявил, что Медведев лепший друг и он его не бросит. Ну ежли Медведева не бросать, занчит его руками более удобно кидать народ(что мы и видим по спичу Димы в Крыму)
2. Сталин получивший страну(в более плачевном состоянии) за те же 20 лет сотворил чудо

Отредактировано Deff (Вт, 31 Май 2016 22:17:15)

0

123

Deff написал(а):

яйца-млеко в магазинах все Белорусское.

Deff написал(а):

2. У меня фермер не пришел, чо вижу, о том пою - Брянская область

пффф.. посмотрел на карте где Брянская область )) мда, и ты ещё при этом удивляешься что у вас много белорусских товаров )) было бы удивительно и нелогично видеть белорусские яйца-млеко в Сибири и на Дальнем востоке, вот это бы действительно был бы сигнал о крахе отечественного пищепрома, а так .... это какой-то нелогичный пук в воздух
В каждой области есть товары из соседних областей, подчёркиваю в каждой,
моя область граничит с Московской, Ивановской, Нижегородской, Рязанской, Ярославской
поскольку я живу ближе к Москве, то в моём районе, помимо местной продукции встречается и подмосковная
в тех районах области, которые граничат с Нижегородской, наверняка на прилавках встречается нижегородская продукция и т.д.
твоя область граничит с Белоруссией, неудивительно, что у тебя белорусские товары присутствуют, ты ещё небось на границе живёшь, поближе к Гомелю, но это не значит что во всей России питаются исключительно белорусскими яйцами и молоком )))
какой коммерс себе в ущерб попрётся за тридевять земель за скоропортящимся товаром? а?

Deff написал(а):

Ты так и не назвал цель нашего присутсвия в Сирии (Как и Путин)

с точки зрения простого обывателя:
1. Демонстрация силы,
Иначе зачем было из акватории Каспия запускать ракеты? показали что можем, и что у нас есть такие ракеты, американцы ещё долго убеждали сами себя что наши ракеты не попали в цель, а упали где-то в Иране. С нами считаются, когда мы сильны.
2. Отрабатываем технологии бомбардировок, запуска ракет, сапёрных работ, логистику поставок боеприпасов, обслуживание техники в боевых условиях и т.д. и т.п.
крайне важный опыт, военные делятся своими замечаниями с производителями нашего ВПК, что-то корректируется, дорабатывается
3. Утилизируем старые снаряды
4. Повышаем спрос на продукцию нашего ВПК (реклама в действии)
этого мало?

0

124

Deff написал(а):

Да, я меряю верхушкой,

Именно, поэтому и смотришь только с одной стороны, не замечая, другой стороны, не замечая людей, которые отметаешь как незначащие марионетки, отсюда и выводы делаешь соответственно... Кстати, твои выводы полностью совпадают с тем, что говорит нынешняя верхушка Украины - подумай об этом... И кстати с Крымом твои выводы полный ноль.. Это к слову..

Deff написал(а):

За 20 лет правления не разобраться с тем кто друг, кто враг и ставить вровень и во главу и на одну ступеньку управления Чубайса и Грефа(Да и Кудрина) - тут ток единственный резъюм - либо он марионетка - а не правитель, либо это всё одна шайка лейка (Ксать именно Чубайс и Березовский толкали кресло под Путина)

По ходу ты в политике не вращался - 20 лет это не срок..

Deff написал(а):

Сталин получивший страну(в более плачевном состоянии) за те же 20 лет сотворил чудо

Первый момент Сталин получил ноль и строил с нуля, а Путин получил не ноль, а беспредел феодалов, а как известно переделывать сложнее, чем строить с нуля, плюс с Сталиным была команда, была программа, большевики знали что делали, и к чему стремились - теперь никто не знает к чему стремится, бо левых дискредитировали... Плюс к этому сейчас нельзя взять и кого то расстрелять - ты же первый и поднимешь крик о беспределе власти... К слову сказать, если бы Путин ввел войска на Донбассе в 2014 году - ты бы сейчас кричал какого фига он это сделал, угробил страну и всё такое... Ты приверженец лёгких решений, которых в политике не бывает в принципе.. И к слову сказать Сталину было в чем то проще, бо большевики показали людям путь, а когда человек знает чего достигать он может горы перевернуть (Макаренко об этом хорошо описал), а вот когда люди видят только тупик, то тут никакой Сталин не поможет, бо один человек в поле не воин... Даже большевики смогли только сдвинуть эту махину, но в итоге ее не удержали, а ты это требуешь у нынешней власти...

+1

125

Deff написал(а):

тут ток единственный резъюм - либо он марионетка - а не правитель, либо это всё одна шайка лейка (Ксать именно Чубайс и Березовский толкали кресло под Путина).

нет, скажу по-секрету, только тссс.... они все рептилоиды с планеты Нибиру
источник надёжный ;)

Deff написал(а):

судя по спичу приближённых

0

126

Romych написал(а):

с точки зрения простого обывателя:

Есть еще одна цель попытка остановить окружение России со всех сторон огнем войны, и кстати попытка вполне удачная... Да, и еще остановить поток боевиков на территорию России, ну и отток молодых голов на обучение боевикам, что тоже надо тормознуть, бо это чревато... С остальными пунктами тоже согласен - лучшей проверки боеспособности армии и придумать сложно, бо учения немного не то, да всему миру показать, чё могем, соответственно уже подумают, а стоит ли...

+1

127

Deff написал(а):

За 20 лет правления не разобраться с тем кто друг, кто враг

В.В. стал премьером в 1999 году при Ельцине, сейчас 2016-ый откуда 20 лет-то набежало?

0

128

Romych написал(а):

пффф.. посмотрел на карте где Брянская область )) мда, и ты ещё при этом удивляешься что у вас много белорусских товаров )) было бы удивительно и нелогично видеть белорусские яйца-млеко в Сибири и на Дальнем востоке, вот это бы действительно был бы сигнал о крахе отечественного пищепрома, а так .... это какой-то нелогичный пук в воздух

У меня в 7 км Совхоз Дядьково в котором было элитное животноводческое хозяйство и мясо молоко и куриный завод, всё успешно почил 6 лет назад, ползает по сотням гектаров пару тракторов фермеров сеют гречку (как наиболее дорогой товар)  - фсё.
И этих быших совхозов от меня по окружности около 30. Каждый не далее 12-15км. Но молоко белорусское, поскок коровок всех под нож, а то зерно, которое для них заготавливали(точннее останки тех совхозов, 10-20%) успешно экспортируют зерно в Китай - поскольку у нас его переизбыток, а мясо и молоко покупают в Белоруссии, Загнули - второй завод в стране(после Гусь Хрустального) Дятьковский Хрустальный завод(я уже спикал как то) - 10 тыс служащих, Радиоламповый (8 тыс служащих) - военное производство с отличной военной приемкой, так же делал лазерное мед оборудование (да как посмел, чо в европе нет более хорошего, но и дорогого за доллары)Делал единственные в стране светильник железнодорожных  подъезных путей и аэропортов(освещает до полутора километров) Единственный завод изготовлявший мощную фару на переднее шасси военных самолётов...    А на счет Москвы, ну посмотри к примеру чей там Лианозовский молочный завод, там давно уже ничего российского, всё сакционировано и продано буржуям, вывеска осталась. Да и для интересу пошукай военные производства, доля импортных акционеров от 10 до 40% минимум. Так что спичи про импортозамещение - тож мозгопромывка. Мы без комплектующих Европы - никто! О каком сувернитете могёт быть речь ?

Отредактировано Deff (Вт, 31 Май 2016 22:45:39)

0

129

Deff написал(а):

Мы без комплектующих Евроопы - никто! О каком сувернитете могёт быть речь ?

Как и они без нас... Россия не СССР она зависима от внешних поставок, но ты кое что забыл - внутри СССР тоже была зависимость от союзных республик - завод с Украины был зависим от заводов с России и Белоруссии и т.п. Это интеграция с внешним миром со своими недостатками и преимуществами перед железным занавесом, который СССР повесили с 20-ых годов... Там было без выбора для выживания...

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 31 Май 2016 22:48:02)

0

130

Romych написал(а):

В.В. стал премьером в 1999 году при Ельцине, сейчас 2016-ый откуда 20 лет-то набежало?

А что он в Питере 4 года делал(Или он там никто был ? ) Он же из Питера всю команду и привез(ну почти всю и рулит)

Отредактировано Deff (Вт, 31 Май 2016 22:49:27)

0

131

Deff написал(а):

У меня в 7 км Совхоз Дядьково в котором было элитное животноводческое хозяйство и мясо молоко и куриный завод, всё успешно почил 6 лет назад, ползает по сотням гектаров пару тракторов фермеров сеют гречку (как наиболее дорогой товар)  - фсё.
И этих быших совхозов от меня по окружности около 30. Каждый не далее 12-15км. Но молоко белорусское, поскок коровок всех под нож, а то зерно, которое для них заготавливали(точннее останки тех совхозов, 10-20%) успешно экспортируют зерно в Китай - поскольку у нас его переизбыток, а мясо и молоко покупают в Белоруссии, Загнули - второй завод в стране(после Гусь Хрустального) Дятьковский Хрустальный завод(я уже спикал как то) - 10 тыс служащих, Радиоламповый (8 тыс служащих) - военное производство с отличной военной приемкой, так же делал лазерное мед оборудование (да как посмел, чо в европе нет более хорошего, но и дорогого за доллары)Делал единственные в стране светильник железнодорожных  подъезных путей и аэропортов(освещает до полутора километров) Единственный завод изготовлявший мощную фару на переднее шасси военных самолётов...

Итого... с кого спрос? с него? - http://perebezhchik.ru/person/bogomaz-a … asilevich/  хотя он у вас губером только второй год
значит предшественник хорошо "поработал"  -  Н. В. Денин

0

132

kolobdur74 написал(а):

Как и они без нас... Россия не СССР она зависима от внешних поставок, но ты кое что забыл - внутри СССР тоже была зависимость от союзных республик - завод с Украины был зависим от заводов с России и Белоруссии и т.п. Это интеграция с внешним миром со своими недостатками и преимуществами перед железным занавесом, который СССР повесили с 20-ых годов... Там было без выбора для выживания...

Странно всё это, т.е нас того - а мы плевали. Собственно если мир ополчается, надо не ток заигрывать, но и мобилизоваться, а тут походу чисто Выжидалка, ах сейчас нефть поднимется, ах сейчас Штаты развалятся. А где собственно мобилизационный вариант экономики? Где хотя бы попытки (Есть тут в теме восстановить те 10-15% мирового ВВП, которое Россия(не СССР)
Занимала в мире, сейчас лишь 2% или менее, мы сейчас на третьем месте даже не стояли, наверно ниже индии и иже с ыми

Отредактировано Deff (Вт, 31 Май 2016 22:57:08)

0

133

Deff написал(а):

А что он в Питере 4 года делал

до премьерской должности? ну судя по твоей логике, рулил страной (я ж говорю, рептилоид, только тсс... никому)

0

134

Deff написал(а):

А что он в Питере 4 года делал(Или он там никто был ? ) Он же из Питера всю команду и привез(ну почти всю и рулит)

Это мне напомнило как некоторые либералы писатели пишут, что Дзержинскому жаловались на Берию, что Берия всех зарепрессировал :D , это что-то из этой же оперы, ну а так к слову:

1994—1996 — первый заместитель председателя правительства Санкт-Петербурга (с 1995 название должности — первый заместитель мэра Санкт-Петербурга), председатель Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга.
В августе 1996 года, после поражения Собчака на выборах губернатора Санкт-Петербурга 3 июля 1996 года, Путин ушёл в отставку и перешёл на работу в Управление делами Президента Российской Федерации.

То есть да, Путин знал Олигархов..

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 31 Май 2016 23:06:36)

0

135

Romych, нам без толку спорить за Путина, ну уважаешь, уважай, я дед старый, у меня терпелка и уважения к нему кончилось, давай на эту тему с тобой не общаться, она вредит делу каких то совершенствований сервису. К Колобдуру у меня отношение иное, ибо у него есть некое разделение и понимание логики событий, да в чем то мы не согласны, в чем то он прав

0

136

Deff написал(а):

Странно всё это, т.е нас того - а мы плевали

Всё правильно, поправка в том в кого и как мы плевали... Другого пути в данной ситуации выхода я не вижу - большевиков на горизонте не наблюдается, а вот неонацистов хоть отбавляй... Или ты думаешь, что что-то из себя КПРФ представляет?

Deff написал(а):

Где хотя бы попытки (Есть тут в теме восстановить те 10-15% мирового ВВП, которое Россия(не СССР)
Занимала в мире, сейчас лишь 2% или менее, мы сейчас на третьем месте даже не стояли, наверно ниже индии и иже с ыми

Естессно наж прессуют, отсюда и падения, только там ожидали не некий спад ВВП, а полный крах России... И назови мне страну, которая смогла бы выдержать такую прессуху без падения ВВП? Кстати, вопрос на засыпку: что было бы с ВВП, если бы Россия вписалась за Донбасс в той ситуации?

+1

137

kolobdur74 написал(а):

Или ты думаешь, что что-то из себя КПРФ представляет?

Мы уже обсуждали эту тему, что людей на горизонте не видно, но власть это делала намеренно, выметая хоть скок значимые фигуры с горизонта, да и нет туда хода, там всё уже запротектировано... 2 Но суть в том, что нонешнешняя элита живет с ренты построенного в СССР, нового нет, нефтедоходы падают и будут падать а значит прикрывать дыры уже нечем, стаб фонд убыл на треть за эти пару лет. Крадут триллионами(см Внешторгбанк, и эти деньги вернули, а пенсионерам нет, ну и т.д)
Т.е кризис управления не за горами без всяких подталкиваний, собственно я о чем вначале и спикал, ско ждать - не более 3-5 лет по самому оптимистичному прогнозу. А вот кто придёт *фиг иго зает, я могёт уже и сдохну к тому времени

0

138

kolobdur74 написал(а):

Это мне напомнило как некоторые либералы писатели пишут, что Дзержинскому жаловались на Берию, что Берия всех зарепрессировал  , это что-то из этой же оперы, ну а так к слову:

да у них кровавый упырь Сталин с Берией младенцев ели на завтрак, и кстати, с арифметикой они не дружат ))

(1.5 миллиарда репрессированных в СССР с 37 по 38 год :D при населении не больше 200 тысяч в 1940-ом  )

0

139

Deff написал(а):

ибо у него есть некое разделение и понимание логики событий

Дефф, тут достаточно всё просто - нынешняя власть - это власть вышедшая из 90-ых, со всеми вытекающими - альтернатива ей это развал и хаос России... Для того, чтобы было развитие производства и более прогрессивная смена нынешних политиков нужны кадры, кадров нет, кадры надо воспитать, для этого надо менять полностью систему образования, возвращать советскую - смогут ее повернуть сейчас мы увидим изменения только через лет 10-20, не смогут не будет не производства не нормальных политиков... Кое какие подвижки в этом направлении есть, но они слабые, а соответственно всё это сдвигается по срокам... Но главное, что хотя бы озаботились, что нынешнее образование не соответствует... Изменится ли что-то кардинально сейчас сложно сказать - это покажет время, так же 15 лет назад было сложно представить, что армия России восстановится в силу, которую начали уважать во всем мире...

+1

140

kolobdur74 написал(а):

Естессно наж прессуют, отсюда и падения, только там ожидали не некий спад ВВП, а полный крах России... И назови мне страну, которая смогла бы

А чо у нас до кризиса ВВП в мировом масштабе был более ? Хотя бы 3 % ? Нам чоб вернуть 1991 год нужен срок лет в 15, а так была нефть - забот не было, не стало нефти - заботы прибавились как приватизировать то что осталось вот мои обывательские рассуждений, А кому оно нужно было бы через средиземноморье ракеты пускать, будь у нас ВВП 10-15% нас и так уважали бы и считались... А не эти игрунчики - пришёл попускал петарды и убёг

Отредактировано Deff (Вт, 31 Май 2016 23:30:03)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Постмайданный синдром. ЗАКРЫТО!!!