Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ≈@≈ Весенняя флудилка мартовских котов ≈@≈


≈@≈ Весенняя флудилка мартовских котов ≈@≈

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Maquis написал(а):

А я пессимист, я знаю, что как ни кинь, все так и останется, при любом правительстве.
И более того - и всегда так было.

И более того - почти в любой стране ) я тоже пессимист

0

522

Люди, давно хочу попросить: научите плз, как ловить эту стрелку сбоку, чтобы она прокручивала не только вверх, но и вниз. ) Когда экран наверху, и я навожу на нее, она начинает крутиться, но как ни нажми, все равно получается вверх )

0

523

Mirra Bell
Хм, а она ток вверх

0

524

Mirra Bell написал(а):

И более того - почти в любой стране ) я тоже пессимист

Ну я жил в другой стране, до Горбачева, более 20 лет, скажу что всё что я сказал  в первопосту про уверенность в завтрашнем дне - было... и доски ставили и памятники не Миннергеймам, а учителям, ученым, космонавтам, военным, передовикам производства... И ценность была не Обрамовичей и Членов Думы и Правительства, да и даже не главы государства, а действительно у труженников на том или ином поприще. Где-нибудь сейчас реально услышать похвалу за труд в центральной прессе какому нибудь труженику ?

Отредактировано Deff (Сб, 24 Сен 2016 20:16:13)

0

525

С новым названием))

http://sg.uploads.ru/DU3fK.jpg

0

526

Deff написал(а):

Ну я жил в другой стране, до Горбачева, более 20 лет,

И состоял в КПСС или ВЛКСМ. И профсоюзными делами занимался.
Вот тебе хорошо и было.)))

Deff написал(а):

скажу что всё что я сказал  в первопосту про уверенность в завтрашнем дне - было...

Это у тебя было.

А у меня не было. Мне говорили, да, вы правы, конечно, но ваша правда не соответствует марксизму-ленинизму, а потому будете вы в дерьме по уши.

0

527

Maquis написал(а):

И состоял в КПСС или ВЛКСМ. И профсоюзными делами занимался.Вот тебе хорошо и было.)))

1. В Влксм все состояли, класса с 8 принимали, в КПСС не был до Армии, а в армию уже при Горби пошел, посколь наука начала загибаться...
2. Никаких ущемлений - комсомол - не комсомол на этапе трудоспособного возраста не было... чот у тьву какие-то агитки от либерастов, работал пару лет на производстве после института
3. А в Армии весь комсостав в КПСС был на автомате

Отредактировано Deff (Сб, 24 Сен 2016 20:42:44)

0

528

Maquis написал(а):

А у меня не было. Мне говорили, да, вы правы, конечно, но ваша правда не соответствует марксизму-ленинизму, а потому будете вы в дерьме по уши.

А ты когда начала выпендриваться ? В каком году ? Поди при Горби - Горби ничуть не лучше текущих, при нём всё пошло к чертям!

0

529

Deff написал(а):

Хм, а она ток вверх

Но это так задумано? ) Я думала, что внизу она должна поворачиваться вверх и двигать туда и наоборот.

Отредактировано Mirra Bell (Сб, 24 Сен 2016 21:08:34)

0

530

Deff написал(а):

В Влксм все состояли, класса

Нет! Не все. Я лет в 19 ушла оттуда.

Deff написал(а):

А ты когда начала выпендриваться ? В каком году ?

Выпендриваться начал еще мой учитель - Лев Николаевич Гумилев.  И началось это еще при Хрущеве и далее.

А мне, еще при Брежневе, говорили - мы вас защитим и докторскую даже, но отрекитесь от Гумилева, у него теория правильная, но не марксистская.

А если не отречетесь, то у вас впереди перспектива Сибири. Это именно так и было!

0

531

Maquis написал(а):

Выпендриваться начал еще мой учитель - Лев Николаевич Гумилев.  И началось это еще при Хрущеве и далее.

Том, если я при Хрущёве ходил в детсад и первый класс, вряд ли ты начала с Хруща, так что не утрируй
2. А какая у тьву работа и специальность была, и когда у тьву начались проблемы ? Потому что если общественные науки - это естественно, какой власти понравится распространение мировозрений отличных от генеральной линии.  Возможно в столицах было строже, это естественно
3. У тьву была безработица ? Недостаток средств для квартплаты ? Голодала ?  (Как щас помню в 83 году плата за трешку не хрущёвка и не панельный в районе 5руб/месяц это где-то менее 3% от зарплаты. Даж на мизерную зарплату дворника можно было вполне терпимо существовать. Пенсия, больничный и бесплатная больница, - гарантировано! Т.е. объективные причины были ? Или чисто идейный подвиг ? И да в институте в период студенчества обед 30коп -как пример меню: большая тарелка щей, котлета с картошкой(толченкой) какой-то салат к ней и компот... это где-т пол-доллара по текущим ценам

Отредактировано Deff (Сб, 24 Сен 2016 21:40:48)

0

532

Mirra Bell написал(а):

Но это так задумано? ) Я думала, что внизу она должна поворачиваться вверх и двигать туда и наоборот.

Я ей не пользуюсь, - автор Ромыч

0

533

Deff написал(а):

при Хрущёве ходил в детсад и первый класс,

Я же сказала, что именно самого Гумилева начали травить еще при Хрущеве.
А при Брежневе, он уже был негласно запрещен к публикациям ВЕЗДЕ.

Deff написал(а):

А какая у тьву работа и специальность была, и когда у тьву начались проблемы ? Потому что если общественные науки - это естественно, какой власти понравится распространение мировозрений отличных от генеральной линии.

Так или иначе темы мои были связаны с теорией Гумилева.
То есть темы несколько менялись в краткой формулировке, но теоретической базой была всегда теория Гумилева.

Deff написал(а):

У тьву была безработица ?

Нет, конечно!
Я работала вахтером, сторожем... и т.д. С вышшим образованием и дипломом психолога.

Deff написал(а):

Недостаток средств для квартплаты ?

Да!

Моя мама болела, была инвалидом 1 группы, я работала и училась на вечернем.

Deff написал(а):

Голодала ?

ДА!!!

Deff написал(а):

Как щас помню в 83 году

Ты попробуй пожить с мамой-инвалидом, когда половина всех денег уходила на дорогущие лекарства.

0

534

Maquis написал(а):

Ты попробуй пожить с мамой-инвалидом, когда половина всех денег уходила на дорогущие лекарства.

Отредактировано Deff (Сб, 24 Сен 2016 22:51:11)

+1

535

Deff

+1

536

horror.chan написал(а):

Обычно во флуде так людно, а здесь необычайно тихо .___.

Ну так пиши же что-нибудь, а мы подхватим :)

0

537

Mirra Bell написал(а):

научите плз, как ловить эту стрелку сбоку, чтобы она прокручивала не только вверх, но и вниз. ) Когда экран наверху, и я навожу на нее, она начинает крутиться, но как ни нажми, все равно получается вверх )

Mirra Bell написал(а):

Но это так задумано? ) Я думала, что внизу она должна поворачиваться вверх и двигать туда и наоборот.

да, так задумано, стрелка работает только вверх, а прокрутка это обычная css анимация

0

538

Deff написал(а):

Где-нибудь сейчас реально услышать похвалу за труд в центральной прессе какому нибудь труженику ?

читал давно что с началом "Перестройки", когда наши СМИ стали попадать в частные руки (Гусинский, Березовский и т.д.), в них в качестве советников наприглашали забугорных специалистов, которые настроили молодых журналистов на то, что нельзя скрывать "правду" (про беды и катастрофы), мол хватит писать про одни победы и достижения, и научили писать яркие "креативные" заголовки
достаточно глянуть на сегодняшние заголовки - http://mediametrics.ru/rating/ru/online.html (сплошь драки, дтп, убийства и прочая чернуха) достижения не в тренде, хотя изредка проскальзывают

0

539

Mirra Bell написал(а):

Но это так задумано? ) Я думала, что внизу она должна поворачиваться вверх и двигать туда и наоборот.

Ну как-то не получится, чтобы работала и туда, и сюда(Тогда - в какой момент она должна разворачиваться? когда прокрутили до середины? Тогда не оч удобно...)
Тогда нун делать две стрелки, но прокрутка вверх - используется чаще.. не думаю, что нужны две

0

540

Alex_63 написал(а):

Тогда нун делать две стрелки, но прокрутка вверх - используется чаще.. не думаю, что нужны две

Спорный вариант)) Не знаю кто как, а я в основном использую вниз))

Mirra Bell написал(а):

Но это так задумано? )

Так и задумано - это Вкашный вариант..

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 25 Сен 2016 23:04:33)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ≈@≈ Весенняя флудилка мартовских котов ≈@≈