Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ≈@≈ Весенняя флудилка мартовских котов ≈@≈


≈@≈ Весенняя флудилка мартовских котов ≈@≈

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Вот тоже миленько :)

+1

922

Стрекоза написал(а):

Миленько)

Слушаю и думаю - где-то слышал.
Дослушал - вижу указание, что 2005 год.
Слышал точно.
Но и правда, миленько :)  :cool:

0

923

А я завёл себе блог в ЖЖ.

0

924

Сегодня последний день МАСЛЕННИЦЫ...и Это ____ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ...... главный день Сырной седьмицы, заговенье перед началом Великого поста.
В воскресенье все вспоминали, что в понедельник наступает Большой Пост, потому, стремясь очиститься от всего греховного, люди просили один у одного прощения и говорили друг другу: "Прости меня, пожалуйста, в чем виноватый перед тобой". В этот день прощаются все обиды. И пусть нас всех Бог простит за грехи и обиды,нанесённые  нечаянно и специально....

https://img-fotki.yandex.ru/get/5645/65387414.9e/0_c2f2b_d51785aa_M.jpg?share=og

+1

925

John Warner написал(а):

Вот тоже миленько

И тут Шнур отметился.) Я такой стиль музыки не очень...

John Warner написал(а):

А я завёл себе блог в ЖЖ.

А оно тебе надо? :)

0

926

http://sh.uploads.ru/Lrhq1.gif

0

927

John Warner написал(а):

А я завёл себе блог в ЖЖ.

:cool:

Дим, а почему не ВК например?)))

0

928

John Warner написал(а):

Переписал, перенёс на другую основу.
Теперь удобно :)

В открытый доступ собираешься выкладывать? Должно быть крутая весчь.

0

929

Стрекоза написал(а):

А оно тебе надо?

Появилась потребность...
Там бывает пишут всякое, и даже возразить развёрнуто не выходит.
А со своим блогом там - выходит.

Maquis написал(а):

Дим, а почему не ВК например?)))

А пёс его знает - не дозрел, видимо. Я, в смысле. не дозрел)))
Опять же, подкупает в ЖЖ то, что блог можно самому верстать в ХТМЛ, и выразить всё именно так, как должно быть.
У ВК, кстати, такого заведомо не будет, я думаю.
Уж начто я ВК почти долгожитель, а вот есть там вещи, что мне не нравятся.
Например, отсутствие даже простейших ББкодов.

Хатико написал(а):

В открытый доступ собираешься выкладывать?

Можно подумать.
Боюсь, авторы изначальной софтины будут против. Думаю, дам ссылку на неё, наверное :)
Она и изначальная, так-то, ничего так.

Хатико написал(а):

Должно быть крутая весчь.

Да ваще огонь)))

0

930

Разработчики беспилотных автомобилей ушли из Google из-за гигантских зарплат
Для начала, сама статья.

Статья

(взято из forbes.ru)
Избыток денег стимулировал их к созданию собственных стартапов
Одной из причин утечки талантливых кадров из проекта Google по разработке беспилотного автомобиля в прошлом году стали слишком высокие зарплаты и бонусы, выплачиваемые в компании. Об этом сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на информированные источники.
http://cdn.forbes.ru/sites/default/files/styles/900_566/public/story_images/self.jpg
Они рассказали агентству, что к концу 2015 году выплачиваемые сотрудникам суммы стали столь велики, что ряд ветеранов проекта перестали заботиться о необходимости гарантированной трудовой занятости и стали думать о новых проектах. В результате ключевой инженер проекта по созданию беспилотного автомобиля Google Крис Урмсон в августе 2016 года уволился. И сейчас вместе с бывшим сотрудником Tesla Стерлингом Андерсоном работает над собственным стартапом Aurora. Другой выходец из Google Брайан Сейлски вместе с экс-сотрудником Uber Питер Рендер создал стартап Argo AI, занимающийся разработкой системы "виртуальный водитель" для беспилотных автомобилей (несколько дней назад стало известно, что Ford Motor планирует вложить в Argo AI около $1 млрд). Еще несколько бывших сотрудников Google создали проект самоуправляемых грузовиков Otto, который приобрела в сентябре 2016 года компания Uber.
Bloomberg отмечает, что в Google применялась особая схема компенсаций для сотрудников, пришедших в проект по созданию беспилотного автомобиля на начальной стадии. Система начала применяться в 2010 году и была основана на увязке компенсации с достижением определенных показателей. В результате разработчики беспилотных автомобилей получали не только сверхвысокие выплаты, связанные с оценкой самого проекта, но и специальные бонусы и доли в бизнесе Google. Пик выплат пришелся на 2015 год, когда размер компенсационного пакета достигал нескольких миллионов долларов. В компании использовался специальный коэффициент для выплат. В одном из случаев при расчете компенсации зарплата и бонусы сотрудника за четыре года умножались на 16.  При этом компенсации выплачивались за достижение пусть и конкретных, но промежуточных показателей, хотя сама цель - создание беспилотного автомобиля - откладывалась на годы, отмечает Bloomberg.
Операционные расходы компании Aplhabet (владелец Google) по итогам четвертого квартала 2015 года выросли на 14% и составили $6,6 млрд. В начале 2016 года финдиректор Alphabet Рут Порат обратила особое внимание на разрастание расходов сегмента Other Bets, в который входило автомобильное подразделение.
В декабре 2016 года Alphabet вывела подразделение Google, занимающееся разработкой систем для самоуправляемых автомобилей, в отдельную компанию Waymo. В ходе реструктуризации подразделения система оплаты труда стала более унифицированной, но полностью проблема с бонусами и компенсациями изжита не была.
Google ведет разработку самоуправляемого автомобиля уже седьмой год, компания была одной из первых в этой сфере. Сейчас конкуренцию ей составляют аналогичные проекты Uber Technologies, Apple и традиционных автопроизводителей. Гендиректор Waymo Джон Крэфик заверяет, что у проекта уже есть "зрелые технологии" он близок к тому, чтобы предложить беспилотный автомобиль массовому потребителю.

Интересное дело!
Если честно, впервые встречаю такое, чтобы кто-то ушёл из компании, которая его не просто озолотила, но и продолжала это делать.
Не иначе, ребятки захотели славы - ибо денег им вполне хватало.

0

931

John Warner написал(а):

Там бывает пишут всякое, и даже возразить развёрнуто не выходит.
А со своим блогом там - выходит.

Ну, раз появилась потребность, то оно конечно... Я далека от твиттеров, ЖЖ и всякой лабуды... В Контакте разве что музыку слушаю да фотки смотрю.)

:D
http://s8.uploads.ru/D6bCj.jpg

Отредактировано Стрекоза (Вт, 28 Фев 2017 10:33:46)

+1

932

Картинка зачёт :)
Кстати, в ЖЖ я пишу и планирую писать в основном на неполитические темы. Политики там и без меня достаточно...

0

933

Вот и кончилась зима...
http://s018.radikal.ru/i515/1702/60/170af0b99e52.jpg

+1

934

Злюсь.
У меня такое вот клаво:
https://pp.userapi.com/c637316/v637316169/3d798/wOpDfr9kZ8E.jpg

А пальцы у меня жмут на Enter, как на такой клаве:
https://pp.userapi.com/c637316/v637316169/3d7a0/-MWaiphoMGg.jpg

Видите главное различие?
У меня клавиши нестандартные.

Злюсь.
https://pp.userapi.com/c637316/v637316169/3d7a7/Pbrb46O4yeU.jpg

Зачем делают разное положение букаф на клавиатурах???
Я постоянно ошибочно накидываю бэкслэши в текст\
И пёс с ним, если это пост или чат - но в случае набора некоего кода - архимного внимания уделяю\
АААААААААААААААААААААААААААААААААААаа\

0

935

John Warner
Сочувствую, дома та же фигня )

0

936

Спасибо.
Так как со стандартной клавиатурой я знаком ещё с начала 90-х - рефлекс набора текста сидит у меня уже очень глубоко, а каждый раз при смене клавиатуры, я сильно мучаюсь, а совершенно не глядя, я могу набирать тексты лишь на клавиатурах из 90-х годов.
Но их сегодня днём живых не сыщешь, чтоб были под более-менее современные стандарты, всё больше старые и, к тому же, негодные.

Была у меня когда-то клава с кириллицей, Windows-кнопками и стандарта PS\2, выпуска 1994 года и, как Бендер Родригес, Hecho En Mexico. Не мог нарадоваться на неё. Пальцы летали по ней сами. Жена заметила как-то, что я на ней текст набирал быстрей, чем она его произносила.
Я ей очень дорожил, но на неё пролили чай-кофе-потанцуем, и она вмерла.
С тех пор и мучаюсь.

0

937

Вот это я сказанул сегодня:
https://pp.userapi.com/c637316/v637316169/3d7ff/pMZSPQdW5UQ.jpg
  :rofl:

0

938

John Warner написал(а):

Видите главное различие?
У меня клавиши нестандартные.

Вот поэтому я и не меняю свою старенькую клаву... Пусть на ней уже почти все русские буквы не видны, мне оно не нужно, т.к. печатаю вслепую.) А перевернутый "Энтер" - жесть...

0

939

Стрекоза написал(а):

А перевернутый "Энтер" - жесть...

Ага.
А новую клаву не хочу - у них не тот ход клавиш, слишком уж они мелко плавающие, какие-то ноутбуковские. У меня от них подушечки пальцев болят.
Найти бы какую-нибудь старую, классическую клаву, но только с перламутровыми пуговицами с нормальным Энтером, цены б ей не было...
Нынешнюю эту, кстати, выменял на новячую беспроводную, у одной тётки-бухгалтера. Она отдавала мне старую с видом "ну ты и дурачок, парень", не зная, что ценность любого предмета для меня определяется удобством, комфортом, а не понтами. То есть, меня в клаве устраивает всё, кроме Энтера и клавиши со слэшами.

0

940

John Warner написал(а):

Найти бы какую-нибудь старую, классическую клаву, но только с перламутровыми пуговицами с нормальным Энтером, цены б ей не было...

Вот я с древней клавой так и сижу... Ей лет уже немеряно, в свое время со старой работы уволокла, поставив там другую, которая мне совсем не нравилась. Русских букв по центру уже не видно!)))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ≈@≈ Весенняя флудилка мартовских котов ≈@≈