Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Постмайданный синдром. ЗАКРЫТО!!!


Постмайданный синдром. ЗАКРЫТО!!!

Сообщений 101 страница 120 из 221

101

Romych
Ром, ты просто вспомни Маски Шоу, - Мы им нефть газ - они нам жрачку и одноразовые гаджеты,  вот вся соль существования РФ и места в мире, 
Что все завопили Западники? при ограничении в ответе на санкции, а у нас апельсины -сыры гниют. (а должны были б станки и технологии закупать) А для жрачки вон у меня в районе все фактически сельхоз угодия похерены лет семь -10 как), и все окружные совхозы занимающиеся сельхозугодиями сгинули, а зачем, у нас друзья партнёры, которым свою продукцию сбывать надо - яйца-млеко в магазинах все Белорусское.
====================
Ром, то что ты мне блог показваешь, - эти достижения даже при Горби - дело одного единственного квартала, тут же расписывают эти дела на квартал - как события нескольких напряжённых лет
А птом Ты меня не убедишь хотя бы потому, что во всех этих лодках и самолётах нет уже давно ни одного электронного компонента отечественного, я разрабатывал и устанавливал модули управления на ракеты  еще лет 6-7 назад(возможно и стратегические) дык 90% деталей Китай - Тайвань, а есть и микроконтроллеры производимые ток в США - ставим их, ибо своей электронной промышленности вообще нет, а раз нет, то в принципе свет потушить в этой технике можно одной закладкой на заводе изготовителе(Да и военная приемка давно похерена, какая приёмка, коль детали импортные) Что у нас еще осталось из своих радиоэлектронных компонент - возможно только резисторы и волноводная техника в ограниченном объеме

Отредактировано Deff (Вт, 31 Май 2016 16:02:40)

0

102

Romych написал(а):

интересно твоё мнение по-поводу того, что рассказывает этот историк, кстати уроженец украины как и Гоблин (Пучков) тоже
выпуск от 30 мая 2016

Он передергивает и передергивает очень сильно, к примеру: когда он говорит о тех, кто попал в плен, а потом они участвовали в карательных операция и вскользь говорит о том, что это были украинцы - это полный бред, при чем вторит он тем же нынешним Украинским властям, то есть подразумевается, что в Украинский фронт входили в большей своей части украинцы, вообще то на тот момент это была сборная солянка, как и в последующем со всех, областей СССР.. Более того, он не говорит о том, что было предательство генерала, который просто сдал свои войска немцам, отсюдова были большие потери пленными, а не как он вывел, что все дезертировали... Как такового массового дезертирства не было, на что он напирает, а была потеря с центром - немцы очень быстро двигались и части за день могли оказаться в глубоком тылу, и сами части внутри себя теряли связи - и все они двигались в тылу немцев к линии фронта, да многие попали в плен при этом, но это не потому что они дезертировали... Дальше он делает упор на партизанское движение - партизанское движение сильно там где промышленность, бо крестьяне предпочитают не партизанить, а затаится - Моя хата с краю - это крестьянская поговорка, поэтому понятно, что наиболее сильное партизанскоее движение было на востоке, там кстати и людей побольше было.. Дальше смотреть не стал - не люблю когда историю передёргивают...

Про возникновение национализма в Украине и Западную ее часть... Он правильно говорит, что Западная Украина долго была под Австро-Венгрией, но не говорит о том, что там насаждалось русофобство, тех кто был за Россию подвергались репрессиям и либо сажались, либо они бежали в Россию, собсно то, что щас происходит на всей части Украины... Так сформировался новый народ с новым языком... После развала Австро-Венгрии, о чем он тоже не говорит, Западная Украина попадает под Польшу, где галичан не считают за людей и подвергают этот народ геноциду, отсюда зарождается Национально-освободительное движение, но так как их создавали русофобами оно деформируется и в нелюбовь к русским, хотя поляков они ненавидят гораздо больше, при чем до сих пор... Национально-освободительное движение возглавляют националисты с мечтой об Украинском государстве, отсюда начинается уклон в национализм, и вот это всё перед войной попадает в СССР со всеми вытекающими последствиями... К слову сказать у них еще происходит смешение - русский человек - советский человек... После эту движуху возглавляет Бандера с командой и там, начинается уже не просто национализм, а четкий фашизм со всеми вытекающими... После войны все эти отряды продолжают свою деятельность в виде партизанов, они ложатся полностью под американскую и британскую разведку и начинают выполнять задания, отсюда их финансирование, когда СССР полностью разбивает организацию оставшиеся уходят в глубокое подполье или уезжают в Канаду.. И спокойно выращивают детей со своей идеологией, и начинают поднимать голову почувствовав слабину у государства уже в 80-ых, а в 90-ых приезжают еще те самые выросшие дети из Канады, плюс местные, которые тут же полезли во власть и в образование - вот с этого момента начинается новое воспитание детей всей Украины в новом духе и с новой националистической идеологии, и понятное дело упор делается опять таки на промышленные регионы, отсюда так много молодых националистов именно с восточных районов Украины - их больше чем с Западной, бо националисты с Западной Украины давно перебрались в Киев, а те кто остался в Галиции чихать хотели на всю остальную Украину - они ее не считают Украиной, они считают Украиной только три Западные области.. То есть то что сейчас образовалось - это вышло по причине трёх факторов:
1. Остатки Бандеровцев
2. Подпитка и взращивание американской и британской разведкой этих людей
3. Проникновение во власть после 91-го года и в образование и воспитание новых людей в духе Бандеры..

Отсюда он сказанул полный бред - связав Бандеровцев исключительно с Западной Украиной и сделав вывод, что поэтому Бандеровцев нет...

Это обобщенные размышлизмы на тему, что произошло и почему так произошло...

0

103

Deff написал(а):

Ну да=да , оч сильный,  полностью деиндустрилизировав страну  за 20 лет, превратив в потребительский сектор рынка западной промышленности и став бензоколонкой

Не становись либералом))) Ты ему приписал грехи, которые он не мог совершить по факту))) Более того, только сейчас он обрел мало-мальскую самостоятельность и возможность влиять на олигархов, до недавнего времени у него этой возможности не было, бо по сути страна представляла из себя средневековый феодализм, где король номинален.. Ельцин именно в это превратил Россию отдавая Россию на откуп олигархам, грубо говоря Путин получил что-то похожее, что получил Людовиг 14, который тоже получил государство с властью дворянства, и потом рассорив их их всех убрал, возможно Путин идет тем же путем, но в любом случае в развале производства он тут особо не при чем - там покрупнее рыбешки плавали, чем Путин, при чем намного покрупнее..

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 31 Май 2016 15:34:28)

+1

104

kolobdur74, Это Мы думали после Крыма, что Пу чел, и за Россию, и русские своих не бросают,
А как ток приехал Буркхальтер и сказал Путину что отключат swift за две недели до референдума на Доннбасе, то сразу исчезли и про русских слова, и референдум и Донбассе Мы не признали(но уважаем) А вот Хунта(в крымской речи до этого) сразу превратилась в лучший выбор украинского народа и Партнёров! Ну А Далее ХХП Ходы, Минск 1-2-3, Да возьмите уж себе назад этот Донбасс - когда же - когда...
Нате Вам Савченко за одного из Ихтамнет, и если Савченко сам Порошенко встречает, то нашего Грушника - ток родственники
И да Наша пресса пиарила 2 Года чужую тетку, в то время как своих ихтамнетов и ополченцов Донбасса порядка 1000 в Застенках - или более, нет чоб развить ту же ПравоПравнуюЧеловеческую деятельность в отношении своих узников-соотечественников да и донбассцев тоже, ан нет пиарили два года как голодает убивец журналистов

Отредактировано Deff (Вт, 31 Май 2016 16:03:56)

+1

105

Deff
Про Донбасс я тебе уже говорил, при чем то, что я говорил - это говорили сами ребята с Донбасса.. Они не хотели входить в Россию, им нужна была независимость от Украины - история повторилась называется... А не хотели они, бо как жили богаче чем люди жили в России, а судили они по Ростовскому и Краснодарскому краям... Эт потом их, чтобы сделать вид, что Донбасс Украине на фиг и не нужен, Киев начала навешивать, что Донбасс нищенский и убыточный, и там чуть ли не бомжи живут, ну да конечно... Поэтому и референдум они проводили о независимости от Украины, а не о присоединении как мы, хотя мы их предупреждали, что второго референдума им не дадут сделать... И в таком ракурсе России подписываться за Донбасс никак нельзя, бо как Россию бы втянули в войну, при чем воевали бы против России как раз те самые, которые хотели независимость от Украины... И Россия бы стала действительно оккупантом... Так что сделано было всё правильно - не хотите входить, хотите независимость, ну мы вам поможем чем можем, ну начался геноцид, ну начали протестовать против геноцида... Кстати, мои выкладки Путин сам подтвердил, что они проводили негласный опрос и в Крыму и в Донбассе, и в Донбассе за Россию было много меньше, чем за независимость...

С Савченко сложнее, но это точно троянский конь))))

+2

106

kolobdur74, ну - ну, твоё взгляд оч совпадает с государственной пропагандой, которые хотя представить (и представляли это дела именно так)
А на Самом деле: Крым, лишь эмоциональный всплеск Путина на то что его кинули партнеры(  Ведь вроде 20.02 2014. договорились и Мид Польши и Мид Германии и Яценюк подписали бумагу и вроде как мирным путем переходили к Власти) ан нет двух дней не прошло кинули и на три лярда (кредитных ) обули, А остальное (С Донбассом) - лишь испуг ответных мер на собственный эмоциональный порыв и крик о возможной войне, ну не будешь же грить чо какой то Банкир Швейцарии грозит обрушить банковскую систему и личные инвестиции загрести ?(Про подконтрольность элиты мы уже говорили)

Отредактировано Deff (Ср, 1 Июн 2016 03:45:19)

0

107

Deff написал(а):

А для жрачки вон у меня в районе все фактически сельхоз угодия похерены лет семь -10 как), и все окружные совхозы занимающиеся сельхозугодиями сгинули, а зачем, у нас друзья партнёры, которым свою продукцию сбывать надо - яйца-млеко в магазинах все Белорусское.

не знаю в каком ты мухосранске живёшь, но меряешь всё время по нему всю страну,
я живу во Владимирской области, тут и при CCCP мандарины не росли, всё что выращивалось - клевер, кукуруза, свекла и т.д. всё на корм скоту, колхозы пропали пришёл фермер, всё та же говядина, свинина, молоко, творог и т.д. всё местное в магазинах и на столах, хлебопекарни тоже местные, и т.д. и т.п.

Deff написал(а):

А птом Ты меня не убедишь

и ты меня ни в чём не переубедишь, мы уже с тобой по 10 разу это обсуждаем,
то что в твоём мухосранске такая жопа, ну дык губернатора трясти надо, с него спрос прежде всего

kolobdur74 написал(а):

Не становись либералом)))

kolobdur74, Дефф любит истерить, ты бы видел какую он тут истерику закатывал про "слили, бросили", когда Путин объявил о выводе части войск из Сирии, и что в итоге .... одну часть вывели другую ввели. Так что Алексей, не обращай внимание, у него это бывает ;)

0

108

Deff написал(а):

kolobdur74, ну - ну, твоё взгляд оч совпадает с государственной пропагандой, которые хотя представить (и представляли это дела именно так)

Дефф, не надо обижать меня)) Я в этом вертелся... И ко всему этому пришел еще в 2014 году, задолго до озвучивание этого в России..

Повторюсь я общался с ребятами с Донбасса лично - я примерно представляю какая там ситуация была, и поверь намного лучше это представляю, чем ты...

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 31 Май 2016 16:37:36)

+1

109

Romych
В твоём мухосранске молоко местное ?
2. У меня фермер не пришел, чо вижу, о том пою - Брянская область
3. Покажи мне отечественный радиоэлемент чуть продвинутей TTL- элемента  или-не  (Думаю по муз оборудованию ты это и сам знаешь!)
То что рассказывается за наши процессоры(якобы), - делаются за границей на импортном оборудовании, в РФ нет заводов с возможность обработки кристаллов с наноразмерами менее 90микрон (а эта техника 2000 годов)

Отредактировано Deff (Вт, 31 Май 2016 16:40:19)

0

110

Romych написал(а):

kolobdur74, Дефф любит истерить, ты бы видел какую он тут истерику закатывал про "слили, бросили", когда Путин объявил о выводе части войск из Сирии, и что в итоге .

Мы жеж в Сирии победили ? После вывода(Не пому зачем мы там были) Ток почему то там сейчас Ассада громят, и вертолёты наши жгут) Наверно и ихтамнеты помирают(Просто неудобно озвучивать про наши победы там)
Ты так и не назвал цель нашего присутсвия в Сирии (Как и Путин)

Ой ну да, Мы оттель вывели войска, чоб не нарваться на очередную войну(Как на Донбассе) А зачем вводили ?

Отредактировано Deff (Вт, 31 Май 2016 16:44:58)

0

111

Deff написал(а):

А на Самом деле: Крым, лишь эмоциональный всплеск Путина на то что его кинули партнеры(  Ведь вроде 20.02 2014. договорились и Мид Польши и Мид Германии и Яценюк подписали бумагу и вроде как миным путем переходили к Власти) ан нет двух дней не прошло кинули и на три лярда (кредитных ) обули,

Дефф, ты хочешь сказать, что инициатором событий в Крыму был Путин? Ну, вот открою тебе глаза - инициатором был Севастополь, и Путина там и близко не было - Чалому он позвонил на следующий день и это факт...

+1

112

Deff написал(а):

В твоём мухосранске молоко местное ?

естественно, при чём от 3 разных производителей (2 в моём районе, 3-ий в соседнем) все производители в радиусе 20-40 км от моего города
есть ещё выбор из соседней московской области, но торгашам дешевле закупать у местных производителей, так что все скоропортящиеся продукты местные

Deff написал(а):

2. У меня фермер не пришел, чо вижу, о том пою - Брянская область

кто в этом виноват? дайка угадаю ...... Путин!

Deff написал(а):

3. Покажи мне отечественный радиоэлемент чуть продвинутей TTL- элемента  или-не  (Думаю по муз оборудованию ты это и сам знаешь!)
То что рассказывается за наши процессоры(якобы), - делаются за границей на импортном оборудовании, в РФ нет заводов с возможность обработки кристаллов с наноразмерами менее 90микрон (а эта техника 2000 годов)

не вдавался в эту тему подробно, знаю только что Эльбрусы на другой архитектуре, им тактовая частота процессора не так важна

0

113

Deff написал(а):

Ой ну да, Мы оттель вывели войска, чоб не нарваться на очередную войну(Как на Донбассе) А зачем вводили ?

ну да, вывели, а сапёры откуда в Пальмире взялись? из воздуха?

0

114

kolobdur74, У Путина была возможность поддержать Чалого или послать наф (Как референдум на донбассе)
Инициатива Чалого дала возможность в осуществлении данного ответного шага Путина  Западу, - в чем не совпадает эти две версии? Двужущей силе снизу - нужна поддержка и сверху!
Другое дело -что решение было эмоциональным - ибо было бы последовательное-продуманное - либо обрубили сходу зачинания референдумов на Донбассе и отозвали Стрелка, либо пошли до конца и прошли бы всю Украину за пару дней(войска стояли, реакция была бы той же что и на крым) - духу не хватило ни на одно действо!

Отредактировано Deff (Вт, 31 Май 2016 17:01:45)

0

115

Romych написал(а):

знаю только что Эльбрусы на другой архитектуре,

Эльбрусы обработку кристаллов заказывает мой Альма-матер (Зеленоград) за рубежом, можно ксать почитать на Хабре, ксать и на Топ Вар была недавно статья про радиоэлементы,

0

116

Deff написал(а):

У Путина была возможность поддержать Чалого или послать наф (Как референдум на донбассе)

Дефф, ты меня внимательно читаешь??? Я в третий раз повторяю не было референдума о присоединении Донбасса к Россию - они его хотели может быть когда нить позже провести, но в Киеве новые власти к тому времени укрепились и смогли взяться за Донбасс...

Deff написал(а):

Инициатива Чалого была кстати в осуществлении данной ответного шага Путина  Запада - в чем не совпадает эти две версии? Двужущей силе снизу - нужна поддержка и сверху!

Инициатива Чалого во первых была бы ничто без поддержки людей, во вторых изначально мы хотели в состав России, а не независимости, кстати были такие предложения, и если бы мы пошли по пути независимости, то был бы Донбасс, но у нас, на что изначально упор и делался Западом...

Deff написал(а):

Другое дело -что решение было эмоциональным - ибо было бы последовательное-продуманное - либо обрубили сходу зачинания референдумов и отозвали Стрелка, либо пошли до конца и прошлибы всю Украину за пару дней - духу не хватило ни на одно действо!

Ты меня вообще не читаешь? Решение было полностью обдуманным - поддержать, чтобы Донбасс не вырезали на фиг, но о присоединении не могло было идти и речи, бо не было изначально поддержки населения... Ты вообще представляешь что такое ввести войска на Украину тогда? Похоже не очень... Вот тогда бы точно Россия бы перестала существовать... Собсно это и надо было Западу, чтобы Россия ввела свои войска и вписалась за Донбасс...

+1

117

kolobdur74 написал(а):

Дефф, ты меня внимательно читаешь???

Пока - Нет, ибо одним глазом, чот еще пытаюсь делать.. (Ночью перечитаю еще раз)

0

118

Deff написал(а):

Пока - Нет, ибо одним глазом, чот еще пытаюсь делать.. (Ночью перечитаю еще раз)

Перечитай, а то я повторяюсь))

0

119

kolobdur74 написал(а):

. Собсно это и надо было Западу, чтобы Россия ввела свои войска и вписалась за Донбасс

Тогда зачем нужны были вообще эти провокации со Стрелковым и захватом Административных зданий ? Его не пиарить нужно было, а гасить на корню cразу при появлениии, дабы не провоцировал народ на гражданскую войну. Ибо сейчас, как ток РФ сдаст Донбасc вместе с контролем своей границы - всёх оставшихся просто зачистят, Каков был смысл в этих десяти тысячных жертвах по Донбассу -Луганску ?

Отредактировано Deff (Вт, 31 Май 2016 17:13:09)

0

120

Deff написал(а):

Тогда зачем нужны были вообще эти провокации со Стрелковым и захватом Административных зданий ? Его не пиарить нужно было, а гасить на корню cразу при появлениии, дабы не провоцировал народ на гражданскую войну. Ибо сейчас, как ток РФ сдаст Донбасc вместе с контролем своей границы - всёх оставшихся просто зачистят, Каков был смысл в этих десяти тысячных жертвах по Донбассу -Луганску ?

Я понял как ты меришь - Путин решил-Путин не решил, убирая полностью людей.. Так вот когда произошел ниционалистический переворот люди не хотели с этим мериться, если они еще как-то мерились с руководством Януковича, то ложится под неофашиков люди не захотели, далеко не все на Украине забыли свою историю и эти люди и подняли по всей стране бунты, а так как в отличии от Майдана, эти бунты не руководились и не подпитывались деньгами, то они и остались бунтами... Исключение Севастополь, из-за специфики города, поэтому всё и понеслось с Севастополя.. Или ты думаешь мы бы не дрались вне зависимости от решения Путина - не признал бы Путин наш референдум, я бы не здесь сидел бы сейчас, а воевал бы, если бы дожил.. А ты какой смысл? Смысл в том, что многие вещи вертятся помимо воли Путина... И Донбасс не будет возвращаться в Украину, бо начнется опять война, бо ты никак не поймешь, что там собрались люди, которые будут драться с профашиками вне зависимости от решения России... Ты же всё меришь верхушкой...

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 31 Май 2016 17:29:27)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Постмайданный синдром. ЗАКРЫТО!!!